ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 488


НОВОСТИ 488

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Предыдущая тема
НОВОСТИ 487

http://funkyimg.com/i/2FbZc.png

500,auto
Виноградный сок содержит ацетальдегид (близкий химический родственник формальдегида – ядовитой жидкости для бальзамирования), этилацетат (используемый в качестве растворителя лака), ацетон (используемый в жидкости для снятия лака), уксусную кислоту (уксус) и некоторые химические вещества под названием гексеналом, которые предоставляют свежескошенной траве ее характерный запах.

ягодки, ягодки, ягодки...

500,auto
Благодаря высокому содержанию фруктозы и глюкозы виноград помогает работе головного мозга.

500,auto
В литературе тоже с древних времен есть упоминания о винограде. О нем писали в в «Одиссее» Гомера и вавилонской клинописи. Упоминания о винограде встречаются в древнегреческой драматургии.

500,auto
Одним из старейших на планете является армянский народ. Символом Армении является виноград. В Библии говорится, что Ной впервые начал выращивать виноград на землях, которые сейчас относятся к территории Армении. В свою очередь, ученые утверждают, что виноград впервые люди начали культивировать в Передней Азии, на территории Закавказья, Ирана  и Турции. В данном случае, ученые и богословы не противоречат друг другу.

http://funkyimg.com/i/2FcbZ.png

+1

2

http://funkyimg.com/i/2FbWM.pnghttp://funkyimg.com/i/2FbWP.pnghttp://funkyimg.com/i/2FbWS.pnghttp://funkyimg.com/i/2FbWN.png

http://funkyimg.com/i/2FbWL.png

Виноград выращивали во времена египетских фараонов, то есть за несколько сотен и тысяч лет до нашей эры. С тех пор виноград не только не утратил своего значения, но и стал еще популярнее.

500,auto
Конкурентом Азии является Швейцария, где во время археологических работ были найдены следы одомашненного винограда давностью в несколько тысяч лет. Однако, судя по всему, виноград в Швейцарии массово не выращивали и были только единичные случаи.

ягодки, ягодки, ягодки...

500,auto
Сушёные ягоды винограда называются изюм. Как продукт изюм имеет наибольшее кулинарное применение на Ближнем и Среднем Востоке, а также в Средиземноморье.

500,auto
В одной из жарких южных стран установлен памятник… ослу! Оказывается, что осел был первым обрезчиком винограда. Заметили, что кусты, объеденные этим животным, в следующем году лучше плодоносили.

500,auto
Конечно, виноград приятен на вкус и его можно есть сразу же, но основная масса ягод идет на изготовления вина и коньяка. А на востоке, где алкоголь никогда не пользовался большим уважением, делают потрясающий по своим вкусовым качествам изюм.

500,auto
Древние греки придумали свою легенду, согласно которой царь Орисфей, чрезвычайно удивленный, что вместо щенков его любимая собака родила кусок дерева (вот фантазия у греков), велел слугам закопать его в саду, а через некоторое время, на этом самом месте появились первые виноградные побеги. Любопытная сказка.

500,auto
Некоторые ингредиенты винограда обладают омолаживающим воздействием, в частности, для кожи. Другие восстанавливают печень и являются первоклассными антиоксидантами. Третьи — благотворно воздействую на сердце. Однако если у вас сахарный диабет, то будьте осторожнее с этой ягодой.

http://funkyimg.com/i/2Fcc3.png

+1

3

Илья Яббаров

Я Гобозову не раз говорил, что ему всё-таки нужно было быть с Иваной. Но раз он как мужик принял решение быть с Жариковой, я в последнее время к нему не лез, не подсказывал и не комментировал их пару. Это его право выбора: с кем идти дальше по жизни. В последней ситуации Жарикова абсолютно не права. Сейчас объясню! Гобозов возложил полную ответственность за отношения на свои плечи, потому что он спонсировал её, отстоял репутацию Оли в коллективе и т. д. Но! Почему-то Жарикова слишком в себя поверила и расслабилась, думая, что так теперь будет всегда. В итоге ребята поскандалили и расстались на очень неприятной ноте. Здесь покажет время, мы можем только наблюдать, куда заведут эти отношения. Мне кажется, их история подошла к концу, потому что очень много было сказано слов и оскорблений в адрес друг друга. Думаю, что отношения обречены...

400,auto

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif

Ирина Сальникова
Вот ведь комментатор хренов...👎 Из шкуры вылезает -лишь бы лишний раз о себе напомнить , любую пару обсудит, даст ценные советы и сделает прогноз на будущее. Раз шансонье из него не вышло, может решил переквалифицироваться в управДома -2 ? ☺

0

4

Анастасия Кочервей / Возвращение хабалки

С приездом Балинской атмосфера накалилась. Хабалка-брошенка готова разбиться, но отомстить. Её образ стал походить на мой. Она заявила, что стала леди и учится готовить. Я РАДА, ЧТО ДЛЯ НЕЁ СТАЛА ПРИМЕРОМ, ПУСТЬ РАВНЯЕТСЯ. Может, теперь она больше станет нравиться Лёше. От него я пока не чувствую поддержки. Искренне благодарю его за эйфорию, которую он подарил, за блеск в глазах. Я выше скандалов, хамства. Я не намерена сражаться одна за негарантированные отношения. Хотелось бы выйти с ним на связь и понять его намерения.

500,auto

0

5

Леша Купин в слезах убежал из студии

Парень не сдержал эмоций. Леше Купину показали виде с трогательными моментами его жизни с Майей Донцовой. Расчувствовавшись, участник «ДОМа-2» расплакался, поэтому выбежал из съемочного павильона.

Леша Купин и Майя Донцова до сих пор не понимают, в каком статусе находятся. Вроде бы, ребята расстались и отпустили друг друга, но в то же время чувствуют любовь и планируют сыграть свадьбу. Чтобы помочь избранникам разобраться в своих эмоциях, ведущие «ДОМа-2» на очередном ток-шоу показали видеонарезку лучших трогательных моментов из их совместной жизни.

Донцова была искренне рада освежить в памяти те события, которые когда-то заставили ее буквально порхать от счастья. А вот на Купина, похоже, ролик подействовал еще сильнее — участник телестройки, увидев эти кадры, в прямом смысле расплакался. Чтобы его слезы не увидел никто из окружающих, парень просто вышел из студии и уединился в коридорах около гримерных.

+

Искать и успокаивать эмоционального юношу пришлось Владу Кадони. Ведущий телестройки искренне недоумевал, почему Купин получил такую мощную встряску и заплакал. Однако Леша предпочел не объяснять Владу причину своего нервного срыва, а решил молча пережить его в себе.

Пользователи Сети предположили, что могло довести Купина до слез. По мнению большинства зрителей, парень вспомнил все хорошее, что произошло во время его романа с Майей, и огорчился, что сейчас в его жизни происходит много плохого.
«Да как его можно не любить?», «А ей хоть бы хны», «Да просто музыка грустная, вот и растрогался парень», «Майка его до того заколебала, что все эмоции через слезки выплеснул», «Леша любит ее, а вот Майя его — нет! Даже в этой ситуации он плачет, а она лыбится как дура!» — высказались подписчики.
dom2life

0

6

Роман Капаклы

Питер я люблю тебя ❤
.
Кстати в Петербурге разработан классический метод пикапа: перевозите девушку на противоположный берег, и она никуда от вас не денется, пока не сведут мосты, часов в пять утра 😀 Поэтому все одинокие бегом в Питер

https://pp.userapi.com/c830508/v830508262/df95d/xYiNj0GUwkA.jpg

0

7

Анастасия Балинская и Ольга Жарикова до сих пор находятся в больнице

https://pp.userapi.com/c840323/v840323525/7a5fb/0iFewXUfOBE.jpg

0

8

Анастасия Балинская

Лежу тут я в больничке и появилось много времени в телефоне посидеть. Каждую Вас красивую рассмотрела , теперь внимание вопрос . Вам че не спится по ночам пока Вы меня как нибудь не обосрете? Или может быть Вы сами себе выбирали с какой внешностью родиться , или может быть в какой семье ? В богатой или бедной ? Лично я не выбирала и знаете , ни капли об этом не жалею. Ведь мало у кого из Вас был шанс , жить в такой любви и заботе ,рядом с самой лучшей мамой! Отец в моем воспитании никогда не участвовал, отсюда и сильный характер,который Вы принимаете за хабальсто. Да ,моя мама очень ранимый человек и очень много трудностей было в нашей жизни,и я ее никогда в обиду не дам,чего бы мне этого не стоило.Глотку каждому перегрызу за родных мне людей. Каждому ! Слышите ? Мама всегда давала мне все что могла и даже больше , поверьте. Да у меня грубые черты лица и камеры меня не очень то и любят . Но Вам то какое дело до этого ,идеальные люди? Я из простой семьи и когда у меня будет возможность поставить себе брекеты , я непременно сделаю это. Когда будет возможность исправить неудачную ринопластику , исправлю . Кто-то может раздвигать ноги и своей пи.дой зарабатывать на себя любимую. Ведь таких Вы восхваляете и гордитесь их красотой и плевать ,что они все на одно лицо. И плевать ,что своих детей они будут кормить сделанными сиськами. И плевать , что с половиной из них и поговорить то не о чем .Но увы ,такая история не про меня . Не так воспитана , простите . Все свои достоинства и недостатки знаю и без Вас, идеальные люди . И в подушку от ваших комментариев не плачу . Если Вам от этого легче , то продолжайте в том же духе . Только помните : не судите, да не судимы будете !

https://pp.userapi.com/c847220/v847220525/32d30/eK71ltjZLkc.jpg

0

9

Анна Якунина

♥Ну все, я нашла себе свадебного стилиста, на свою свадьбу ♥👰🏽
Теперь спокойно могу принимать предложения руки и сердца 💍💎я готова🙌🏻 😄

https://pp.userapi.com/c824601/v824601525/11e951/EZbdTiVgCUU.jpg

+

https://sun1-1.userapi.com/c840430/v840430525/79465/3cfwJ9W9LJY.jpg

0

10

Саймон

Сегодня отменно потренировался 💪🏽💪🏽💪🏽
После проекта заметно улучшил форму,но при этом масса тела осталась той же. На сегодняшний день мой вес 86 кг и меня это устраивает. Стал более подвижным,где-то даже пластичным-это не может не радовать. Сейчас я не могу назвать себя качком,скорее эстет😏 при этом, в одежде самый что ни на есть обычной комплекции парень🤗
Всем успехов на этом поприще,лето не за горами😉
А каким видом спорта занимаетесь вы❓❓❓
Если никаким,то никогда не поздно начать☝🏽

https://pp.userapi.com/c846020/v846020822/31a90/Fbf8JS_kgwQ.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 488