ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 489


НОВОСТИ 489

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Ксения Бородина

Главное в жизни найти человека, которого будешь бесить всю оставшуюся жизнь 😂

https://pp.userapi.com/c847120/v847120795/3df34/hSaf8JGM2Yw.jpg

0

962

Анастасия Лисова

Наш Новый Влог уже на Канале🔥🔥🔥
Получился достаточно насыщенный, где мы рассказываем много чего)
С моей стороны это Влог-откровение)😉
Про ситуацию с Анастасией Костенко не хотела говорить, но раз уж зашёл разговор, рассказала.
Будь она настоящей, искренней девушкой, конечно не смогла бы увести мужа из семьи👎. После этого случая я поняла, что не нужно вестись на внешность, а нужно смотреть сквозь пальцы, возможно человек преследует какую либо цель.
Короче, во влоге 🎥 все понятно, смотрите😎

0

963

Нонна Щукина

Уехала на поляну. Понимаю что нет... не надуманное это все... он вызывает такие эмоции... я скучаю за его шутками, смехом, взглядом, мягкостью, нежностью. Я скучаю за ним. Я знаю, что сама его потеряла, но ещё я знаю точно, что он мне безумно необходим. Я скучаю по тебе, Гари

https://sun1-2.userapi.com/c840436/v840436337/7ee00/3b8ibv6NE0A.jpg

0

964

Девчонки отдыхающие

0

965

Марина Африкантова

Мы теперь втроём все на пп 💪🥒🥗🍤🍅🍉🍏🥚
Хоть и говорят, что нужно худеть не к лету ☀👒👙🏖а для себя ☺ у нас всё наоборот 😃 Вообщем никогда не поздно начать 💪 Кто с нами ?
.
Завтра выложу свой рост и вес на весах ⚖☺ и буду писать каждый день о своих мини достижениях 👍

https://pp.userapi.com/c846418/v846418337/41961/Fbpwlzqk-nk.jpg

0

966

Маша Кохно

А у вас какая песня buzova любимая????;))))))🎼🎼🎼

0

967

Донцова о срочной операции Купина: «У него был гнойный аппендицит!»

Участнику «ДОМа-2» внезапно стало плохо. Врачи скорой помощи экстренно госпитализировали Лешу Купина с подозрением на кишечную инфекцию, однако все оказалось куда серьезнее. Майя Донцова рассказала Dom2Life.ru, что возлюбленному удалили аппендикс.
[float=left]450,auto[/float]

3 мая Леше Купину стало плохо. Около семи часов участник «ДОМа-2» мучился от адских болей, а затем вызвал скорую помощь.

«В 5 часов утра его начало тошнить, рвать, — рассказала Dom2Life.ru Майя Донцова. — Мы думали, что он отравился. До 12 часов он терпел, у него были адские боли. В итоге Леша вызвал скорую, меня не было рядом, поскольку я поехала в аптеку за лекарствами от желудка. Получилось так, что вернулась, а его уже не было — забрали на скорой в больницу».

Оказалось, у Купина был запущенный аппендицит. Но о нем врачи узнали не сразу, а когда разобрались, в чем дело, уже понадобилась экстренная, а не плановая операция.

«Изначально его в больницу привезли с подозрением либо на желудочную инфекцию, либо на аппендицит. В итоге сдали все анализы, и потом уже в реактивном порядке его прооперировали, поскольку уже был гнойный аппендицит», — вспомнила для Dom2Life.ru избранница Леши.

Сама Майя в это время находилась на Поляне и переписывалась с Лешей. Сначала все шло по плану, но в какой-то момент жених перестал отвечать на сообщения. Оказалось, именно тогда врачи начали экстренное хирургическое вмешательство. Это почувствовала и Донцова.

«Он со мной был на связи, а затем перестал отвечать. Я резко решила ехать в больницу, потому что поняла, что там что-то неладное. В этот момент его уже оперировали. Больница была закрыта, я через обходные пути зашла в нее», — поделилась с Dom2Life.ru Донцова.

Сейчас Купину уже лучше, он находится на Поляне. Однако ему прописали постельный режим и особую диету, а на полное восстановление уйдет несколько недель.

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif

Мария Гумбатова
Странно как то,после такой операции,выписали на следующий день?Это что нынче все так быстро делается😧

Вероника Ривкин
Мария, они ошиблись с числами. Ему стало плохо в среду утром, 2 мая, а не третьего, так что сегодня могли выписать.

Екатерина Морозова
Сейчас ведь не режут при аппендиците, а делают отвертия. Они быстрее заживают, чем шрам.

0

968

Ольга Жарикова

Лежим значит мы с nastenabalinskaya в больничке, больничка мягко сказать ужасная! В палате нас 6 человек, одна из них 16-летняя девочка Шведова Александра. На второй день мы немного начали общаться и Саша попросила у меня кое-что, я угостила, в разговоре я поняла, что у неё нет денег, всего лишь 13 рублей, мы спустились вниз, я угостила ее сандвичем. Мы лежали уже третьи сутки, девочку эту решили выписывать, когда она позвонила маме, мать сказала: «тебя опека заберёт» !!! Потом Саша рассказала, что это уже не первый случай, до этого опека забирала ее и возвращала домой через 2 недели! Поэтому мать решила, что и в этот раз несовершенно летняя дочь справится сама! Саша рождена от первого брака, где ее отец она не знает..
В таком возрасте очень опасно оставлять подростков.... По итогу заведующая дала на дорогу и одна из пациенток дала 1000 рублей и её выписали... я надеюсь у неё все хорошо. Не хочу рассказывать всю историю конечно, наверно многие и за это осудят... дорогие женщины, дети это ваше самое святое, любите и дорожите за то, что они у вас есть ! #всемдобра ✌🏼❤

https://pp.userapi.com/c844724/v844724763/4435e/xGrA-NU9Tuc.jpg

0

969

Иосиф Оганесян

0

970

Элина Камирен

#запискиохотницы уехали в монтаж 🎞🥂А я вам барышни-красавицы напоминаю на кануне пятничного вечера, что... Самый изощрённый охотник просыпается в мужчине, на женское НЕТ 😉😜❤ #искусительницы

400,auto
400,auto
400,auto

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 489