ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 159 +18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 159 +18

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

"Давайте будем помнить: мы — единый народ, Россия у нас одна".

Владимир Путин.

https://i.mycdn.me/image?id=868985835748&t=0&plc=WEB&tkn=*QS6yHYpY1pMH7nczXAj7eUqjriA

0

2

ой... коза!

http://sh.uploads.ru/AHN2y.png
Меркель допускает, что приедет в Россию на ЧМ-2018 по футболу

Канцлер Германии Ангела Меркель не исключила поездку на чемпионат мира по футболу в Россию.

«Это вполне возможно. Если вы меня принципиально спрашиваете, можно ли туда ехать, я скажу чёткое «да», — приводит слова Меркель РИА Новости со ссылкой на телеканал АRD.

Она также зависит, что её поездка в Россию зависит от множества факторов.

«Однако я должна организовать поездку таким образом, чтобы другие мои обязательства, которые довольно многочисленны и зависят порой от сюрпризов, не препятствовали этому, но принципиально это не исключено», — заявила канцлер.

Ранее президент Немецкого футбольного союза (DFB) Райхард Гриндель выразил надежду на поддержку со стороны канцлера Германии Ангелы Меркель во время предстоящего чемпионата мира 2018 года в России.
https://a.radikal.ru/a29/1806/5c/f73651d054f0.jpg

Ссылка

0

3

Путин: Персональная ответственность за принятые решения и за достижение целевых показателей должна быть усилена. Персонификация должна быть очевидной

Кадыров о словах Путина «мы из G8 не выходили»: Россия великая держава! Она никуда не входит и не выходит. Если будет нужно, сама позовёт и предложит войти

0

4

Такой метрополитен Вы еще не видели. Красота Парижа, с его уютными уличными ресторанчиками, красивыми видами, обилием цветущих растений, граничит с ужасным, грязным, забывшим о ремонте на некоторых станциях метро.

0

5

В ночь с 11 на 12 июня 1999 года 200 российских десантников совершили боевой марш-бросок, преодолев более чем 600 км за 7,5 часов, и заняли аэропорт «Слатина», не дав войти туда НАТО.

0

6

http://sd.uploads.ru/Ev6IK.jpg

0

7

«Панцири» на берегу Финского залива в районе "Зенит-Арены".  К ЧМ-2018 готовы!

http://sg.uploads.ru/5GVj0.jpg

0

8

Михалков: Россия не может существовать без идеологии.

0

9

Украинские силовики готовят в Донбассе провокацию против делегации Комитета Евросоюза по вопросам политической безопасности. Об этом сообщают в пресс-службе Министерства госбезопасности ДНР.

http://s3.uploads.ru/8FM7z.jpg

0

10

Ходор!  Как ты там?   Кондрашка не хватила?  http://se.uploads.ru/ITsdf.gif

http://s3.uploads.ru/CIsLl.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 159 +18