ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Энтократий. Полярная звезда. » Энтократий. Полярная звезда.


Энтократий. Полярная звезда.

Сообщений 1 страница 10 из 402

1

http://s6.uploads.ru/CfiDj.jpg

0

2

http://s5.uploads.ru/przyj.gif

http://s5.uploads.ru/NKBUe.jpg

http://s5.uploads.ru/3VJw9.jpg

0

3

http://s2.uploads.ru/0L1jq.jpg

0

4

https://forumavatars.ru/img/avatars/0012/6e/7d/81-1358669819.jpg

http://s2.uploads.ru/TfPEn.jpg

0

5

https://forumavatars.ru/img/avatars/0012/6e/7d/81-1358669819.jpg

ПРОЩАНИЕ С ИТАТКОЙ
Посвящается всем парням нашей мотострелковой роты
сотого танкового полка

http://s3.uploads.ru/a1VG9.jpg

0

6

http://s2.uploads.ru/SvFio.gif
спасибо, Мурка

0

7

http://s2.uploads.ru/iLRhF.jpg

КАК Я ПРЕПОДАВАЛ В КУЛИНАРНОМ УЧИЛИЩЕ ГРАЖДАНСКУЮ ОБОРОНУ

В годы учебы в университете мы, будущие офицеры запаса, в соответствии с ленинским заветом «изучали военное дело настоящим образом». В числе предметов, которые преподавали на военной кафедре, была и гражданская оборона. Чтобы сдать этот курс, требовалось провести несколько уроков ГО в кулинарном (только не смейтесь!) училище. Видимо, для того, чтобы мы лучше усвоили этот предмет, а может, потому, что настоящий советский офицер должен был быть еще и педагогом, так сказать, «отцом солдатам».
Система советских ПТУ знакома многим, она мало чем отличалась от системы исполнения наказаний. Поэтому мы с тревогой ждали «первых ласточек», отправившихся на практику в кулинарное училище. Судя по их рассказам, обстановка там была, действительно, близка к боевой. Например, мужской и женский туалеты в училище демократично разделялись тонкой перегородкой, даже не доходившей до потолка. Поэтому и слышимость была прекрасная. И вот один наш товарищ невольно подслушал разговор двух девиц за перегородкой: «И потом, Маша, он положил руку на мою грудь и сказал: «У вас есть то, чего у нас нет…»
А другой практикант наблюдал толпу прогульщиков, которые беспорядочно перемещались по коридору и подшучивали друг над другом. Мишенью для шуток был избран долговязый паренек в белых брюках. Каждые пять минут кто-то из компании вопил: «В белых штанах, с лошадиной мордой!» И вся толпа заливалась счастливым смехом, включая и того, кто был в белом.

Свернутый текст

Потом из какого-то класса вышла учительница и обратилась к одному из прогульщиков: «Вася, пойдем на урок?» Тот снял ушанку и покорно зашел в класс. Однако минут через пять вышел обратно, натягивая треух с видом хорошо поработавшего человека. «Ну чё, отпустила?» - кинулась к нему братва. «Да чё отпустила, – степенно ответил Вася. – Я посидел, посидел, да и ушел».
Представьте моё волнение, когда пришлось переступить порог этого богоугодного заведения? Как сейчас помню тему своего урока: «Индивидуальные средства химической защиты». Зашел в класс, а там у девочек – сплошь химические завивки. «Ну, - думаю, - не будут они противогазы на такие пышные прически натягивать». Но нет – надевали не хуже солдат срочной службы. А один паренек, армянин, Ашот, кажется, его звали, после команды «Внимание, газы!» каким-то образом умудрился натянуть на свою большую, почти квадратную, башку противогаз первого размера.
Засек время, потом даю команду: «Снять противогазы!» Все сняли, кроме Ашота. Не понимает, думаю, русский язык товарищ, а может, плохо слышно ему там, в тесном противогазе. Подошел, тяну с него резиновую маску за «хобот», а парень уцепился снизу за края и не дает снять. Ничего не понимаю. Но тут девочки подсказали: «Не снимайте с него противогаз – он на каждом занятии в нем сидит, за это ему тройки ставят». Пришлось авансом поставить Ашоту в журнал заветную тройку и предъявить ему: иначе, боялся, задохнется басурманин в душной резине.
Кое-как высвободив Ашота из противогазного плена, я обратил внимание, что кворума у нас явно нет: почти половина учеников отсутствует. «На суд ушли, - ответил кто-то из девочек на мой вопрос. – Сегодня Коляна из нашего класса судят за изнасилование, а они – свидетели». После такого сообщения по спине пробежал холодок, вспомнилась крылатая фраза из фильма «Операция Ы» про «несчастные случаи на производстве».
Потом всё же сосредоточился, продолжил лекцию. Кто преподавал, знает, как приятно, когда ученики добросовестно записывают твои слова. Особенно старалась толстая девочка на первой парте, переспрашивала, просила повторить, если не успевала. Приглядевшись, я заметил, что у нее… нет левой руки. То есть, рука была, но её, как оказалось при ближайшем рассмотрении, сидящий рядом шкет вывернул ей за спину и выкручивает всё это время, пока девица мою лекцию записывает.
Я накинулся на него: «Как тебе не стыдно девочку обижать!» Пацан равнодушно выпустил руку жертвы, а та неожиданно обиделась на меня: «Что я, хуже других, что ли?!»
Такие вот царили нравы в кулинарном училище. После урока я сказал военруку: «Материал ваши учащиеся знают слабо, зато противогазы хорошо надевают…»

«Они у меня в противогазах снег чистят!» - с гордостью ответил военрук.

спасибо, Энтократий

0

8

http://s2.uploads.ru/KQ4so.jpg

0

9

Ну, и о дурке, прости, Господи...
ЯНВАРЬ 2013

КРУГОВОРОТ БЛ..ДЕЙ В ПРИРОДЕ

Вы заметили, как непринужденно дамочки в Доме-2 обмениваются кавалерами? Метла вообще одновременно сожительствует с Редкозубым и Юрой (по слухам – племянником её мачехи). Это вполне похоже на правду, вряд ли НЕДОГОВОРНОЙ партнер стал терпеть рядом придурка Венца. Цель, которую ставит Криволицая, вполне достигаема ею: об удивительном трио говорят едва ли не каждый день. У меня эти люди вызывают рвотный рефлекс, не могу видеть их, честно. Но, увы, даже пока я не смотрю, они продолжают свой отвратительный фарс. Хорошо сказала Мастерко: «Скоро у Юры выпадут зубы и вырастет кадык».

+

Сама ВалерОн, смотрю, успокоилась, видимо, получив от новенького Сергея то, что недодавал ей мускулистый Цыпа. Во всяком случае она уже не орет благим матом, а напротив, на кухне подкармливает чем-то вечно голодного (во всех смыслах) Маяму. Забавны её «брачные» игры с Сергеем ( я все-таки в пятницу посмотрел четверговый вечерний). Боже упаси мужиковатому Валеруну помыть голову и сделать прическу. Она полагает, что и так нравится. Поэтому она корчит рожи в объятиях кавалера, трясет грязными жидкими волосьями, заколотыми бабушкиными заколками на кривой пробор, и говорит рублеными фразами Эллочки-людоедки: «Нуу…Хо-хо!»
Ряска побывала в постели Крылова, Клубня, Самсонова, теперь она, оказывается, уже с Маями. И, судя по тому, как самозабвенно целуется с Олежкой-Караоке, закутанная в одно полотенце, у них УЖЕ ВСЁ БЫЛО. Любопытно, что при этом Оксана-Ревун искренне считает себя недотрогой и призывает с экрана парней к себе - «мудрой» и «красивой».
Маями, кстати, предлагаю присвоить звание «Заслуженный курощуп Дома-2». Через его руки и прочие органы прошли: Колесо, Мастерко, Валя-Зухра, Ряска и еще несколько блядюшек, имена которых уже стерлись в памяти и у меня, да и у него, наверное, тоже.
«Будь женственной – не убирай мои руки», - выговаривал Маяма Ряске перед тем пытаясь, пардон, по-собачьи обнюхать её попу. «Пойду в туалет, я хочу тебя», - продолжил курощуп без паузы. «Хочешь меня? Так сходи вон в тот туалет», - столь же логично ответила ему «мудрая» Ряска. Между прочим, в тот самый эфир, когда он был уже якобы с Ряской, паренек беззастенчиво тискал на верхнем ярусе Колесо, видимо, по старой памяти. Самое интересное, что в это время Колесо вела с Маями беседу не о себе, а о том, что его по-прежнему любит … Валя. Итогом стало признание на Лобном Маями и Ряски, что они «друзья». После чего парень опять пытался вполне недвусмысленно лапать «друга» и заваливать в попытке поцелуя.

Валя-Зухра, кстати, что удивительно, пока осталась без парня. Мало того, она сообщила Мастерко, что у неё с Полубоксом «ничего не было». По неё, конечно, не скажешь, но она твердо заверила Леру: «Я так ему и сказала, что я не сплю без отношений!» После чего все брошенные Полубоксом девицы и составили против него заговор.

Кстати, об этом «заговоре». Честно сказать, я и не смотрел, потому что кто-то здесь на форуме заранее дал весь расклад. Просто насмешило в пятничном лайфе, как Колесо, кажется, искренне возмущалась. Мол, почему вы, ведущие, не дали иммунитет Самсону? Кстати, я что-то пропустил, что ли? Почему Колесо этот вопрос про ВЕДУЩИХ адресовала тупой Пынзарихе? Так вот, про якобы заговор против Полуголого. Думаю, что сценаристы решили слегка взбодрить обнаглевшего яйцечеса, который не дает никакой картинки для эфира, днями пропадая в тренажерном зале или тиская телок за периметром. Так я и поверю, что Агаш вдруг проявил благородство и ушел «вместо» Самсона, которого он знать не знает. Агаша «подготовили» к этому уходу, пояснив, что иначе ПРОСТО выгонят. А Цыпе дали возможность увидеть «кто друг, а кто так» и назвать голосовавших против него крысами. Хотя сомневаюсь, что у такого мудилы вообще могут быть друзья. На проекте их точно нет. И он запугивает хомяков, в этом я с Токаревой солидарен. Молодец Валя Третьякова, ткнула этого «мужика» носом в его же обещанье «уйти с проекта». С другой стороны, если у Самсы контракт, то ему вообще нечего было бояться, и он это прекрасно знает. Значит, все его возмущенье не более чем игра на публику. Возмущает и то, что Бузова никак не комментирует заявления Вали и Мастерко о том, что у Полубокса – девица за периметром. Зачем тогда этот качок нужен в Доме-2? Железо таскать и унижать парней и девушек? Несмотря на молодость, Валя очень хорошо сказала, что этому быдляку уже пора в 28(!) лет привыкать работать, его карьера – «на нуле» и он «не развивается».

Баба Ира твердо вознамерилась не отставать от молодых и игнорировать постоянные вопросы в СМС-чате: «Что строит на проекте ИА, имея дома мужа, сына и внука?» В пятничном лайфе она непринужденно-нечаянно уселась за кухонный стол крайней, ближе всех к камере и демонстрировала постройневшие ножки в черных колготках.

0

10

http://s3.uploads.ru/sMCgH.jpg
спасибо, Вредная обезьянка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Энтократий. Полярная звезда. » Энтократий. Полярная звезда.