ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Энтократий. Полярная звезда. » Энтократий. Полярная звезда.


Энтократий. Полярная звезда.

Сообщений 21 страница 30 из 402

21

МНЕНИЕ ИЗУМЛЕННОГО ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ
спасибо, Энтократий, Гнездо Пересмешника

http://s2.uploads.ru/5wZmy.jpg

   В последнее время Дом-2 напоминает поезд дальнего следования. Заходят какие-то новые люди, что-то говорят, но не очень интересное, поэтому зрители и не вслушиваются.

   То вдруг показывают какие-то "веселые" картинки: мол, вот эту девушку видели в интернете голой и вон ту! Вы помните Юлю Исаеву - ну ту, к которой приходила заботливая мама, едва Юля приступила к совместной жизни с Полуголым. Без пяти минут теща рассказала жениху, что дочка очень скромная, почти готовая Гретхен: Кирхе, Кюхен, Киндер (церковь, кухня, дети). А потом вдруг, едва молодые расстались, оказалось, что Полуголый нашел Юлины фото на сайте не очень добрых услуг, где девушка не очень одетая. Брошенная невеста, рыдая, рассказала Кате Бывшевенцевой и заодно миллионам изумленных зрителей, что в 17 или 18 лет ЖИЛА с фотографом. Он-то подлец и уговорил её сняться обнаженной. Странно только, отчего та заботливая мама, которая мгновенно появилась в Доме-2, чтобы дать дочке наилучшие рекомендации, допустила к её юному телу какого-то папарацци. Посмотрите, каков подлец: попользовал Юлю физически, а потом еще и нажился на её фотографических изображениях!
   Кстати, где-то там, за заднем плане, в дальнем купе путешествует в поисках любви еще и скромная Таня Кирилюк. То есть мы думали, что скромная, пока не наткнулись на её снимки с застенчиво открытой вагиной.
   На какой-то остановке в грохочущем в эфире составе под названием "Дом-2" появилась старая знакомая - Мастерко. Изумленные телезрители сначала-то её и не узнали: свои три волосины заслужОнный ветеринар заплела в какой-то жуткий хвост. Кстати, после возмущения публики на форумах по этому поводу дама быстро расплела свой "веник" и распустила волосы по плечам, надеясь таким образом походить на тургеневскую девушку.
   Но Мастерко сейчас почти не видно и не слышно - еще бы, столько там девчат и симпатичных, и молодых. Они на нашего зоотехника из Новокузнецка смотрят только тогда, когда думают, что надо бы тетеньке место уступить.
   Из отрывочных просмотров я понял, что в числе главных героев сейчас девушка Марта с безобразной то ли родинкой, то ли бородавкой на правом веке. И очень понравилась Евгению Кузину - нет, не бородавка Марты, а её машина. марта уже и Бузовой жаловалась: берет, негодяй, мою машину - мало того, что уезжает от меня куда подальше, так еще и настройки радио в машине сбивает и бензин, сволочь, в бак не заливает. Кстати, Кузин потом, когда приперли его на Лобном, дескать, пошто девку не любишь, блажить начал: "Да вы же меня знаете, если я кого не люблю, сразу же ухожу!" Тут уже телезрители не выдержали: "Так а сейчас ты уезжаешь, гад, еще и на ейНОЙ машине, и настройки радио сбиваешь, и на бензин жмешься!"
   А Полуголый, которому уезжать уже не на чем, вынужден был изображать (иначе птичьего молока не дадут на ночь!) страстную привязанность к девушке с безобразной бородавчатой родинкой и губами-пельменями. Он даже обмотался с Мартой скотчем, чтобы Кузин мог потом орать: "Я вам, что олень, я что, на оленя похож?" Да нет, ответили ему зрители, ты на нервного лягушонка похож, на беженца из Средней Азии, которому охота в Москве зацепиться хоть одной жаброй.

0

22

МНЕНИЕ ИЗУМЛЕННОГО ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ
спасибо, Энтократий,
Гнездо Пересмешника

http://s2.uploads.ru/dJiO5.jpg

Не поленился посмотреть все последние сценарные ходы: учли, конечно, орги наши пожелания, учли, вы заметили?
    Задействовали НИКАКУЩУЮ Мастерко, пригрозив ей рокировкой якобы от Лёши (хотя об этом ему нашептали, видимо, в аппаратной. Изрядно напоили Кузина (впрочем, он мог легко напиться и не по сценарию)), дочертив их с Бородавчатой Мартой сюжетную линию до какого-то логического конца. В качестве контрольного выстрела "Авроры" использовали ИА.
    Бабка теперь, когда она что-то сделала с губами (верхняя хищно выступает вперед) напоминает ...нет, не Старуху Шапокляк, а ЕЁ КРЫСУ! Этот пожилой грызун взахлеб рассказывал, как Зухра целовалась с пьяным Кузиным после Днюхи Бородиной. "У тебя губы так опухли после поцелуев?" - вдобавок уточнила вечно юная "Жена Юры" у самой цыганки-развратницы. А потом она еще намекала всем желающим послушать ту же историю, что если бы не она с водителем, то у Кузи с Зухрой "могло быть всё". В общем можно предположить, что, посмотрев на бабку со стороны, любой психиатр увидит в ней не только грубые следы пластических операций, но и тяжелые психические отклонения.
    Так вот, про сценарий. Разумеется, не самой новенькой Кристине пришло в голову оголиться до неприличия в холодном бассейне, где её подкараулили недружелюбные оппоненты непонятного пола в дубленках. Глядя, как привычно влезают в окно Мастерко и ТокаревО, как семенят короткими ногами, преследуя нагую жертву, я подумал, что эту парочку фриков с первичными женскими признаками могут использовать режиссеры бандитских сериалов.
В бассейне - это же была готовая сцена для фильма о зоне или какого-нить очередного "Глухаря". Представьте только: тут Макс Аверин привычно строит бровки домиком и играет складками лба и лысого черепа, а рядом Мастерко с её выразительной мимикой уродливого лица изображает бывалую уличную девку или главаря женской шайки.
      Прислушались сценаристы и к критике на форумах поведения Полуголого, который в последнее время напоминал медведя в зимней спячке, только в шортах. Подыскали "очень, очень влюбленную" девицу с дорогой "черной машиной и квартирой на Кутузовском проспекте". Правда, в титрах почему-то подписали, что это Саша из Мытищ. У Саши этой ролька была попроще, чем у Кристины. Её никто голой по бассейну не гонял, с Кузиным целоваться не заставляли. Потому, наверное, и проводили за ворота, в родные Мытища. Перед этим, правда, кратковременно вышедший из спячки Полуголый обращал на себя внимание зрителей предложением сделать рокировку на Мастерко, ленивой руганью с ней же и ...да, впрочем, и всё!
    Зато Кузину пришлось едва ли одновременно участвовать в съемках на разных площадках и сюжетах.
а) Спешно расставаться с Мартой ("не забудь снять МОЙ свитер", - обронила девушка показательную фразу);
б) выступить в роли "бога из машины" в тупиковой сцене "свидания" в бассейне,  с которой один участник (Слободян) сбежал, а его соблазнительницу Кристину заперли в темной душевой.   
    В итоге самых активных актеров и оставили - Мастерко (играла злодея), Кристину (роль разлучницы) и Кузина (играл сам себя, то есть "не пришей-не пристегни"). Потерявшего бдительность Полуголого, который играл недостоверно (стреляя глазами из-под низко надвинутой нестираной вязаной шапочки), едва не выгнали самого вслед за "очень влюбленной" Сашей из Мытищ. Токарева припомнила, что он грозился уйти, "если не получится с Юлей". А её подельница Мастерко снова упрекнула Полуголого в том, что все его "строительство любви" состоит в ночном пожирании конфет "Птичье молоко".

0

23

МНЕНИЕ ИЗУМЛЕННОГО ЗРИТЕЛЯ
спасибо, Энтократий,
Гнездо Пересмешника

http://s3.uploads.ru/0ikhS.jpg

   Всё смешалось, потому что я посмотрел вразнобой и вчерашний вечерне-ночной и сегодняшний лайф. Запомнилось, что Кузя очень переживает из-за изрезанных Мартой свитеров. Он продолжает их носить (возможно, ему нечего больше надеть), демонстрирует разрезы на Лобном почти с той же гордостью, с какой показывал бы на руках следы от гвоздей, если бы его, например, распяли на кресте. Этого альфонсу показалось мало, он начал тыкать разрезанным свитером в камеру уже после стройки. Зрители, изумленные этим выпадом разведенца в их телики, посоветовали ему потребовать от оргов двойной тариф - показывают-то среди размножившихся хомяков в основном Кузина! И уж само собой, пущай компенсируют стоимость испорченных Мартой свитеров-джемперов. Удивляет, как за короткий срок богачка успела такое количество теплых вещей надарить своему ухажеру?
  Аха, еще была драка, точнее, избиение Метлой своего тряпичного то ли няни, то ли полового денщика Слободяна. Он опрометчиво сказал ей: тебя уронили, наверное, в детстве головой? Подтверждая справедливость гипотезы, Криволицая набросилась на оппонента в истерическом припадке, который точнее могут квалифицировать психиатры. "Ты офигел!" - орала Токарева, пиная Слободяна и избивая его костлявыми ручонками. "Так ты сама офигела!" - резонно парировали изумленные зрители, потому что сам избиваемый ничего сказать не успел. А может, состоятельные родители-юристы Метлы доплачивают Слободяну за телесные повреждения? Ведь Криволицая не первый раз его увечит. И психопатический тип её поведения такой же, кстати, каким был и с Венцем, помните?
  Бузова представила себя в коМфликте Майора Маси и Полуголого главным судьей. Она вынудила Самсонова присутствовать при её звонке Разоблачённому Взяточнику и, как потом подчеркнула, "БЛАГОДАРЯ МНЕ Миша согласился встретиться с Лёшей в периметре". На Лобном, видимо, после того, как Борода позвонила и сказала, что она думает о самой мудрой и справедливой Олечке, тему ссоры и примирения соответственно свернули, Полуголый сказал, что всё уже выяснено.
   Еще скажу про общий интерьер Дома-2. На кухне, когда Мастерко воспитывала молодых: "Зажимаетесь по углам, а вы же пришли на ТЕЛЕВИДЕНИЕ!" крупным планом показали переполненный мусором и отходами помойный бак...
   На Человека-Тыкву, как его назвала Бузова, Антона, то есть Феофилактова-Оричева, теперь без смеха не взглянешь. У него после родов размордело лицо, причем, жирный подбородок как бы стремится к выпуклому лбу, от чего Тоша напоминает ежа. Зато младенец вовсе не напоминает Антона, а "папаша" в отместку зовет его бурундуком.
  Cейчас новенькие там как планктон, приходится ветеранам двойную норму эфиров отрабатывать. Мастерко уже тоже эдакой дуэньей выступает, когда не занята в сценах насилия в бассейне, на пару с подругой-шизофреничкой. А если на что новичков и хватает, только на очень фальшивую сцену в городских: соседка Валя пригласила Сичкара поесть ДОМАШНЕЙ яичницы, которая была почему-то разложена на блюде по-ресторанному, с помидорами по краям. И другое блюдо - с мясным ассорти - тоже явно в кафе заказано. А потом ворвалась разгневанная Саша (с заранее захваченной солонкой!) и, фальшиво негодуя, засыпала все блюда солью. Ну, ребята, ну не позорьте знамя школьной самодеятельности!

0

24

МНЕНИЕ ИЗУМЛЕННОГО ЗРИТЕЛЯ
спасибо, Энтократий,
Гнездо Пересмешника

http://s3.uploads.ru/Lg4NP.jpg

   Которые там, за экраном не развиваются, брали бы луДше пример с Самсонова Лёхи. Вы, глупые, небось, думаете, что он голыш голышом там третий год отирается, с чужих женских рук крошки подбирает? А он, между тем, братцы мои, седни сказал всем открыто, что с САМОЙ Мартой Соболевской (у которой черный джип и бывший муж-олигарх) в одной сфере вращается. Добавил, что "и ей это нравится", как и то, что, пояснил Лёха, "я хочу делать шаги для дальнейшего развития". Нет, если честно, некоторые зрители от этих слов так и сели, где стояли. Вот, дескать, какой сильный характер у парня! Столько лет он скрывал своё желание совершенствоваться, что многие уж рукой на него махнули. Так и думали, что просто гора мышц в подштанниках по Поляне ходит и жрет всё время. А это такой был у него путь развития.
    Зря только они с Кузиным на ночь глядя вспомнили "бывшую жену". Не Самсонова, а Кузина которая. Но именно Лёха, по словам Кузина, в санатории её тово-етова. "Теперь у тебя никого ближе меня здесь нет!" - подытожил Кузин. Оно и понятно - они теперь, по бывшей его жене, вроде как сродственники. Тока Кузин попросил своего некровного родича сразу то же самое с Мартой не проделывать. Дескать, её тело ишо от моих ласк не остыло, а душа моя рвется от страсти как те свитера, которые она мне подарила, а потом изрезала. "На это я пойтить не могу!" - подумал Лёха словами известного персонажа из "Бриллиантовой руки", но вслух говорить не стал. Всё равно Кузин себя принародно оленем называет.
    Конечно, Лёшку очень растрогали слова Бузовой: "Мне Марта позвонила, сказала, что хочет сделать тебя отцом своего ребёнка!" Простоватый Алексей в смысл слов вдумываться не стал: ребенок, вроде, уже зачат, а секса с Мартой еще не было. Все мысли простого парня из Волгограда занял огромный черный джип Марты и прочие атрибуты её благосостояния. "Я что, - сказал он степенно Бузовой, - я ить и жениться могу!" Нарочно опять, заметьте, про свое тайное стремление к развитию ничего не сказал. Пусть, мол, дурочка Буз думает, что он способен тока конфеты "Птичье молоко" по ночам тырить.
   Профессор Шурупов (он сам себе это звание придумал и ведет теперь с простыми хомяками психологические беседы) очень огорчен репликой сожительницы. Она показала, как он ЕСТ (как мелкий грызун, если хотите представить) и потом языком губы облизывает. Венца Кашпировского обидело очень такое сравнение и тем более последующая демонстрация со стуком зубов об пищу. Катя-Белошвейка поняла, что так можно и бесплатного жилья в ближнем Подмосковье лишиться, стала оправдываться: "Я просто сказала, что ты очень смешно ешь!" Но эта фраза потонула в хохоте зрителей, которые уже видели жрущего курицу Венца (тогда он еще не был самопровозглашенным психотерапевтом).
    Юля Исаева, которая вернулась на проект, разоблачив коварного Сичкара, совершила ту же ошибку, как и в 17-18 лет, когда позволила своему парню фотографировать себя голой. Это уже все поняли, кроме её самой.
    Мешанина из новеньких бурлит сама по себе - ни имен их, ни фамилий никто не знает. Намедни двое парней довольно смешно изображали Слободяна и Токареву. Не исключено, что эту массовку набрали из студентов театрального училища.

0

25

http://s3.uploads.ru/Vda3J.jpg

0

26

РАССТАВАНЬЯ И ОБОСТРЕНЬЯ
Энтократий
спасибо!

https://forumavatars.ru/img/avatars/0012/6e/7d/81-1358669819.jpg

    Весна ощущается в Доме-2. Марта с бородавкой, поскольку её записали в богатые леди, старается вести себя соответственно этому образу. Утром она, натужно хохоча, рассказывала Самсонову, как воображала себя в душе с одним, а потом и с другим. "Я представляла своих прошлых и будущих!" - истерически хихикала бизнесвумен. Дело было в общей кухне, но все, кто там был, в отличие от изумленных зрителей, не смущались признаниями девушки. Она оговорилась, что в реальной жизни с "этим у меня всё в порядке" и добавила, что впервые "испытывает голод". Нетрудно догадаться, ЧЕМ занималась неудовлетворенная Марта в душе. Наверное, тем же ТАМ занимаются и другие девицы Дома-2, но им, видимо, не дозволено рассказывать об этом, тем более во время утреннего приема пищи.
    Потом была вторая серия невнятных ОБИСНЕНИЙ САмсонова и всё той же Марты. Выведав накануне у Бузовой, что "самый большой плюс, который она видит в тебе - желание прыгнуть выше себя", Лёха, как ему казалось, весьма проникновенно стенал: "Март, ну Март, надо делать что-то!" Но сам при этом лежал на пузе(в привычной позе), а собеседнице сводило скулы от скуки. Третьей частью этого "марализонского балета" стало приглашение Лёхой Марты в аквапарк (он выпросил у оргов два билета), но в самый драматический момент вошел Кузин с орхидеей. Про Самсонова тут же забыли как про подобранного на улице щенка. Впрочем, Кузин не в лучшем положении, если вспомнить откровенья Марты на тете с Бузовой. Девушка с очаровательной и приносящей ей удачу (по мнению Марты) бородавкой на веке говорила, что человека надо сперва привязать, а потом оттолкнуть и "всё у него забрать" (тут вспомнились изрезанные свитера).
    Третий этап - снова приблизить отвергнутого, чтобы "вспомнить свои теплые ощущения". На Лобном малограмотная Борода так и сообщила Самсонову: "НЕРОВЕН ЧАС она его простит". Хотя надо было сказать: НЕДАЛЁК ТОТ ЧАС..." Но куда там хомякам и Амоевой до грамотной русской речи? Зухра же сказала: "У неё ко мне НЕДОЛЮБИЕ". А Юля Исаева, вспоминая отношения с Сичкаром, пояснила: "Поторопились, а потом кусали ДРУГ ДРУГУ ЛОКТИ".
Кстати, про Юлю с застывшим взглядом то ли зомби, то ли вампира. Она продолжала на Лобном своё моральное раздеванье, забыв, что еще раньше ПРЕДЛАГАЛАСЬ Сичкару и тот её вежливо, но послал. Вместо того, чтобы уйти за ворота, Исаева пришла на Лобное и продолжила грязные домогательства там. Для полноты картины ей следовало сказать что-то вроде "я жду ребёнка от тебя, мерзавец". Амоева тоже участвовала в этой кавалерийской атаке на пару Сичкар-Скородумова, сообщив Саше: "Он тебе изменял с Юлей!" В этой ситуации импонировала твердость Сичкара: "Она меняется, я буду с ней!" И потом, когда Саша упала с лестницы перед танцем (и я верю ей!), Сергей очень по-мужски вступился за свою девушку. Это было после того, когда Кузин очень по-бабски нажал красную кнопку, вспомнил сплетни со стройки про то, что Саша "не хотела участвовать" и добавил:"Ладно, она ушибла ногу, но улыбка, руки и глаза у неё же работают?!" Сичкар резонно ответил: "Если я бы сломал тебе ногу, Женя, то посмотрел бы, как ты б смог улыбаться!" Кстати, во время танцевального конкурса Кузин и в другой момент проявил свою подлую сущность. После ужасного выступления Труля он не нажал красную кнопку, лучше бы нажал, чем сказать: "Я всегда считал, что Женя КОРЯВАЯ, но я ошибался..." 
      Шакалье начало хомяков, когда стаей грызут ОДНОГО, снова проявилось в полной мере, когда они на кухне высмеивали танец Скородумовой. Новенький Даниил ковылял, изображая походку больного ДЦП, а Кузин выступал в качестве его партнера... Мастерко всё это мерзко комментировала. Впрочем, а что еще остается этому зоотехнику с перебитым носом, которой Самсонов так и сказал:"Тебя никто из парней не хочет!"
Ах да, мы забыли про бедную маленькую Зухру, которая, как и Самсонов, "осталась с носом". Что-то она сказала на кухне Марте, очень оскорбительное, но ту часть, видимо, вырезали, и мы только увидели, как Соболевская кинулась на цыганку с чайником и потоком брани. Странно, но обе девицы симпатии не вызывают. Подозреваю, что не только у меня, но и у Кузина. Но что делать? На дворе еще снег, свадьбы москвичи играют не так часто, а Кузю на них в роли шута зовут ещё реже.
    И вот еще вспомнил вдруг. На Лобном, когда Борода и Исаева напирали на Сичкара с агрессией инквизиторов, требуя отказаться от Саши (которую сперва орги ему и навязали!), Бородина обмолвилась: "Ты же не думаешь, что Юля - нанятая актриса, это живой человек!" Во-первых, нанятая актриса тоже не мертвое тело, а во-вторых, после слов Бороды именно так зрители и решили. Понятно, что девушке изрядно заплатили, чтобы пришла ЕЩЁ ПОПОЗОРИТЬСЯ. о КАКИХ ТАМ ФОТО В СТИЛЕ НЮ пеРЖивать, говоря корявым языком Самсонова, если за короткое время Исаева уже ЖИЛА с Самсоновым, а потом, по утверждению Бороды, еще и спала с Сичкаром за периметром. Где же была её бдительная мама? И кому теперь нужна эта девица, которую пользовали так активно?
   И еще скажу: прогибы Кузина и его шутовские номера орги оценили, поощрив переездом в городские квартиры. Смешно только, что этот вечный беженец и неудачник будет кому-то там что-то СОВЕТОВАТЬ.

0

27

МНЕНИЕ ИЗУМЛЁННОГО ЗРИТЕЛЯ
спасибо, Энтократий,
Гнездо Пересмешника

http://s3.uploads.ru/4dSDa.jpg

Профессор Шурупов продолжает прием пациента Сичкара. «Как же так, ты двум девушкам голову морочил, третья на подхвате», - вел свой сеанс маг-психотерапевт.
-- Ты ей дал надежду! – добавила Валя Куликова, сидевшая рядом с испытуемым. Её и имели в виду  как «третью на подхвате». И сперва показалось, что это она про себя говорит. Тем более, что в этом месте Валя свободно повела плечами, ещё шире раскрывая и без того широкий вырез, откуда выглянули две наливные груди. Оказалось, что это она про Юлю Исаеву сказала. А потом добавила: «Причем такую, весомую, надежду, - и снова в свой вырез на груди заглянула, будто там находилась шпаргалка. – Девушка даже на проект вернулась!»
-- Ради тебя, кстати, - поставил точку в обвинительном заключении Венц.
    Почти все силы хомяков брошены сейчас на строительство этого любовного треугольника: Сичкар – Саша – Юля Исаева. По команде из аппаратной они бросаются на обсуждение этой темы как в бой: на стройке, в кухне на Поляне, в городских квартирах (туда на «первое» свидание Юли и Сергея набились все, даже Катю Король оторвали от любимой швейной машинки). Ведущий, кстати, сообщил за кадром, что Юлю привела на проект СИЛЬНАЯ любовь таким тоном, будто это был сильный понос.  Скромнягу Даниила эта задача сценаристов настолько увлекла, что он вцепился в противоречивые показания Сичкара как следователь НКВД. «Ну мы эту тему, конечно, поднимем на Лобном», - говорил он, лёжа на диване.
Орудием главного калибра сценаристы назначили Кузина, вывезенного для этого в городские квартиры. И вслед за профессором белой магии Шуруповым самостийный психолог Кузя тоже взялся за обработку Сичкара. Смысл собеседования, состоявшего из вопросов типа «кто из них чистоплотнее», сводился, по замыслу аппаратной, к тому, чтобы поселить Юлю, Сашу и Серёжу ВТРОЕМ. Это старый добрый сценарный ход оргов Дома-2.
     Труль с Человеком-Тыквой, вместо того, чтобы говорить о своем любимом чаде (которое было на 20 минут съемки отнято от няниной груди и выставлено прямо на обеденный стол) тоже мусолили нюансы чужих отношений. Но им было задано обсуждать Марту и Самсонова. Представляешь, сообщал Тоша между ложками каши, Лёша называет Марту своей. А надменный грудастый Труль, пьянея от собственной звездности, рассуждал о том, какой безынициативный и жалкий этот Самсонов. «Он не может добиваться девушки», - обронил Труль, вспомнив, как ради её статей обувные магазины открывали в три часа ночи. Сам же брошенный на Поляне Лёха в ответ на вопросы ведущих «сам-то понял, что тебя кинули как собачонку» Самсонов морщит лоб, изображая ленинскую задумчивость. «У Марты с Кузиным своя игра, это и дураку понятно», - говорит он самокритично. Лёша гордится, что всё время присутствует в этом сообществе «как третье лицо».

0

28

ДЕНЬ ЖЕНСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ
спасибо, Энтократий

https://forumavatars.ru/img/avatars/0012/6e/7d/81-1358669819.jpg

Основной сюжет четверговой серии закручен сценаристами вокруг подонка (по мнению его бывшей тёщи) Кузякина. Впрочем, бывших тёщ не бывает, что нам доказывают активные наступательные действия настырной бабки. Пока там Гажиенки рожают и вскармливают без её ПОМОЩИ, о которой ИА громко заявляла, якобы уходя за периметр, старушка ведет расследование под псевдонимом Мюллер. Впрочем, учитывая её удивительную схожесть с другим гестаповским персонажем, можно было бы назвать её Кальтенбруннер. В общем, старая сводня, выполняя, скорее всего, указания закадровых бармалеев, прибыла на Поляну и сообщила, что у Полуголого есть все шансы потому, что, видите ли, Марта и Кузя живут НЕПОЛНОЦЕННО. Потом версию про то, что у упомянутой пары, как в СССР, "нет секса", стал повторять и сам отвергнутый Полубокс, и Зухра. В ответ на робкие возражения Алианы, что, возможно, пока нет страсти, ИА категорично ответила: "Страсть - она или сразу есть, или её нет!" Конечно, с богатым личным опытом Бабыры в этой сфере никто не поспорит. В общем, старая сплетница сделала все, что поручили орги: настроила Цыпу как самонаводящуюся ракету на цель - Марту.
Кузя на Лобном, разумеется, нашелся, чем ответить на артподготовку со стороны Павловского Посада. Именно туда он и послал бывшую тещу, напомнив, что в подвале её дома живет человек, "отец Оли и Риты, которого вы называете своим мужем". И потом недвусмысленно намекнул, что отношения с Юриком фиктивные. Бабка, надо отдать ей должное, удар выдержала достойно, даже не стала опровергать слова бывшего зятя. Зато в ночном уже притащила очередной "компромат" на Кузю. "Мне сейчас позвонили знакомые", - игриво начала старуха, а мне почему-то представились эти "знакомые" в виде таких же зловредных старушенций, изможденных пластикой и сплетнями. Логично предположить, что эти бабки обменялись с ИА рецептами борьбы с запором или спросили, как держатся её вставные зубы. Оказалось, что этих "знакомых" тоже остро волнует, с кем был Кузя в ночном клубе. "Это девушка Вика из "Каникул в Мексике,"- победоносно трясла своим телефоном Бабыра, стараясь поднести снимок на его экране как можно ближе к камере. И мне показалось, что это был "наш ответ Чемберлену" за неуместную реплику Кузина в недавнем эфире про то, что ИМЕННО делал Полубокс с его бывшей женой в санатории "Рябинушка"...

0

29

ОЛИГАРХ КУЗИН И ЖЕНСКАЯ МАССОВКА ДОМА-2
спасибо, Энтократий

https://forumavatars.ru/img/avatars/0012/6e/7d/81-1358669819.jpg

Изумленные зрители вчера увидели, как Кузина ПОНУЖДАЮТ купить "любимой" Марте духи к 8(!) марта. Может, пусть он ей заодно и кулёк на Новый год купит? Вообще, судя по рассказам самого таджикского беженца, он почти что олигарх. Помните, хвастался Марте, что прокутил в караоке с Венцем 32 тыщи? Борода упрекала его же, что с некой Викой он истратил в ресторане тысячу долларов, кажется. И та же Борода, кстати, оговаривает ему цену духов - пять тысяч рублей, не смешно ли? Тем временем (как обожает повторять Бузиха) недруги Кузи - Самсонов, еще кто-то из девиц уверяли, что за периметром Марта поносит Кузина, называет его чмом. Да и сама она призналась ведущей, что "будущего у них нет". Борода вовремя напомнила, что Марта, видите ли, "привыкла к дорогим ресторанам". И девушка, подтвердив это, припомнила, что у Кузина сын - ему помогать надо. А нам, говорит, надо своих детей рожать, а "две семьи он не потянет". Думаем, добавили зрители, что этот беженец и одну семью не потянет. Потому что сама Марта рассказала, как Кузя взял у нее ноутбук (слушайте, он кичится, что пять лет(!) на проекте, что на эти бабки не мог ноут купить?!), а потом четыре часа не возвращал. А когда, продолжила Марта, я у него ноут попросила вернуть, он начал говорить, что ты делишь на твоё и моё. А что у него есть своего, опять удивились зрители? "Кузя, - спросили они,- у тебя, кроме драной майки и резаных свитеров, что-то есть?"
С другой стороны, Кузин может сказать, "зато я делаю шоу", и будет прав. Вот вы помните Кристину, которая нам голую попу показывала в бассейне? Не помните, правильно, потому что она после этой простенькой задачки сценаристов ничего своего не придумала, слова не сказала. Только встала как-то за спиной Зухры, ругающейся с Мастерко, и ела там стоя. Это голожопую не спасло - в тот же день на голосовании выгнали. Учтя этот печальный опыт, Алиана затащила Женю (который третью неделю планирует объявить себя парой с Кирилюк) в сортир и там его насиловала губами. Потом, правда, парень назвал это "дружеским поцелуем", но Танька Кирилюк его не простила. Что, мол, если я свою вагину в инете напоказ выставила, так мне изменять можно? Женя-то так и думал, кстати. А брошенная (как ему казалось) Алиана еще и устроила драку с интернет-эксгибиционисткой. Хорошо еще, что не огорошила Женю сообщением о своей беременности после зажиманий в туалете. Хотя, ближе к следующему женскому голосованию может и сказать.

0

30

ПРО ЦЫГАНКУ ВАЛЮ
спасибо, Энтократий

https://forumavatars.ru/img/avatars/0012/6e/7d/81-1358669819.jpg

Устав домогаться к прохожим -
Ковать мастерство ремесла -
В Дом-2 торговать своей рожей
Цыганка Валюха пришла.

Она назвалася Варварой,
Чтоб новую жизнЮ начать,
Найти подходящую пару
И деньги насосом качать.

Сперва притворялась девица,
Мол, я из приличных людей,
Но почему-то в столице
Не любят цыган и плядей.

Пытались крикливую Валю
Пристроить в постели ребят,
И парни легко её брали,
Как будто машину в прокат.

Но уставали мужчины
От стервы, впадающей в раж,
Всегда находили причины,
Чтоб сдать Валентину в "гараж".

Она раздражалась, психуя,
Клялась сиплым басом своим,
Что встретит богатого Хруя
И будет всё время с одним.

Ромала ушла за ворота -
Такой ходит нынче слушок -
Однако не верится что-то,
Что ждал там её женишок.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Энтократий. Полярная звезда. » Энтократий. Полярная звезда.