ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Энтократий. Полярная звезда. » Энтократий. Полярная звезда.


Энтократий. Полярная звезда.

Сообщений 41 страница 50 из 402

41

МНЕНИЕ ИЗУМЛЕННОГО ЗРИТЕЛЯ
Спасибо, Энтократий
http://s3.uploads.ru/WH0wk.jpg

Аха, открылись новые обстоятельства, которые помогают понять, отчего писаной красавице Мастерко никак не удается найти себе мужичка. На стройке разбирали, почему ветеринар сбежала от нового парня, который хотел научить её пению, в стриптиз-бар в компании двух главных бледунов проекта Самсонова и Кузи. Одни недоумевали: дескать, понятно, они, бледуны, им на голых девок посмотреть охота, но Лера-то зачем? И тут кто-то, Даниил, кажется, бросил реплику: «А её тоже девушки больше интересуют…» Тогда да, выдохнули изумленные телезрители, тогда всё понятно. Что ж мы, не видали КОБЛУХ разве? Тех, кто в женских зонах роль мужиков выполняет? И черты их рубленых морд очень нам кого-то напоминают!

На тете с Бородой Мастерко сидела с заплывшими глазами и перегаром, который зрители не чувствовали, но по брезгливому жесту ведущей поняли, что от зоотехника не мятным «Орбитом» пахнет и даже не навозом. В показаниях она тоже путалась, неуверенно отрицала посещение стриптиз-клуба, ссылалась на тяжкую долю участницы ДД, которая сидит взаперти и имеет право наконец-то с пользой провести свой законный выходной. Тут Борода напомнила начинающей алкоголичке, что ТРИ ДНЯ НАЗАД та уже посещала злачные места.

– Чему, сука, ты учишь нашу российскую молодежь! – шипела Бородина. – Что надо шляться по кабакам и стриптизам?! Забыла, как ночи напролет с Токаревой уже бухала, когда жили в городских и якобы кастинги проводили по всем ночным клубам?!

Но вся эта тирада не вязалась с моральным кодексом строителя любви, придуманного в аппаратной, поэтому весь жаркий монолог Бороды вырезали. Зато с удовольствием дали обсосать Даше Пынзарь тему очередного КОМПРОМАТА.

– В последнее время ТЫ ВЕСЬ ПРОВОДИШЬ В ПОИСКАХ какой-то информации, - сказала на стройке Дуся Лёхе Самсонову.

Он очень удивился и чуть было не ляпнул, что проводит он ВЕСЬ в стрип-барах, но из аппаратной ему шикнули в ухо.

– Я просто не хотел быть балаболом, - повторил Лёха слова, услышанные в наушнике, и от себя добавил, - но не хотел заморачиваться (в ухе снова послышалось злобное шипенье)… и собирал информацию.

Потом Самсонов скомканно повторил выученную версию. Я, говорит, решил Сашу Странника с Днюхой поздравить. Но почему ночью, удивились зрители. Включил компьютер, продолжал Лёша. Аха, сказали телезрители, а предыдущие дни не ты ли, сволащь, по соцсетям лазил как ужаленный, проверял явки и пароли новобранок, которые пожелали к тебе с твоим новым носярой придти? Я, сказал непродвинутый юзер, увидел, что страница Странника в соцсети открыта, а он с моего компа в ней раньше общался. Я, говорит Цыпа, кнопки потыкал, туда-суда, думал, страница закроется, пароль потребует…

Любители детективов с удовольствием послушали дальнейший рассказ человека, которого считали тупым боксером. Он не только прочитал ВСЮ многостраничную переписку Скородумовой и Странника, но и принес фотоаппарат(!), сфотографировал, а потом снял отпечатки пальцев обоих фигурантов этого громкого дела. Эркюль Цыпа Свешников сообщил и о том, что приобщил в качестве улик окровавленное полотенце Странника и бинт, которым тот заматывал раненную в очередном припадке любви-ревности к Скородумовой руку.

– Саша пишет ему, что не ест, не пьет, не занимается сексом с Сичкаром – так переживает из-за ухода Странника, – выдавал частный детектив-любитель всё новые леденящие воображение подробности.

Позднее давили на подозреваемую всем коллективом. «Эти СМС-ки тебя выдают!" – возмущалась Дуся, забыв, что речь шла о переписке в соцсети. В общем давление вышло неубедительным. «Невиноватая я, он сам пришел!» - отвечала Саша по известному киношаблону.

В кухне Мастерко возмущалась…не своим бляЦким поведением, и не предателем Кузей, который сдал её с потрохами да еще пообещал и видео показать, а тем, что учитель пения её бросил. «Какие мужики пошли, - вздыхала Мастерко. – Малейшая колдобина попалась, они уже всё!» Аха, колдобина, хмыкнули Кузя с пузатым Соболевским, про себя подумав: «Ты бы, плядина, меньше по ночным клубам шалавилась. Сказала бы спасибо, что тебе с кастинга музыкантов да певцов подбирают, к твоей-то рязанской морде».

Всё кончилось слезами Мастерко в связи с её репутацией, которую портят якобы ведущие и прораб Дуся на стройке. Зоотехник рыдала о том, что «и так никакой личной жизни», сучила кривой ножкой и кричала, что у зрителя теперь будет совсем другое мнение. «Успокойся, Лера, - ответили телезрители. – Мы о тебе ВСЕГДА были ТАКОГО мнения!»
Конечно, старые хомяки во всех бедах деревенской потаскухи обвинили новенького. «Прриведут урродов и стррой с ними!» - вопила Мастерко. В знак траура, видимо, она заплела в жиденькие волосёнки, которым не помогла даже хвалёная «Лошадиная сила», не ОДИН, ДВА искусственных цветка.

– Радуйся, что на твоем пути попадается такое отребье, - сказал Лере про новенького, который от неё отказался, верный друг Кузин, посмотрев при этом на свое отражение в зеркале. – Ты выше их намного…

О том, что Кузя сам предал Леру на стройке, когда его «взяли на понт», сообщив, что «Лерка уже раскололась», Лягушонок скромно промолчал. А на Лобном, когда дошла очередь до «скользкой» темы, Мастерко сразу бросилась в истерику как в штыковую: «Вы хотите выставить меня лесбиянкой!» и убежала с Лобного места… В общем, подводя итог своему пространному повествованию, я отдаю титул главного фрика женской спальни зоотехнику из Новокузнецка.
http://s2.uploads.ru/VxPkz.jpg

0

42

МНЕНИЕ ИЗУМЛЕННОГО ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ
Спасибо, Энтократий,
Гнездо Пересмешника

https://forumavatars.ru/img/avatars/0012/6e/7d/81-1358669819.jpg

Итоги конкурса "Мисс "Воздушное очарование"

     Зоотехник на лобном вдруг вскипела ненавистью к победительнице конкурса. Гусь, которого застали врасплох, оправдывался слабо, краснел всей отъетой мордой. Мне Пацанка не симпатична, но во многом она была права, конечно. Понятно, что и Гуси голосовали с халявных телефонов, но главное, что подозревают изумленные зрители - победа Труля была СОГЛАСОВАНА.
     Пару слов про "могучую кучку" фанаток Труля. Когда мадам с Гусем обсуждали наезд зоотехника, то говорили о якобы продуманной стратегии фанов. "У Жени фан-группа - 120 тыщ", - хвастливо говорил кому-то мордатый Тотоша. По их с Трулем версии, эта "армия" фанатов проявила чудеса предвиденья. "Они не стали голосовать во втором туре, - на голубом глазу объясняла сисястая победительница. - А дождались решающего третьего тура".
     Моя версия такова: в течение нескольких конкурсов Труль выносила мозг не только зрителям, но и оргам, причитая, что она - "всегда вторая". Вполне возможно, и в самом деле ВСЁ БЫЛО ДАВНО РЕШЕНО. В пользу этой версии говорит и приезд сестры Труля - ЕЁ ВЫЗВАЛИ ЗАРАНЕЕ, как раз для того, чтобы было кому оставить маленького Азамата, пока "очарованная" Труля и Тотоша отбудут в Милан. Кстати, в примитивном восприятии хомяков (Алиана говорила об этом) - исключительно ЗА ШМОТКАМИ. Прости нас, легендарная земля древних римлян и античной литературы, родина классиков эпохи Возрождения!
Токарева хорошо поддела нашу "очаровашку", когда сказала, что Фефа - замужняя, с ребенком, какая ж она МИСС? Тем более "Воздушное очарование" (это уж я от себя добавляю) с такой -то пудовой грудякой)))
     Мы еще на оффе, помнится, бурно возмущались, как нагло и массово обманывают людей сценаристы Дома-2. Сколько уж их было, таких конкурсов! Мало того, вводили орги и зрительское голосование: мол, кого скажете, того и выпрем. Аха, держи карман шире! То есть как раз организаторы лохотрона и держали свой "карман", в который сыпались денежки от сотен тысяч СМС. А решали всё равно по-своему, плевать они хотели на мнение пипла, который хавает.
     Чем не финансовая пирамида? Представьте, насколько уже закалены эти мавроди из Дурки в подобных "разводах" наивных зрителей. Что им, этим маститым шулерам с таким-то многолетним опытом, какой-то там проходной конкурс, заказанный производителями говённого шоколада?
     Некоторые форумчане правильно рассуждают, что спонсору параллельно, кому они там корону нацепят и табличку с надписью 15 тыщ евро вручат. Кстати, кто видел денежные знаки, врученные Фёкле? Может, табличкой всё и ограничится. И поездкой в Милан, конечно.
     Может, такая была договоренность с Трулем. Сказали ей: ладно, достала уже ныть после каждого конкурса. Победишь, но бабки не получишь - согласна? И вот счастливая Фефа в лучах софитов переживает свою минуту славы. Она - Победитель, а что там какие-то 15 тысяч евро, тем более, спонсор их и не обязывался платить. Придумали для пущего эффекта. Это же телешоу.
     Могло ведь и так быть, как думаете?

0

43

МАЙ 2013
https://forumavatars.ru/img/avatars/0012/6e/7d/81-1358669819.jpg Энтократий

МНЕНИЕ ИЗУМЛЕННОГО ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ: РУКИ ПРОЧЬ ОТ ТРУЛЯ!

Отрывочные просмотры Дома-2 тоже дают пищу для размышлений. Простите только сумбурность изложения, я как чукча: что вижу, то пою. То есть, что больше запомнилось. Вдруг всплыл в памяти визит старой дамы - вы, конечно, не догадаетесь, о ком речь) Потому что баба Ира она ведь теперь как Ленин - вечно молода, в одном и том же возрасте. Юном, конечно, если судить по её незатейливым фразам из школьного обихода. Вроде "Лёша, пошёл в жопу!" И всё равно, не поверите, жалко её стало. И Кузин с криком "Мама, встречайте папу!" был отвратен. Не говоря уж о Цыпе с букетиком потрепанных цветочков.

Что там дальше? Почти драка Странника с Сичкаром. Понятно стало, для чего возвращали хама-качка на проект. Уж, конечно, не для того, чтобы учил природную грязнулю Скородумову, какое белье считать чистым, какое - грязным. Сценаристы ДД - мастера сколачивать крепкие любовные треугольники. А тут у них даже типа воздушного змея получилось: два Саши и Сичкар - рейки, а Пацанка - "хвост" змея, который сценаристы каждый вечер в эфир запускают, дергая из аппаратной за веревочку.

Очень поучительная была сцена с Трулем, которому помешали "формулировать мысли при народе". Мысль была примерно такая: "К Сичкару ходят разные девочки через балкон и другими разными путями". Но её "Воздушному силикону" не дали высказать мерзкие Цыпа с Пынзарем-прорабом. Они гнусно гоготали и "Мисс Милан" пришлось бежать в дом за подмогой. Она ведь как при Задойнове привыкла? Чуть кто слово скажет поперек её королевского мнения, сразу налетает Пинкодер и стулья об головы обидчиков ломает. А Тотошка подвел маленько, маленько обо$рался, если уж совсем быть честным. Нет, сперва-то он бойко рванул, не в силах выносить плачущей шоколадной бабы. Но, видимо, чем ближе был грозный Самсонов, тем больше спадало возбуждение. Тоже, кстати, минус сценаристам. Если уж хотите увидеть Тотошку в гневе, подбирайте ему подходящих обидчиков. Как тогда было с женственным Даней - пришел, и сразу лежащему поцу в торец! Раз, второй, третий! А тут почему-то Самсонов не испугался, хотя Тотошка и надел безрукавку с накладными плечами. "Иди, - говорит, - отсудова, дурачок!" Хорошо хоть кто-то вовремя Тотошу увел, штанишки менять.
Но он зато на Лобном всё сказал негадзяям этим, говоря шершавым языком Бузовой. Он же как сделал, наш Тотоша? Как в школе ябеда. На переменке промолчит, а потом в классе за спиной учительницы спрячется и грозит оттедова кулаком обидчикам-двоечникам. Так и Тотошка наш, сел к Бородиной поближе и заклеймил всех подряд агрессоров, которые вероломно нападали на мыслящее очарование. Я, говорит, всех за свою семью порву! Только опухшее лицо всё впечатление смазало: то ли спал весь день, то ли пиво пил. Да еще ведущая вместо того, чтобы поддержать, начала вспоминать: "А почему ты на Даниила сразу с кулаками накинулся, а Самсонова побоялся? Что за двойная мораль?" Тотошка к таким провокациям вообще не был готов. Он, может, надеялся, что боксера вовсе выгонят за то, что перебивал на стройке победительницу конкурса.

Потом та же ведущая уже как врач-сексолог провела беседу с Шуруповым. Почему, спросила, у вас нету за балдахином волшебства? "Секс у меня не на первом месте! - рассекретил значение термина "волшебство" редкозубый. - И вообще у меня проблемы с этим. К врачу я схожу: к сексологу, потом к психологу".
---Да тебе к психиатру нужно, дурик! - возмутились телезрители. И туда же они посоветовали направить Катю Зингер. Или вы считаете это нормально, когда белошвейка ДОМОГАЕТСЯ любви человечка, которого все в Доме-2 считают последним чмом? Нормальная бы, коли уж пустили её под камеры со швейными машинками, сидела бы и строчила. В прямом смысле слова. А сексом "по любви" занималась бы за периметром, как все остальные хомяки.
Как ни странно, самой скучной частью эфира было голосование. В ДД собрано сейчас столько "левых" людей, что хоть по двое их выгоняй - зритель и не заметит!

0

44

Энтократий
https://forumavatars.ru/img/avatars/0012/6e/7d/81-1358669819.jpg

ЖИЛА-БЫЛА ПАЦАНКА...

Если среди мужчин главный фрик - Шурупов, то у дам-с в Доме-2 эту роль с успехом играет угловатая Пацанка из "глубины сибирских руд".

-- Смотри-ка, сколько парней возле тебя вертится! - с восторгом сказала на тете Бузова, прекрасно знающая, что всю эту массовку нагнали сценаристы.

А Валерун мило гримасничала в ответ, дескать, да уж, не скажите, так и прут сей год, так и прут (как говорят в удачный сезон заядлые грибники).  Между тем лицо главного "любовника" Сичкара всё грустнее и измождённее. Это неудивительно, он же тоже "назначенец" аппаратной. Отбыв установленный оргами срок, условно "заселённый" с Леруном стал искать новые варианты отношений. Тут очень кстати пришлась миловидная и молодая Алиана. Её страсть к Сичкару изрядно подогрело прошлое женское голосование, когда пуля просвистела в двух сантиметрах. Сергей благосклонно отнёсся к этим приятным поползновениям. Но не забывайте, что это же шоу! В аппаратной быстро срежиссировали так, что в приятной (до этого момента) беседе Сичкара и Алианы стали участвовать Лерун, Цыпа с приклеенными усами, танцевавший жалкую пародию на лезгинку, и "прочий табор", как выразилась потом разгневанная юница Устиненко.

На Лобном месте разобрали эту ситуацию, громче всех вопила Мастерко. Не потому, что ей нравится Сичкар, но она же главный женский фрик, вы помните? Мол, я заселена, когда хочу, тогда там белье и стираю! А зрители почему-то вспоминали, как Самсонов, пожив пару дней с убогим зоотехником, душевно посоветовал ей сделать пластическую операцию... Конечно, на фоне этих монстров разговорного жанра как-то бледно выглядела грязнуля Саша, которая сказала про Странника, что он ей "нервирует голову".

Ах да, мне еще запомнился официальный импотент проекта Шурупов (видимо, готовится рекламная компания интимного средства для мужчин), который лежал на кровати, выпятив грязно-небритый подбородок и мечтал увидеть себя лет через 10. Не сомневаюсь, что в 2023 году он рассчитывает увидеть себя в этих же стенах.

0

45

МНЕНИЕ ИЗУМЛЁННОГО ЗРИТЕЛЯ
спасибо, Энтократий

http://s3.uploads.ru/BqowL.jpg

ПРО ПИОНЕРА КУЗЮ

Итак, поговорим про Дом-2.
     Хватит, хватит нашей молодежи дурных примеров, сказал вышестоящий товарищ тем, которые рулят в аппаратной. Вы что людЯм показываете? Как жирный Глебень коньяк жрёт и в непотребном виде мебель крушит? Или плечистого Пинкодера, который с чужих карточек деньги снимает. В общем, так, - подвело итог руководство. - Нам срочно нужен положительный герой, я бы даже сказал, пионер-герой!

    ... Еще днем на стройке стали шушукаться о том, что эта буржуйская морда хочет купить любовь простого рабочего парня Кузи. Это подтверждала и сама Марта на тете с Бузовой. Если, говорит, увижу, что любит меня Кузя, что пару недель возлЯ меня продержится, то я по настроению и машину могу ему подарить. Я такая, говорит, противоречивая вся! А другой простой парень, который до этого на другой "дурке" был, обнажив редкие зубы, доказывал, что "машину с подтекстом" Кузя не возьмет. Не по-нашему это, не по-пионерски, повторил Венц слова главного героя книги "Тимур и его команда", которую ему вкололи сценаристы накануне под видом обычного успокоительного. "А я говорю, что возьмет он!" - зашипел Тоша Уточкин, назначенный на роль Плохиша.
     Сомнения разрешил сам Кузя. На Лобном месте он сказал, что не нужна ему машина, что он не из-за денег Марту любит, а просто так. Я, сказал пионер, как завещал нам великий Ленин, ненавижу классовой ненавистью все эти шубы и брильянты. Телезрители, особенно ветераны войны и труда, в это время рыдали у телевизоров. "Не от чистого сердца она ету машину дарит! - возмутилась положительная Даша. - Если бы у меня деньги были, я бы своему мужу машину с радостью подарила!" Тут некоторые въедливые зрители почему-то вспомнили давнюю Дашину истерику, когда она в гневе кричала супругу: "Быстро положи на стол ключи от машины!" Большинство же сидевших у телевизоров всей своей пролетарской душой были за Кузю, вспоминали своё пионерское детство и слали, и слали восторженные СМС...

0

46

МОНОЛОГ ПРОВИНЦИАЛКИ.
Сергей Северянин (Энтократий)

http://s3.uploads.ru/y0YGi.jpg

(Посвящается зоотехникам и прочим, приезжающим "покАрять" Москву:D

Стою на перроне с утра одиноко,
Застенчиво взгляды мужские ловлю:
«Почти непорочна, юна, ясноока,
Я, может быть, именно вас полюблю!»

Мужчина, позвольте стрельнуть сигаретку,
А плечи у вас - мой любимый размер,
Я с вами пошла бы, наверно, в разведку,
Вы с виду приличный вполне кавалер.

Давайте по паспорту вам погадаю?
С московской пропиской удача вас ждет,
Счастливую встречу судьба предлагает,
Когда в ресторан за углом мы пойдем.

Взгляните, как я молода и красива,
Упруга моя натуральная грудь,
Умею мужчину я делать счастливым,
Лишь только позвал бы с собой кто-нибудь.

Куда ж вы, мужчина? Прошу, оглянитесь,
Москвичкам еще далеко до меня!
Вы каждую ночь эротично мне снитесь
На алых, как парус ваш, простынях.

На том же перроне опять одинока,
Застенчиво взгляды мужские ловлю…
Почти молода, всё еще ясноока,
И снова кого-то почти что люблю.

Энтократий

0

47

МНЕНИЕ ИЗУМЛЕННОГО ЗРИТЕЛЯ
Спасибо, Энтократий
http://s1.uploads.ru/TuRUi.jpg

Про Кузина Борода, кажется, проницательно сказала: "Ты что, актер, што ль?" А он и правда актер. Ролька ему, правда, досталась незавидная. Поэтому, дня три назад, когда Пынзарь довольно похоже и очень обидно пародировал на "языке", какой "переборчивый" Лягушонок к женскому полу, Кузя хохотал громче всех, аж язык высовывал - так ему будто бы смешно было. Уже несколько дней Женёк примеряет на себя роль тургеневской девушки, или сестрицы Алёнушки с картины Васнецова. А если до кого-то из зрителей не ДОХОДИТ, то замысел сценаристов объясняет Бузова: "Женя очень переживает, Марта!" Девушка с бородавкой на лице, метко названным тем же Кузей "пельменем", со своей стороны старательно играет робкую страсть к татуированному Страннику.
И вот, товарищи, посмотрел я на всю эту картину маслом и понЯл, как говаривал наш подполковник Пасека: они же нам, советским людЯм, предлагают играть в чуждые нам ролевые игры! Грязная Саша, видите ли, вернулась к прежнему партнеру Сичкару, её тезка Странник поменялся местами в кровати Марты с уже упомянутым Кузякой. А все остальные пациенты Дурки, вроде Кати Зингер, Мастерко и Метлы, активно эти перемены слагаемых обсуждают, за неимением собственной интимной жизни. Не понятно только, почему Борода упрекает Сичкара в том, что он "не защитил" грязную Сашу на Лобном месте от нападок и оскорблений её бывшего Странника? С тем же успехом можно укорять посетителя борделя, что не отстоял "достоинство" дамы, с которой переспал. Кстати, Сичкар примерно так и ответил: "Я еще не знал, что мы снова будем вместе!" То есть переспать-то переспал, коль велено, но дальнейшее не планировал. Не знал, на какой "фронт" его завтра перебросят. Так что себя вините, дешевые сценаристы, вовремя предупреждайте, кто с кем СЕГОДНЯ. А Сичкар что? Сичкар, говоря словами Степашки Меньщикова, "работает с тем, что есть".

0

48

http://s1.uploads.ru/A8Pk3.jpg
Спасибо, Энтократий  [взломанный сайт] 
http://s1.uploads.ru/DxyQT.jpg

0

49

МНЕНИЕ ИЗУМЛЁННОГО ЗРИТЕЛЯ
автор Энтократий
спасибо   

http://s1.uploads.ru/bqidR.jpg

Вернувшаяся Элина Карякина, почитав форумы, озвучила то, о чем мы не раз писали, помните?
Что надоели уже в ДД называть волшебством рядовое физическое действие.

"Волшебство - это сказка! - просветила Карякина хомяков.- А секс -это...секс!"

С курицей у Элинки тоже неплохо вышло. Понятно, что подсказали - она и сунула курицу Тотошке.
И в аппаратной подсуетились, вырезали кое-что, так что напрасно потом Гусев-Курицын с пеной у рта доказывал:
"Я сразу сказал, что беру эту курицу для Жени и Даниэльчика!" Зрители ЭТОГО уже не услышали.
Труль получил богатую пищу для ревности.

Вообще, поглядев на весь этот двухдневный семейный спектакль, я удивляюсь,
как может Гусев жить с такой БАБОЙ?

Посмотрите на нее - татуированные бровки, тяжелая грудь, утиный нос, сосиски-губы.
И всё это "великолепие" колыхается, трясется, кричит нецензурными или просто грубыми словами,
время от времени хватает грудного младенца и тычет им в несчастного супруга.

Мало того, еще и страшненькая старшенькая сестра теперь приходит на помощь оричанке.
Уж в чём, в чём, а в умении скандалить сёстры явно не новички, и в этом любимом деле у них разногласий типа "Женя, ты стала другой!" нет.

И опять в диалоге на Лобном мне понравилась Элина, которая тонко и колко
поддевала за жабры сисястого Труля как жирного сазана на крючок.

"Этот брак обречен", - сказала Карякина, и многие телезрители поняли,
что ей увеличили не только груди, но и, наверное, мозг.

0

50

ИЮНЬ 2013

МНЕНИЕ ИЗУМЛЕННОГО ЗРИТЕЛЯ
Спасибо, Энтократий

https://forumavatars.ru/img/avatars/0012/6e/7d/81-1358669819.jpg

Честно скажу, в четверг, например, половину обсуждения на Лобном месте смотрел в полусне. Но даже мне надоело слушать монотонное ворчанье Труля. Такое ощущение, что там еще часа два этого брюзжания вырезали. Но и то, что осталось, утомило не только зрителей, но даже и Лёшу Самсонова, который в конце и высказал Трулю, что она всех достала. Таким образом Женя Курицына распространила свои критические дни на всех остальных участников Дома-2, я так понимаю.
   Потрясающая сцена была и в пятницу, когда Женя в одежде гусара или кирасира, собравшегося на парад, ходила по кухне, не обращая внимания на СЫНА, лежащего в коляске, и ругала Гусева НИ ЗА ЧТО, то есть за то, будто он потерял её наушники. Даже если и так, сопоставьте доходы «королевы» Фегуси со стоимостью наушников? В своих белых брюках, по крою напоминающих снизу ботфорты Кота в сапогах, Труля дефилировала бессчетное количество раз, изрядно утомив миллионы телезрителей монотонным бурчаньем. Она, видите ли, требовала, чтобы Антон достал ей из своей машины ЕГО наушники. Брать ключи от машины и доставать наушники самой Труль наотрез отказывалась. Видите ли, ключи от машины займут в сумочке много места. Да, нам бы ваши проблемы, вздохнули телезрители, сожалея, что не могут настучать по голове надоедливому Трулю.
    А вечером в пятницу выяснилось вдруг, что Самсонова может быть ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ настроение. Это когда он начал кадрить Наташу – сестру Труля, называя её «моя хорошая». Мы-то понимаем, товарищи, что вечно голодный Лёша, вероятно, таким образом, выражает ей благодарность – он же постоянно столуется у Гусевых, а готовит в основном Наташа – не Труль же! Но такой «юмористический» подход не понравился Славе (это сожитель Наташи), он даже хочет приехать из Кирова. В приниципе почему бы и нет, если уж в ту же пятницу из Таганрога приехал дедушка российского «клубняка» Саша Промо с осипшим голосом. Зрители сразу не поверили, что ему 35, даже Скородумова, оправдывая свою фамилию, сходу сказала, что хрипатому года 42. И быть она рядом с таким стариком не хочет – он же к ней и пришел. Потом была сцена, когда лже-Джигурда зашел в будуар к полуголой и полнотелой Мастерко. Зоотехник голого вида не смущалась, а вовсе даже охотно флиртовала со стариком Промо. Судя по их общим воспоминаниям о Таганроге, именно там и пересеклись их пути-дорожки. И сейчас, когда ветеринару катастрофически «не везет в любви», и вызван на подмогу этот бойкий ветеран ди-джей.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Энтократий. Полярная звезда. » Энтократий. Полярная звезда.