ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Энтократий. Полярная звезда. » Энтократий. Полярная звезда.


Энтократий. Полярная звезда.

Сообщений 61 страница 70 из 402

61

МНЕНИЕ ИЗУМЛЕННОГО ЗРИТЕЛЯ
Спасибо, Энтократий http://s4.uploads.ru/f4nMD.gif

http://s1.uploads.ru/TuRUi.jpg

Простите моё долгое отсутствие - то варенье из клубники варим, то другие дела отпускные)
А что запомнилось из последних серий? Я понял, что мне симпатичен Рустам (какая у него ориентация - его личное дело!) и несимпатичны так называемые "ВДВешники". Помните, еще на оффе кто-то из сослуживцев Черкасова ему написал про службу, какой-то был намёк нехороший - что-то про его "застенчивую нескромность", с которой он кое-какие моменты армейской жизни скрывает. В любом случае, как я понял, Андрюша к армии страстной любовью не пылал. Может и окончил военный универ, чтобы не загреметь на срочную, потом кое-как прокантовался в роли офицера и быстренько уволился. Так многие делают.

Так вот, что Гобоз, что Черкасов - точно сказал про них Рустам: они никогда не были на первых ролях. Бутылки бить о башку, подло новичка ударить в лицо - это да, а насчет остального -слабаки. Мне еще понравилось, что который день всё Лобное во главе с Бородиной бьется над загадочным поведением Скородумовой. А чего там гадать - лядь, она и в Африке лядь)
От чего ушла Хомич? Моя версия: ей сказали, что не получается...или же поставили условие: быть с тем-то, с кем она не СХОТЕЛА. Для усиления призвали маму, а та - обычная любящая мамка, а не Бабыра какая-нибудь. Борода опозорилась, обо$ралась точнее, откровенно говоря. Удержать не удалось, так и погнала маму с дочкой с Лобного! Как это так - не дать участникам проводить даже до ворот не просто девушку, а уходящую ВМЕСТЕ С МАМОЙ, как они любят говорить, со "взрослым человеком"! Зато, когда Гобоз подло ударил новенького, ему даже не пригрозили наказанием! Один Рустам, молодец, сказал, всё, что думал, об этом Мурзилке. Гобозу, мол, даже не надо ничего говорить - достаточно на него смотреть)

Вчера был бой, битва даже, битва титанов, прямо скажем. Я кое-что пропустил, а в ДД, оказывается, Катя Зингер оторвалась от швейной машинки и поссорилась с голой Таней. Видимо, ей намекнули, что тут не швейная мастерская. Тогда Зингер напрямик сказала соседке по городским, что она - голая, что её письку или вареник (как повторил Венц) уже все видели в интернете. Колян заступился за "свою" девушку, сказав, что если бы белошвейка была парнем, он бы ей за Таню "втащил". Потом в комнату Коляна вошел Венц и сказал: "Ты хотел ВСЕЧЬ моей женщине - всеки мне, мразь!" Коля то ли выждал, то ли так смонтировали, что он не сразу, но зашел к Венцу и со словами "Ты просил тебе втащить!" неловко шлепнул юродивого по щеке. Шурупов в ответ бросился на обидчика, пинал Коляна ногами-макаронинами, почему-то не пустил в ход своё главное оружие, а может, слюны у него не было.
Ой, вспомнил! До чего жалкой была презентация Самсонова! Девочки-то, особенно Элина, сыграли хорошо, деревянной оставалась только Щаулина. Да и парни в роли котов, особенно профессионал Степка, были неплохи. Но чем закончилось? Лёша униженно просил зрителей голосовать за него: "На ЕЁ машине езжу - надоело, - жаловался "человек года", указывая на Щаулину. - 28 лет, а машины нет - помогите, чем можете!"

0

62

МНЕНИЕ ИЗУМЛЕННОГО ЗРИТЕЛЯ
спасибо, Энтократий http://s5.uploads.ru/8ozvk.gif

https://forumavatars.ru/img/avatars/0012/6e/7d/81-1358669819.jpg

Лето, отпуска, в том числе и у сценаристов Дома-2. А что вы хотели? Трудовой кодекс нарушать? Хомякам приходится выкручиваться самим. Бензоколонка, например, сочинила историю о том, что Алиану приглашают в Милан на ТРИ месяца, в качестве модели, причем, не просто модели, а ЛИЦА какой-то там то ли линии одежды, то ли косметики. Эти подробности Каряка уточнять не стала - ну кто проверять будет?) Зато есть что обсуждать с утра пораньше на кухне. Мы-то, наивные, сказали изумленные телезрители, считали Алиану косолапой и здоровенной, а она, вона что - модель! Да-да, уточняет Элина для хомяков на кухне и для миллионов зрителей заодно, есть, дескать, модели второго и третьего составов, они просто пашут на показах, а Алиану в качестве ТОП-модели зовут! Странно только, засомневались некоторые зрители, что такое серьезное предложение делают ЧЕРЕЗ Карякину, а не ЛИЧНО будущему ЛИЦУ рекламной кампании. Кто-то, Степка, кажется, сказал там сгоряча: "Покажи контракт!" Но ему, видимо, быстро ЗАКАДРОВЫЕ кукловоды объяснили, что всё это нужно, чтобы развести Гобоза. А тот, конечно, уже дошёл до кондиции: глаза кровью налились, задыхается, кричит, что они расстаются!
Вторым, кому пришлось свой сценарий придумывать, был несчастный мышценос ЦЫпа. То есть неделю назад мы думали, что он ВСАМДЕЛЕ орал и пинался пакетом в лицо Щаулиной, грозился сигарету ей в рот засунуть. А сейчас, когда Щаулина-мама ТОТ эфир посмотрела и зашлась в крике, Цыпа СЕБЯ ВЫДАЛ. Скажи, грит, маме, что ТАК БЫЛО НАДО. Этим он не только маму, но и ведущих против себя настроил. Ты на что, сцуко, намекаешь, спросила его Бородина на тете, что у нас тут по сценарию? Яйцечёс блеял невнятно, но так объяснить и не смог. А ларчик-то просто открывается: когда этому тупому боксеру говорят, что нужна ссора - он и делает ССОРУ как может. То есть пинает урны, крушит перила, орёт и бычит на девушку, чтобы спустя пять минут опять же ТУПО её обнять и по-бычьи прижаться к её заплаканному личику своей небритой мордой.
Третья жертва отпускников-сценаристов - несчастный даун. Ребята, ну нет у него в запасе НИЧЕГО, кроме этого НАБОРА ДЛЯ БЫТОВО-ЛЮБОВНОЙ ССОРЫ. Говорить, что ты (Инна, Жанна, Токарева, Король) - падшая женщина, ты меня не любишь, изменяешь... Потом униженно просить прощенья, дергая себя за волосёнки, а на Лобном месте дышать девушке в ухо и признаваться в паранойе. Отдайте дурачку должное - он кое-какие импровизации всё же вносит. Кате-швее сказал, например: "Ну да, я думал о высшем образовании...но нет у меня способностей!" А зрители вдруг подумали: "А есть ли у Шурупова СРЕДНЕЕ образование?" Казалось бы, вот он - самый жалкий персонаж Дома-2! Но нет, еще ниже опустилась Катя Король, сказавшая на голубом глазу что-то вроде: ну вот такого человека я ПОЛЮБИЛА.

0

63

МНЕНИЕ ИЗУМЛЕННОГО ЗРИТЕЛЯ
Спасибо, Энтократий http://s4.uploads.ru/f4nMD.gif

http://s1.uploads.ru/TuRUi.jpg

Что-то вчера мельком посмотрел... И что я увидел? Уж сколько дней, и даже недель хомяки ломают голову над загадочным поведением Скородумихи: этому дала, этому дала...А разгадка проста - обычное поведение шлюхи, о чём и сказал на Лобном уязвленный Никита. Вообще, глядя на костистые коленки Саши, слабо веришь, что так уж она мужикам нравиЦЦа. Как-то СУМЛЕНИЕ берёт НАЩЁТ её привлекательной притягательности. Тут надо отдать должное её смелости, товарищи! Она ж под мужиков как под танки ложится. Невзирая на телекамеры и общественное мнение.
Как написали в одной СМС, Агибаловых сменили Гобозовы. Вы посмотрите на эту мамашу с умильным личиком Пятачка - она же себя считает рожденной для телика!) Героиней того самого мексиканского сериала или санты-барбары, которых в своё время насмотрелась с превеликим удовольствием! Не оправдываю Алиану. но в чём-то могу её понять. Тонко, тонко она отомстила гобозовскому семейству, купив мамаше в подарок... серёжки. "У меня же уши не проколоты!" - воскликнула простодушно маман Гобозова. "А ты что думала, я забыла про это, $ука!" - мстительно подумала, наверное, Али, предполагая, что сережки к ней и вернутся.
Выжав досуха ситуацию "Гобозовы против Алианы" гнусавого Санька с аденоидами решили отправить в город. И опять выпытывали у Алианы, почему она не плачет по этому поводу? Можно подумать, Гобоза отправляют "во глубину сибирских руд".
Пару слов скажу про нашумевшую "обнажёнку" Должанского. Человек явно болен, и не только алкоголизмом. Орги, напаивая его, прекрасно знают о последствиях, но идут на это, а потом со смаком показывают нам голый зад сорокалетнего эксгибициониста. Это лучше всего говорит об ориентации тех, кто "рулит" в аппаратной.
Таню Кирилюк строго не судите - девушка старательно отрабатывает трудный хлеб актрисы эротического жанра, теперь уже с негром Жозефом. Ах, как она надеялась, что, разложив её на кровати, мускулистый Жо возьмет её силой. "Я не такой" - обиженно сказал негр. "А жаль, - вздохнула голая Таня, - многие русские женщины мечтают об этом..."

0

64

МНЕНИЕ ИЗУМЛЁННОГО ЗРИТЕЛЯ
Спасибо, Энтократий

http://s005.radikal.ru/i211/1304/67/ac43d8670791.jpg

ПРИЛИПЧИВАЯ ТАНЯ ОХУЛКОВА
Перед очередным женским голосованием как-то вдруг все засидевшиеся подружки-одиночки перестроились "по парам". Ахулкову обуяла внезапная страсть к качку Артуру. Прав, прав был многопытный Рустам, которого они пытались выселить из комнаты. "Вы хоть пять минут вместе, за ручку, погуляйте!" - советовал он доверчивому великану Артуру.
Предсказание Рустама сбылось, сразу после женского голосования пара распалась. Танюшка, оценив смазливого новичка из Мексики, поняла, что они с Артуркой - "разные люди". А уж какие планы-то она строила на совместную жизнь! Мы, говорит, на дверь Рустамовой комнаты большущий замок повесим и его не пустим. Рустам, кстати, тут же, после расставания парочки, погнал их из своей комнаты.
Танюшку такой поворот событий очень удивил. Она, видимо, намеревалась заселиться на ту же жилплощадь с мексиканцем. С Артуром, кстати, она очень некрасиво рассталась. Еще бы: числясь В ПАРЕ с ним, побежала душевно общаться с новичком. Артуру выражали соболезнования в мужской спальне и наблюдали, как у него растут рожки. Затем последовало скоротечное объяснение с матами (это уже Охулкова пожаловалась своему "новому парню" с причитанием, что защитить её, страдалицу, некому). Предательство губастой сучки подействовало на другого новичка, который как раз к ней и пришел. Астик (так зовут парня кавказской внешности) сообщил, что "симпатии больше нет".

0

65

СТИХИ ИЗ ЮНОСТИ

Март ударил по лицам морозом
Получайте, раз ждали весны!
Я шепчу помертвевшим берёзам:
"Мы ещё доживём до листвы!"

Я глотаю тепло сигареты
И иду против ветра, иду,
Для меня ты похожа на лето,
Я люблю тебя, значит, найду.

Я вернусь к тебе в раннем апреле,
Если ты ещё любишь, то жди,
И в своём необъятном портфеле
Привезу проливные дожди...

* * *

Леночке, любившей женатого

Ты стоишь как вечный обелиск
Верности, сжигающей мосты,
Навсегда в тебе переплелись
Красота и мука красоты.

Но в глазах не светится укор -
Никому ты не желаешь зла,
Хоть была расстреляна в упор
Тем, кого любила и ждала.

Что смогла - ты всё бы отдала,
Только не за то, чтобы забыть...
Чтобы снова всё перестрадать,
Чтобы снова всё перелюбить!

0

66

Посвящается любимому тестю, всем нашим старикам

Папуля, ты так нужен нам ещё,
Чтобы теплом души твоей согреться,
И пусть слабей отцовское плечо,
Но на него мы можем опереться.

Ты столько лет себя нам посвящал,
В бараках жил, на Севере трудился,
И как Иисус предателей прощал,
Но никогда собою не гордился.

А в Украине яблоневый сад
Тебе кудрями белыми кивает,
Ты там родился много лет назад,
И Родина тебя не забывает.

Мы верим, что над пропастью с тобой
Пройдем весь трудный путь к выздоровленью,
Помогут нам надежда и любовь,
И вера, и молитва в исцеленье!

0

67

Энтократий
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Шикарные стихи. Спасибо.

0

68

Энтократий
Отдохновение души!Спасибо!!!http://s5.uploads.ru/t/Y1Hmt.gif

0

69

Спасибо, что делитесь с нами своим талантом http://s4.uploads.ru/zaixZ.png

0

70

Ничечка
Доброго вечерочка и спасибо на добром слове) Давай на "ты", Ничечка, не против?)

Осеннее одиночество

Так тихо, как в раю быть может,
И я хочу забыть о ней:
Пусть меня больше не тревожат
Воспоминанья прошлых дней.

Благословляю эту осень,
Полей пожухлую траву...
Меня уже никто не спросит,
Кого люблю, зачем живу.

И где-то в глубине аллеи,
Где шум дождя похож на плач,
Другому сядет на колени
Мой восхитительный палач.

http://s4.uploads.ru/hk7Xe.jpg
Художник: Леонид Афремов

Отредактировано Гламуся (30 Июл 2013 21:32:43)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Энтократий. Полярная звезда. » Энтократий. Полярная звезда.