ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 127 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 127 +18

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Прошлая веточка - говорилочка тут Поговорим о шоу и обо всем другом  126 +18

http://www.img-life.ru/galery/upload/2010/05/09/20100509180123-346cd160.jpg

Добро пожаловать на 127-ю Юбилейную веточку!

Гость! Пощебечем о том о сём?

0

2

http://www.mehmetkonca.com/imaj/birds50.jpg

0

3

NeRoli написал(а):

http://s4.uploads.ru/Bu5ro.jpg
СЁДНЯ представили пьесу "Импотенция,патриции и плебейки"

Оказалось, что Никитосия вчера  тоже облизали( а мы и не знали!)
http://s5.uploads.ru/4iVje.gif
Но плебейка Дианка посмела открыть рот и напилась:

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/y4dtU.gif

и посмела вывалить всем, что патриций Никитосий совсем НЕ ВАУ в любовных игрищах:

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/WoN34.gif

Никитосий держал речь перед сенаторами Артурием и Джозефом:

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/U6F2l.gif

Плебейка Дианка тоже выступала перед "сенаторками"
и рассказывала в красках об импотенте Никитосии:

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/mFi9r.gif

Этого патриций Никитосий снести не мог и казнил пьяную плебейку:

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/vYQi4.gif

Кстати и Зита(вроде трезвая)тоже сказала о своем Гобозии-НЕ ВАУ!
Но этой удалось вовремя смыться с вещами.
Вольнонаёмный Колька их и тырил:

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/4mcfE.gif

Еще один патриций плевался прямо в сенате:

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/NTozc.gif

Габимать рыдала, что сынулька опять без трусов остался..

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/OUZWR.gif

Занавес, господа.

Пы.Сы. И только Лёха все чего-то искал в носу. Может мысли доставал?

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/1L2S5.gif

0

4

http://s5.uploads.ru/xPwEI.gif

0

5

И Маня у Матронушки была

mashaadoevtseva
Живая всепроникающая сила...Надо чаще нам молиться и в церковь ходить за благодатью Божьей...сегодняшней порции мне хватит надолго.
http://www.isok.ru/img/full/45a3c6c8538ab8f5bce3253292b72630.jpg

0

6

Так ... это я туда зашла? Или адресом ошиблась?  :canthearyou:
(Гостей: 3, Пользователей: 1) Тещинька

0

7

Нечего себе отлучилась на минутку  ... помидорков закатать ....
Гостей: 2, Пользователей: 1) Тещинька
Вот уже и гости разбегаются ....
На старой ветке хоть таинственная Ольга вместе со мной гуляла ... А тут страшно!  o.O

0

8

Гламуся написал(а):

Пы.Сы. И только Лёха все чего-то искал в носу. Может мысли доставал?

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
_______________________________________________________
Спасибо большое всем, кто пишет в нашем гнездышке - с громадным удовольствием почитал и прошлую ветку тоже!

Мэнни: На лобном Шурка подпрыгивает от радости и льнет в Сергею: «У меня все хорошо! Я не имею близости с Сергеем… И с Никитой тоже ничего не было! Так специалисты сказали!» - Никитос покрутил у виска и заржал.  :rofl:  Очевидное вранье, а про Никиту вообще не спрашивали.  – Специалисты сказали, что у меня это в силу моего возраста!» - продолжала фантазировать девица.
   Ващета не по себе как-то - она нездорова конкретно.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки] 

ГРЯЗНАЯ САША И ДЕТЕКТОР ЛЖИ

Детектор произвел на Сашу такое же впечатление, как граммофон на дореволюционных чукотских охотников, когда к ним пришли торговые суда Антанты для производства натурального обмена.  Помните фильм "Начальник Чукотки"?)
Разумеется, три учёных мужика, так "по-взрослому" беседовавшие с ней, тоже не оставили равнодушной нашу безотказную тачанку-ростовчанку. Да, сказала она, мужчины в Москве были, подарки - тоже, платить за неё платили, но денег никаких она не брала. "Кто из нас не без греха - пусть первый бросит в неё камень!" - одобрительно сказал самый старший из трёх детекторОв. "Какие вы умные мущщины!" - восхитилась Саша, наверное, в силу своего возраста еще не дошедшая до святого Писания. Подробнее пересказывать не буду - все посмотрели и Мэнни так классно откомментировал. Я согласен с ним: девушка явная нимфоманка или кто там еще - пусть сексологи определяют. 
   Стесняюсь спросить, а Карякина там не в этой должности теперь трудится? Так уж она пытливо отнеслась к щекотливому вопросу секс-интима грязной Саши и кругу её половых партнеров. Не поленилась "поговорить в коридоре" с полиграфологами о результатах тестирования.

0

9

всем всем сердечный здрям!!!http://s5.uploads.ru/t/Eavfy.jpg

0

10

Лаборатория дом2... продолжение..

Лаборатория....продолжение...

Ну что ж, почесал за ухом Профессор, поездка на пляж пошла на пользу подопытным. Они дружно сгорели на солнце и три дня в Лаборатории стояла тишина. Только дружное чавканье, смывание бачка и храп. За это время ученый продвинулся в исследовании своей тайной  вакцины и решил наградить подопечных поездкой в зоопарк.
С утра  все жители Лаборатории ,в радостном предвкушении от поездки, хлопали холодильником, деловито чистили зубы , прилизывали волосы и, радостно построившись парами ,  колонной промаршировали к автобусу. День обещал быть интересным .
В зоопарке перед входом продавали мороженку. Первый из ровного строя начал выбиваться Венц. " Ну купиии,купиии мне белое вот это,- выл юродивый на всю улицу-Кааатяяя , кууупиии, а то между нами все кончено. ааааа, ты сама конченная, падшая женщинааааа". Начинала капать слюна , он  приготовился плюнуть, но ловкая швея быстро засунула ему в рот огромный рожок мороженки. Идиот радостно захлопал ресницами, насильно приклееными рекламным агентом под кличкой Юле, и торопливо заработал челюстью. Колонна хомяков зашла на территорию зоопарка. Все стали вертеть головами в расстерянности, с чего ж начать. Обычно им писали сценарии и диктовали каждый шаг, а тут самим надо было выкручиваться, сложный выбор. Не успев оглянуться ,вдруг все обнаружили пропажу Коки,началась паника. Но самый умный Руся быстро сориентировался и подопытные рванули к клетке с гориллой. Внутри вольера, держа в руках новые сапоги, Колян дрыгался в новом танце и читал  рэп. Симпатичная самка гориллы в ужасе забилась в угол . Кока пафосно объявил: " Мадам, я старый работник архива, член профсоюза,почетный донор, заслуженный лауреат библиотечного дня. Я не знаю слов любви,но! со мной вы будете счастливы, такого , как Колян надо попробовать! Мадам, я ваш навеки!"
Самка в истерике заплакала и тут, из темной глубины  вышел самец ,красивый статный горилла. Колян, жалобно пискнув ,просочился сквозь тонкие прутики клетки ,не забыв при этом намочить штаны.
Семья больных, во главе с мамой Габи, кормила козлов в вольере, рядом с огромной надписью " ЖИВОТНЫХ НЕ КОРМИТЬ". Самая большая коза оказалась беременной и подлая Альянка увела животное в сторонку и о чем то очень жарко с ней разговаривала. Коза ,выпучив глаза на ненормальную, громко заблеяла и  что- то достала из кармашка в своей шубы.Альянка сразу бросилась искать туалет. Мама Гамби взяла сыночку за ручку, во вторую сунула пучок сладкой ваты и повела смотреть  белочек.Рядом с наследником вышагивал его лучший друг Андрюшка. Он блестел, как начищенный самовар. На нем красовалась матросска и новенькая бескозырка с ленточками, а в руке-петушок на палочке!
Здоровый бугай Алешка без разрешения шнырял по клеткам зверей в поисках корма. У обезьян забрал бананы, у слона печеньки, у козлов капусту и даже у тигра вырвал обглоданный мосол. "Хоть поем сегодня как следует",-радовался голодающий. Он вошел в раж и заскочил в очередной загон, не обратив внимание , что клетка пустая. Дверца захлопнулась. Алешка поначалу то испугался, но вдруг  ему в клетку полетели разнообразные продукты , то сердобольные посетители начали кормить нового зверушку. Леха потребовал самку и вид на жительство!
В дальнем углу зоопарка жались по клеткам лысые ежи и голые дикобразы. "А давайте уже пойдем домой!"- вдруг стала настойчиво проситься швея и, хищно улыбаясь, поглаживала большую сумку из которой выглядывали иглы.
Приближалось время обеда и сна. Подопытные настолько привыкли к режиму, что не сговариваясь быстро расселись по своим местам и автобус неторопливо повез хомячье в Лабораторию.........
http://s4.uploads.ru/t/S3dzu.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 127 +18