ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 523


НОВОСТИ 523

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Предыдущая тема
НОВОСТИ 522
(ссылка  http://sg.uploads.ru/lYf7w.png  кликабельна!)

http://funkyimg.com/i/2Ngje.png

Код:
<!--html--><embed src="http://www.yapfiles.ru/files/552368/7.swf?mp3=http://music.my.mail.ru/file/958a6d44f4a1afc80b092c3fd79673b0.mp3" wmode="transparent" width="200" height="200">

(кликни курсором по картинке и будет музыка)

+2

2

http://funkyimg.com/i/2Ngic.png

http://funkyimg.com/i/2Ngii.png

+3

3

https://vk.com/doc328240167_482910142?hash=8238b6e14a109fddcd&amp;dl=4059723c0f576e359b&amp;wnd=1&amp;module=groups

+1

4

Спасибо Фиме за очередной шедевральный перелёт!
http://se.uploads.ru/NaxpQ.gif
[mymp3]http://music.my.mail.ru/file/0027f116434a954cfe801d36ea7fd412.mp3"|птицы[/mymp3]

http://sh.uploads.ru/ZmdVp.jpg

+1

5

Я пришла за счастьем, вот мои ладошки…
Боженька, ну сжалься, поделись немножко…
Людям очень важно с мыслью просыпаться,
Что жива надежда, что нельзя сдаваться…

Очередь за счастьем у тебя толпится,
Но намного больше тех, кто побоится
К очереди этой присоединиться…
Только им ведь тоже счастье пригодится…

Я раздам прохожим счастье по крупинкам…
Близким и не очень, рыжим и блондинкам,
Бедным, и богатым, слесарям, поэтам…
Недостойных счастья в мире просто нету…

Ведь когда улыбки добрые встречаешь,
О своих проблемах сразу забываешь…
А когда душою кто-то согревает,
Это значит, счастье всё-таки бывает…

Нужно оглянуться, нужно присмотреться…
Может, в чьём-то сердце к счастью скрыта дверца…
Только вы не бойтесь в эту дверь стучаться…
Пред любовью лучше не сопротивляться…

И толпились люди, занимали место…
Кто-то хочет денег, кто-то стать невестой…
Для кого-то счастье – сплетнями делиться…
Очередь большая… Всё мелькают лица…

Я пришла за счастьем, вот мои ладошки…
Вижу, пусто… Птицы доклевали крошки…
Но с улыбкой мудрой мне ответил Боже,
Что улыбка близких – это счастье тоже…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт
https://pp.userapi.com/c850220/v850220477/737fb/5PJFMfdvQt8.jpg

+2

6

Бородина против Бузовой . 20.11.2018

https://pp.userapi.com/c852136/v852136809/4be13/7QqdEjUglZk.jpg

Краткое содержание:

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Свадебный переполох» провел Влад Кадони. Майя Донцова и Алексей Купин перенесли свадьбу на 19 декабря, так решил Леша. Незадолго до подачи заявления ребята подарили друг другу часы, а согласно приметам, дарить часы к расставанию. По мнению Кадони это завуалированный намек друг другу, что им пора расстаться. Купин считает, что это бред, он не верит в эту примету. Майя объяснила, что постоянно происходили какие-то события, из-за которых им приходилось откладывать свадьбу, сейчас им опять пришлось перенести торжество на декабрь, так как Леша принимает участие в конкурсе «Человек года». Вторая пара также нервничает перед предстоящей свадьбой, это Саша Черно и Иосиф Оганесян. Саша сообщила, что их с Йосей свадьба 29 декабря, их свадьба не пересекается со свадьбой Леши и Майи, у них с Йосей все нормально, они не думали о другой паре, когда отправлялись в ЗАГС.

Свернутый текст

Для Майи свадьба светлое и радостное событие, каждый раз их свадьба накрывается какой-то негативной вуалью. Кадони пригласил в студию маму Леши Наталью Евгеньевну и маму Майи Ирину Михайловну. Показали сюжет о том, как Ирина Михайловна ругалась с Купиным. Ирина Михайловна объяснила, что переживала за дочь и проверяла Лешу, он все ее проверки прошел достойно. Бывший парень Майи Иван Барзиков считает, что Майя так доконала своего парня, что он не знает, как ему уже от нее избавиться, Ирина Михайловна везде сует свой нос, «щимит парня». Психолог Илья Саглиани уверен, что Леша любит Майю, а Ирина Михайловна уже давно не лезет в пару. Бывшая участница Лера Фрост спела свой новый хит «Хочешь», а потом рассказала, что Леша Купин изменил Майе с ее подругой, когда прилетал в Москву оформлять документы, они тусовались в караоке, с ними были Пинчук и Саймон, Леша с этой девушкой обнимались и зажимались. Леша понимает о ком идет речь, но измены не было. Саймон рассказал, что он отдыхал в караоке, потом приехала Ира, Леша и его друг Ваня, который не имеет отношения к проекту с тремя девушками. Прослушали сообщение подруги Леры Кати Сенкевич, которая говорила, что Леша вырубился, у них было три раза за ночь. Купин считает, что это постановочная запись, он не такой идиот, чтобы изменять с девушкой, которую все участники знают. Майя Донцова в это не верит, у них с Лерой был самый жесткий и продолжительный конфликт на проекте. Кадони приготовил для Алексея детектор лжи, специалист ждет его в соседней комнате. Леша не верит в детектор, он уже проходил тестирование и детектор показал тогда, что он спал с Алианой. Наталья Евгеньевна возмутилась, сказала, что это бред и унижение молодого человека. Мама Леши ушла, Ирина Михайловна ушла за ней. Константин Мирошник, художник хорошо видит людей, измены не было. Полиграфолог Георгий Барышев провел тестирование. Эксперты накинулись на Леру Фрост, обвинили ее в неприязни к Майе. Настя Ендальцева верит Леше, что измены не было. Настя поругалась с Лерой. Мамы все-таки вернулись. Ирина Михайловна уверена, что измены не было. Майя считает, что Лера ей завидует. Полиграфолог сообщил, что Купин не изменял Майе Донцовой, он любит ее, но 100% гарантии, конечно, нет.

Главное за день:

• Шоу «Бородина против Бузовой» - «Свадебный переполох» провел Влад Кадони.
• Лера Фрост рассказала об измене Купина Майе.
• Купин прошел тестирование на полиграфе.
video-dom2.
НравитсяПоказать список оценивших
Комментарий

0

7

Рисующий щенок из Петербурга становится звездой в социальных сетях

В Петербурге появился талантливый четвероногий художник со своей страничкой в Instagram.
[video2=640|360]//www.ntv.ru/embed/1666280[/video2]

0

8

Концерт Ольги Бузовой в "Крокусе": слезы, купальники, «голые платья» и исповедь сильной женщины
Рассказываем о первом большом сольном концерте артистки
ЕЛЕНА БОДУЭН

https://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10688813/inx960x640.jpg
Год назад в «Известия-hall», небольшой площадке в центре Москвы, Ольга Бузова дала свой первый сольный концерт. Тогда в зале были не только поклонники певицы, но и деятели нашего шоу-бизнеса, которые пришли посмотреть, провалится ли амбициозная сирена, или покорит свою первую вершину. Было не понятно.

https://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1601729/wx1080.jpg
И вот, спустя год, полный «Крокус сити холл». Никаких «нагнанных» зрителей, как сейчас часто бывает с популярными артистами, которых хотят красивую картинку для Инстаграм-отчетов и славу «собирателей аншлагов». Пришли и поклонники, и хейтеры, сделав неплохую кассу певице.

https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1601721/wx1080.jpg

Свернутый текст

Да, сейчас любому артисту не просто собрать полный зал, поэтому Ольге пришлось посетить несколько эфиров для того, чтобы «продать» зал, но это не стыдно - обычная пиар-компания. Параллельно с эфирами были репетиции, примерки, и прочая суета, скрытая от посторонних глаз. Результат впечатлил многих.

https://s10.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1601724/wx1080.jpg
Режиссёр-постановщик Алексей Голубев перемежал танцевальные номера «исповедальными» видео, на которых Ольга рассказывала о судьбе сильной женщины. Суть их была проста - верить только в себя, идти вперёд и верить в любовь. Да, немного в стиле Тони Роббинса, но, как мы знаем, это работает.

https://s14.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1601728/wx1080.jpg
Во время шоу Бузова сменила бесчисленное количество купальников - был и серебряный в космическом стиле, был «богатый» с красными пайетками, чёрный в звёздах, розовый, с крошечной юбочкой ... Надо сказать, выглядело это весьма уместно. Может себе позволить! Иногда артистка напоминала Мадонну в свои лучшие времена откровенным танцами, сексуальным напором и декларированием своих желаний.

https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1601723/wx1080.jpg
Бузова снова летала над сценой, плакала, говоря слова благодарности (три раза), много танцевала и исполняла полюбившиеся народом песни. Зрители благодарно аплодировали. К слову, в зале кого только не было - и люди за 60 лет, и семьи с детьми, и девушки, и парни, которых было чуть ли не больше, чем всех остальных. Для многих из них Оля - воплощение «новой русской мечты» - из обычной девочки из простой семьи раскрутиться в одну из самых популярных девушек страны безо всякого «жирного» спонсора. Кто-то просто пришёл посмотреть, что это за Бузова, которая «из каждого утюга».
https://s16.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1601722/wx1080.jpg

Артистке удалось раскачать зал, хотя, как нам показалось, первые полчаса она была в стрессе, который провоцировал зажатость и сложность в контакте с публикой. Но потом она расслабилась, и смогла «взять» зал. Для удовлетворения личных амбиций «Крокуса» пока достаточно - уже можно с чистой совестью в резюме писать «певица», а не «Инстаграм-дива». Что будет дальше - как всегда, покажет время.
https://s16.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1601725/wx1080.jpg
Фото: МИХАИЛ ФРОЛОВ

+1

9

Эти двое пришли в студию Бориса Кустодиева и с порога заявили, что они пока не знамениты, но непременно станут такими. Они хотели, чтобы один из самых прославленных портретистов России написал их здесь и сейчас.
«И такие они бровастые, краснощекие, такие самоуверенные и веселые были, что пришлось согласиться, – рассказывал Кустодиев. – Потом и гонорар принесли, знаете какой? Петуха и мешок пшена. Как раз заработали тогда где-то под Питером, починив какому-то хозяйчику мельницу».
Молодые люди не обманули Кустодиева: спустя годы оба стали нобелевскими лауреатами. Один – Петр Капица (слева с курительной трубкой) – по физике. Другой – Николай Семенов – по химии.

https://pp.userapi.com/c850532/v850532513/4c5f6/ThGvWq1VgVE.jpg

0

10

Донцова оправдала предательство Купина

Сегодня на шоу «Бородина против Бузовой» появились доказательства измены Лёши Купина. По версии экс-участницы Леры Фрост, несколько дней назад парень провёл страстную ночь с её подругой — Катей Сенкевич.
Услышав громкие заявления, невеста Купина Майя Донцова лишь рассмеялась. Она не собирается верить словам той, которая просто пришла пропиариться за счёт их имени. Стоит отметить, что на сторону «изменщика» встали и коллеги по телестройке.

«Я знаю, что мой мужчина мне не изменяет. Я Лёше верю. А что касается злых языков, мне всё равно, — делится Майя с Dom2Life.ru. — Конечно, обидно, что люди, которые не могут устроить свою личную жизнь, приходят на шоу и разрушают чужие отношения. Почему это происходит именно с нашей парой? Сейчас мне морально тяжело, я устала».

«Тогда мы с Лерой воевали целых полгода. Честно, я до сих пор не понимаю, из-за чего это всё происходило, — размышляет Донцова. — Думаю, её подружка просто очередная фанатка «ДОМа-2». Она следит за всеми аккаунтами участников… Ну, и хочет, чтобы о ней говорили. Недавно даже устроилась к нам: теперь делает девочкам маникюр. Если я буду реагировать так на всех поклонниц проекта, что тогда будет?»
dom2life.ru

https://pp.userapi.com/c850536/v850536742/4a18b/DH3jbI6CawQ.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 523