ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Второй сезон


ГОЛОС. Второй сезон

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

СЕГОДНЯ!
Шоу "Голос", новый сезон уже сегодня сразу после программы "Время"

http://s4.uploads.ru/VdfXa.jpg

На Первом канале - долгожданный музыкальный проект "Голос"

В новом составе, но всё также ярко и захватывающе перед зрителями выступят участники телевизионного конкурса "Голос", который стал общенациональным музыкальным праздником, да ещё многосерийным! Опять в нашем эфире - грандиозное шоу "Голос". Что будет во втором сезоне? Феноменальные голоса, неожиданные номера и новые звёзды, которых воспитают хорошо известные нам наставники.

Свернутый текст

Они ещё не знают, каким жёстким на этот раз будет отбор и насколько взыскательны наставники, но лучшие голоса в хоре участников уж точно расслышат. Пока Диана Гурцкая помогает своей ученице справиться с волнением - Патриция не увидит зал, но по реакции зрителей всё поймёт, звезду первого сезона "Голоса" Павла Пушкина уже окружили. А финалистка первого "Голоса" Маргарита Позоян болеет за подругу, которой через минуту на сцену.
После первого "Голоса" и продюсеры и наставники даже не сомневались: такое шоу, конечно же, должно продолжаться!
"Всё возможно, сказал я себе, Леонид! Всё возможно! Давайте, продолжайте! Хорошую музыку показывать людям, приучать кого-то к ней. Почему нет??" - говорит заслуженный артист России Леонид Агутин.
"Просто многие не доверяют шоу талантов, которые идут по различным каналам, в силу того, что не верят в искренность, честность происходящего. А "Голос" всё перевернул с ног на голову!" - отмечает продюсер проекта "Голос", директор Дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта.
"Голос" стал не только самым популярным проектом, но и самым честным на телевидении, здесь поют без фонограмм, только живём, и победителя выбрали зрители в прямом эфире. Один миллион 700 тысяч голосов решили тогда, что голосом России на "Евровидении" будет Дина Гарипова.
Из 11 тысяч заявок в этот раз отобрали 150 самых ярких голосов. И вновь покажут каждый шаг участников: нервы, переживания, слёзы разочарования и счастья. Но при этом за кадром всё равно остаётся то, как придирчиво за кулисами во время перерывов соблюдают одно из самых важных правил проекта: наставники ни в коем случае не должны видеть никого из участников до их выступления!
К примеру, из комнаты ожидания просто так и не выйти, а наставники даже вынуждены время от времени закрывать глаза.
"Общий уровень очень сильный, мы ждём какого-то катарсиса для того, чтобы нас вот практически какой-то силой неведомой бы развернуло! А сила эта заключается в энергетике, в темпераменте, в личности человека, которую абсолютно слышно через голос!" - говорит Пелагея.
"Немножко, наверное, это не дало мне выплеснуть все эмоции, что я могу! Немножко сдерживало меня что-то!" - делится ощущениями участница прослушивания Патриция Курганова.
Возьмёт ли невероятную ноту певица из Книги рекордов Гиннесса - "самый высокий голос России"? Узнают ли наставники голос солиста популярной советской группы "Рок-Ателье"? Есть ли второй шанс у врача-гастроэтеролога из Зеленограда, который всем так запомнился в прошлый раз? Или почему, например, некоторые участники едва выходят из кадра и сразу же целуются? Опять сплошные интриги и самые живые, самые неподдельные эмоции.
"В прошлом проекте я падающих в обморок придерживал. И я очень надеюсь, что этого будет немного!" - говорит Дима Билан.
"Все смотрят и говорят: "Ух, смотрите! Ещё лучше стало, ещё веселее! Ещё более талантливые люди!". Важно, какая реакция! Если эта реакция будет, какой я вам сейчас сказал, то это будет самое главное, что нам удастся сделать!" - считает народный артист России Александр Градский.
Новые правила борьбы за выживание на проекте сделают песенные битвы ещё более яркими. Наставники проявят коварство и любовь. А фантастические музыкальные сюрпризы заставят ваши сердца ещё чаще биться и замирать прежде, чем все мы вновь вместе выберем лучший голос России.
Шоу "Голос", новый сезон уже сегодня сразу после программы "Время".
1tv.ru

0

2

http://s4.uploads.ru/NJmtj.jpg

0

3

http://s5.uploads.ru/kdeAX.jpg

http://s4.uploads.ru/BIzeY.jpg

http://s5.uploads.ru/h2WUI.jpg

http://s5.uploads.ru/boFv4.jpg

0

4

http://s5.uploads.ru/hy7Xv.jpg

http://s4.uploads.ru/2lH0z.jpg

0

5

http://s4.uploads.ru/DAqEI.jpg

+

http://s4.uploads.ru/siAOn.jpg
http://s5.uploads.ru/DTYUy.jpg
http://s5.uploads.ru/yPoX8.jpg
http://s4.uploads.ru/WALRD.jpg
http://s4.uploads.ru/FyckS.jpg
http://s5.uploads.ru/F3uRY.jpg
http://s4.uploads.ru/1AEWx.jpg
http://s4.uploads.ru/ezMrY.jpg
http://s4.uploads.ru/9Ib4p.jpg
http://s5.uploads.ru/k8XH5.jpg

http://s4.uploads.ru/cLgmA.jpg

0

6

0

7

http://s4.uploads.ru/D9w40.jpg

+

http://s4.uploads.ru/R5Slx.jpg
http://s4.uploads.ru/YxyC9.jpg
http://s5.uploads.ru/pOg49.jpg
http://s5.uploads.ru/YoDQ2.jpg
http://s4.uploads.ru/L3SXc.jpg
http://s5.uploads.ru/4AFsC.jpg
http://s4.uploads.ru/ltCb3.jpg
http://s5.uploads.ru/wYDgy.jpg

0

8

0

9

Светлячок
СПАСИБО!

0

10

http://s5.uploads.ru/yGtU4.jpg

+

http://s4.uploads.ru/jYX2O.jpg
http://s4.uploads.ru/T6xO7.jpg
http://s5.uploads.ru/NDmp7.jpg
http://s4.uploads.ru/oZmQA.jpg
http://s5.uploads.ru/xiUkT.jpg
http://s4.uploads.ru/T94My.jpg
http://s5.uploads.ru/ELUYM.jpg
http://s4.uploads.ru/sOaBq.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Второй сезон