ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 540


НОВОСТИ 540

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Предыдущая тема
НОВОСТИ 539
(проверено http://sh.uploads.ru/xIiw8.png , ссылка http://s5.uploads.ru/qW3no.png работает)

http://funkyimg.com/i/2RF6H.png

http://funkyimg.com/i/2RF6J.png

Код:
<!--html--><embed src="http://fotokollazh-mif.narod.ru/Pleer_kart/627.swf?mp3=http://music.my.mail.ru/file/c570bca342240b15dc5a7593ad8e8b85.mp3" wmode="transparent" width="200" height="150">

(кликни курсором http://s5.uploads.ru/qW3no.png по картинке и будет вкусно)

+4

2

http://funkyimg.com/i/2RF6K.png

http://funkyimg.com/i/2RF7u.jpg

+3

3

«Кормление даётся тяжело»: первое интервью Алёны Рапунцель после родов

С момента рождения сына Алёны Рапунцель и Ильи Яббарова прошло две недели. Всё это время участница «ДОМа-2» привыкает к роли мамы, создаёт для ребёнка правильную атмосферу, заботится о его сне, питании и просто наслаждается. Не всё даётся ей легко, но сейчас Алёна может с уверенностью сказать: она счастлива. Dom2Life стал первым, кто пообщался со звездой реалити в декрете и разузнал у неё всё, о чём она пока не говорит ни подписчикам, на даже друзьям.
[float=left]450,auto[/float]

- Алёна, мы видим, как ты наслаждаешься происходящим, как активно рассказываешь подписчикам о малыше, рассуждаешь о пустышках, особых приёмчиках молодых мам… Расскажи, с какой мыслью ты просыпаешься? Веришь, что все это происходит с тобой?
- Конечно, просыпаюсь с мыслью о том, что я мама, что каждый день я живу своим малышом. Верю, смотрю на сына и вижу в нем себя. Весь свой смысл, любовь и мир.

- У вас состоялась первая фотосессия. Семейная, настоящая. Чья это была идея? Какие у тебя впечатления от неё? Хочешь в дальнейшем для малыша ещё раз устроить что-то подобное?гнездопересмешника
- Идея была моя, очень хотела эту фотосессию. Когда сынок ещё совсем маленький. Мне очень понравилось! Сынок ввёл себя спокойно, давал себя наряжать. Конечно, хочу запечатлеть и запомнить все самые классные моменты его взросления. Буду делать ещё фотосессии.

- Расскажи о привычках малыша. В чьих руках лучше засыпает? Спокойно ведёт себя с пустышкой, как реагирует на шум, музыку?
- Соску мы не хотим. Вот так, только грудь. Без маминой груди не спит, засыпает только на моих руках. Шум не очень любит, любит в тишине спать.

- Ты поешь сыну колыбельные? Или, может, включаешь ему какие-то особенные?
- Пою, укачиваю. Люблю колыбельную из мультика «Умка». А мне в детстве пели классическую «Баю-бай». Ещё включаю классическую музыку и розовый шум.

- У тебя появилось молоко, все по плану? У малыша хороший аппетит?
- Молоко появилось, малыш кушает хорошо, съедает грудь, наедается. Ему хватает молочка.

- Алён, скажи честно, какие заботы о малыше даются тебе особенно тяжело?
- Особенно тяжело, наверное, кормление. Но сейчас уже легче. Изначально очень болела грудь. И, конечно, недосыпы, но это все физиологические трудности конкретно мои. Так, наверное, и у большинства мам. Что касается забот о малыше, всё только в удовольствие.

- Что можешь сказать о себе как о маме по опыту двух недель? Открыла в себе новые качества и умения? Ты спокойная сама или паникерша?

далее

- Думаю, что я справляюсь. Стараюсь быть лучшей мамой для сыночка. Я спокойна, мне помогает мама, я очень это ценю! Хочу научиться быть как моя мама — везде и всюду успевать. Она мне всё рассказывает и делится опытом, да и я читаю много литературы про детишек.

- Илья хвастался, что у него на ручках малыш засыпает лучше… Это правда?
- Илья как всегда. Я говорила, что спит он, только прижавшись к маминой груди. Больше нигде не засыпает.

- Что ты чувствуешь, когда видишь их вместе? Отца и сына.
- Я рада! Хочется, чтобы у сына была отцовская любовь и защита.

- Ставишь какие-то границы по посещению? Условно, каждый день приезжать не надо, достаточно 2—3 дней в неделю.
- Нет, он приезжает, когда пожелает.

- Илья удивил тебя как отец?
- Нет! Правда нет. Я помню, когда мы были вместе ещё, он очень трепетно рассказывал о том, как будет заботиться о ребёнке.

- Уверены, у тебя разрывается директ от вопросов о том, как ты скинула за несколько дней 10 килограммов и теперь выглядишь как прежде. Алёна, как? Куда так быстро делся живот? Где твои щёчки? Делись секретом!
- Честно, оставила всё в роддоме. Сразу после родов у меня пропал животик, буквально через пару дней. Ничего не делала. Нет никакой диеты, кушаю много, так как кормлю… Наверное, я так устроена.
dom2life

0

4

Саша Артемова

Вот то что было изначально у тебя к мужчине ,запомни это ощущение на всю жизнь ❤Как не крути ,но первый раз ты ощутила любовь и это чувство самое возвышенное и ценное ,потому что первое и первого раза уже не будет ...Да ,я живу в любви по сей день и с огромным теплом храню на душе те воспоминания и ощущения ))

600,auto

0

5

Депутата городской думы Астрахани Владимира Сухарева исключили из партии за дебош в ресторане.

К сожалению, из любителей поскандалить он не первый. Мы собрали для вас самый топчик=) Наслаждайтесь!
Москва 24

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-35068738&id=456251182&hash=baaf8fb39e407154[/video2]

0

6

Как известно, старшая дочь актрисы Екатерины Климовой, Елизавета учится в Ломоносовской школе, которая 20 февраля устроила бал «Вальс цветов» в отеле The Ritz-Carlton. На балу Лиза впервые танцевала со своим бойфрендом.

Екатерина Климова многодетная мама — у нее растет четверо детей. Первенца она родила от ювелира Ильи Хорошилова, но супруги развелись, когда девочке было всего два года. Сейчас Елизавете шестнадцать, и она учится в Ломоносовской школе, где традиционный бал  для старшеклассников проходит уже пятый год подряд. Сияющий парадный зал The Ritz-Carlton был выбран не случайно: Ломоносовская школа дает балы только в лучших местах столицы. Молодые люди исполнили парные и общие танцы друг с другом, со своими родителями и учителями.

Свернутый текст

В этом году поддержать Лизу на балу пришли ее папа Илья Хорошилов, обе бабушки, старший брат Матвей и младшая дочь Хорошилова от второго брака с актрисой Еленой Бирюковой. Самой Екатерины Климовой на балу не было, по-видимому актриса находится на гастролях.

На балу Елизавета также первый раз появилась со своим молодым человеком. Пара блистала в вечерних нарядах. Фотографию со светского мероприятия девушка разместила в микроблоге. На снимке молодой человек по имени Арсений Майоров без стеснения целует Лизу в щеку. Дочь актрисы учится в частной школе вместе с детьми других знаменитостей и, возможно, бойфренд из их числа.

«Слишком мило», «На вас приятно посмотреть! В наше время, когда все вокруг одинаковы. Вы прекрасны!», «Какие вы красивые», — комментируют подписчики. Некоторые удивляются, как повзрослела юная дочь актрисы, отмечают и ее внешнее сходство с матерью. Причем 41-летняя Екатерина Климова выглядит скорее старшей сестрой, чем родительницей.

Молодость и подтянутые формы, несмотря на наличие нескольких детей, звезде помогают сохранить правильное питание и спорт. «Не ем заведомо вредные или калорийные продукты, жирную свинину, например. А вот немного хорошего сала себе позволяю. Вместо жареной картошки готовлю печеную — мои дети ее обожают», — делилась Екатерина.

Напомним, в 2015 году она подарила актеру Геле Месхи, который младше возлюбленной на девять лет, дочь Изабеллу. У женщины еще растут два сына от брака с Игорем Петренко. Климова поддерживает  хорошие отношения с бывшими мужьями. Илья Хорошилов общается с наследницей и появляется на значимых событиях в ее жизни. Так, например, он посетил ее дебютное выступление на сцене, когда Лиза принимала участие в школьной постановке «Декабристы: подвиг во имя любви». По всей видимости, поклонники вскоре будут сравнивать не только внешние данные девушки с мамой, но и ее актерский талант. Пока же школьница признавалась, что увлекается ландшафтным дизайном.

https://pp.userapi.com/c849024/v849024208/13ed1d/Ycw0qHUGE_k.jpghttps://sun9-12.userapi.com/c849024/v849024208/13ed0c/fbOXpm7vUgo.jpg

0

7

Шоу "Бородина против Бузовой"

В эфире завтра 25.02.19

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456245988&hash=7dd8340e4f5122b9[/video2]

0

8

НТВ-видение: «Секретная Африка. Выжить в ангольской саванне». Фильм Алексея Поборцева

1981 год, август, 4 часа утра. Механизированные подразделения войск ЮАР с территории Намибии предпринимают массированное наступление на приграничный ангольский город Онджива. Город в руинах, военный гарнизон практически уничтожен. Мало кто знает, что в ангольских бригадах служат советские военные советники. Они помогают правительственным войскам в войне с партизанами группировки УНИТА. В стране уже много лет идет жестокая гражданская война. Несмотря на опасность и тяжелые условия, советники живут вместе с семьями.

В то утро четверо советских были убиты, один попал в плен. Так вышло, что две женщины и пятилетний ребенок оказались «отрезанными» от мужчин, одна из женщин ранена. Как выжить без медикаментов, без еды и воды, под обстрелами, в африканской саванне? Но эти женщины смогли пройти пешком почти 500 километров, сумели спастись и, в конце концов, найти своих мужей.

[video2=640|360]//www.ntv.ru/embed/1704796[/video2]

0

9

Юрий Шатунов
Певец отлично живет за рубежом, но иногда ездит с концертами по всему миру. За время карьеры в «Ласковом мае» Шатунов сколотил целое состояние, поэтому сейчас может особо не напрягаться и выбирать мероприятия, где хочет участвовать. «Цифра 30 тысяч евро за концерт, за заказное мероприятие — это очень серьезный гонорар, уровня хороших, востребованных артистов, есть некоторые артисты в нашей стране, который сейчас, что называется, «за скобками», народная к ним любовь не зависит от новых песен или участия в каких-то проектах телевизионных. Юра Шатунов — один из них. Он говорит: «Я хочу три месяца в году — поездить». Ок, поехали!» — поделился музыкальный критик Алексей Остудин.
https://pp.userapi.com/c540100/v540100880/5f79a/qthHWUf0bB4.jpg
Юрию даже не надо заниматься никаким бизнесом, а его жене — работать. «Потому что у супруги есть свои обязанности: это не бизнес, а ее материнские обязанности. Она ведет семью. А я занимаюсь творчеством. Вот в принципе и весь бизнес», — рассказывал Шатунов в программе «Светская хроника». В скором времени выйдет документальный фильм о группе «Ласковый май», которым занимаются и Андрей Разин, и Юрий Шатунов

0

10

Лена Степунина

А это моя бабушка Вера❤️Люблю❤️ ей в этом году 84 года. Дай Бог чтобы у всех деток были родители и чтобы все знали своих бабушек и дедушек❤️ Мне повезло! Это очень ценно!😘 #степунинамать #onelove #житьвкайф

https://pp.userapi.com/c848732/v848732583/15ebfa/g8AjawDsEpY.jpg

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 540