ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 568


НОВОСТИ 568

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Предыдущая тема
НОВОСТИ 567
ссылка http://sg.uploads.ru/lYf7w.png работает

https://funkyimg.com/i/2VSBa.png

+2

2

https://funkyimg.com/i/2VSBf.png

https://funkyimg.com/i/2VSBj.png

+2

3

Чулпан Хаматова крайне скрытная во всем, что касается личной жизни. Но тут она не удержалась и опубликовала снимок с 17-летней дочкой Ариной. «Такая большая и красивая!» «Копия мамы! Красотки обе!» «Чулпан, Ариша так на вас похожа, совсем взрослая девушка!» — прокомментировали поклонники.

Со стороны кажется, что у Чулпан Хаматовой все складывается прекрасно. Она суперуспешная актриса, мама троих дочерей, занимается благотворительностью и прекрасно выглядит... Но, как выяснилось, только недавно, когда дочки подросли она перестала комплексовать из-за того, что была им не слишком хорошей матерью.

«Я приняла себя с миллионом своих недостатков и начала себя любить. Приняла в себе несобранность и то, что я плохая мама… Ну, по сравнению с мамами, которые пусть даже не сидят дома, но просто работают в определенное время и могут прийти на родительское собрание.

Я никогда не попадаю на родительские собрания, потому что они устраиваются, когда нормальные мамы заканчивают работу, а ненормальным пора идти развлекать нормальных.

Я за всю жизнь раз пять побывала у своих троих детей на собрании. Раньше девочки на это обижались» — рассказала Чулпан в эксклюзивном интервью «7Дней».

Хаматова призналась, что только теперь у нее началась новая жизнь. «Вдруг из детей девочки превратились в друзей. Они взрослые люди, которые мне советуют, помогают, заботятся, ругают меня, указывают на мои ошибки.

Мне нужно было еще к этому приноровиться. Ты вроде бы старше, а с другой стороны, становишься моложе, и мир вокруг — проще и веселее. И я приняла этот мир с его несовершенствами, полюбила его».
https://sun4-16.userapi.com/c635107/v635107971/174ae/mMzIS0O98AM.jpg

0

4

Супруга — лучшее, что подарила ему судьба, считает певец.
Александр Панайотов решился на редкое признание в чувствах к любимой. Певец трогательно поздравил свою жену — Екатерину с днем рождения.
https://sun4-12.userapi.com/c635107/v635107402/1b2b2/cUvGmwARdbQ.jpg
Певец рассказал о том, почему особенно дорожит отношениями с супругой. А еще признался, что с семейной жизнью у него связан сильный страх. Он очень боится, что его брак развалится по тем или иным причинам.

Александр переживает, что однажды может «потерять» Екатерину. «Мне не хватит жизни, чтобы тебе признаться, как люблю и потерять боюсь тебя.. Ты — моё спасенье, ты — моя награда. Лучшее, что подарила мне судьба», — обратился к любимой 35-летний Панайотов.

О том, что Александр покинул ряды холостяков стало известно осенью прошлого года. Тогда у него прошла премьера клипа, в котором он снял Екатерину. Самое неожиданное было то, что артист, как выяснилось, скрывал свою свадьбу не месяц или два, а несколько лет. Романтичное видео на песню «Именами» было снято на двухлетнюю годовщину семейной жизни Панайотова.

Теперь поклонники ждут, когда же Александр впервые станет отцом. Фанаты внимательно рассматривают фигуру Екатерины, надеясь заметить признаки беременности супруги артиста. Но пока их попытки не увенчались успехом. Очевидно, что если Панайотов захочет скрыть появление в его жизни ребенка, то он сделает это без особых усилий. Секретами конспирации он владеет практически в совершенстве.

На прошлой неделе, напомним, в СМИ прошел слух, что Любовь Успенская выбрала Александра донором для зачатия ребенка. Певица решила стать мамой в 65 лет и певец якобы стал кандидатом на роль отца. Однако певец не подтвердил эту информацию.

0

5

В этот день родилась Вера Марецкая (1906-1978). https://i.ibb.co/xM7fxRG/13.gif  У неё был дар перевоплощения - в юности Вера могла играть возрастные роли, в зрелости - молодых девушек.

В театре Моссовета, где она прослужила всю жизнь, её звали "хозяйка театра". Говорят, она имела большое влияние на худрука Юрия Завадского, а по совместительству её бывшего мужа, даже после их развода.

В кино Марецкая начала сниматься с 20-х годов. Она - лауреат целых четырех сталинских премий. В том числе за фильм "Сельская учительница", где Вера вместе со своей героиней "проживает" целую жизнь.

#ВераМарецкая
https://pp.userapi.com/c852232/v852232443/184814/P4Tbx2JqRmc.jpg
https://pp.userapi.com/c852232/v852232443/18481c/1XhKexgVnsw.jpg

+1

6

Это не старые заезды....это настоящие звезды. Вечные. Они создавали кино....своими ролями не только радовали...но и воспитывали нас. Вечная память.

+1

7

Настя Голд

Чтoбы cтaть cчacтливым, нaдo избaвитьcя oт вceгo лишнeгo. Oт лишних вeщeй, лишнeй cyeты, a caмoe глaвнoe, — oт лишних мыcлeй. 🖤

https://pp.userapi.com/c854328/v854328089/b0550/8XAVkfR1YEM.jpg

0

8

Яна Шафеева

Вы всегда найдете подтверждения и своим сомнениям, и своим надеждам. Дальше – вопрос вашего выбора: к чему вы присоединитесь.

https://pp.userapi.com/c858320/v858320089/2faf6/zn-Tpk4ji20.jpg

0

9

Елена Бушина

Лето в шампанском . Чин - чин ❤.

https://pp.userapi.com/c858028/v858028089/2ff92/1wsbt1kv0tc.jpg

0

10

Дом2кастинг

Главное – знать, что ты хочешь, целенаправленно этого добиваться. Это относится и к личной жизни. Анастасия Киушкина прошла через несколько неудачных любовных историй, но не опускает рук. Сначала роман с Олегом Бурхановым, полный скандалов и взаимных претензий. А сразу после - внезапная влюбленность в Гуфа, а потом - резкий разрыв. Покинув проект, Настя обрела новый взгляд на жизнь. Теперь девушка уверена в том, каким должен быть идеальный мужчина.⠀

«Идеальный мужчина для меня – это не мускулы, щетина и красивые слова, а поступки. Он должен отвечать за то, что говорит, уметь сделать так, чтобы мне с ним было комфортно и хорошо», - признается Настя в интервью.⠀

Хочешь измениться? Приходи на кастинг. «ДОМ–2» меняет жизнь!⠀

https://pp.userapi.com/c851232/v851232089/186771/-nFiRri7zwQ.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 568