ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 189 + 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 189 + 18

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

https://i.imgur.com/wEUVmA5.png

0

2

https://pbs.twimg.com/media/EGOSCnbXUAAfHPL.png

0

3

Типичный вeчeр субботы в рoссийскoм бaрe? A вoт и нeт! Этo пaрни из aвстрaлийскoй глубинки! Рeбятa нaстoлькo любят русскую музыку, чтo сoбрaли цeлый хoр, кoтoрый испoлняeт нaши пeсни, нe знaя дaжe русскoгo языкa. Интeрeснo, a вoдoчку oни рaзливaют?

0

4

https://i.imgur.com/triKEAJ.jpg
https://i.imgur.com/jsIDyTe.jpg

0

5

С Днём рождения, Владимир Владимирович! http://sd.uploads.ru/eub7E.gif

http://sd.uploads.ru/zokXZ.jpg

0

6

Привет ВСЕМ!!!  https://i.ibb.co/JcB0bQ1/rg1pV.gif

ВВП с Днём Рождения!!!  https://i.ibb.co/7z3DJXz/Cc7KP.gif  https://i.ibb.co/kBVS2JZ/uUVb1.gif  https://i.ibb.co/PT4m0xj/JyR0r.gif

Путин в компании Шойгу прогулялся по сибирской тайге

МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Президент России Владимир Путин отдохнул в Сибири в компании министра обороны Сергея Шойгу, на распространенных кадрах видно, как они пешком поднимаются в горы и наблюдают за осенней природой, а также собирают грибы.

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил РИА Новости, что в тайге Путин побывал незадолго до своего дня рождения.

На опубликованных кадрах также видно, что Шойгу, гуляя по лесу, выкопал куст брусники. Путин пошутил, что этот куст министр посадит у себя на даче — но тот ответил, что для растения нужен другой климат.

Еще один участник прогулки поинтересовался, можно ли сделать воздух в Москве таким же чистым, как в тайге. «Это не ко мне, это к президенту», — переадресовал министр. «Надо стремиться, во всяком случае», — ответил Путин.

В 2018 году глава российского государства во время своего отпуска побывал в Туве. Вместе с сопровождавшими его директором Саяно-Шушенского заповедника Геннадием Киселевым, главой региона Шолбаном Кара-оолом, Шойгу и директором ФСБ Александром Бортниковым президент сплавлялся по реке на лодке, гулял по горам и собирал ягоды.

В августе 2017 года президент делал двухдневную остановку в Сибири, где занимался подводной охотой и рыбалкой в горных озерах. Президента тогда сопровождали Шойгу, Кара-оол и глава Хакасии Виктор Зимин.

Седьмого октября Владимиру Путину исполняется 67 лет. Ранее Песков сообщил, что день рождения президент отметит с родными и близкими.

Ссылка

0

7

Как Владимир Путин в тайге отдыхал

0

8

0

9

Украинская «партия войны» готовит новый Майдан — уже названы сроки

Украинский политолог Дмитрий Суворов предрекает неизбежное повторение сценария 2013–2014 гг.

«Оппозиция взяла курс на Майдан — это уже очевидно. (С традиционным выходом на пик формы в районе ноября–декабря).

Чисто теоретически массовость на пике может быть даже выше, чем во время оппозиционных митингов против предыдущей власти. Антироссийский вектор и зрада всегда были определяющими в украинских революциях. Порошенко хоть и воровал, но запрыгнул в спасительную для себя нишу националистической риторики.

Понятно, что националист из него как из дерьма пуля, но главные революционные регионы (Львов и Киев) отчасти клюнули на эту удочку. Пиар-мифология про неимоверный патриотизм Петра Порошенко стала для него реальным иммунитетом внутри страны. Ложью он закрылся как щитом.

У Владимира Зеленского такого щита нет. Умеренный правоцентризм гарантий не дает. Тем более, что информационными ударами его сталкивают в чистый центр.

Если на сцену Майдана выдут лидеры всех правых сил (а они выйдут), новая власть предстанет в образе антитезы национализму. А это фундаментальный фактор для создания революционной ситуации.

Зекоманде, как метко подметил Игорь Коломойский, море по колено. Майдана-3 там, похоже, не боятся. И вряд ли отдают себе отчет в том, что их спасает в первую очередь тупость оппозиции. Из позорных результатов на выборах выводов никто не сделал. Партии не прошли процедуру очищения и обновления. На манеже все те же.

Как следствие, лидерами сцены Майдана станут политики, от которых тошнит всю страну. Достаточно, например, выйти на сцену Порошенко и Тягнибоку — и антирейтинг протестов стабилизируется в районе 95%. А там и кроме них хватает зашкваренных чертей… Ни одного, кстати, приличного лидера сейчас нет у националистов — мастодонты задавили все ростки конкуренции, отбросили всю перспективную молодежь.

Прогнозировать что-либо сейчас сложно. На данный момент Владимир Зеленский уверенно пребывает в зоне политического комфорта. Но это Украина.

Уже через месяц все может глобально измениться. А снежный ком падающего рейтинга явно наметился. Он может растаять, а может превратиться в лавину. Судьба страны (и своя собственная) в руках Зеленского. Одно лишь можно сказать точно — эта осень станет ключевой в его политической карьере».

Источник: Ссылка

0

10

На Европу идёт вторая волна беженцев, будет хуже, чем в 2015, — глава МВД Германии

Ввиду растущего числа мигрантов на греческих островах, глава МВД Германии Хорст Зеехофер выступил с предостережением, сообщает Frankfurter Allgemeine.

«Мы должны оказывать большую помощь нашим европейским партнёрам в сфере контроля внешних границ ЕС. Если мы этого не сделаем, то нам предстоит столкнуться с наплывом беженцев, сравнимым с 2015 годом — есть вероятность, что он может стать даже масштабнее, чем тогда», — приводит издание слова Зеехофера, обещавшего приложить все усилия для того, чтобы ситуация 2015 года не повторилась.

Кроме того, Зеехофер призвал страны ЕС к оказанию помощи Турции. По словам немецкого министра, «в сфере приёма беженцев вклад Турции очень высок», поэтому ЕС следует активнее сотрудничать с Анкарой.

Как отмечает Frankfurter Allgemeine, Зеехофер не дал конкретного ответа по поводу увеличения суммы, которую Брюссель обещал выплатить Турции в рамках сделки по беженцам, заключённой в 2016 году (на данный момент эта сумма составляет €6 млрд). Он подчеркнул, что по этому вопросу будут проведены общеевропейские переговоры, отметив, что не может в одиночку принять такое решение.

Издание напоминает, что за прошедшую неделю Зеехофер посетил Турцию и Грецию, где проводил переговоры с представителями правительств. Немецкий министр заверил своих коллег, что Германия поддержит Афины и Анкару в сферах приёма беженцев и защиты границ.

Источник: Ссылка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 189 + 18