ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 192 + 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 192 + 18

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Бадди Китон
Диссида с Малой Садовой (те самые, что в рамках марша предателей дерзновенно прошествовали с шариками по центральным улицам Питера) продолжают свою борьбу.Методы все те же – осуждение России по поводу, и, что случается куда чаще, без.
В прошлом рЭжЫмошататели уже каялись перед Украиной, Польшей, Израилем и т.д.
Клеймили отечественных ЧК-стов, за репрессии по отношению к членам террористических организаций.
Скулили о том, как из Питера ссаными тряпками изгнали американское консульство.
Теперь вон граждане и гражданки пртЭстного толка прокукарекали свое громогласное «фи» рожденной в их воспаленном сознании «аннексии» Белоруссии.
http://sh.uploads.ru/RwO9b.jpg
***
Даже не знаю, что глупее: что эксперты НАТО изучают лайки, или что теперь эксперты НАТО - это некий центр из Риги, в состав которого входят тарасы из Харькова со своей самопальной конторой. 2% ВВП европейцы должны платить, да.
http://s8.uploads.ru/SHGwv.jpg

0

992

Берлин рассмотрит введение контрмер в случае введения США санкций по "Северному потоку-2"

Депутат бундастага Клаус Эрнст подчеркнул, что то, как Германия формирует свою энергетическую повестку, "американцев не касается". Берлин рассмотрит вопрос о контрмерах, в случае если Вашингтон все-таки введет санкции против "Северного потока-2". Об этом в интервью РИА "Новости" сообщил глава комитета бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст. По его словам, ответом может стать, например, повышение пошлин на американский сланцевый газ.

Американцев не касается то, как Германия формирует свою энергетическую политику, подчеркнул немецкий политик, отметив, что санкции в данной ситуации совершенно недопустимы.

"Американцев не касается то, как мы формируем нашу энергетическую политику. В этой связи эти санкции, которыми угрожают, абсолютно недопустимы. Федеральное правительство должно защищаться против этого. Если санкции должны помешать эксплуатации трубопровода, необходимо задуматься о контрмерах", - пояснил немецкий политик.

Как писали ранее "Вести. Экономика", американские сенаторы пытаются включить ограничительные меры против компаний, участвующих в строительстве газопровода "Северный поток-2" в закон о национальной обороне на 2020 г. Санкции могут затронуть в том числе и немецкие компании.
https://b1.vestifinance.ru/c/424915.742xp.jpg

https://www.vestifinance.ru/articles/129301

0

993

Владимир Путин поздравил ЛДПР с юбилеем

В четверг ЛДПР торжественно отметит своё 30-летие в Кремлевском Дворце. Накануне с лидером либерал-демократов встретился Владимир Путин. Президент поздравил Владимира Жириновского и его сторонников с юбилеем партии, отметив ее роль в развитии России.
"Я вас поздравляю, всех членов партии, всех, кто вас поддерживает с этим событием. Деятельность ЛДПР стала реальным фактором политической жизни страны. Хочу вас поблагодарить за все, что вы делаете для развития страны — и в Государственной думе, и в текущей работе", — цитирует главу государства телеканал "Россия 24".
"Могут быть споры по поводу того, как нам добиться тех результатов, тех целей, которые мы перед собой ставим, но я знаю, что вы искренне стремитесь к тому, чтобы страна жила лучше, была крепче, чувствовала себя увереннее, и люди жили в более комфортных условиях", — добавил Владимир Путин.

https://cdn-st1.rtr-vesti.ru/vh/pictures/xw/205/309/3.jpg
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3219592&3219592

0

994

понеслись

Российские театралы потребовали отменить празднование юбилея Сталина

Театралы в Воронеже потребовали отменить празднование юбилея лидера СССР Иосифа Сталина. Открытое письмо с таким требованием написал худруководитель Никитинского театра Борис Алексеев на своей странице в Facebook.

Воронежская КПРФ запланировала провести собрание в честь 140-летия со дня рождения советского вождя 21 декабря. Партия развесила в городе плакаты с датой и местом проведения награждения и концерта.

Алексеев адресовал письмо директрисе воронежского Дома актера Вере Ильяшенко. Он выложил таблицу с именами подписавших петицию людей и добавил, что ее подписали больше человек, чем вмещает в себя зал Дома актера. На момент публикации новости письмо подписали 1 тысяча 269 человек. Среди тех, кто подписал петицию — журналисты, бухгалтеры, актеры, преподаватели и фрилансеры, а также деятели культуры и искусств.

Заслуженный артист России, актер Воронежского Камерного театра Камиль Тукаев также выложил обращение к Ильяшенко в Facebook. Он отметил, что присоединять Дом актера к политическому событию — ошибка. По мнению Тукаева, актеры могут не разделять решение коммунистической партии «по нравственным историческим аспектам». Он отметил, что у многих родственники пострадали от сталинских репрессий, и призвал директрису «не вносить раздор в профессиональное сообщество таким неоднозначным решением».
https://icdn.lenta.ru/images/2019/12/12/05/20191212050708867/pic_1534cf9d6e4e900a6434e8c0a61fb6db.jpg

https://lenta.ru/news/2019/12/12/otmenit/

0

995

шумеры вам мозги переплавили?
статья приведена в соответствии с напечатанным
Россияне еще не созрели до "Слуги народа"

Свернутый текст

Ха-ха. Путин он больше не "ху*ло". Точнее! Путин – ху*ло на российских "орбитах". То есть на востоке РФ первые серии "Слуги народа" канал ТНТ показал без цензуры. А вот европейская часть страны, ей нельзя знать, что "Путин – х*йло".

"В предвыборке обгонял Путина?" Сеть высмеяла запрет "Слуги народа" с Зеленским на росТВ

И вот вопрос. Шведская компания Eccho Rights, которая является дистрибьютором продукции 95-го квартала, она разве разрешала каналу ТНТ совершать цензурные вырезки? Это что еще такая за история? Пусть расскажут. Всем интересно. Тем более что дальнейшее мы сверять не сможем. ТНТ, показав три первых серии "Слуги", сделал всем ручкой. Продолжения не будет. Врут

"Ведомостям", что не планировали. Жаль, газета не спросила, как же не планировали, если вся сетка была забита им от и до?!

Кароч! Не созрели до такого еще, дорогие россияне.

https://www.obozrevatel.com/russia/ross … naroda.htm

0

996

1462604,1175 написал(а):

и активно допивал вино

0

997

Соболь временно стала «невыездной» из-за неуплаты штрафа в размере 300 000 рублей.

Информация об этом размещена на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов.

https://pbs.twimg.com/media/ELkmk3XWsAEfnKb?format=jpg&name=small

0

998

В Мурманске горит авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов"

ри пожаре на авианесущем крейсере "Адмирал Кузнецов", находящемся на ремонте в Мурманске, пострадали три человека, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб.
Спасатели ищут еще одного рабочего.По предварительным данным, возгорание произошло в 10:16 (мск) в первом энергоотсеке при проведении сварочных работ. Площадь пожара достигла 120 квадратных метров. В тушении участвуют сотрудники МЧС.
Восстановление "Адмирала Кузнецова"
Единственный российский авианесущий крейсер с сентября 2018 года находился на плановом ремонте в плавучем доке (ПД-50) на 82-м заводе в поселке Росляково (Мурманск). В конце октября прошлого года случился сбой в подаче электричества, цистерны ПД-50 заполнились, и док резко ушел под воду.
Кроме того, упавший кран повредил часть палубы авианосца, оставив дыру размерами четыре на пять метров. Сам корпус корабля не пострадал.
"Адмирала Кузнецова" доставили на 35-й судоремонтный завод под Мурманском. На корабле планировали заменить и отремонтировать элементы главной энергетической установки, модернизировать электроэнергетическую систему, радиотехническое вооружение и средства ПВО, установить и модернизировать "средства, обеспечивающие эксплуатацию авиационного крыла". Ремонт оценили в 70 миллионов рублей.

https://cdn25.img.ria.ru/images/156230/48/1562304803_133:320:3072:1973_600x0_80_0_0_19da3883904858d0be1a0345fe5a88a3.jpg.webp
https://ria.ru/20191212/1562303253.html

0

999

Москва высылает двух дипломатов ФРГ, они признаны персонами нон грата

Сотрудники посольства должны покинуть Россию в течение семи суток
Россия признала персонами нон грата двух сотрудников посольства ФРГ в РФ. Они должны покинуть страну в течение семи суток. Как сообщили в МИД РФ, это ответные меры на высылку Германией российских дипломатов, передает РИА Новости.

Ранее посол ФРГ в РФ Геза Андреас фон Гайр был вызван в Министерство иностранных дел России. В заявлении МИД отмечается, что руководителю германской дипломатической миссии был выражен решительный протест в связи с безосновательным решением правительства ФРГ от 4 декабря 2019 года об объявлении двух сотрудников российского посольства в Берлине персонами нон грата.

Ранее МИД Германии объявил персонами нон грата двух сотрудников посольства РФ в Берлине «с немедленным вступлением решения в силу» в связи с убийством 40-летнего гражданина Грузии, которое было совершено в германской столице 23 августа. В тот же день прокуратура Берлина заявила о задержании подозреваемого, который, по ее данным, якобы является 49-летним россиянином. В МИД РФ заявили, что Россия в ответ на безосновательные и недружественные шаги Германии вынуждена принять комплекс ответных мер.

https://www.bfm.ru/news/431764

0

1000

http://s7.uploads.ru/mvwYu.png
http://s5.uploads.ru/XfYVN.png
http://sd.uploads.ru/zsSdw.png
http://s5.uploads.ru/J1qXy.png

http://s8.uploads.ru/0xGPZ.png
http://s5.uploads.ru/13bft.png

ПЕРЕЕЗЖАЕМ....

Россия, Украина и мир: политика и аналитика 193+ 18

Отредактировано ЛаскаЛаска (12 Дек 2019 12:31:53)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 192 + 18