ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 203


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 203

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

1481043,712 написал(а):

Надежда Бабкина на отдыхе

https://sun9-72.userapi.com/c857136/v857136357/e871a/ZpCpiieDiQw.jpg

и Бабкина туда же:ноги в раскоряку,а молодуха совсем была не молода https://i.ibb.co/bQ8PT3T/3.gif

+2

12

Так жили в СССР.

https://i.imgur.com/EtiW9eY.jpg

0

13

Дом-2 НОВОСТИ 20.02.2020

1. Ксения Шаповал ответила на самый актуальный вопрос, что же происходит у неё в отношениях с Владом Кадони. Мелкое недоразумение они уладили и продолжают ближе узнавать друг друга. Верим?
2. Вместе с травмированным Сергеем Захарьяшем с Острова любви улетела и Алеся Семеренко. Пользователи сети обнаружили теперь сходство у Сереги и Татьяны Строковой, сделавшей операцию век - блефаропластику.
3. Илья Яббаров и Анастасия Голд вместе проводят отпуск в Саратове, хоть и оказались там по печальному поводу.
4. Розалия Райсон и Андрей Шабарин пытаются развивать новые аккаунты в социальных сетях, пострадав от рук хакеров. Роза объявила, что открывает свой салон по наращиванию волос. Странно, на прежней страничке она писала, что помогает подруге открыть собственное дело.
5. Александра Черно опять поссорилась и Иосифом Оганесяном, который утверждает, что уже начал меняться. Интересно, в чем именно?
6. Бывшая участница Богдана Николенко, беременной покинувшая проект вместе с Дмитрием Кварацхелия, ставшая его женой, теперь задумалась о маммопластике, так как долго кормила сына Макара. В свое время на проекте этой паре предпочли Алену Савкину. И кто же в итоге построил любовь?
7. Свой день 25 день рождения отметил Алексей Купин, которого тепло поздравила в социальных сетях Майя Донцова. На празднике собрались действующие и многие бывшие участники, включая Марию Кохно, Руслана Мацьолека с Настей Ивановой и Виталия Еворовского.
8. Домовские журналисты разыскали бывшую жену Евгения Ромашова, и убедились, что она привлекательнее Юлии Белой, а вовсе не «серая мышь», как утверждает Белая. Правильно Юле упоминать мать своего ребенка запрещает Ромашов?
9. Алина Галимова исполнила песню на телешоу «Бородина против Бузовой», ведь её оплатил Никита Рудаков. Ольге Бузовой уже пора опасаться конкуренции со стороны участниц?
10. Алена Савкина очень хочет отправиться в путешествие с сыном Богданом. Чудесным образом в Европу у Рапунцель–младшей попал Майами при разработке маршрута. Какая образованная девица, не находите?
Наталья Борушко

https://i.imgur.com/GOwZdcd.jpg

0

14

ПОТЕРЯ
https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/1734/t28076.jpg

Семья переезжала в другой город. Папа, мама и девочка лет десяти. Они сняли квартиру в огромном небоскрёбе. Упакованные вещи грузчики переносили в машину. Все были радостно возбуждены. Малышка играла со своим любимым котом. Его взяли совсем маленьким, когда она родилась. Вот вместе они и взрослели.
Знаете, дамы и господа, бывают такие животные. Такие, особенные. Они встречаются только один раз в жизни. Они становятся частичкой души. И их помнишь особенно остро, до самого конца. Вот таким и был для ребёнка этот чёрный, толстый кот.
А когда выгрузили все вещи в новом доме, выяснилась страшная деталь. Кот пропал. Обыскали всё. Но его не было. Девочка была безутешна. Она рыдала не переставая. И родители помчались на машине к своему прошлому дому. Но кота не было. Его уже не было.

Свернутый текст

Он выскочил из переноски, закрытой не очень плотно. Просто мимо пробежала кошка. Вот он и бросился за ней. А когда машина отъехала, то оказалось, что он один на улице, первый раз. Совсем один. Сперва кот испугался. Он не знал, что делать. Но потом поднял свою красивую большую голову, и почувствовал запах своей девочки. Еле заметный и такой знакомый и любимый. Запах уходил по дороге вперёд.
И кот жалобно мяукнув, побежал за ним. Ему предстоял долгий путь.
Маленькая девочка заболела. Она не могла бороться с тоской и пустотой, наступившей в душе. Она плохо ела, почти не спала, и ей мерещился везде её любимый кот. И тогда родители положили её в больницу. А врачи разводили руками и говорили, что не понимают от чего она всё хуже и хуже себя чувствует. Папа и мама не могли смотреть, как их ребёнок тает, как восковая свеча и тогда…
Тогда они поместили фото кота везде, где могли и пообещали очень большое вознаграждение, и им естественно принесли сто других котов. Других. Но не этого.
Они сделали два больших плаката на палках, где были фото дочки с её любимым котом, и взяв их в левую руку стали обходить город, откуда они уехали, улицу за улицей и кормили котов. Они надеялись, что их кот тоже прибежит.
Кто-то сделал видео и рассказав эту историю выложил его в интернете, и на следующий день… На следующий день сотни людей с плакатами в левой руке, и кормом в правой искали пропавшего кота больной девочки.
Но разве можно? Разве можно, дамы и господа, найти кота, который бежит по своему важному делу, и не хочет чтобы его обнаружили?
В этот осенний дождливый вечер родители ненадолго приехали домой, чтобы перекусить и переодеться, а потом опять ехать и дежурить у постели больной дочки. Когда они входили в палату, то их всегда встречали огромные детские глаза полные надежды. А увидев, что их руки пусты, девочка падала на подушки и плакала. Вот они и сидели обедая и обсуждая, что им делать дальше. Телефоны лежали рядом.
Они боялись пропустить важный звонок, и одновременно боялись услышать по телефону страшную весть. Поэтому, когда мама встала и пошла к дверям, папа очень удивился. Он подумал что просто не услышал звонка в дверь, но жена… Но жена сказала ему с порога, что кто-то стучит.
Он продолжал пить чай, когда услышал сдавленный крик и бросился в коридор. Выскочив на лестничную площадку, мужчина увидел жену, сидящую на полу, и смотрящую широко раскрытыми глазами полными удивления куда-то в угол площадки. Он перевёл взгляд и увидел…
Там сидело в луже воды существо, худое как щепка, грязно-серого цвета, без левого уха чем -то отдалённо напоминающее кота.
-Господи! Господи, сказал папа. Это он. Как. Как. Как! Как ты нашел? Как сумел?
Но кот не ответил. Он посмотрел в глаза мужчине, и обернувшись глянул на лестницу ведущую вниз, и тогда мужчина понял. Он сразу всё понял.
-Вставай. Вставай быстрее, крикнул он жене, и бросившись подхватил на руки мокрого кота, Они неслись вниз по лестницам, перепрыгивая через ступеньки. Ждать лифт времени не было. Они спешили к дочке.
Знаете, дамы и господа. Больница, это такое место. Там крики бывают только от боли, ужаса, разочарования или безнадёжности, но в это раз…
В этот раз. Первый раз за всю историю больницы рабочую тишину разорвал крик полный радости, счастья и любви.
И весь персонал, никогда не слышавший таких звуков на работе сбежался в палату больной девочки. Они увидели…
Они увидели, как она прижимает к себе грязного, мокрого кота неопределённого цвета и плачет и смеётся одновременно.
И знаете, дамы и господа.
Никто не сказал, что нельзя приносить в больницу грязных котов.
А через неделю девочку выписали. И она сидя на диване в новой квартире, смотрела телевизор, и гладила своего кота. А он лежал на её коленях, и закрыв глаза тихонько мурлыкал.
Никогда.
Никогда, дамы и господа, не теряйте своих любимых. Ведь, они частичка вашей души.
Никогда.
ОЛЕГ БОНДАРЕНКО

+2

15

Гость!    https://i.ibb.co/g4JSfzr/33.gif

https://3d-galleru.ru/cards/12/59/oq00slz0ovw4dm8/dobroe-utro-solnechnogo-dnya.gif

+2

16

https://i.ibb.co/HVH9TB2/w5o6n.gif    Слетаемся, птички!   А я уже тут!!!   https://i.ibb.co/LzyjM9r/BmETo.gif    https://i.ibb.co/GnRzBpk/4u7kp.gif  https://i.ibb.co/427kjbw/T8qFp.gif

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1101614/b21a6de3-b68b-4647-862d-becb9b447a8e/s1200

+1

17

Спасибо! И Вам доброго утра)
Извините за настойчивость, но повторю свой вопрос, куда пропала модератор Люциня? Очень не хватает ее постов в "Новостях"
С уважением Ариша

0

18

#p1481311,Ариша написал(а):

...повторю свой вопрос, куда пропала модератор Люциня?...

Ариша, привет!    https://i.ibb.co/LxtyYSr/12.gif  лично я не знаю, поэтому ничего не могу сказать про Люциню(   сори   https://i.ibb.co/JBYBVTn/32.gif

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2799304/e55e1c5c-1493-416d-bc62-a77c1d3bc200/s1200

0

19

https://dni24.com/templates/dni2019/img/logo.png
Спорт / Культура / ШоуБиз
Добавил: Екатерина Комиссарова Вчера, 11:52

«Прет, как танк, везде»: футболист Артем Дзюба высказался об Ольге Бузовой   

В интервью молодому футбольному блогеру Гене Миллеру нападающий петербургского зенита и сборной России Артём Дзюба поделился своим мнением о телезвезде и певице Ольге Бузовой. Он рассказал, что отдает дань её таланту и трудолюбию, но иногда её поведение вызывает у него шок.

https://dni24.com/uploads/posts/2020-02/1582100950_92.jpg

«Прет, как танк, везде. Все так про нее говорят, но я вообще спокойно отношусь к Оле Бузовой — нет ни негатива, ни какого-то восхищения. Человек делает то, что делает. Вот в таком мире мы живем», - заявил Дзюба.

Также Артём поведал о личной жизни. Признался в любви своей супруге, которая является для него надежной опорой. Дзюба рассказал, что переживает за неё и поэтому старается не бывать с ней на публике.

https://dni24.com/uploads/posts/2020-02/1582101134_91.jpg

Также футболист поблагодарил и своих родителей. Отца - за поддержку в тяжёлый период своей футбольной карьеры. А маму, которую он считает главным человеком в своей жизни, за теплоту и домашний уют.

Нельзя забывать, что сборная России попала в четвертьфинал чемпионата мира по футболу в 2018 году во многом благодаря Артёму Дзюбе. Также это помогло самому Артёму обрести уверенность и стать одним из лучших нападающих страны.

+1

20

Лайф Дом 2
Марина Африкантова полностью деградировала на проекте, её ум уснул на отметке 15 лет
Сегодня

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня хотим поделиться с вами зрительским мнением относительно Марины Африкантовой. Как вы относитесь к данной участнице?
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1897860/pub_5e410cc1fe0dd810cfe8edc9_5e410d23fe0dd810cfe8edd2/scale_1200

Пора уже. Пора домой. Марина Африкантова полностью деградировала на проекте, почти что 40 лет женщине, а ум уснул на отметке 15 лет! И лицо уже от ботокса заплыло. Подурачиться мы все себе можем позволить, особенно на отдыхе. Но если на протяжении полгода от этой великовозростной девицы мы видим только тисканье собачки (да, я уверена, собачке это тоже уже надоело, всё должно быть в определённых пределах)? Уже в клетке собаки валяется? Кто здесь позитив увидел? Всё должно быть в меру. Это уже - одна дурость!

Миротворец из неё не получился (как из говна пуля) - и своим, и нашим. Ведущей из неё не получилось, как не толкали. Сумасшедший фрик Ковшикова, которую посылают на спасение тухлой пары, тоже уже никого не интересует. Что однако, не мешает Марухе бегать в кассу за деньгами.

А за что? Какова её роль и работа (это ведь для хомяков работа). Она находится на проекте? Да и на проекте уже почти не бывает. Часто Капакля слоняется в вечернем эфире по общему дому, ко всем пристаёт. Нудит, а никому и на фиг не нужен. Все программы по спорту и фитнесу завалил, сейчас ещё что-то о ведущем разговоры ведут. Ну куда? Человек абсолютно без образования. Какой ведущий? Не надо из телезрителей делать идиотов!

Автор: Ирина Филиппова

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 203