ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши диеты » Наши диеты


Наши диеты

Сообщений 1 страница 10 из 877

1

Что только не придумывают женщины для того, что бы избавиться от лишних килограммов. Какими только чудо-диетами не пытают свой организм. А сейчас, в преддверие весны-лета эта тема очень актуальна, ведь все мы хотим выглядеть, пусть не совсем моделями, но ухоженными, подтянутыми, постройневшими красотками. Каждая женщина хороша и прекрасна по своему, и только она решает есть у неё лишние килограммы или нет... У каждой из нас своё ощущение комфортного веса и объёмов.  И каждой из нас есть копилочка перепробованных способов похудения, уменьшения объёмов, диет...Эффективных и не очень... Поэтому в этой темке я предлагаю делиться своим опытом, мнениями на эту тему... Не стоит копировать и размещать диеты супермегазвёзд, которые не опробованы лично и не доступны обычному обывателю. Приветствуется реальный опыт, реальные мнения, реальные успехи или, пусть даже, неудачи!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 
Ну что, поехали?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

2

О, вспомнила. Когда то на .... другом сайте наши девочки писали про молокочай.

Напомните, плиииз.

Мне особо вес сбрасывать не надо, а вот водичка лишняя имеется.

0

3

Спасибо Дося-бяка  :cool:

Может мой опыт пригодится. Есть гриб называется Лиственничная губка, отменная гадость, но обмен веществ нормализует и есть неохота. У меня проблемка была, диеты не помогали, а эта гадость сожрала 20 кг. Теперь хожу мадам Сижу щупаю - хоть бы не стала такой, как у Колеса.  Грибок заказать можно в инете, сейчас схожу в закладки пошукаю где.
Девочки здесь можно заказать http://www.leto-shop.ru/text.php только пить не как на упаковке написано, а чайную ложку заварить кипятком с вечера 200 г воды, часов 8-10 настаивать, процедить, разделить на 3 части и пить за 20 мин. до еды. Мне пришлось еще и запивать водой, не люблю горькое и микстуры всякие. Рецептик из журнала здоровье, так с лишним весом экс-спортсмены справляются. Всем знакомым, которые после меня этот гриб пили, помогла у него там масса показаний. Выпила 4 упаковки, это где-то 1,5 месяца, ушло 20 кг, больше не набираю. Побочек не было, если только первые три дня в туалет почаще побегала, но мне это на пользу. У меня печенка немного хандрит, после приема грибка я даже забыла где, она есть и цвет лица лучше стал.

http://www.leto-shop.ru/upload/good161.jpg

0

4

Скажите, а про потолстеть будет? Холестерин я больше есть не могу. Доктор сказал - не надо.....

0

5

Аленаро написал(а):

О, вспомнила. Когда то на .... другом сайте наши девочки писали про молокочай.

Напомните, плиииз.

Мне особо вес сбрасывать не надо, а вот водичка лишняя имеется.

Это Яночку тряси, я только один раз пробовала, не запомнила

0

6

роза-мимоза написал(а):

Устраивайте такой разгрузочный день раз в неделю. особенно мне нравится то, как выглядит лицо уже к вечеру - подтягивается контур и приобретается хороший цвет лица

Во во во. Это и надо. А то замучили отеки.
Спасибо, дорогая.

0

7

Привет!  Поздравляю с открытием такой важной темки!!!!!

Про молокочай. Пила---вещь классная!  Я делаю так------завариваю пакетик чая кипяченым молоком. И пью---очень сытно и вкусно. Целиком  разгрузку на нем не делала, но после нормального завтрака  вместо обеда и ужина вполне нормально проходит.   Заинтересовалась лиственничной губкой, зайду в аптеке посмотрю на него.

0

8

Нифига не фея

Нифига не фея написал(а):

Спасибо Дося-бяка

Надо выяснить :нужно ли ограничивать еще питание(не обжираться-это понятно!),а вот еще дополнительно(типа не есть после 18.00) как-то надо?

0

9

Тётушка Сова написал(а):

Скажите, а про потолстеть будет? Холестерин я больше есть не могу. Доктор сказал - не надо.....

НУ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК  :rofl:  :tomato:
вот рецепт:
1. Завтрак, йогуртов штуки две/каша с вареньем/макароны с сыром + 2 бутерброда с сыром и колбасой одновременно (причем и сыра и колбасы кладите нормально, а не просвечивающуюся стружку\"
2. Через 2 часа максимум, лучше раньше съесть плитку шоколада с орехами, запивайте чаем/водой, как хотите - но чтоб не долее 15 минут тратить на употребление.
сможете съешьте еще до обеда пару печенюшек пастилокили чего вы еще любите.
3. обед не позднее чем через 3 часа после шоколадки.
первое, второе, салат и кампот.
И вот предстаьте себе, что если не уложитесь в 10-15 минут, у Вас отнимут еду и Вы умрете с голоду. т.е. что бы через 15 минут максимум всё было съедено, ибо чувство насыщения придет и Вы просто не сможете в себя ничего впихнуть.

после обеда никаких подвижных игр,надо сидеть, или если Вы дома - лежать, т.е. играйте в компьютер - читайте книжку, и мучайтесь обжорством.

4. через час вам еще не очень хорошо, конечно уже не тошнит, но тяжко всё-равно. Выпейте стаканчик колы.....

5. еще через час надо съесть что-то сладкое и калорийное..... шоколадные десерты, пироженные вафли, что угодно, халва в шоколаде, любимые конфеты, мороженное. Имейте ввиду, надо употребить 100гр. минимум того что имеет каллорийность около 700, если выбрали то что с калорийностью около 500 - сожрать надо 200гр.
рекомендую сникерсы.

6. если в промежутках вы вдруг чуете, что спосоны что-то похрумкать - держите запас чипсов, можно немного орехов, но от них, тем более с непривычки брюхо может скрутить так, что дня на два мучений.....

7. ужин. его надо обязательно сдобрить жирами хлеб с маслом, макароны с сыром.

Еще правила! Обязательно смешивайте жиры белки и углеводы и ЕШЬТЕ МАЙОНЕЗ!!! Вариант \"сейчас я говядинку съем, а картошечку через пол часика\" - жрать надо всё и сразу, а если в вас не лезет, а вы еще не доели, значит вы опять вместо еды ворон считали и разсусоливали.

ночью если проснулись в туалет - обязательно потом зайдите и схешьте что-нибудь.

И еще очень важно! Никаких прогулок, спорта, походов, байдарок и т.п.
Ваще положение должно быть лёжа и сидя минимум 50% дня (ночью когда спите само собой).
Пошли с друзьями гулять - сели на лавку, не стойте, если поход - откажитесь, почитайте книгу.
Найдите пару-тройку он-лайн игрушек которые вас увлекут, и сидитедома.

А теперь для тех, кто выполнял всё что написано и нет результата.
В течение недели записывайте все свои перемещения в пространствеве и что едите.
1). Проверим не питаетесь ли вы как птичка. а то 10 раз в день есть, но по каполе - вам не поможет, только хуже.
2). Не слишком ли много бегаете/прыгаете/плаваете/двигаетесь.

0

10

Ежик написал(а):

НУ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК    
вот рецепт:

Ну это не про "как потолстеть", а "как потерять здоровье и лопнуть")))))))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши диеты » Наши диеты