ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 606


НОВОСТИ 606

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Даниил Сахнов

У моего самого родного человечка день рождения 🎁🎉
.
Мамуля, с днём рождения 🎉🎊🎎
Оставайся всегда такой, какая ты у меня есть 🙏 Самое главное будь здорова, а все остальное будет и так! Спасибо тебе за все то, что дала и даёшь мне! За воспитание, за столько сил, которые вкладывала в меня! .
Все остальное скажу по телефону 😛 Люблю тебя, мамуль ❤
.
Давайте все вместе поздравим моего мамулика с днём рождения!!)

https://sun9-68.userapi.com/c206524/v206524286/e7abd/VPE3uBYcmCE.jpg

0

912

Маша Круглыхина

1. Бог закрыл всем нам рты с помощью масок, потому что устал от нашей брани, лжи, наветов, осуждений!

2. Он дал возможность природе дышать без нас!

3. Заставил нас бояться и прятаться, а то мы уже и Его перестали бояться!
4. Заставил нас мыть руки, и преподносить ко рту хлеб чистыми руками!
5. Приостановил молитвы в храмах , так как некоторые туда начинали ходить ради галочки и показухи! Такого никогда не было, и Он - велик!
6. Он сравнял нас всех - богатого и бедного, директора и рабочего, того, кто ездит на машине с тем, кто ходит пешком. Теперь мы равны и все сидим дома.
7. Он посадил нас в домах разом и показал, кто Он, а кто мы. А то мы уже чувствовали себя богами.
8. Он поднял тех людей, которых мы не признавали. Каких - спросите вы? Медиков, обычных доставщиков товаров, таксистов, санитаров и т.д.
Где спортсмены, которые получали миллионами? И где врачи, которые работали за гроши? Они на высоте, в их руках наша жизнь! Их даже били в последнее время !
Вот что дает нам Господь! Понять кого и за что нужно ценить!
9. Он посадил каждого из нас по отдельньности, отнял работу, и дал время подумать каждому. Перезагрузка. В Китае на Новый год , у нас вот тоже на Навруз, у христиан на Пасху.
10. Мы отдалились от человеческого общения и погрязли в соц-сетях. А после карантина мы будем ценить общение вживую, мы будем искать в окнах хоть одного человека, чтоб поговорить с ним!
11. Мы убивали животных, которым место быть на этой земле ровно так же, как и нам! Теперь мы закрыты, привязаны, а животные на свободе, и их никто не тронет, теперь у них свобода, а мы взаперти!
12. Он разом оставновил все войны, где убивали людей и детей! Во всем мире сейчас нет ни одной войны!
И так, это не вирус, это гнев Божий, многие подумают: Да нет, совпадение!

П.С: не знаю кто написал эту истину, муж с утра прислал, но под каждым словом подписываюсь!

https://sun9-54.userapi.com/c857220/v857220286/161427/Y6HLjYGF24w.jpg

0

913

Саша Артемова

Ну что ,колитесь !
Как дела с грудью после кормления ,норм ???
Я пока не жалуюсь ,ноооооо чёт волнуюсь за состояние с каждым месяцем всё больше и больше 🤪
А может кто-то секрет знает ,чтобы не обвисло как ушки спаниеля ?
Как по мне ощущения ...если прийдется делать ,думаю что ,не смогу принято в себе инородное тело .Как будто стоит запрет на это ❌🙅🏼‍♀Опять же !Мне нравится сделанная грудь ,которая аккуратная ,более под натуральную и без вульгарных шаров (ну вы поняли) .
Короче думаю ,просто настраивать себя на то ,что инородное тело не могу принять и ходить комплексовать ...ну тоже странно 💁🏼‍♀
Интересно вас послушать ,ваш опыт и ваши мысли 💭...

600,auto

0

914

Катя Богданова

Отвечаю на ваши постоянные сомнения!
«Она с ним ради денег». Убивает предположение. Нелепое какое-то. Каких денег-то? Которых у него нет? Значит, делайте выводы.
«Она с ним ради славы». Я получаю лишь малую часть этого. Значит, я с ним не поэтому.
Мы просто ЛЮБИМ друг друга.
И волшебство у нас есть!
Разговор окончен. Надоели.
#весна #любовь #❤❤

https://sun9-13.userapi.com/c206820/v206820286/e922c/mCugAjaUyB8.jpg

0

915

Никита Уманский

Пора расставить все точки над “i”.
С Викой мы не вместе, но как бы там ни было - я хорошо к ней отношусь и не держу зла. 🤗 Уверен, каждый из нас обязательно встретит свое счастье. ❤

https://sun9-41.userapi.com/c855524/v855524286/21f5ce/gVkmbYtHHqg.jpg

0

916

Майя Купина

Такая романтичная фотография , вроде и нечего особенного , но и ничего лишнего ❤

https://sun9-5.userapi.com/c854324/v854324286/21f771/awbYBdduYMo.jpg

0

917

Ольга Бузова

“Утренник с Бузовой” Часть 8 😝🤪 Сегодня у меня в гостях была Катя Варнава😍🤩 Эфир удался на славу, и посмеялись, и побегали и потанцевали! Многие мои люди ждали этого эфира, и просили позвать Катю 😍😘 Я честно выполнила 🙏🏻 Успела выяснить у Кати кого бы она взяла с собой на необитаемый остров Панина или Куклачева и Лазарева или Билана 😝🤗

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456252505&hash=1f1d59945721c36b[/video2]

0

918

☀🌿
[float=left]300,auto[/float]— Ты где шлялась?

В ответ раздалось глупое хихиканье.

— Я тебя спрашиваю, где ты шлялась? Это уму непостижимо, мы её ждем, волнуемся, ночей не спим, а она болтается непонятно с кем!

Весна поправила венок из одуванчиков и снова захихикала.

— А у нас, между прочим, уже конец апреля! Где, кстати, этот негодник?

Природа сунула руку под стол и за ухо вытащила мальчишку-апреля.

— Кому я говорила, что ты тёплый весенний месяц? Какой снег, а? Кто тебя этому научил?

— Пустите, маменька! - Апрель попытался вырваться, но Природа еще сильнее закрутила ухо, - Ай, ай, ай!

— Я тебя, негодник, спрашиваю, откуда ты снег взял?

Свернутый текст

— У неё! - Апрель показал на Зиму, кутающуюся в белую шубку, вырвался и снова залез под стол. Уже оттуда, он показал Природе язык. Но осторожно, чтобы она не увидела.

— Ты где сейчас должна быть? - Природа грозно двинулась к Зиме. - В каком полушарии?

— Не хочу! - Зима гордо задрала белобрысую голову, - Там сезон дождей, никакого снега, противно…

— Ах она не желает! А саванна без дождей - это нормально? А рассаду мне всю поморозила, это тебе нравится? Значит так, быстро собрала чемодан и в Южное полушарие. Чтобы через полчаса духу твоего здесь не было. А будешь артачиться - включу глобальное потепление. Будешь вечно по грязи хлюпать.

Зима скорчила обиженную рожицу, но послушно пошла в свою комнату собираться.

— Теперь с тобой, - палец матери указал на Весну, - чтобы через неделю у меня всё цвело. И зелени побольше. А дождей - поменьше, мне ещё картошку сажать.

Весна опять захихикала и потихоньку подмигнула Маю, украдкой выглядывающему из-за двери. Заметив это, Апрель погрозил кулаком сопернику, заставив того спрятаться.

— Дурак ты, - к Апрелю сзади подползла крошка Лето, - девушкам цветы дарить надо. Вот дарил бы Весне - была бы твоя. А так она к Маю уйдет.

Апрель на минуту задумался, что-то прикинул, загибая пальцы, и вытащил из-за спины мешок. Развязал горловину и принялся доставать: маленькое тёплое солнышко, букет подснежников, ворох клейких листочков, распустившуюся сирень.
Весна заулыбалась и кокетливо поправила волосы....

А где-то далеко метеорологи чесали в затылках и хмурили брови, не в силах объяснить резкое потепление.

© Александр Горбов
художник Вирпи Пеккала

0

919

https://i.ibb.co/JpM0Bz4/Gcnlp.gif

Людмила Кузьмина

ХРОНИКИ КАРАНТИНА день 20.
16/04-20

Ещё одни маленький юбилей - 20 дней отсутствия привычной жизни.
Сегодня чистый четверг, т.ч. планов громадье, мыть, отмывать, разбирать, перебирать. Стирка, окна, не входит в перечень, очень убедительные тучи.
Куличи не пеку, Пасху не делаю, сама не ем, так ещё и никого не накормишь, не к родным, не на кладбище, не пущают. А я советская, что значит, законопослушная
Яйца, от безделья, вчера покрасила.
А ЧТО У ВАС В ПЛАНАХ НА СЕГОДНЯ, ПТИЧКИ?

Марина Мк
Уже 20 дней ??? 🤗 Так и привыкнем. Всех с чистым четвергом. 🌺

Анна Сергеевна
Уборка, покраска яиц (буду пробовать красить свёклой, шпинатом и черной смородиной), выпечка куличей, окна из за погоды мыть боюсь и так иммунитет сдал сильно😢 в целом от сидения дома не страдаю, всегда занятие найду🤣

Марина Ермоленко
Уборка, стирка, приготовление обеда, подготовка украшений дома к Пасхе - дел невпроворот! И как хорошо, что никуда спешить не надо, можно все успеть. Красить яйца и печь куличи буду в субботу. Сейчас размышляю - что бы ещё новенького придумать?

450,auto

0

920

Ольга Бузова

Мои хорошие, скажите честно🙏🏻 Мне идёт новая стрижка??? 💇🏻‍♀ Всем хорошего дня 💋

500,auto

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 606