ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 606


НОВОСТИ 606

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

⚡"Никто не просит что-нибудь взорвать": челябинские педагоги рассказали, почему скучают по ученикам
https://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/1844/908360.jpg

Педагоги челябинской гимназии №80 устроили флешмоб, в рамках которого рассказали, как скучают по своим ученикам. Несмотря на то, что сейчас в школах все уроки проходят дистанционно, учителям не хватает традиционных занятий с классом. Чтобы отметить это, учителя сделали фотографии с небольшим плакатами, на которых описаны популярные вопросы, просьбы и проказы школьников.
https://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/1844/618050.jpg

💭 Никто не просит что-нибудь взорвать, — написано на плакате учителя химии и биологии Екатерины Обуховой

💭 Никто не говорит "Бах - русский композитор", — значится на плакате учителя музыки Юрия Голубева.

💭 Никто не крутится как земной шар, — написано на плакате учителя географии Ларисы Карлины.
https://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/1844/476865.jpg

⚡Напомним, что аналогичный флешмоб в Челябинске провели сотрудники исторического музея Южного Урала. Только на их плакатах значились популярные случаи с посетителями музея: "Никто не гладит носорога", "Никто не кладёт ядро в пушку", "Никто не говорит "Возьмите в музей, а то выбросить жалко"" и т.д. Стоит отметить, что идея флешмоба принадлежит Красноярску - именно там начали делать подобные фотосессии в учреждениях культуры.
Источник: hornews. com

0

952

Еще одна шешнадцатилетка молодится 😉

"...Вот жду, когда зануды скажут: взрослая, вроде, женщина, и она туда же. А я говорю: поднимайте себе и своим близким настроение любыми способами. Один взгляд мужа, говорящего в момент моей съёмки по телефону, чего стоит - он вообще ничего не понял, почему я так и оделась и почему у меня такой вид сзади😂😂😂..."
https://sun4-17.userapi.com/yJwEDL6C3xK49MifAgcyZIFZE6LB7CNMjm-WBw/ADwJ2rhXzXM.jpg

0

953

Шествие Бессмертного полка-2020 может не состояться 9 Мая из-за коронавируса. Многих россиян волнует вопрос: что делать, если не получится выйти на улицу в День Победы с портретом ветерана? Но в интернете акция пройдет на специальном сайте moypolk.ru. Власти еще не приняли окончательного решения, а координаторы движения предлагают всем присоединиться к акции #Бессмертныйполкдома, и готовят аватарки с журавликом для соцсетей.Фотографии своих ветеранов с рассказами о них можно выложить в соцсети с хештегами #Бессмертныйполкдома, #мойполкдома, #бессмертныйполк2020. Можно даже снять о своем солдате или труженике тыла видеоролик. Публикация из соцсетей ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram автоматически попадает в единую ленту на сайт moypolk.ru. Плюс у всех пользователей соцсетей 9 Мая появится возможность поставить аватарки в едином стиле.Вместо участия в массовом шествии координаторы предлагают собраться всей семьей за столом, достать фотографии своих героев и рассказать о них детям и внукам. Любопытно, что с такой инициативой выступают простые граждане из разных российских городов. Портрет деда на окне своей квартиры разместила в этом году жительница Новосибирска по имени Елена. «Большинство моих знакомых не собираются идти на шествие из-за вируса, даже если его разрешат, – рассказывает девушка. – В планах было сделать фотографию во все стекло, но это в разы дороже. Можно использовать фотографии прошлых лет, это не требует никаких затрат. И все наши ветераны были бы с нами, даже если люди побоятся идти в толпу».
https://sun9-9.userapi.com/c857724/v857724483/1c39d2/wLEvDSNE1XY.jpg

0

954

Марина Тристановна: «Валера почти не звонит дочери!»

Мама Таты Блюменкранц недовольна поведением Валеры. Марина Тристановна рассказала, что мужчина практически не звонит Бетти. Также женщина сравнила участника «ДОМа−2» со своим экс-супругом и предположила, что со временем он забудет про дочь как это сделал её бывший муж.
[float=left]450,auto[/float]

«По словам Таты, Валера стал реже общаться с Бетти после того, как вернулся на проект. Один раз он отправил деньги. Я надеюсь, что в этом месяце тоже отправит. Будем верить, что он поддержит своего ребёночка в это трудное время. Но если Валера уйдёт из «ДОМа−2», ему будет тяжело продолжать обеспечивать дочку. Обычно мужчины посвящают больше времени себе и новым отношениям, поэтому, думаю, Бетти вскоре отойдёт у него на второй план. Например, когда я жила с мужем, он очень любил Тату, прямо души не чаял, а когда нас не стало в его жизни, он забыл про дочь, поменялся очень. Поэтому я так говорю не потому, что Валера такой, а в принципе мужская психология такая. Но посмотрим, не хочу делать преждевременных прогнозов», — поделилась Марина Тристановна.

У Валеры и Таты растёт общая дочь Бетти. Эта семья зародилась на проекте, однако за периметром ребятам не удалось сохранить идиллию в отношениях. Супруги на грани развода вернулись на «ДОМ−2», однако даже ведущие и участники не смогли их помирить. В итоге они развелись.
dom2life

0

955

https://sun9-53.userapi.com/c858532/v858532505/1615b8/QZkUoZ3_8uo.jpg

0

956

Little Big выступит на телешоу, организованном вместо "Евровидения-2020".

Его, как сообщается на сайте конкурса, будут транслировать 16 мая. Трансляция двухчасового концерта будет вестись в 46 странах, а также на официальном YouTube-канале конкурса.
Вести

https://sun9-31.userapi.com/c858528/v858528505/161745/nqeIhks8HhI.jpg

0

957

https://sun9-38.userapi.com/c857232/v857232505/165d7d/SPTUNUAad5M.jpg

0

958

Тяжелобольную Надежду Бабкину перевезли в военный госпиталь

До вчерашнего дня лечением больной коронавирусом звезды занимались врачи одной из частных столичных клиник. Теперь же близкие Надежды Бабкиной решили перевести ее в другое медучреждение.
[float=left]400,auto[/float]

Как сообщают СМИ, сейчас 70-летняя артистка находится в подмосковном Красногорске — в военном госпитале имени Вишневского. Эта больница может похвастаться целым списком известных пациентов, среди которых были Иосиф Кобзон, Лидия Федосеева-Шукшина, Борис Березовский.

Сегодня учреждение частично перепрофилировано для лечения больных коронавирусом. И Надежду Георгиевну разместили в соотвествующем отделении, в VIP-палате.

Напомним, недавно «СтарХиту» удалось узнать, что состояние артистки вызывает опасение у медиков: течение COVID-19 осложняется рядом других хронических заболеваний — гипертонией, проблемами с сердцем и щитовидной железой.

«Сознание у Надежды Георгиевны периодически проясняется, она реагирует на элементарные вопросы, выполняет команды врачей, но с персоналом общается исключительно жестами. Другой возможности просто нет, потому что со 2 апреля она на искусственной вентиляции легких — в горло вставлена трубка, и питание осуществляется через зонд», — сообщил источник «СтарХиту».

Тяжесть состояния певицы медики объясняют элементарной халатностью. «Насколько нам известно, Надежда Георгиевна почти две недели пыталась заниматься дома самолечением. Поэтому усугубила ситуацию — так ни в коем случае делать нельзя», — продолжил инсайдер.

+

Сейчас остается загадкой, где Бабкина могла подхватить опасную инфекцию. Бытует мнение, что ее заразил Лев Лещенко, который якобы пришел поздравить ее с днем рождения 19 марта. Вскоре после этого Лещенко попал в больницу в Коммунарке. Его состояние вызывало серьезные опасения у врачей — артист даже не мог дышать самостоятельно. Благо, все обошлось — недавно Льва Валерьяновича выписали из клиники.

«Надя — молодец, сильный человек, и я молю Бога, чтобы у нее все было хорошо. Когда она выйдет из этого состояния, я подпрыгну даже выше, чем тогда, когда врачи принесли мне собственный третий анализ с отрицательным результатом. Подниму не только два пальца в знаке «виктория» («победа»), а все конечности. Как только выйдет на связь, хочу ей позвонить и сказать самые добрые слова. И всем хочу сказать: «Ребята, не отчаивайтесь». Мне 78 лет, я собрал все силы, я преодолел — так надо воспринимать даже самые тяжелые вызовы», — отмечал артист.
стархит

0

959

Симона, мама Тимати

Сегодня наши дети сравняли счёт. Шесть и шесть! Жизнь продолжается несмотря ни на что! 🙌😘❤️

500,auto

500,auto

500,auto

0

960

Остров любви.16.04.2020

Краткое содержание:

   Женя Ромашов любит женское внимание, не успело еще его сердце остыть от закончившихся отношений с Юлей Белой, как оно уже требует новых. Евгений на расстоянии ухаживает за бывшей женой Степана Меньщикова Евгенией Шамаевой и недавно подарил ей огромный букет роз, которые девушке принес курьер. Шамаева передала Ромашову завтрак и записку. Ромашов на лобном объяснил, что Жене была нужна таблетка после отношений со Степаном и ему тоже, они общаются на лайте, про чувства они не говорят, у них теплое общение, он пока ни на что не надеется, но Женя уже ревнует его к бывшей Юле Белой. Антон спросил Степана, верит ли он в совпадения, странно, что Ромашов выбрал именно бывшую жену Степана.

Свернутый текст

Меньщиков рассказал, что Ромашов спрашивал у него адрес проживания Евгении, он рассказал, еще номер карточки, а сегодняшний завтрак Ромашову готовил он, он за счастье своей бывшей жены, Ромашов и Шамаева подходят друг другу. Белая считает, что Жене все равно с кем общаться, он и Яну трогал, просто Яна с характером. Юле жалко Евгению. Ангелина возмутилась, что Степа приготовил Ромашову завтра по просьбе жены, а ей обещанные блинчики не сделал, еще Степа обещал поздравить ее дочь с родами и тоже не сделал. Ромашов продолжает флиртовать с Яной Захаровой. Алья считает, что Женя и Яна прикалываются, а вот Шамаева его действительно интересует.
   Ира Пингвинова и Дима Чайков ждут ребенка. Мама Иры относится к Диме, как к несерьезному человеку. По мнению мамы Иры, Дима только ходит за ручку с ее дочкой, а ответственность за нее взять не готов. Ира не согласна с мнением мамы, они с Димой готовились к этому дню, хотели позитива, а в итоге испорчено настроение и вчерашнее лобное. Ира с мамой не связывалась, она понимает маму, все ей объясняет, говорит, что Дима настроен серьезно, что его мама их поддержала. Ира не понимает, зачем мама внесла ложку дегтя во вчерашний позитивный момент. Насчет звонка Димы ее маме, Ира сказала, что ситуация не изменится, пока мама не увидит того, чего хочет. Чайков сказал, что они делали такие ставки на этот день, радовались, когда на острове ребята их поддержали, ждали того лобного, потом Ира сильно расстроилась, всю ночь он ее успокаивал. Степан уверен, что Дима человек надежный, он любит Иру и никогда не бросит своего ребенка. Русанов посоветовал Ире не думать о предложении, Чайков сам позже сделает ей красивое предложение. Игорь считает, что Ире переживать не стоит, у Димы есть жилье, есть машина. Чайков позвонил маме Иры Алле Алексеевне. Дима сказал маме Иры, что любит Иру, настроен серьезно, молчит пока о предложении, так как хочет устроить Ире сюрприз. Мама сказала Ире, что она на стороне дочери, любит дочку, а ее голосовые, это ее переживания.
   Алина Галимова болеет, находится на самоизоляции. Антон предложил Никите навестить Алину. Никита думает, что Алине это не нужно, она считает все его поступки неискренними. Рудаков ничего не хочет делать для Алины, слишком много раз он шел навстречу, у Алины либо гордыня, либо трусость, он хочет, чтобы девушка с ним разговаривала, переживала из-за своих косяков.

Главное за день:

  • Женя Ромашов общается с бывшей женой Степана Евгенией Шамаевой.
  •  На острове Ромашов продолжает флиртовать с Яной Захаровой.
  •  Ира Пингвинова и Дима Чайков ждут ребенка, Ира расстроена мнением своей мамы о Диме.
  •  Алина Галимова болеет, находится на самоизоляции.
  •  Дима дозвонился маме Иры и сообщил, что настроен серьезно.

https://sun9-2.userapi.com/c206620/v206620264/79a28/WWpOxO2fhNk.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 606