ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 606


НОВОСТИ 606

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Злые языки!

Автор: Лена Миро

Меня не перестают удивлять наши бабы. Нет той гадости, которую они бы ни проглотили, лишь бы милый остался рядом.

Великого творческого писателя и известного дрессировщика кота Шантика Омара Хуяма на случках в туалетах кафе и ночных клубах не ловил только ленивый. И хлебные шарики он в сиськи бросал, и домой возвращался под утро в помаде разных оттенков.

https://sun9-54.userapi.com/c858528/v858528505/1617ed/_hxMm70UG5o.jpg

Казалось бы, какие ещё нужны доказательства? Его жена Бородавка как-то раз даже три месяца не разговаривала с ним, но потом простила. Ради детей, как она сказала. С козлом в доме всё-таки им лучше, чем без козла, ведь так?

Прошло пару лет, и быть терпилой с рогами Ксении надоело. Нет, она не подала на развод, она пошла известным всем обиженным бабам путём — стала отрицать очевидное.

Ксения заявила, что никаких измен вообще не было, а виноваты «злые языки», которые ей всё про Омара наврали!

«Вот у меня была сложная ситуация с мужем. Мы три месяца не общались вообще. Меня специально накручивали, кидали какие-то доказательства, которые в итоге так и не подтвердились. Все это делалось специально. Если бы можно было что-то изменить, я бы не стала выставлять наши проблемы на всеобщее обозрение».

Специально накручивали. Какие-то доказательства. Зря я тогда психанула на мужа!

Как вам такое? Кому ты будешь, Бородавка, верить — своим глазам или родному мужу с котом Шантиком подмышкой?!

Ксения выбрала то, что выбирает и большинство баб-терпил. Если муж, перепачканный выделениями клубных шлюх, говорит, что не изменял, верить нужно ему и не выносить сор из избы. Никакие доказательства при этом в расчёт не берутся.

+

Униженная Бородавка готова глотать у мужа и обиды. Не все ведь мужики — козлы, верно? И мой — не такой, считает Ксюша грязная хрюша.

Действительно, далеко не все мужики изменяют, но это, скорее, доказательство от противного — порядочный мужчина Бородавкой побрезгует.

Тебе, Ксюш, нужны доказательства?

Да вот оно, главное — не козёл с тобой никогда не свяжется! А уж если какой и ляжет с тобой, войдёт в твой дом, так это — априори козёл, которому всё равно, кого драть — тебя, свинью, или любую другую козу.

Вкурила? Теперь рассказывай дальше, как дрессировщик-бездельник не изменял тебе в туалетах. Это правда очень смешно и этим ты вызываешь гадливое такое чувство — жалость.

Что хуже всего, Бородавка и сама прекрасно знает об изменах своего альфонса. Ради чего терпит? Да просто не уважает себя, потому что не за что.

А вы бы ради чего смогли бы стерпеть измену? Есть хоть одна причина, чтобы засунуть уважение к себе в задницу?

0

962

Бородина против Бузовой.16.04.2020

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. Иногда бывает так, что любовь уходит. Милена Безбородова покинула проект, а Алексей Безус не ушел за ней. Милена в соцсетях пишет, что все ее предали, а Леша не понимает, почему за 1,5 года отношений он не смог донести до Милены мысль, что девочка всегда должна оставаться девочкой. Кадони предложил выяснить, почему Безус не ушел за Миленой, сумеет ли Леша справиться с депрессией, готов ли он снова строить любовь. Тема шоу: «Жизнь после любви или где Алексею Безусу взять мужества и сил для новых отношений». Леша до сих пор в одиночках, попросил пока не приводить к нему на проект никаких девушек, так как не готов к отношениям. Безус объяснил, что любил Милену, поэтому терпел ее тяжелый характер. Валера считает, что Леше с проектной и медийной точки зрения было выгодно находиться в периметре. Кадони сказал, что Леша всегда был просто комментатором и только с Миленой он стал ярким участником, Леша боялся взять на себя ответственность и бросить ее, мучил Милену, довел ситуацию до того, что она ушла, сам остался, так как на проекте место теплее, чем за периметром. Кадони напомнил всем, что Милена в день ухода говорила, что тратила на Лешу деньги, покупала ему одежду, теперь жалеет об этом. Леша ответил, что бывало иногда, они были в отношениях, Милена потом признала, что наклеветала на него. Безбородова пишет Леше сейчас и просит попробовать построить отношения за периметром. Кадони заявил, что Леша не ушел с проекта за Каролиной, потом за Миленой, он расстается с девушками накануне их ухода с проекта. Бузова спросила, почему Леша так наказывает себя такими девушками. Кадони ответил за Лешу, что тот винит себя в смерти брата и выбирает таких девушек, которые его наказывают. Безус признался, что жизнь его изменилась после потери брата. Леша расплакался. Показали пост Милены о том, где она благодарила проект и ведущих за опыт и помощь.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ольга Бузова и Влад Кадони.
  •  Тема шоу: «Жизнь после любви или где Алексею Безусу взять мужества и сил для новых отношений».

https://sun9-2.userapi.com/c206620/v206620264/79a28/WWpOxO2fhNk.jpg

0

963

Спаси свою любовь.16.04.2020

Краткое содержание:

   Геля и Степан обсудили бывшую жену Степана Евгению Шамаеву. У Евгении сложилось общение с участником Дома 2 Евгением Ромашовым, и она даже раздумывает о приходе на проект вместе с детьми. Степа хочет, чтобы Женя попробовала сама зарабатывать деньги, он согласен с тем, чтобы Женя пришла на проект. Геля считает, что Степа хочет быть ближе к своим детям, а ей приход Шамаевой на проект не нужен. Монах напомнила, что Женя ее детей называет кобылами, с ней не пытаются дружить, ее унижают, поэтому она не собирается нянчится с чужими детьми. Геля вспомнила в очередной раз о том, что Степа не поздравил ее дочь с рождением ребенка. Меньщиков открыл сообщение младшей дочери Гели Каролине, он просил ее заказать цветы Оле на свой вкус, спрашивал номер карточки и сколько денег отправить. Гелю возмутило то, что Степа спрашивал сколько, он мог скинуть столько, сколько считал нужным.

Свернутый текст

Саша Чepнo спросила, как отнесется Геля к приходу на проект Жени Шамаевой. Геля ответила, что это будет издевательством над ней, Женя будет просить Степана постоянно о чем-то, а она будет не пришей кобыле хвост. Ангелина и Йося позвонили Шамаевой, та заявила Йосе, что Геля мечтала воспитывать ее детей, сама говорила ей, чтобы она отдала детей Геле и Степе. Женя не против того, чтобы Степа и Геля занимались ее детьми. Геля спросила, чего Женя не поздравила ее с внучкой. Женя ответила, что не обязана, семья Гели это она сама и ее две дочки. Монах кажется, что Женя и Степа вдвоем ее стебут. Геля расплакалась и сказала Йосе, что не умеет разбираться в людях, она слишком добрая. Ангелина потом заявила Степе, что ей было бы приятно, если бы она уже сидела с кольцом, ей было бы приятно иметь в шкафу 10 платьев от Степы в подарок, если бы он помог ее дочке оплатить роды, это все действия, а не лапша на уши. Потом с Шамаевой поговорил Ромашов, та посмеялась, что отдаст детей Степе и Геле, а сама будет строить отношения с Ромашовым. На совете Меньщиков рассказал Антону и всем, что сегодня он узнал о том, что должен содержать всю семью Ангелины, Геля его любимая женщина, но она заявила ему, что он должен был оплатить за роды ее старшей дочери, если бы он был настоящий мужчина, он бы это сделал. Степа сказал, что уважает родственников Гели, но не обязан оплачивать роды ее дочери.
   Саша и Иосиф Оганесян часто ругаются. Саша завела разговор о работе Йоси за периметром. Йося ответила, что в семье главная Саша, она будет работать, а он посидит с ребенком. Марина Африкантова сказала Диме, что ей вчера было неприятно, когда Саша мерзко и по-хабальски на совете проходилась по всем участникам. Дмитренко ответил, что Саша невоспитанная хабалка, прикрывается своей беременностью, обидела коллектив и ведущего. Дима отправился к Саше и посоветовал извиниться перед ведущим. На совете Саши извинилась перед Беккужевым и пригласила его на ужин. Антон считает, что Йося зря кричит на Сашу в ответ, ведь криками и матами ее не остановить. Йося ответил, что изначально говорил спокойно, но Саша его не слышит, он просил ее не лезть и говорил, что разберется сам. Саша хочет, чтобы муж отстаивал ее также, как это делает она. Марина считает, что мнение нужно высказывать корректно, а не оскорблять всех подряд.

Главное за день:

  • Ангелину расстраивает перспектива прихода на проект бывшей жены Степана.
  •  Ангелине Монах кажется, что Женя Шамаева и Степа вдвоем ее стебут.
  •  Геля считает, что Степан мог бы помочь ей с оплатой родов ее дочери.
  •  На совете Саши извинилась перед Беккужевым и пригласила его на ужин.
  •  Саша хочет, чтобы муж отстаивал ее также, как это делает она.

https://sun9-2.userapi.com/c206620/v206620264/79a28/WWpOxO2fhNk.jpg

0

964

#БывшиеУчастники

Яна Земит

Девочки, а давайте ка устроим мозговой штурм! Я наблюдаю, у некоторых упадническое настроение в связи с тем, что нет работы. У многих работа напрямую зависела от клиентов. Сегодня они дома без работы, без подушки безопасности и, собственно говоря, почти с депрессией. Хотя, я также вижу как некоторые из них могут перевести свою деятельность на онлайн платформу. Я знаю, что умею мотивировать людей и подсказывать идеи😉. Но одна голова хорошо, а несколько лучше. И так, пишите в комментариях кто остался временно без работы и какой деятельностью занимались. И мы все будем думать и придумывать как вам можно сегодня заработать и прокормить свою семью. Давайте подключимся все и поможем друг другу♥. Сегодня это важно! Только так мы можем вырасти! Это время перемен и сейчас многое зависит от нас. От нас как от единого организма этой планеты☝🏻🙏♥.
https://sun9-67.userapi.com/oK1VxQ1uFYFRHwbPk0xCij-Hkj50UfyEl2Uq5Q/jeRGpB24AAE.jpg

0

965

[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-15755094&id=456267996&hash=8f0ce728cad733ef&hd=1[/video2]
#РИА_Видео
100-летний испанец присоединился к флешмобу благодарности. Каждый вечер в 8 часов он выходит на свой балкон, чтобы поаплодировать медикам, борющимся с COVID-19.

0

966

Путин отложил подготовку к параду Победы

При этом президент подчеркнул, что парад на Красной площади и шествие "Бессмертного полка" состоятся в 2020 году, когда отступит угроза коронавируса
[float=left]450,auto[/float]

НОВО-ОГАРЕВО, 16 апреля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин заявил, что откладывает подготовку к параду Победы 9 мая.

"До праздника Победы, до Дня Победы, уже меньше месяца, сейчас перед нами непростой, прямо скажем, тяжелый выбор: и дата 9 мая для нас святая, и жизнь каждого человека бесценна", - заявил глава государства. По его словам, "для проведения парада 9 мая его подготовка должна быть начата уже сейчас, прямо сейчас".

"Но риски, связанные с эпидемией, пик которой не пройдет [к 9 мая], еще чрезвычайно высоки, и это не дает мне права начинать сейчас подготовку к параду и другим массовым мероприятиям", - подчеркнул Путин.

Президент подчеркнул, что парад на Красной площади по случаю 75-летия Победы и шествие "Бессмертного полка" пройдут в 2020 году, когда отступит угроза коронавируса. "Мы заставим отступить угрозу, с которой столкнулись сегодня, и тогда обязательно проведем все запланированные на 9 Мая мероприятия, сделаем это тепло и торжественно, разумеется, в нынешнем, 2020 году, тем более, что весь этот год объявлен Годом памяти и славы", - сказал президент, отметив, что будет и "главный парад в Москве на Красной площади, и, конечно, марш "Бессмертного полка" обязательно будет".

0

967

😜
https://sun9-68.userapi.com/c857328/v857328774/1576ef/EcUDXO52SMY.jpg

0

968

✨🌙✨✨
. .Никогда не знаешь, что ждать от завтра, а завтра не знает, что ждать от тебя...
...Такая вот интересная жизнь с взаимным трепетным ожиданием...

https://vk.com/doc257629993_544705539?hash=7439423751cd40d796&dl=42ae3f4c8865241633&wnd=1&module=groups

+1

969

https://sun9-29.userapi.com/c857724/v857724375/1ccc98/zt7wQnIs_Xo.jpg

0

970

Рассел Проскуров в Гнезде с новым видео для нас

Лондон, 16.04.2020. Карантин!

[video2=640|360]https://www.youtube.com/embed/P3PeuDVd8XI[/video2]

https://sun9-72.userapi.com/c857332/v857332791/e8596/9kDl6mRSgio.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 606