ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 607


НОВОСТИ 607

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

https://i.ibb.co/2trrYc6/ULRgm.gif  ОТ ЛЮДМИЛЫ.

1.......Осознав , что может потерять любимую телестройку , тьфу ты , любимую Левченко , Валерка Блюмов принял постриг ....ой , чО пишу дура , принял РЕШЕНИЕ !!!! Побежал к наркологу и ЗАКОДИРОВАЛСЯ . Чуть не помер там , но подвиг совершил !! Говорит голова у него закружилась после кодировки !! От счастья наверное . Теперь Анька его простила , да и орги простят и назад примут , он же справку от врача принес . Оправдательный документ . Очень он за Аньку замуж хочет. Наверняка теща что-то пообещала . Второй раз проект Валерку пропивать будет ?

2......Ой ,чой то я сомневаюсь , что у меня девочка родится - говорит Рапка . Вот чувствует она , что там мальчик . И форма живота не такая и беременность другая . Лапа моя ...- говорит Димка .....я и мальчика воспитаю и девочку , всех воспитаю , не боИсЬ . Ага , воспитатели фиговы . Со своими телефонами дочь без присмотра оставляют . Сначала Беккужев , Василиску из волны в океане выловил , сам от страха чуть не помер , потом Капаклы с края бассейна спас , да и сама Рапка чуть ее не упустила в бассейне . Всем пасть порву , маграла выколю - кричит Рапа . Не наговаривайте на нас , я за семью любого порву . И правильно Олька !!! Рви всех , чтобы одним на проекте остаться .

3......Вот ведь гад этот миллионщик Уманский . Попользовался Каплий , а платить не хочет . Ну все бы этим богатеям задарма поразвлекаться !!! Она за себя не дорого просит !!! Всего 10.000. В хорошие времена ей и больше платили . А этот жмот пожалел . Бизнес у него видите ли горит . У Каплий тоже горит бизнес . Ее все бесплатно пользуют .. а она должна маме хоть что то выслать , давно же по профессии не работала и тут мужики бедные , не хотят платить за удовольствие . И что приперлась ? Работала бы и дальше там , где деньги в трусы сами суют .

Свернутый текст

4......От Галимовой папашка ее отказался . Стыдно ему за дочь . Рудаков ее и Ш и Б и легкодоступной в эфирах обзывает , а папане хоть на улицу не выходи . Ему все в глаза говорят , что шалаву вырастил , так он ее и не растил !!! Это маманя ее такой воспитала . Теперь просит оргов , чтобы они оградили дочь от безобразника Рудакова . Орги Галимову уже один раз матери назад отдавали , только ей лучше дочь на экране видеть. Она в отличии от отца , гордится дочерью .

5......Пингвинова хочет родить тройню , чтобы именно этим прославиться на проекте
........Менщиков из кожи вон лезет , чтобы понравится оргам . Кривляется и идиота из себя строит . Нет у него денег оплачивать роды Ангелины . У него и на покупку продуктов их нет. Ангелина даже суп и тот выпрашивает .Дура баба !!! Ну ладно в любовников поиграть , а рожать то зачем ?????
..........Саня в очередной раз помирилась с Оганесяном . Он ей уже массаж делает и комбикорм в койку носит , а то она сильно худеть начала . Саня напала на Купиных и Капаклы за то, что эти ЭГОИСТЫ не хотят детей, а сама пишет про свою беременность......" и зачем я в это ввязалась?..."
............... Сахнов помирился со Страховой, но спать с ней не будет. Ждёт новый приход. Строкова на проект не приходит.
....... Ох и скучный сегодня проект. Тоска........ Вот даже не смешно.
На этом всё. Ваша Людмила.

450,auto

0

992

Lite .23.04.2020

Краткое содержание:

У Аниты Кобелевой сегодня день рождения.
В рамках эксперимента Никита Уманский проведет день с Настей Паршиной. Вика Каплий расстроена этим событием, несмотря на ухаживания за ней Максима Колесникова. Максим вчера устроил Вике красивый сюрприз, утром приготовил завтрак, но девушка «даже смотреть в его сторону не хочет». Вика сказала Яне Шафеевой, что убедилась в том, что Никите на нее все равно, но он продолжает ее цеплять.

Свернутый текст

На тете Настя объяснила Ксении Бородиной, что дискомфорта от эксперимента нет, они с Никитой общаются, узнают друг друга. Уманский рассказал ведущей о стычке с Викой вчера, он выкинул ее из дома за то, что она подняла на него руку. Паршина считает, что эта ситуация не ее, а Вики и Никиты, поэтому разбираться должен Никита сам. Никита рассказал Ксюше, что Настя милая и хорошая девушка, получает высшее образование юриста и в мае оканчивает институт, работает визажистом. Бородина отдельно пообщалась с Викой и ее поклонником Максимом. Вика утверждала, что Никита ей неинтересен, а перед Максимом она извиняется, так как чувствует себя виноватой за то, что отвергла его в жесткой форме. Ксюша сказала Вике, что Максим будет преданным спутником по жизни, Вика зря его отвергает. Каплий нужен не мальчик, а мужик. Колесникову неприятно, но он понимает состояние Вики и не срывается на нее, ему все говорят, что он достоин девушки, которая оценит его внимание. Максим думает, что Вика его узнает и у них смогут получится отношения.
Алена Савкина рассказала Леше Безусу, что общается с Миленой, Милена все еще в ожидании Леши, она сказала Милене, что той пора переставать ждать, приводила Милена она сама приняла решение уйти с проекта, он не выгонял ее. Алене жалко Милену, так как та плачет. На тете Леша объяснил Ксении, что с приходом Надин у него появилось желание узнавать ее, ему с ней приятно общаться. Надин пришла на проект к Андрею Григорьеву – Апполонову, она пока избегает общения с Безусом, ей хочется быть девушкой, за которой ухаживают, а пока она не видит проявления к ней ни с одной, ни, с другой стороны. Безус вчера общался с Миленой, ему пишут хейтеры и желают смерти, так как Милене плохо, и она страдает из-за расставания с ним. Леша все по полочкам разложил Милене, сказал, что не выгонял ее с проекта, рассказал про Надин. Бородина спросила Надю, кто ей нравится. Надин ответила, что с Андреем у нее появилась искра, а с Лешей ей приятно общаться, она узнает его, у каждого парня на проекте есть шанс.Xoxлoв решил покинуть проект и объяснил участникам, что у него за периметром были отношения и он понял, что любит эту девушку. Никита Платонов после вчерашнего шоу сбежал с проекта и пока в периметр не вернулся. Денис Новиков пытался остановить Платонова, напомнил, что Никита участник проекта, но тот ответил, что ему все равно.
Максим Моргенштерн поговорил по телефону с Алиной Галимовой, устроил ей сюрприз утром, попросил приготовить девушке завтрак. Алина объяснила, что у нее нет настроения, она была в отношениях с Никитой год.

Главное за день:

• У Аниты Кобелевой сегодня день рождения.
• В рамках эксперимента Уманский проведет день с Настей Паршиной.
• Максим Колесников ухаживает за Викой, но девушка «даже смотреть в его сторону не хочет».
• Безус вчера общался с Миленой, рассказал про Надин.
• Проект покинул Юра Xoxлoв.
• Никита Платонов после вчерашнего шоу сбежал с проекта и пока в периметр не вернулся.

https://sun9-2.userapi.com/c206620/v206620264/79a28/WWpOxO2fhNk.jpg

0

993

🙏 ПРАВОСЛАВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 🙏

23 апреля отмечают память 33 мучеников, в числе которых Терентий, Помпий, Африкан и другие.

Народный праздник Терентий Маревный отмечается 23 апреля. В православном церковном календаре это дата почтения памяти мученика Терентия Африканского (Карфагенского), Петрийского. Название «Маревный» связано с восходящим в мареве солнцем – древней приметой, по которой предки судили о плодородности будущего сезона.

Святой Терентий жил в III веке в Африке. После того как император-язычник Декий издал указ об обязательном принесении жертв идолам, он и его дружина отказались это делать. Правитель Африки Фортуниан приказал заточить Терентия и трех его друзей. Попытка принудить других заключенных к отречению от христианства не увенчалась успехом. Когда их привели к языческому храму, и правитель лично предложил принести дары идолам, мужественные мученики призвали на помощь Бога. В ту же минуту истуканы зашатались, и капище разрушилось. Фортуниан увидел это, разгневался и приказал всех обезглавить.

После этого правитель отдал приказ привести Терентия и его друзей. Он показал им убитых и в последний раз предложил отречься от христианской веры. Мученики в очередной раз отказались. Их морили голодом, напускали на них змей. Господь послал к ним ангела, который освободил мучеников от оков, утолил их голод и оградил от гадов. Фортуниан понял, что он проиграл этот бой и приказал обезглавить мучеников.

https://sun9-51.userapi.com/c7004/v7004451/81479/iECrOmJAcys.jpg

0

994

Остров любви.23.04.2020

Краткое содержание:

   Антон Беккужев считает, что Яна Захарова влюблена в Евгения Ромашова и всячески пытается привлечь его внимание. Девушка вчера выяснила, какое блюдо любит Женя, какой у него любимый цвет, делала парню комплименты, всячески себя рекламировала и предлагала тесно дружить. Захарова продолжила утверждать, что они с Женей дружат, то она над ним издевается, то он над ней. Йося уверен в том, что Яна врет, так как понимает, что нужна Жене только для «волшебства», у него не было этого два месяца, а Яна понимает, что потом ей будет больно. Яне приятно проводить время с Женей, она живет одним днем и не хочет думать, что будет дальше. Ромашов объяснил, что они общаются с Яной на дружеской волне и не более.

Свернутый текст

Ира Пингвинова заметила, что Женя начал сливаться с Яны с того момента, как Яна начала давать ответную реакцию, сейчас Ромашова что-то останавливает, что-то пугает, видимо он поговорил с Шамаевой и получил от нее втык. Белая попросила бывшего парня больше не писать ей, она считает, что пройдет время и Жене будет больно смотреть на то, как она строит новые отношения. Захарова сказала в бунгало Вике, что у Ромашова до сих пор чувства к Белой, а Йося пытается свести его с Женей Шамаевой. Рудаков спросил Яну, что она хочет. Захарова заказала хозяину острова массаж. Никита пообещал Яне выполнить ее желание. Ромашов заказал Никите что-нибудь веселое, что его бы развлекло. Рудаков соединил желания Яны и Жени, привел их к массажному столу и предложил Ромашову поработать массажистом. Женя поговорил с Сергеем о Юле Белой. Сергей посоветовал Жене держать дистанцию с Белой, она должна все осознать и сама прийти с извинениями, тогда еще что-то будет возможно.
   Никита Рудаков на неделю хозяин острова и пообещал исполнить по одному желанию каждому участнику. Никита Барышев заказал Никите выезд с Настей Стецевьят. Вчера Барышев впервые признался Насте в любви. По словам парня, ему стало легче, он будет всегда рядом с Настей, он хотел бы перейти с ней на следующую ступень. Стецевьят не хочет обманывать парня и терять дружбу ради какого-то призрачного шанса. Беккужев спросил Настю, получится ли дружеское общение, если у Никиты к ней чувства не дружеские, у него все соцсети завалены фотографиями Насти и сердечками. Настя спросила, что ей предлагают, не общаться с Никитой вообще. Стецевьят заявила, что общается в соцсетях с мужчинами, Никита важен ей, как человек, она любит его, как друга, а не как мужчину. Русанов сказал, что Насте нравятся те мужчины, которые ее отталкивают. Насчет Никиты Игорь заявил, что как можно полюбить здорового детину, который постоянно в соплях, у него не мужское поведение, сколько он будет ныть на проекте. Настя считает, что ее не смогли держать в кулаке характерные мужчины, ну а Никита тем более с ней не справится, у нее на проекте были чувства только к одному человеку, сейчас у нее внутри пусто. Барышев устроил Насте свидание, заявил, что хочет стать настоящим мужчиной и будет им, а от Насти он никуда не денется.

Главное за день:

  • Антон считает, что Яна Захарова влюблена в Ромашова и всячески пытается привлечь его внимание.
  •  Яне приятно проводить время с Женей, она живет одним днем и не хочет думать, что будет дальше.
  •  Никита Рудаков на неделю хозяин острова и пообещал исполнить по одному желанию каждому участнику.
  •  Никита Барышев впервые признался Насте Стецевьят в любви.
  •  Никита важен Насте, как человек, она любит его, как друга, а не как мужчину.

https://sun9-2.userapi.com/c206620/v206620264/79a28/WWpOxO2fhNk.jpg

0

995

🌼 НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 🌼

23 апреля - Терентий Маревный

В этот день православные отмечают память 33 мучеников, в числе которых Терентий, Помпий, Африкан и другие. Они пострадали за веру в 249–251 годах. В этот день солнце должно показываться в мареве — то есть в тумане. Отсюда появилось и прозвище святого Терентия. Если солнце при восходе было окружено дымкой, то год обещал быть хлебородным, а если небо оказывалось ясным — крестьяне считали, что придется поле перепахивать и снова засевать. В этот период в разгаре было весеннее бездорожье, повсюду текли ручьи, глина и почва размягчались. В народе говорили: «На Терентия дорога рушится»; «Кругом грязь — ни проехать, ни пройти».

https://sun9-23.userapi.com/c7004/v7004451/8144e/AeEa_FmrNGw.jpg

0

996

23 апреля - День Рождения и День Памяти Уильяма Шекспира ( 23 апреля 1564 — 23 апреля 1616) - английский драматург и поэт

Уильям Шекспир (англ. William Shakespeare) родился 23 апреля 1564 года в Стратфорд-он-Эйвон, в семье ремесленника. Отец его был перчаточником, пользовавшимся уважением в городе. Один раз отец даже был избран мэром. Уильям учился в грамматической школе, считавшейся одной из лучших; основными предметами в ней были английский, латинский и древнегреческий языки. В 18 лет Шекспир женился на дочери соседа-помещика. Жена его была старше на 8 лет, в семье было трое детей.

+

Около 1587 года Уильям перебрался в Лондон, примерно в 1593 году вступил в театральную труппу Р.Бербеджа, работая и как актер, и как режиссер, и как драматург. С 1590 по 1594 год Шекспиром созданы так называемые «ранние хроники» – исторические пьесы «Ричард III», «Генрих IV», трагедия «Тит Андроник», комедии «Укрощение строптивой», «Комедия ошибок». Он пишет поэмы — «Венера и Адонис» (1593) и «Лукреция» (1594), сонеты, пьесы. Только сонетов в период с 1592 по 1600 год им написано более полутора сотен. В 1595–1600 годах Уильямом Шекспиром были написаны «Король Джон», «Ричард II», «Два веронца», «Сон в летнюю ночь», «Ромео и Джульетта», «Венецианский купец». Этот период в творчестве Шекспира завершился поистине выдающимися комедиями «Двенадцатая ночь», «Много шума из ничего», «Виндзорские проказницы». В начале 1600-х в творчестве Шекспира наступил перелом – главным жанром для него становится трагедия. В период 1608–1614 годы Шекспир создает одни из лучших своих произведений: «Гамлет», «Отелло», «Король Лир», «Макбет». За свою творческую жизнь великий драматург написал 17 комедий, 11 трагедий, 5 поэм, более 150 сонетов и около 10 хроник. До сих пор не утихают споры о том, был ли Шекспир автором всех этих и других произведений. Вскоре по неизвестным причинам Шекспир уходит в отставку и возвращается из Лондона домой, где в кругу семьи и проводит свои последние годы жизни. Есть предположения, что он был в этот период болен: его завещание, датированное 15 марта 1616, написано весьма неразборчиво. Скончался великий драматург Уильям Шекспир 23 апреля 1616 года в Стратфорд-он-Эйвон. Согласно завещанию, его тело захоронено под алтарём церкви в Стратфорде.

https://sun9-45.userapi.com/c7004/v7004451/81524/HS1s2xtSOqs.jpg

0

997

🌿 СЛАВЯНСКИЕ ПРАЗДНИКИ 🌿

Весенний мужской праздник Ярило Вешний идет сразу же за девичьим Лельником. 

День, когда мужчины проводят важнейший обряд, обеспечивающий благополучие семьи на много месяцев вперед. К этому дню Природа завершила все весенние приготовления, пробудилась от сна.

Ну а мужчины? Вот и наступил на их улице Славянский Праздник! Ярилин День, долгожданный день, когда спускается на Мать сыру Землю Ярило, молодой и ярый Бог Солнца, отмыкает Землю своим ключом и выпускает росу, от чего начинается бурный рост трав и цветов. Мужчины и женщины катаются по полям, надеясь с помощью чудодейственной росы стать сильными и здоровыми.

В народе считалось, что в этот день Бог Ярило на своём Белом коне объезжает Белый Свет. На своём пути Ярило обязательно посещает лес, где общается со своими друзьями и помощниками - волкам. Поэтому распространённым обрядом почтения Ярилы Вешнего было кормление волков. Волк – это не просто один из видов диких животных. Волк – это мистическое, полное тайн, существо, олицетворение неизведанных тёмных сторон бытия. 

Свернутый текст

Если благоприятствовала погода, в этот день совершался торжественный выгон скота на пастбища - на Ярилину росу до самой зари. Перед выгоном скотины, хозяева гладили животных по хребту крашенным в красный или жёлто-зелёный цвет яйцом, которые потом одаривали пастуха; со двора под ноги скотины выкладывали поясок, чтобы она перешагнула через него. Это делалось для того, чтобы скот знал дорогу домой. Пасут скот до тех пор, пока роса не спадёт. По обычаю скотину подгоняли прутьями вербы. Ударяли слегка вербовыми ветвями скот и ребятишек, приговаривая: "Принесла верба здоровья! Как вербочка растёт, так и ты расти!"

Единственный, пожалуй, славянский праздник, который надо было провести в поте лица своего, ритмично двигаясь из конца в конец своего поля, бороздя и вспахивая его, с раннего утра и до вечера. На Ярилу Вешнего запахивали пашню, говорили: "На Ярилу выезжает и ленивая соха", "С Ярилы Вешнего - начало сева яровых". На Ярилин день определяли урожай яровых хлебов: "На Ярилу мороз - будет просо и овёс", "На Ярилу мороз - под кустом овёс", "На Ярилу мороз - гречихи воз", "На Ярилу роса - будут добрые проса".

И уж потом, вечером, на том же поле, куда придут девушки да женщины в белых одеждах, продолжить славянский праздник чествования Ярилы Вешнего, вкусить пищи, собранной в братчину, да водить хороводы, прославляющие Мать - Землю и Отца-Солнце. Вот такой сакральный смысл этого славянского праздника Ярилин День!

https://sun9-54.userapi.com/c854420/v854420501/2239f3/SPqtMsTmfy8.jpg

0

998

https://img-fotki.yandex.ru/get/3809/marya-foygl.2d/0_2064c_22d2c552_S

Однажды я встретил бездомную кошку:
- Как Ваши дела?
- Ничего, понемножку...
- Я слышал, что Вы тяжело заболели...

- Болела.
- Так, значит, лежали в постели?
- Лежала на улице много недель -
Бездомной, мне некуда ставить постель.

Подумал я: "Странно,что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным."
- Вы слышите, кошка? Пойдёмте со мной -
Темнеет, и значит, пора нам домой!

Мы шли с ней по улице гордо и смело -
Я молча, а кошка тихонечко пела.
О чем она пела? Возможно, о том,
Что каждому нужен свой собственный дом.

© Алексей Дмитриев

https://sun9-42.userapi.com/c855224/v855224781/225654/u9HGlB5Go3k.jpg

0

999

https://funkyimg.com/i/34bE5.png

https://funkyimg.com/i/34bE6.png

+2

1000

https://funkyimg.com/i/34bE7.png

https://funkyimg.com/i/34bE9.png

НОВОСТИ 608

ссылкаhttp://sg.uploads.ru/lYf7w.pngкликабельна

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 607