ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 205 + 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 205 + 18

Сообщений 61 страница 70 из 1001

61

1507821,492 написал(а):

Российским хакерам ща реально обидно было! Разве не россияне выбирают Америке президента?

Ааааааааааааааааа   ,а мы таааак старались ...позор нашим хакерам,да здравствует твиттер.))))))))))))))

0

62

1507883,1686 написал(а):

Как всегда либерда обоср@лась,сами тупо-безграмматные и экс-губернатор ,кроме как заставить майора прыгать такой же.

Ты бы почитала "плач Ярославны" в Коммерсанте)))  я уржалась)))
У него оказывается льгот теперь никаких нет из-за формулировки "об утрате доверия".
И прыгал МЧСовец за ключами  не как собачка, а как ... баскетболист))) его не правильно поняли, оказывается. Я бы кстати и МЧСовца уволила - не фиг прыгать было. Надо было развернуться и уйти, а не унижать свои погоны офицерские ...

0

63

0

64

0

65

Уругвайская разведка
Термин "понимание" в США заметно отличается от оного в остальной части мира.
В России понимание произрастает от изучения реальности.
В США "понимание" - это подгонка реальности под уже имеющуюся идею.

Уругвайская разведка
"Конгресс США рассмотрит законопроект о признании независимости Тибета".

США прям соцсоревнование объявили: будет ли у них пролив имени Сталина или пролив Мао Цзедуна.

Уругвайская разведка
Биньямин Нетаньяху заявляет об аннексии территорий Палестины Израилем, и сразу же после этого Максим Кац на YouTube осуждает присоединение, после референдума, Крыма Россией.
Учитесь, дети.

Радио Стыдоба
Евросоюз продлит санкции против Сирии, несмотря на эпидемию коронавируса.
"Продление санкций пошлёт сильный сигнал о том, что текущий курс с насилием... абсолютно неприемлем", - заявил представитель ЕС.
Ах, какая трогательная забота о людях.

Радио Стыдоба
«Честно говоря, Китай совершает (в Гонконге) большую ошибку», - заявил советник президента США по экономике Ларри Кадлоу.
Честно говоря, самая большая ошибка для любой страны - это обращать внимание на мнение всяких американских Кадлоу.

0

66

Голос Мордора
А я понимаю, почему Айдер Муждабаев работал именно в "Московском комсомольце". В принципе, он мог оттуда и не уходить.

https://pbs.twimg.com/media/EZCnz08XgAYE-S3?format=jpg&name=small

0

67

1507885,492 написал(а):

Ты бы почитала "плач Ярославны" в Коммерсанте)))  я уржалась)))

Читала...тоже умилилась.)))))))

1507885,492 написал(а):

Надо было развернуться и уйти, а не унижать свои погоны офицерские ...

Согласна полностью ,так и позавидуешь ,как в Царской армии относились к чести мундира ,дух захватывает,для русского человека вообще был генетический код чести ,как там у гардемаринов песня "Была бы честь ,была бы честь",а сейчас ,эх.((((((

0

68

Почитала одного умного дяденьку(забыла фамилию) Он разложил по полочкам для чего Глазьев и Белоусов так открыто наехали на ЦБ в лице Набиулиной и Силуянова,а МИхалков на Грефа. Это было сделано,чтобы создать резонанс в обществе (народ обозлён из-за короны им её последствий) для того,чтобы сорвать планы ЦБ по очередной девальвации рубля и чтобы не уплыли деньги на спекуляции с валютой.

0

69

Привет ВСЕМ!!!  https://i.ibb.co/JcB0bQ1/rg1pV.gif

0

70

Гонконг больше не автономен от Китая, — Госдеп США

Госсекретарь США Майк Помпео заявил в Конгрессе, что Гонконг больше не имеет автономии от Китая, которая была предусмотрена при передаче территории от Великобритании китайским властям в 1997 году. Об этом он сообщил в Twitter в среду, 27 мая.

«Гонконг больше не автономен от Китая, учитывая ситуацию на месте. США поддерживают народ Гонконга», — написал Помпео.

Также глава Госдепа отметил в специальном заявлении, что «катастрофическое решение Пекина — это лишь последнее в серии действий, которые в корне подрывают автономию и свободы Гонконга, а также собственные обещания Китая гонконгскому народу в соответствии с китайско-британской Совместной декларацией, международным договором, подписанным ООН».

Помпео напомнил, что, в соответствии с американским законом о политике в отношении Гонконга, Госдепартамент обязан оценивать степень его автономии от Китая, сейчас ситуация не соответствует той, что была до 1997 года, поэтому и закон неприменим.

«Ни один здравомыслящий человек не может сегодня утверждать, что Гонконг сохраняет высокую степень автономии от Китая, учитывая факты на местах.

Если раньше Соединенные Штаты надеялись, что свободный и процветающий Гонконг станет образцом для авторитарного Китая, то теперь ясно, что Китай моделирует Гонконг вслед за собой», — подчеркнул госсекретарь.

Помпео не уточнил, что именно собирается предпринять Вашингтон, однако ранее власти США заявляли, что могут ввести санкции против Пекина за действия в отношении Гонконга.

Ранее ежегодный Национальный народный конгресс Китая включил в свою повестку дня проект закона «О совершенствовании правовой системы и правоприменительного механизма Гонконга», который предусматривает ответственность за «мятеж, сепаратизм и измену».

После этого в Гонконге вновь вспыхнули массовые протесты. А президент США Дональд Трамп пообещал «мощный» ответ Китаю за Гонконг.

В свою очередь в Китае завили, что вопросы взаимоотношений Пекина и автономного района Гонконг относятся ко внутренней политике страны, в которую не имеет права вмешиваться ни одно государство в мире.

Ссылка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 205 + 18