ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 614


НОВОСТИ 614

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

https://i.imgur.com/Z1gl5h2.jpg

0

22

https://i.imgur.com/TZJkFzx.jpg

0

23

Саша Артемова

Как вам наш танец ??
Хочет на ножках стоять ,но пол скользкий и так смешно ножки разъезжаются ))
Спокойной ночи и сладких снов ✨

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-113259345&id=456239937&hash=e402b7da3410f927[/video2]

0

24

Милота в Петрозаводске!

Подростки вместе со взрослыми прохожими помогли утятам добраться до воды — высокие бордюры оказались для малышей непреодолимыми преградами.

Утят на глазах у переживающей мамы аккуратно собрали в картонную коробку, отнесли птиц к реке и благополучно выпустили в дружелюбную среду обитания.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-24136539&id=456284435&hash=030c410913ef6145[/video2]

+1

25

Дом-2 НОВОСТИ 03.06.2020

1. Дом 2 лихорадочно ищет нового ведущего, приглашая на стажировку популярных блогеров. Первой стала Саша Спилберг, кто следующий?
2. Даниил Сахнов радуется, что смог наладить нормальное общение с Татьяной Строковой. Кроме намерения выпускать одежду под своим брендом, Строкова записывает песню и жалуется, что нелегкое это дело. 3. Евгений Кузин задолжал выплату алиментов своему сыну Мите, первому проектному ребенку, сообщила Маргарита Марсо-Агибалова. Ждем Ирину Александровну Агибалову на шоу «Бородина против Бузовой» с этой темой, она так любит хайп на Кузине?
4. Алена Савкина, после номинации на голосование в субботу Татьяны Владимировны, помирилась с нею. Теперь клан Рапунцелей ведет военные действия с теми, кто по указке сверху голосовал против телебабушки.
5. Жителей дома, где снимают квартиру Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко атаковали хейтеры этой семьи, высказываясь на сайте соседей. Тяжело дается слава жизни и вне проекта «брендам»?
6. У Екатерины Богдановой были тяжелые больные отношения до встречи с Николаем Должанским, утверждает её мама Светлана. Именно поэтому её дочка с такими странностями. Может, и справка от врачей есть?
7. Юлия Жукова опровергает слухи о своем уходе с проекта. То ли вовремя развернули, то ли пообещали очередную перекройку частей тела, но Жукова продолжает греть бревна на Лобных.
8. Александра Черно призналась, что обладает уникальной особенностью начисто забывать то, что её не устраивает. Забудут ли те, кто пострадал от её действий? И как новые соседи отнесутся к семье Оганесян в декрете, ведь Саша опять воюет с хейтерами?
9. Алексей Безус встретился с Миленой Безбородовой и, по его уверениям, они нашли общий язык и остались в хороших отношениях. Неужели Милена отпустила эту больную свою любовь и научилась жить без Леши?
Наталья Борушко

450,auto

+1

26

«Мальчик тонул, а люди спасали свои коврики»: во время урагана школьник вытащил из реки захлебывающегося ребенка

Восьмилетний мальчишка уже уходил под воду, когда отважный парень не побоялся прийти на помощь

Будущий студент Богдан Евстафьев оказался единственным человеком на пляже, кто не побоялся прыгнуть в воду во время шторма и вытащить ребенка. Мама мальчика бегала по пляжу «Звезда» и молила спасти сына, но люди, боясь урагана, отмахивались - они ловили свои вещи. А 18-летний парень сразу откликнулся и бросился в воду, теперь его ждет награда от МЧС.
[float=left]500,auto[/float]

26 мая Богдан Евстафьев вместе с сестрой Вероникой и родителями с утра поехали на Обское море, чтобы позагорать и отдохнуть перед подготовкой к учебе в вузе. Солнце припекало, температура на термометре - около 30 градусов, но вода еще не прогрелась, и брат с сестрой купаться не стали - отправились гулять по пляжу. К 4 часам дня погода начала портиться, поднялся ураганный ветер, на водохранилище пошли волны. Когда Богдан и Вероника дошли до пирса, к парню подошла женщина с пляжа.

- Женщина спросила, хорошо ли я плаваю, и попросила спасти ребенка, который тонул. В это время мать восьмилетнего мальчика, была уже в воде, она пыталась доплыть до ребенка, но не смогла.Вокруг на пляже уже почти никого не было. Я бросился в воду, доплыл до мамы ребенка, а потом поплыл к утопающему. Мальчик уже уходил под воду, я вытащил его на берег. Он уже наглотался воды и едва дышал, - рассказал «КП» - Новосибирск» Богдан Евстафьев.

Молодой человек принялся откачивать мальчика, вскоре на пляж приехали врачи «Скорой помощи» и забрали ребенка. Богдан не запомнил имени спасенного - вернулся к своей семье.

+

- Был ураган, и люди бежали с пляжа, хватая свои коврики. Никто не был готов спасать кого-то, - описывает обстановку на берегу Богдан. - Я же никого в жизни не спасал, но физподготовка у меня хорошая - занимаюсь учебой и рукопашным боем, три года назад был третьим на Всероссийских соревнованиях «Воин спецназа». Работать планирую в бизнесе, поэтому поступил на «менеджмент» в НГУиЭУ. Позавчера мама спасенного ребенка написала мне в WhatsApp и поблагодарила. Родители сказали - молодец!

В МЧС пообещали, что наградят Богдана Евстафьева за спасение утопающего.

Из-за теплой погоды новосибирцы открыли купальный сезон еще в начале мая, но официально ни один пляж пока не работает. Это приводит к трагедиям - с начала мая утонули три человека, в том числе один ребенок.
КП

+1

27

Строкова

Мир ✌🏿⠀
После сегодняшнего шоу мы с Даней стали общаться нормально, нет негатива и обид 🙏🏾
Я на самом деле рада такому исходу, потому что нам нечего делить 🤷🏽‍♀

На самом деле все мои бывшие после расставания не могут со мной общаться, ставят меня в «чс» и тд.
В целом Даня так же себя вёл, до сегодняшнего дня, не знаю что пошло не так, но у меня к нему негатив был исключительно из-за того, что меня обсуждали в периметре в неприятном контексте и почему-то это делал именно он, я рада что это все закончилось и между нами нет теперь обид...

https://sun1-21.userapi.com/4EkztQZzBNwRm557w0TlReFJQ_VivP29qjtSCw/UDepTLShp50.jpg

0

28

ПТИЧКИ-ЛАПУШКИ!!!
Пусть этим ранним утром
Счастливой будет каждая минута!
Чтоб всё успевалось и всё получалось,
Доброго утра Вам я желаю!

https://i.imgur.com/qAcdTaz.jpg

+2

29

Рустам Солнцев

😭Какое подлое предательство, друзья!
Сегодня эту девочку привязали под проливным дождем к забору на проспекте Космонавтов и бросили…
Она промокла насквозь, продрогла, никак не может согреться и плачет… Приют переполнен, ее некуда сажать!
Девочке срочно необходима передержка или сразу новая семья, в которой никогда так не поступят! Она домашняя, чистая.
Может, есть свидетели этой бесчеловечности? Может быть, кто-то случайно снял на видеорегистратор автомобиля? Пришлите нам видео, пожалуйста, если есть.
Собака взрослая, а значит, ее наверняка узнают соседи или знакомые ее бывших «хозяев». Пожалуйста, сообщите нам, если знаете чья она.
Можно писать в сообщения приюта или под постом здесь. @zoodomkorolev 📲 8-985-440-31-21.

https://sun1-85.userapi.com/_JM00DteRPq3nlG6-nUte0kHPvU30AYYx2-UoQ/0DFr2B10Jp8.jpg

0

30

Алсу поделилась трогательным фото в компании своих детей: Сафины, Микеллы и самого младшего члена семьи – трехлетнего сына Рафаэля (кстати, это его первый снимок на странице артистки)

https://sun1-84.userapi.com/tJb6ps81D3f1crfkXFq8pxBMIISEnZoZUKVNVg/UBC0J5f_-zg.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 614