ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 614


НОВОСТИ 614

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

БЕЗУС ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ НОВЕНЬКОЙ ДЕВОЧКОЙ
⠀⠀
Новенькая девочка Дарья сразу же привлекла к себе внимание одинокого Безуса, который уже давно готов к отношениям.⠀

«Даша из Челябинска, а в моей жизни много хороших людей из этого города. Она занимается йогой, медитациями, интересуется индийской культурой, правильно питается, занимается фитнесом, спортом. И внешне очень красивая породистая девочка с огромной копной волос. Я очень заинтересовался этой девушкой, даже подумал, что это какой-то знак», – рассказал Безус в беседе с dom2.ru.

Как считаешь, может у ребят что-то получиться (если Милена позволит, конечно же)?⠀

https://sun1-26.userapi.com/mVsGC19-2aZiKTeQ0Y81gHfY8bmVUzMOUU2J2g/HwLPXaX-7Ig.jpg

0

972

Степа поделился видео с др Кати Богдановой

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456253445&hash=6b384ae0c7e58de0[/video2]

0

973

Даша Пынзарь

Пока младший в садике, жамкаем старшего))

https://sun9-21.userapi.com/c857028/v857028249/1b29f4/pjI52z0syMY.jpg

0

974

Майя Купина

Вот вы и увидели нас в роли ведущих😊

Очень я держалась, что бы не проболтаться вам раньше эфира, чтобы вы смогли сами все увидеть)))
Приятно, что ведущие дали нам такую возможность , и теперь мы можем помогать ребятам решать их проблемы!)
Как мы вам в роли ведущих?

https://sun9-50.userapi.com/c857632/v857632249/2095a3/v_qsRt0edpo.jpg

0

975

Блюменкранц и Яббаров стебут Кадони

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456253444&hash=1ddd30f3b8cedb07[/video2]

0

976

Кадони

Все больше набирает обороты межрелигиозная концепция согласно которой встречи в жизни не случайны. У любого приходящего в нашу жизнь человека есть роль. У кого-то сложная и глобальная, у кого-то легче и может даже незаметная. Кто-то даже заявляет что-то типа: «Каждый человек в моей жизни не друг и не враг мне. Каждый человек мне учитель». В теории все более чем понятно, но практическая часть вопроса лично меня несколько смущает. Вы знакомитесь с новым персонажем своей жизни. Сегодня он знакомый, через год стал другом, а через год врагом, а через год и вовсе пропал. Это четыре урока или один большой? А может что-то было вовсе неважно? А чему это научило, что раньше было вам неизвестно? Моя любимая часть это навыки и процессы. Кто-то научит вас вести социальные сети, кто-то зарабатывать деньги в какой-то узкой отрасли, кто-то уважать старших, а кто-то получать удовольствие от простых вещей. Неважно. Как вы сами можете определить ценность уроков? Если вы проанализируете внимательно свою жизнь, вы явно найдёте в ней фрагменты, где какой-то очень полезный навык запускал громоздкий процесс, а через время вы понимали, что бессмысленно тратили силы и это вам ничего не дало. А какая-то непримечательная вещица становилась заделом для чего-то перспективного в будущем. Так какой урок полезный, а какой лучше оставить в школе, если то, что кажется вам важным сегодня, через год может оказаться пустышкой? На мой взгляд все очень просто. Человека, который открыт новым знаниям может и камень на дороге чему-то научить, а человеку закрытому хоть сотню учителей пришли он все равно будет об этот камень спотыкаться, материться и дальше идти. Но может это большой круговорот учителей в природе?! И вы не должны быть умны, чтобы прийти в жизнь другого человека и научить его не тратить время на тупых людей?! 😂😂😂 это, кстати, очень полезный навык 😂😂😂

550,auto

0

977

Богдаша

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456253443&hash=0b7d294b7357e310[/video2]

0

978

Lite.09.06.2020

Краткое содержание:

   С утра в эфире вещало Радио «Дом 2» и его ведущие Алексей Безус и Яна Шафеева. Леша сообщил, что пока проектное радио слушают только на поляне, но, возможно, скоро его услышат во всем мире. Вспомнили о событиях на проекте 9 июня 2016 года. Тогда на лобном обсуждали измену Димы Дмитренко Ольге Рапуцель с Ольгой Райской и Дима говорил, что Райская в постели лучше, чем Рапа. Четыре года назад Марина Африкантова была влюблена в Андрея Чуева.

Свернутый текст

9 июня день рождения Андрея Чуева и Александры Гозиас. 9 июня 2015 года Илья Яббаров целовался с Аней Беляковой, которая тогда была в паре с Колей Должанским. Должанский спал пьяный, а Аня в это время зажигала с Ильей. Потом Яббаров танцевал страстный танец с Сашей Гозиас, наутро бывший муж Саши Илья Кротков потребовал, чтобы Саша выселилась из комнаты. В гостях у ведущих радио побывал Валера. Яна прочла для Захара стихотворение.
   К Славе Иванченко на проект пришла его бывшая жена Юля. Слава с Юлей вместе 7 лет, основные проблемы их расставания – материальные. Юля добавила, что Слава ей изменял. Иванченко объяснил измену токсичными отношениями с женой, у него была девушка, с которой они поддерживали друг друга. У Юли были проблемы, она все осознала и хотела вернуться к Славе, Слава оставил девушку, с которой строил отношения и вернулся к жене, он пожалел ее. На тете Орлова спросила Юлю, какие у нее чувства к Славе. Юля ответила, что любит мужа, пыталась строить другие отношения, но поняла, что не может. Ведущая спросила, сможет ли Слава смотреть, как Юля будет на его глазах строить новые отношения. Иванченко ответил отрицательно, ему будет сложно, он не любит Юлю, но хотел бы попробовать еще раз дать шанс их отношениям. Заселяться с женой мужчина не хочет.
   Илья Яббаров поссорился с Настей Голд, причиной раздора стал плов. На тете Илья объяснил Ольге Орловой, что не услышал того, что Настя тоже будет кушать, он положил только себе. Настя обвинила Илью в эгоизме, в том, что он о ней не заботится. Орлова видит все, что Настя готовит, стирает, в комнате всегда чисто, с Богданом она сидит, на машину Илье добавила. Ведущая спросила, что делает для Насти Илья. Яббаров ответил, что помогает. Голд задела вчерашняя ситуация очень сильно, она плакала, а Илья ей не верит. Яббаров считает, что Настю задевает любая тема, каждая его шутка ее обижает, он любит шутить и прикалываться, так как Настя шуток не понимает, ей нравится плакать, он от этого устает, его душат в отношениях. Голд не понимает, чем она душит Илью, она все для него делает. Яббаров ответил, что, если он что-то делает, то не говорит об этом.

Главное за день:

  • С утра в эфире вещало Радио «Дом 2» и его ведущие Алексей Безус и Яна Шафеева.
  •  Во время радио передачи вспомнили о событиях на проекте 9 июня 2015 и 2016 года.
  •  К Славе Иванченко на проект пришла его бывшая жена Юля.
  •  Юля и Слава решили дать еще один шанс своим отношениям.
  •  Илья Яббаров поссорился с Настей Голд.
  •  Насте не хватает заботы Ильи и его внимания.

https://sun9-40.userapi.com/c857128/v857128958/19d24e/bH6R5mUuAMw.jpg

0

979

Остров любви .09.06.2020.

Краткое содержание:

Лобное место на острове сегодня провели Майя и Алексей Купины. Добрый, заботливый и всем угождающий Руслан Кожухов изменился. Вчера Руслан заявил, что никогда бы не строил отношения ни с Алесей, ни с Юлей Белой, репутация которых его не устраивает. Захарьяш спросил Руслана, зачем он тогда подкатывал к Юле. Кожухов ответил, что не рассматривал Юлю в плане «волшебства» и отношений, они просто шутили и угорали. Девочки уверены, что Руслан хотел бы строить с кем-то из них отношения. На лобном Семеренко спросила, о какой репутации вел речь Руслан.

Свернутый текст

Кожухов извинился за то, что косвенно задел девочек. После видео парень признал, что говорил о подмоченной репутации Алеси и Юли, но он хорошо относится к девочкам и не хотел их обидеть. Ромашов считает, что девочки сами притянули Руслана к себе, использовали его в своих целях, Юля хотела с помощью Руслана позлить его. Яна Захарова на стороне Руслана, Руслан прикрывал Алью после «волшебства», он действительно хорошо относится к Алье, а Юля и Алеся клевещут на Кожухова, он никого не обзывал, только сказал правду. Яна поругалась Юлей. Руслан обвинил Адхам в том, что из-за нее ругаются участники. Захарова считает, что Алья сталкивает людей, поступает несправедливо, сначала по пьяной лавочке флиртует с Русланом, а потом старается на нем выехать, Руслан прикрыл ее, когда Алью могли назвать легкомысленной девушкой и могли ей испортить репутацию.
Юля Белая и Евгений Ромашов давно расстались, но чувства у них друг к другу не проходят. Юля сказала, что, если бы Ромашов попросил прощения, ухаживал за ней, понял все и осознал, что она его любимая и единственная женщина, что она его судьба, она могла бы пойти навстречу и дать ему шанс. Юля готова была сойтись с Женей, но он переписывается с другой девушкой, она у него на заставке. Женя прекрасно относится к Юле, всегда ей поможет, но он ее отпускает, игра «стой там, иди сюда» ему надоела, Юле 31 год, она должна четко знать, чего хочет от жизни. Женя признался, что чувства к Юле у него еще есть. Захарьяш сказал, что сегодня Юля хочет с Женей детей, хочет быть с ним, на второй день она посылает Женю, а мужчине нужна стабильность. Купин посоветовал Жене одаривать Юлю комплиментами, делать для нее хорошее и все у них будет нормально.

Главное за день:

• Лобное место на острове сегодня провели Майя и Алексей Купины.
• Руслан нелицеприятно высказался про репутацию Белой и Семеренко, Алья об этом рассказала всем.
• Руслан извинился перед Алесей и Юлей за то, что высказался про их репутацию.
• Захарова считает, что Алья сталкивает людей, поступает несправедливо.
• Юля Белая и Евгений Ромашов давно расстались, но чувства у них друг к другу не проходят.
• Юля готова была бы сойтись с Женей, если бы он все осознал и делал бы поступки.

https://sun9-40.userapi.com/c857128/v857128958/19d24e/bH6R5mUuAMw.jpg

0

980

Бородина против Бузовой.09.06.2020

Краткое содержание:

   Впервые за долгое время в студии шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» встретились обе ведущие Ксения и Оля. Анастасия Стецевьят в очередной раз ударила в спину своему бывшему другу и неудавшемуся любовнику Никите Барышеву, причем ногой и дважды. Разбушевавшуюся девушку еле оттащили другие жители острова любви. Оля предложила выяснить, почему Никита и Настя не могут перестать цеплять друг друга, правда ли, что Барышев начал унижать Стецевьят вне камер, а потом лицемерно изображал из себя жертву, почему Настя никак не может понять, что такое поведение для девушки неприемлемо.

Свернутый текст

Тема шоу: «Вечная битва Юрца с псевдо плаксой острова любви». Ксюша спросила, как так получилось, что Стецевьят и Барышев из лучших подружек превратились в злейших врагов. Оля ответила, что они хотели встречаться, Никита говорил, что любит Настю, признавался ей в любви и потом резко ребята превратились во врагов. Бородина считает, что Настя и Никита разбираются, как две подружки. Ксюша сказала, что Настя извинилась перед Никитой и спросила, зачем Никита продолжает конфликт. Стецевьят заявила, что Никита не извинился, высказывается о ней, фыркает на нее. Ксюша считает, что Никите выгодно не закрывать этот конфликт, так как без Насти о нем просто забудут. Чайков неоднократно делал замечание Никите, который сидит на лобном и постоянно бубнит, говорит на Настю «твоя школа», «мегера» и отпускает другие колкие комментарии. После очередного видео, Бородина сказала Насте, что та перебарщивает, неужели нельзя нормально поговорить. Барышев начал говорить Насте, что он Настю поддерживал, дорожил ею, помогал, все для нее делал, а Настя фыркала и принимала все с недовольным лицом. Ксюша спросила, когда была пройдена грань между дружбой и когда Никита стал раздражать Настю. Стецевьят ответила, что после признаний Никиты и свидания с ним. Бузова считает, что грань перешла Настя, она позволила Никите себя обнимать, давала ему надежду. Антон напомнил Насте, что Настя дала шанс Никите сама, она не раз говорила, что шанс есть у всех, по его мнению, у Никиты и Насти обоюдный хайп. Сейчас Никита выразил симпатию Алесе Семеренко. Алеся заявила, что Никита не ее мужчина.

Главное за день:

  • Впервые за долгое время в студии шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» встретились обе ведущие Ксения и Оля.
  •  Тема шоу: «Вечная битва Юрца с псевдо плаксой острова любви» про Настю Стецевьят и Никиту Барышева.

https://sun9-40.userapi.com/c857128/v857128958/19d24e/bH6R5mUuAMw.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 614