ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 618


НОВОСТИ 618

Сообщений 21 страница 30 из 1001

21

27-летний бойфренд Бузовой серьезно относится к теме пандемии, ведь опасность ковида его семья испытала на себе. Так, недавно выяснилось, что коронавирусом переболела мама артиста — Анна Манукян. Давид долго скрывал этот факт от публики, так как очень переживал за судьбу близкого человека и боялся трагического исхода. Врачи поставили женщине неутешительный диагноз — поражение легких на 40 процентов.

«На самом деле у меня и отец болел, он недавно выписался, — признался Давид. — Я не говорил об этом в Instagram, потому что не хотел на этом хайпиться. У меня просто на душе стало легче, когда она вылечилась. Эти дни, конечно, были большим мучением, потому что нет никакого лекарства».

Артист также отметил, что госпитализировать маму было довольно сложно. «Мы пытались ее положить в больницу, но не получалось. В итоге положили в платную, где ее вылечили. Это обошлось в 900 тысяч за 10 дней. Благо, что у меня есть возможность все оплатить. Опасность коронавируса действительно существует», — заявил Манукян.

Напомним, несмотря на пандемию, Дава участвует в съемках и поддерживает собственный проект – дом тиктокеров, в котором живет команда молодых звезд Интернета.
https://sun9-62.userapi.com/0kG93X-_AFDAvLJVnNlLcdl4vg0AC_Hr_TIRLQ/fsnUdbxXzN4.jpg

0

22

В советские времена часто злословили: вот, мол, у Хрущёва жена - простушка. Потом то же самое - про жену Брежнева... Между тем: фраза о том, что за успешным мужчиной всегда стоит умная женщина, не смотря на свою заезженность, - справедлива... Правда, иногда эту истину можно подвергнуть сомнению: почему женщины успех мужчины принимают на свой счёт?! Но это уже другая история. * Однажды вечером Черчилль с женой решили прогуляться по Лондону. Когда они проходили через один из уютных двориков, к ним подошел дворник. К удивлению Премьер-Министра, дворник заговорил не с ним, а обратился к первой леди. После этого разговора Черчилль спросил у своей жены: “Почему он был так заинтересован в общении с тобой?”. Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее. Премьер-Министр Черчилль сказал: “Видишь, если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас была женой дворника…”. Жена Черчилля дала просто легендарный ответ: “Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал Премьер-Министром.”
https://sun9-42.userapi.com/c855524/v855524426/2443ff/lb3SghSLf0Y.jpg

+1

23

Саша Черно (продолжение)

https://sun1-95.userapi.com/c206724/v206724809/15735c/xrJJY5bo9iI.jpg

https://sun1-84.userapi.com/c858432/v858432809/211665/RimUnxOAUxY.jpg

+

https://sun1-30.userapi.com/c856028/v856028809/23fbab/-yugVZKfpAc.jpg

https://sun1-16.userapi.com/c853428/v853428809/239cb5/8NqWp8ua0cM.jpg

https://sun1-84.userapi.com/c813024/v813024809/ebaeb/UOheQCXdG1Y.jpg

0

24

Старуху никто не любил.
И она никого не любила.
Не из вредности, нет. Просто отвыкла. Это, вопервых. Да и любить-то было некого. Это, вовторых. Из родни у нее никого не было. Единственную подругу она похоронила три года назад. Завести собаку не позволяла микроскопическая пенсия и такое же здоровье. Котов она опасалась после того, как внимательно изучила настенный бюллетень в районной поликлинике. Там говорилось, что коты — разносчики зла, и, для пущей убедительности, были наглядно продемонстрированы жуткого вида блохи и ярко-красные круглые лишаи. Бюллетень советовал держаться от котов подальше, и ни в коем случае не трогать их руками. А если уж случилось, тщательно вымыть руки с мылом. Лучше с дустовым.

Нынешним летом старуха пристрастилась гулять в парке, что неподалеку от дома. Народу здесь было немного, в основном, такие же старухи, как она. Но все они были при деле. Старухи с внуками, старухи с собачками, старухи с колясками. Встречались даже старухи со стариками. Что было особенно обидно.
На старуху никто не обращал внимания, и она в одиночестве курсировала по аллеям парка, делая вид, что занимается спортивной ходьбой.

Однажды, на дальней аллее, ей повстречалась молоденькая березка, сломленная практически пополам. Это было так печально и так невыносимо глазу, что старуха, не задумываясь, развязала поясок, поддерживающий юбку, и с его помощью, и с помощью подобранной палки, наложила шину на перелом. Немного постояла, убедилась, что березка стоит, не падает, и пошла домой, поддерживая руками спадающую юбку. Назавтра, собираясь на прогулку, она прихватила с собой пластиковую бутылку с водой. Березка слегка подувяла, опустила ветки вниз, но все же была жива. Старуха полила ее из бутылки и пошла ходить по аллеям, совершая круговое движение так, чтобы каждый раз проходить мимо подпоясанного деревца.

Целую неделю она носила с собой воду для березки. А в начале следующей недели она застала вместо деревца огромную яму, в которой рылся энергичный экскаватор. Фонтан строят — радостно сообщил ей пробегающий мимо старичок в кедах.
Старуха постояла, попила воды из бутылки и пошла домой. Там она достала из плательного шкафа укутанную в наволочку пенсию, сходила в цветочный магазин и вернулась оттуда с лимонным деревцем в пластиковом горшке.
Она уже привыкла любить и не хотела больше отвыкать.

Людмила Старцева.
https://sun9-24.userapi.com/c855416/v855416981/23db80/9JVXMGNajAE.jpg

0

25

Катя Гордон

Вообще... я смылась на пару дней готовиться к одному очень важному для меня делу... я читаю и ем, ем и читаю. Я буду толстой и умной. И ем я вот в такой компании @leratv и @bledans ( кстати, обе мои клиентки!;) и ем вкусно в невероятном отеле, полном цветов, картин, листьев волшебных растений и детей...

https://sun1-95.userapi.com/egCEpn51YSUwL9NkQlVYnhssOE8rFe3ox6qneQ/x82ba1H9NSM.jpg

0

26

Клава

Я настоящая фанатка bodycon. Мне очень нравится, когда платье сшито из эластичной ткани и плотно облегает фигуру. Думаю, вы это уже заметили 😍В моем гардеробе есть парочка вещей, созданная французским модельером Эрве Леру. Это он является создателем бандажного платья. Мой новенький костюм от *** сшит по подобию платьев Эрве. Красиво, правда? Мне нравится, что этот костюм создает скульптурный силуэт, позволяет корректировать фигуру, приближая ее к идеальным формам, которые и без того у меня идеальны ☺

https://sun1-26.userapi.com/Avw7ix6ebLrQgJ1AfvSUTMfGqvPuNkx3YLdU4A/lMV02_o0EvQ.jpg

0

27

Папарацци не дремлют https://i.ibb.co/ygr3Pc5/26.gif

https://sun4-10.userapi.com/Herz48xvlBcOUs884Lf6wpY6ueZBxA5kYvKGVQ/GXhjAmsg_bo.jpg

0

28

Саша Артемова

Так мы 🙀ещё не отдыхали и так мы ещё быстро за час не собирались в жизни 🙀

Утром поступило сообщение от подруги ...нуууу ты там приезжай ,мы за городом ,классное место ...Само сообщение я прочитала в 15:30 .Тут же пулей за час сложила все вещи ребёнка ,свои и взяла на всякий случай майку мужу .Прыгнули в машину с дочкой (папа наш на работе) и помчались ураганом 110 км от Москвы 🌪.Трасса была загружена ,много фур ,ремонт дороги .Впервые мы в двоем покорили такой километраж .Перед самой поездкой я плотно покорила ребёнка ,напоила ,дала соску ииии как раз время подходило ко сну 👌
Мне было за счастье ехать в классное место к друзьям + дочь спала всю дорогу !!!Все полтора часа тишины и спокойствия 😚

Вообщем доехали ,меня уже там встретил муж ,друзья и начался ливень .Я уже расстроилась ,что небо затянутое ,не погулять нормально и завтра ещё непонятно что с этой погодой 🙆🏽‍♀️Потом подумала ...я ведь не об этом должна думать !!!Мы в классном месте ,муж приехал ,с друзьями ,детьми !!!Накрыт шикарный стол ,потрясающая веранда !!!Шашлык ,фрукты ,вино ,🥂шампанское .Я привезла лангусты и нам их моментально поджарили на мангале с зеленью и чесноком 🤤

Утром следующего дня я обалдела где я ...😬

https://sun1-89.userapi.com/xE2FZ52yBF-NZvuAHoVmx7wFyRpIw3L_alO2mw/hyGqT6Zw2Ec.jpg

0

29

Юля Жукова подкорректировалась

Девочки, красавицы! ❤️
На днях я была на процедурах по своему Преображению у прекрасного доктора-косметолога *** 🥰
Кстати, она сейчас оканчивает университет и в скором времени станет пластическим хирургом 👌
Что же мы сделали с ней?!
Мы укололи ботокс в несколько зон, произвели увеличение объёмов на подбородке, скулах. А также, откорректировали носик.
Все прошло безболезненно, очень качественно, а самое главное-эффект на лицо 🤗

https://sun1-47.userapi.com/8RoLbAwfXD4ZrNqp4DNojc4UCOQZq8keXQAvaA/V8B8X--3dK4.jpg

0

30

ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ — В ШОУ «АЛЕНА, БЛИН!»

Пока вы спасаетесь от жары и мечтаете снова видеть людей без масок на улице, Super радует новым выпуском шоу «Алена, блин!» с певцом и автором Владом Соколовским. После скандального развода с Ритой Дакотой 28-летний артист молчал и не давал развернутых интервью. И вот он здесь, в студии Super, с честным ответом — что творилось у него в жизни и на душе, когда из-за разрыва с экс-супругой он потерял уважение друзей, работу и фанатов. Как сложилась его жизнь после развода с Дакотой, что помогло ему выбраться из депрессии и спасти карьеру, принял ли Влад нового парня Риты, кто смог вновь завоевать сердце Соколовского и какие у него отношения с продюсерами Димой Биланом и Яной Рудковской — смотрите в интервью. Там же вас ждет рассказ о перенесенном коронавирусе, психологических травмах, распаде «БиС» и гей-слухах.

[video2=640|360]https://www.youtube.com/embed/FIABWJ_AcsQ[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 618