ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 618


НОВОСТИ 618

Сообщений 81 страница 90 из 1001

81

После заката.02.07.2020

Краткое содержание:

   Слава Иванченко после лобного места сказал Игорю, что сегодня на семейном совете почувствовал на себе ответственность и решил донести до коллектива, что нужно голосовать объективно. Григорьев считает, что люди должны говорить честно о своих проблемах, Степа с Гелей свои проблемы скрывают, а их с Юлей поддержали за открытость. Жукова считает, что Слава имеет право на свое мнение, но его требование отдать их с Игорем место в конкурсе Степе и Геле, некорректно. Яббаров поддержал Славу, считает, что его поступок заслуживает похвалы.
   Никита Уманский вернулся с выходных, привез Насте Паршиной корзину цветов, мягкую игрушку, розового мишку и сладости. Уманский узнал, что Настя номинирована на уход и сказал девушке, что завтра будет агитировать участников не голосовать против Насти.
   Майя Донцова хозяйка острова на неделю. Всю неделю участники, занимаясь разными полезными делами, зарабатывали местные деньги острова любви, сейшики, с фотографией пса Сейшика в центре купюры. Сегодня Майя провела аукционов призов. Выходной достался Алье за 320 сейшиков, прогул московского лобного достался за 60 сейшиков Яне Захаровой, дыню купил Игорь за 20, выездное свидание получил Никита Рудаков, еще одно свидание досталось Вике. Вика поедет с Захаровой.
   Илья Яббаров и Настя Голд побывали в банке, они хотят взять в ипотеку однокомнатную квартиру.
   Селена Майер поделилась с девочками, что по энергетике Эльдар ей не подходит. Селена сказала, что ее что-то отталкивает в Эльдаре.

https://sun9-4.userapi.com/M4KyArNI2EDdL2ZXBhg05N94E9G8pJUzI8bzVw/tFpQZTZr5dI.jpg

0

82

Лариса Гузеева

Я никогда не была равнодушна к быту, но и тратить много времени на приготовление еды и поиски уникальных продуктов я ленилась. Сейчас у меня есть возможность поделиться своими навыками и опытом с людьми, которым так же не всё равно что и из чего есть. На лавры шеф-повара не претендую, так что полегче с критикой!😜

https://sun1-26.userapi.com/iNoufkrx5jeJvi81QYfwBJ3P9gr9_oKqKz2Zxw/EGQ2VvAT_Bs.jpg

https://sun1-99.userapi.com/KvkQx7SOt2rOK71m8ow__KJRVW4UggAVma9yqg/NEnn6_v5kXY.jpg

https://sun1-88.userapi.com/5qjvZJUnxbd035AMUUk5GU-9o6m1GFXIJMHe8A/lFQnx43kQdU.jpg

0

83

«Он снова победил смерть, это невероятно!»: охранник из Сызрани спас из горящей квартиры женщину и ребенка

Чудеса происходят, и случай, произошедший в Сызрани накануне, — еще одно этому подтверждение. Местный охранник Иван Данилов, ранее отговоривший от гибели девушку, решившую покончить с собой, а также поймавший мальчика, падавшего в колодец, снова спас людей.
[float=left]https://sun1-23.userapi.com/Wz3u2Wkde2r_bcH4zj-jRDrlWSPdmqsw9LucHQ/1H36Carn_uU.jpg[/float]

Все началось с возгорания, которое днем 1 июля началось в квартире на втором этаже дома № 1 по улице Сергея Лазо. Пламя быстро распространялось и вскоре полыхало уже вовсю. По словам очевидцев, Иван в этот момент проходил мимо. К слову, многие его знают в лицо — человек в городе, благодаря своим добрым делам, хорошо известен.

— Он, увидев, что происходит неладное, забежал в дом, прямо в ту квартиру, где горело. Там, мы потом узнали, находились женщина и ребенок. Она хотела потушить огонь в комнате сама и таскала воду из ванной, — рассказывает корреспонденту «КП-Самара» местный житель Андрей Семенов (личные данные изменены).

Тем временем помещение стало заполняться дымом, появлялось пламя. Данилов понимал, что нельзя терять ни секунды, схватил хозяйку, не желавшую покидать дом, и малыша и вывел их на улицу.

Вскоре на место событий прибыли сотрудники МЧС. Для ликвидации огня были задействованы 28 спасателей и 7 единиц техники. Площадь возгорания составила 25 квадратных метров. Пожар устранили примерно в течение 25 минут. Еще три человека, в том числе двоих детей, эвакуировали с верхних этажей дома.

Иван сразу после приезда подмоги спокойно ушел дальше. Он не считает себя героем и эту ситуацию никак не комментирует. Земляки Данилова, наоборот, восхищены.

— Он снова победил смерть, это невероятно! — делится Семенов. — Каким-то волшебным образом Иван всегда оказывается в нужное время в нужном месте и делает все правильно.

+

Напомним, что несколько лет назад мужчину даже награждали общественной премией «Благородство» — ее вручают тем, кто помогает попавшим в беду. Ивана тогда наградили за спасения мальчика, едва не провалившегося в колодец. А спустя год Данилов проявил смекалку и убедил отчаявшуюся даму не прыгать с моста.

Что касается пожара, произошедшего накануне, то благодаря специалистам и неравнодушным людям никто не пострадал. Причину и ущерб от ЧП сейчас устанавливают специалисты.
KP.RU

+2

84

https://i.imgur.com/Ez1SEGa.gif

Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел.
Каждое утро к тебе устремляются звуки, которые ты никогда не слышал.
Ты никогда раньше не знал этого нового мира, и вот, у тебя появляется возможность познать его, но, она всего одна...
Так не теряй время, просыпайся! С добрым утром!
Приятного пробуждения всем... Птахам! Будущее начинается сегодня. Это дар, который вручают нам каждое утро. Пейте чай... слушайте музыку, не грустите по пустякам... И не будьте такими серьёзными, сделайте, наконец, то, что хочется! Живите с тем, какие вы уже есть, радуйтесь приятным смешным мелочам, вдохновляйтесь моментами и просто Любите Жизнь! Сегодня, Здесь и Сейчас!
Возникшие желания должны реализовываться
безотлагательно. А то всё удовольствие пропадёт.
Захотела - сделала, чего тянуть, жизнь коротка.
Здесь и сейчас

«Михаил Веллер»
auto,350auto,350
https://i.ibb.co/tbNxJXG/kL8f2.gif

+2

85

а потом мы станем умнее и старше,
купим домик у моря, кругом песок.
и я выброшу к черту мобильник даже,
чтоб никто не нашел нас, просто не смог.

мы, наверно, возьмем себя пса полохмаче
и отмоем его, и накормим, а он
будет лаять на волны, смешной, и в придачу
огромедный, как статный индийский слон.

буду к ночи готовить чуть-пряную рыбу,
выносить на крыльцо, и мы станем смотреть,
как закат уползает в объятья обрыва
и как море становится будто бы медь.

раз в неделю нам будут названивать дети
и описывать сколько под ними вершин.
ими будем гордиться, случайно отметив,
как в них вторится наш же с тобой серпантин,

станем громко смеяться над старыми ранами,
их излечит собака и волны, и дом.
будем мудрыми, будем пьяными,
и, однажды, счастливейшими умрем.

Пряша
https://i.imgur.com/sgiuTlK.jpg

0

86

Наталья Подольская уже более 10 лет счастлива в браке с Владимиром Пресняковым. Пять лет назад у них родился долгожданный сын Артем, которого они хотят воспитать настоящим мужчиной.

Так, Наталья рассказывает, что сын растет активным и шаловливым мальчиком, который впитывает новые знания и делает успехи в спорте и учебе. Певице нравится такой настрой Темы. Правда, иногда его все же приходится успокаивать, и тогда в ход идут специальные методы.

«У Темы строгий папа, которого он побаивается. И если сын не слушается, моя финальная фраза: «Я папе сейчас все расскажу». И Тема сразу становится шелковым», — говорит артистка.

При этом она подчеркивает, что они с мужем стараются не баловать ребенка, и вообще давно нашли баланс между подарками и воспитанием. Правда, 38-летняя Наталья Подольская не смогла устоять перед просьбой ребенка и купила ему долгожданную собаку. Оказалось, что мальчик давно просил щенка, но родители все отказывали. И вот на пятилетие Тема получил долгожданного четвероногого друга.

«Я очень боюсь не справиться с нашим питомцем. В доме живет много людей, у всех свои подходы и методы воспитания собаки. И мне пришла светлая мысль обратиться за помощью в профессиональный клуб кинологов. В течение двух месяцев раз в неделю к нам будет приезжать специалист и учить Басю быть умной собакой», — делится Наталья.
https://sun9-58.userapi.com/AVSo7dTFiuI6AzCL7fOQ0VqmRh6G4CFQw3WmIw/TREeXqvGIow.jpg

0

87

"Хочу смеяться, но рот кривой": Ольга Бузова перенесла операцию

34-летняя Ольга Бузова перенесла непростую операцию. Певица призналась, что очень долго решалась на поход к врачу.

Исполнительница хита «Привыкаю» отправилась к стоматологу, чтобы поставить зубной имплант. На операцию Ольга ехала бодро. Она даже выбрала соответствующий настроению наряд. Бузова надела джинсовые шорты, укороченную оранжевую толстовку, рыжие гольфы и белые кроссовки.

«Мне пришлось один зубик полностью удалить перед Новым годом. Я думала, что имплант – это я сразу приезжаю, и мне зуб возвращают на место. Только недавно я узнала, что, оказывается, это длительная процедура. Сначала вставляется имплант, ты ходишь с ним 4 месяца, он приживается к челюсти. И только потом ты ставишь зуб. Я сейчас так нервничаю», - призналась Ольга перед приемом.

Мама звезды – стоматолог. Но несмотря на это, самая популярная девушка страны нервничала и жутко боялась. «Надо это делать, иначе челюсть поедет», - сказала телеведущая.

Она показала снимок, сделанный в кресле врача. Ольга сидела в одноразовой шапочке и держала возле щеки охлаждающий предмет. С ним же она поехала домой.

«Я справилась. Я жуткая трусиха, всего боюсь. Хочу к вам обратиться. Берегите, пожалуйста, свои зубки. Проверяйтесь всегда у врачей. Раз в полгода делайте плановое обследование всего организма и полости рта, чтобы с этим не сталкиваться. К сожалению, я вовремя не проследила за своей короночкой. И вот сейчас кривой рот и второй этап», - добавила ведущая шоу «Дом-2».

Исполнительница уточнила, что ей вставили имплант, а снимать швы будут через 10 дней. Обладательницей нового зуба Ольга станет только через 4 месяца. «Пусть у вас никогда ничего не болит», - обратилась к фанатам девушка.

Ольга – известный трудоголик. После визита к врачу она отправилась на работу. Уже через несколько часов анестезия начала проходить, Бузова ощутила нитки в десне.
https://sun9-26.userapi.com/gjGnj5WraJE1I2vnJcXYwALouv0hNVqWbvkqaQ/OaPnoIs8ryQ.jpg

0

88

Я тебя никому не отдам —
часто мама мне в детстве твердила,
я ершился и ныл, что есть силы,
чтоб сбежать поскорее к друзьям.

Я тебя никому не отдам —
тряс отец, как щенка прижимая,
… так бывает, что мам не бывает…
подрастёшь — догадаешься сам.

Я тебя никому не отдам —
и застыла ладонь на коленях
той, что стала моим вдохновеньем
к самым первым и глупым стихам.

Я тебя никому не отдам —
ты как в день нашей свадьбы прошепчешь,
шмыгнешь носом, прижмёшься покрепче,
ночь как жизнь разделив пополам.

Я тебя никому не отдам —
наша дочка мне плюхнет в подушку,
разозлясь, что мои конопушки
разбрелись у неё по щекам.

Жизнь порой посылает к чертям,
но когда мне становится плохо —
есть слова, что мешают мне сдохнуть, —
… я тебя никому не отдам...

© Павел Покровский
auto,250auto,250auto,250auto,250

0

89

buzova86

Живу, как хочу 🤗 делаю, что хочу ❤ Танцую и пою, что хочу, и в этом такой кайф
https://sun9-68.userapi.com/c857536/v857536974/221899/rcMMrLn3BgA.jpg

0

90

Юлия Высоцкая о здоровье дочери: «Мы работаем, мы движемся, пока очень-очень медленно»

Актриса и телеведущая ответила на многочисленные слухи о том, что ее дочь снова впала в кому.

В октябре прошлого года в ряде СМИ появилась информация о том, что наследница знаменитой семьи вышла из комы и приступила к курсу реабилитации. Об этом свидетельствовали снимки, сделанные журналистами якобы во время прогулки Маши с медсестрой. Пресса сделала вывод, что в скором времени Маша вернется к привычной жизни, но спустя несколько месяцев о ее состоянии стали поступать весьма противоречивые сведения. Совсем недавно заговорили и о том, что Маша вновь впала в кому.

Сама мама девочки призналась, что не читает материалов о ее семье, которые с завидной регулярностью появляются в Интернете. В интервью журналистам актриса заявила, что ее удивляет тот факт, что время от времени обсуждаются какие-то новые детали этой истории, и это при том, что ни она, ни ее супруг, ни, тем более, представители семьи, не позволяли себе никаких высказываний на эту тему. О здоровье Маши Высоцкая на этот раз высказалась кратко: «Мы работаем, мы движемся, пока очень-очень медленно». Очевидно, что родители девочки верят в лучшее и не намерены сдаваться в борьбе за жизнь ребенка.
https://sun4-17.userapi.com/c857132/v857132843/1c4f05/svpvlih3w3U.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 618