ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » РЕПОРТАЖИ эфиров » ПАРТИЗАНские репорты


ПАРТИЗАНские репорты

Сообщений 1 страница 10 из 295

1

http://6.firepic.org/6/images/2014-04/10/foh1rt5asz4l.gif

+1

2

ДНЕВНОЙ от Партизанки
спасибо нашему автору! http://sc.uploads.ru/0VAyB.gif
http://sa.uploads.ru/4KlFR.jpg

Валера провел ночь в мужской спальне… А кто-то удивился? Утром Илюша пытает его: Ты мне объясни, почему не помирились? Валерка грит, что Ди напряжена сильно. Илья умничает, а тот уперся: Я так не могу под камерами… Вспоминает, как в прежней любви по 5, по 7 часов… (я аж замерла, как представила чего) … ждал с работы свою на холоде… Ну, ага, тут тоже ожидание долгое, когда же Ди расслабится? Валерка сам расслабленный. Не, грит Илюша, ты неправильно воспитывает свою девушку. Не хочет с тобой лежать, пусть она впереди песни поет…
Али, Ди и Мазепова под штукатурку мысли вслух. Дивана (с яблоком в роте) шамкает: вчера всю ночь мне опять смс-ки, хочет абнимааашки, массаж пяточек предлагает… Ну, ага, все согласны, что Валерку надо потомить. А прощать его опять она не намерена… И ваще он позорные штаны назло Диванке носит… А, они помирятся через полдня!
За «завтраком» Игорь, Толя и новенький Рома обсуждают Задоенного. Грусть или вздох по-новому? А каким он вернется на поляну…. Снова жуют слова, про чашки забыли. Фантазируют - под каким поводом может вернуться Элина на проект… Тьфу, чушь полная!
А в воротах уже самолично Задоеннов.
В городских ЖенюЛи трут полянские новости. Своих же событий нету… Версия: Диванка не собирается ли подкатить к Саше? Либа грит, что она может остаться и без Саши, и без Валерки.

LITE 10.04.14

Задойный занимает свою кроватку. Прошло два месяца, а уже второй матрас уперли… Но все очень рады его видеть))
ЖенюЛи уже с Гопузовым, ахают еще пять минут о том, как же будет вести себя Дидюшка. Гопузов жует и поддакивает, ему это все откровенно…
А Диванка вопрошает Задоенного: Как себя чувствуешь на новом месте? Руся подкалывает ее внимание, Саня представляется личным психологом Ди, все оплачено, она сомлела… Никиту интересуют дальнейшие планы Задоеннова, тот пока восстанавливаться намерен, но канешн, цели у него ну да есть конкретные и с проектом, только не так. Пустам спрашивает: А как с Элиной расстались? (Вроде как не видел ничего вчера) За что же Элина полюбила Сашу? – сомневаецца циничный Ники. А Саня уверяет, что любовь Элины он чувствовал, и вот Пустам говорит, что у него обаятельная улыбка. Потом философа Пусю унесло в обычный Оксюморон….
На кухню вылез Валерка. Встала позировать Диванка: «Чё вылупился?» (Это ржали все) Пуся рассуждает: «Ночью ты ее Л, а счас ненавидишь»… Ди снова колупает коробку конфет, обещает сделать Валерке жисть невыносимой!
Новые тушканы ВикоЯны уже привыкли обсуждать на камеры все обсуждаемое. То же самое…
Бусова тетит Якунину: «Пока рано делать какие-то окончательные точки, патамушта каждый день какие-то новые лобные»…. Ага, сегодня ж мужское! «Канеш, мне будет тяжело наблюдать за ним, но я не смогу против него проголосовать»… Собирать заговор – это низко, она его уважает, ну по крайней мере за прошлое! Бусава привязывается: уважаешь или ненавидишь? Или любишь? (или к сердцу прижмешь, или к черту пошлешь..) Нееееее, только из уважения к прошлому и все! Но вот не знает она, время должно пройти и она успокоится…
Стройка. Пустамчик в новой шапочке, вопрошает Игорька: А что ты думаешь? Тот выдирает остатки волос: Да, я оскорбил ее… Чёт неинтересно стало, решили переиграть: А чем аргументируют другие кандидаты на уход? Это Джозэф, Рома, Анатолий (Пустамчик не относится к подвиду мусчин, а потому рассмотрению не подлежит) Ну поотбивались словами обычно… В процессе разговаривания выяснилось, что Кирилюк намерена заговорить на выгон Игорька.
Якунина уже готова признацца, что плачет над фотографиями непрощенного пока Игоря. Думает, что он не будет против, если она решит его простить. (Маразм какой!) Пошла говорить с ребятами, чтоб не выгоняли ее потенциального партнера по роли.
Бусова на тете с Дидишкой. Разрешает ей кроме яблочек и морковки кушать салатики, кефир… Не, Диванка этого не любит. А вот Бусова считает, что именно поэтому Диванка и нападает на Валерку. «Не, это из-за штанов»
На стройке о том же Пуся пытает Валерку: «Может, ее снять с диеты?» А он от этого, честно говоря, получает удовольствие. А вот чегось Илюша опять прыгает, по его мнению, слишком капризов разрешать нельзя… Никита :»Она над тобой стебется» Во-о-от, вот, вот! – подхватывает Валерка, от этого он и оргазмирует.
Дидюшка вываливает Бусовой в уши все обиды на Валеру, он не хочет заниматься их отношениями. Все, уже и я не выдерживаю))
Мазепова в гостях у Нюры о Задойном. Чёт какт нравится, сможет забыть про Элину? Нюрка советует, пока тот тепленький – брать надо!
Внизу снова чай пьют. Саня с Илюшей – кто с кем и зачем… Задоев играет в сваху, рекламит всех присутствующих молодому. Вроде как-то вяло веселится, жалко на него смотреть.
Алина решила, что стоит пригласить Саньку на дружеский романтик. А тот уже с Никитоской трут за переживания… Снова сопли-слезы по каленкам.
Валерик пришел с сурьезным разговором к Дидюшке. У нее начали «не париться» блины. Снова все не о том, снова поругались.
Все.
Гнездо Пересмешника ©

+1

3

Партизанка
http://4put.ru/pictures/max/198/609776.gif

+1

4

ВЕЧЕРНИЙ от Партизанки

http://sa.uploads.ru/4KlFR.jpg
Танюшка в компании редакторов заехала сдуру в городские – блог записать! Ну вы правильно предположили, именно в квартире Гопузовых это надо было сделать. Удивительно, что хозяину это не понравилось… «Встала и вышла отсюда» - «Баисся?»… Как-то так все оживились)) Вслед нежданой гостье с руки Сашки полетел какой-то фантик, Танюха отбила, компания выскочила в коридор… А там уже снаряды потяжелее – обувная полка. Гопузова затолкали: его решила прикрыть Альяна, следом Либа понеслась. Запульнув пару кроссовок, Танюха благоразумно скрылась в другой квартире.
Кусочек утреннего «чаевания». Ники очень интересует, а почему же расстались Задойный с Элиной? Сашка повторяет, что нахавался уже, иллюстрируя это жестом руки по горло.. Вспоминают всю историю дележки бонуса на придуманные свадебные торжества.

ГОРОД ЛЮБВИ 10.04.14

Бусова с недоумением тетит Кирилюк с Гопузовым. У вас же все было мирно, как так-то? Танюха обозначила, что она не виноватая, Сашка первый начал выкидывать вещи. А Саня честно признался, что да, он испугался угрозы Рыжей «ломать все при любом удобном случае». «Неужели ты думаешь так плохо про Танечку» - нахмурилась Бусова. Не-не, что ты, мы ее не знаем… Подхватила «обиженная»: Саша, у тебя сейчас кулаки чешутся! (Уж лучше бы отвел душу) Саша, ты струсил, когда выбрасывал мои вещи втихую! Ты не говорил мне забрать их пять раз, а только два… Вдруг Кирилюк заявляет, что только после ее слов Альяна начинает заботиться о ребенке (?) Вмешивается и Али: Саш, уйди оттуда…. (Дальше рефрен голосов, ничего не разобрать) Гопузов встает и уходит, Кирилюк хватается за голову «Госпадя, позаботься о ребенке своем». Бусова не понимает, как себя вести, и тоже – подальше от бешеной Рыжей. Последние слова Кирилюк: А куда Оля ушла?
На поляне снова кружки чайные: Илья, Валера и Толян. Илья, заламывая пальцы, старается убедить, что он не парится по Танюхе. А чё она? Он как бы эта… Не по кайфу. Проверки ему не нужны))
Бусова пристает к Задоеннову. Оказывается, вот еще когда Элька отменила свадьбу, то сразу объявила, что они вместе не будут… И Сашка это тоже понял. Но решил еще немного потянуть, чтобы не так больно было расставаться (?) Бусову интересует, а кто же не удержал кого? ….Ну и так далее
Стройка. Нюрачка решила погрузить Задоенного в весну, и обращает всеобщее внимание на горящие глаза Мазеповой. Алина не хочет быть заплаткой на сердце, но может делать Саше кофе и другие прелести. Остальные высказываются по Станиславскому: не верим!
Сашка на тете заявляет Бусовой, что он совершенство. А, значит, ему нужно лучшее))
Пустам объявляет тему дня: потасовка Танечки с Гапузовым из-за старых обид. Илья смог сказать одно: раз его бывшую деушку тронул пальцем мужик, то он едет сегодня в городские драцца с Гопузовым. Кудимова и следом Мазепова сомневаются в объективности драки. А у Тани тоже проблемы в личной жизни и, возможно, она таким образом….
В городских Али объясняет, почему она пнула Кирилюк: Саш, ты же не можешь ее ударить, патамушта ты парень… Руднев размеренным тоном: успокойся, Алиана. Сашка грозно: успакойся, я сказал! Алька убегает в ванную и закрывает занавеску душевой))
Танька жалицца Черкасову, что как это - десантники разве могут выбрасывать вещи девочки? Уточняет, что Гопузов выбросил ее вещи в тот момент, когда Танюха говорила, что лучше бы стерилизовали Алиану… (Жаль, что сама Киризючка была в недосягаемости) Черкасов покачал головенкой: это было плохо, Таня. А вот зрители ее поддержали и сама Алиана стала лучше относиться к своему здоровью… Черкасову грустно, очень. Киризючка вошла в раж, весь эфир ее…
Стройка закончилась. Илюша собирается в городские, Пустамчик останавливает его: «Да она сама с кем угодно разберется!» Илюша рвется щелкнуть разок Гопузову за свою бывшую женщину (когда??), Пуся вдруг признается во вчерашнем разводе… Да Илюше Танюха никак, но принцип! Все, маленько повертелись и идут есть макароны. Пустамчик Илюшу к Гопузову не пустит!! Ибо
Илюша пришел с заявлением: «Мужик, я тебя уважаю.. Ну… Ты меня уважаешь?» Пока ехал, запал потерял)) Подвисает жестко, пока выясняют разницу в своих женщинах… Извинения не нужны обоим. Выяснили, что Кирилюк женщина «бывшая» - искренний ржач. Илья: «Ребят, ну все, хорош!» Ему не до смеха.
Лобное. Бородина начинает с темы освободившегося Задоенного, которому сегодня по очереди строили глазки и Дидюшка, и Мазепова, и Якунина. Ди – просто рада видеть старого друга. Алина стесняшка, за нее говорит Нюра.
Вторая тема – дележка компьютера в городских. Не поломали, но поговорить надо)) Бородина уточняет, что человек (Кирилюк) пришел работать, а ей навстречу выскочила беременная Альяна с пузом пинать гостью? Киризлючка снова щурит глазенки, снова захлебывается словами… Ну да, вот и опять Алька вскочила… Бородуля только ужасается: больная, она адекват? Алиану увели, Киризлючка удивляется, а что с ребенком?
Гопузов истерит: а теперь Илюша ответит за Танюхины слова? Сцепились, вылетают из кадра… Черкасов с Либой отбили Илью, Гопузов высказывается Бородиной, Киризлючка притихла, Илья потирает то ли лоб, то ли глаз… Бородина зациклилась на семи месяцах беременности – массовый бред!!
Голосование похоже на быструю перекличку, дружно проводят Романа…
Наконец-то трудный день закончен. Все))
Гнездо Пересмешника ©

+1

5

НОЧНОЙ от Партизанки

http://sa.uploads.ru/4KlFR.jpg
Черкасов не понимает вчерашней фишки Киризлючки с Пустамом. Танюха объясняет, что это обычная мотивация Илюши – пусть бы поторопился объявить пару с ней… Черкасов против такого арт-попа.
На поляне все по очереди трут о стычке в городских. Игорек с Толяном согласились, что это провокация Танюхи. Валерка в своей комнате рассказывает Дидюшке, сколько желчи в Киризлючке. Ди подобрела, пережевывая морковный японский салатик, и предположила, что Валера не может простить Танюхе неудачное ухаживание.

ПОСЛЕ ЗАКАТА 10.04.14

А сама героиня сегодняшней разборки сюсюкает своему «катеначку», да, она признает, что допустила огрехи в отношениях с Ильей. Тот согласен простить. После наказания…
В ВИП-доме Никита, Джози и Кудымова – о законной самообороне вообще, и о Альяне в частности.
В коридоре городских встретились (уже в последний раз) сегодняшние противники – Алька, проходя между Танюхой и Илюшей, мимоходом выплеснула кружку гостье на голову. «Катеначек» удержал свою женщину.
Ди с Валерой уже наелись, ругаться повода нет)) Но Валера (на всякий случай) просит Дидюшу не вспоминать при нем своих бывших. Она, догрызая палки, напряглась: «Ну тут и Никита ходит, и Саша..»
Задоенный интересуется у Якуниной, как у нее с Игорьком? Она в ответ печалится лучезарно. Все еще надеется на серьезные отношения с достойным человеком. Проговаривают свои истории. В итоге он советует ей переспать с кем-нибуть… Не, ей уже совсем ничего не хочется)) И Задоенный уходит с матрасом…
В ВИП-доме Джози с Кудымовой соображают, кто из девочек симпатичен свободному Сашке. И чтоб не минутное увлечение!))
Вернулись командированные из города. Черкасов уточняет ситуацию: оказывается, Алиана сегодня на лобном разбивала яйца (метилась в Таньку, но уж кто попал под руку)… Девачки заохали, узнав, что и на прощание Алька окатила вражину…
Танюха уже обтекла и тоже пришла рассказать о плодотворном дне. Во всем виноват Гопузов – он не желает поговорить с женой.
Якунина в пижаме пришла к Игорьку: «Не помешаю?» Прифигевший, он заканчивает телефонный разговор. «Я тебе помешала? Ты позвони, поговори… Я могу послушать» - «? Это не та Оксана» Отобрала кружку с чаем и хочет пообщаться «па-дружески»
Где-то… Наказывают Киризлючку массажем пяточек.
Неспокойной им ночи… Все!
Гнездо Пересмешника ©

+1

6

Партизанен!!!!!!!Умничка, красавица, птичка!!!! Счастливого полета! Очень талантливо, я так не умею... хорошо, что ты с нами!!! http://liubavyshka.ru/_ph/12/2/153236269.gif   http://liubavyshka.ru/_ph/12/2/102131281.gif   http://liubavyshka.ru/_ph/12/2/12879072.gif   http://forumsmile.ru/u/6/b/6/6b6635e1c68d96aac146714deb10607b.gif   http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/love/1996.gif   http://s9.uploads.ru/3QxhO.gif   http://forumsmile.ru/u/7/2/8/728ce9898b1380e9acb37efc16972159.gif

+1

7

Меня лично напрягает коверканье имён и фамилий. Приходиться отвлекаться, чтобы сопоставить и вспомнить.
Я говорю от имени пользователя.
А так : Partisan sehr gut.)))

+1

8

Bob написал(а):

Меня лично напрягает коверканье имён и фамилий

В данном случае меня ничто не напрягает да и не может напрячь
Потому как стильно, красиво, грамотно, с тонким юмором - респект автору!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

9

Огромное спасибо всем за поддержку!!
http://4put.ru/pictures/max/45/138755.gif

+1

10

ДНЕВНОЙ от Партизанки

http://sa.uploads.ru/4KlFR.jpg
Проснулись. Ритуальный макияж с разговорами – Якунина, Мазепова и Кирилюк. Обсуждают вчерашнюю Алиану: никто из них беременными не был, но они уверены, что она сейчас жалеет о эмоциях! А Танюха не в претензии, пусть на нее выливают майонез, а она будет доносить беременной женщине, что та поступает неправильно. Представляют, как должен поговорить Гопузов с женой.
В ВИП-доме завтракают Никита, Джози и приехавшие Алиана с Женей. На десерт флиртующие с Задоенным девочки. Джоз: Алина такая, что непонятно - то ей Саня, то ей Рома, а как Саня того, так и Рома выгнался… Руднев подхватывает, что и Якунина такая – раз такая заулыбалась, такая веселенькая… Сошлись на том, что здесь все друг к другу клеются)) А Никита молодец, не побежал в женскую спальню.

LITE 11.04.14

Алина нахваливает вчерашнее подвиг Илюши, Танюха: «Он катеначек», ей очень приятно, Илюху поднатаскать еще и все будет хорошо (?)
Вторая бригада на макияже: Кудымова, Дивана и задержалась Якунина. Ди о том, как вчера Валерка снял с нее угги, надел тапочки – 4 раза! Аня умиляется)) Танюха лежа о том, что а ей вот вчера массаж такой… Остальные молча завидуют.
В ВИПе про Валерку с Диванкой, Никите было с ней не забавно, хотя тогда она была не такой. Вывод: Ди не боицца Валерку, а это плохо))
ВикоЯны скучно о том, как вчера Якунина к Игорьку ходила. Много слов…
А Якунина руки заламывает перед Черкасовым, что она одна. Синхронизировали время вчерашнего разговора ее с бывшим партнером. Поют хором: чем же я не такая… Перешли на тему нового прихода, предсказывают кто к кому…
Пока Валера кромсает завтрак, Ди хвастается, что она девочкам рассказала про тапочки.
В ВИП зашла Якунина. (Когда они уже закончат кружки обнимать?) Все по очереди объясняют, как будет, если они с Игорем сойдутся.
До общего дома наконец доходит, что Альяна сидит в ВИПе. Удивляются, что она там делает. Танюха повторяет, что если на нее снова выльют, то она объяснит, что неправильно…
На вопрос Вики, если б она была беременная, - Ян отвечает заученно, что он бы подошел к организатору конфликта и сказал бы… Вика все-таки считает, что Алиана сама затеяла скандал. Вспоминает угрозы в свой адрес. Ян знает, что Викуля не такая…
В общей кухне все растеклись по диванам, обсуждают яйца. Черкасов подтверждает, что да, яйца были взяты заранее, значит… Классическое амплуа Алианы))
Лобное, новый приход. Стандартная блонди в стиле Д2 с дальнего севера пришла к Игорьку, привлекли его голубые глаза, пухлые губы… Считает, что в измене виновата вторая половинка, а мужчину надо прощать… Вторая новенькая противоположно шатенка с Ташкента, пришла поступать (респект за честность), пока может к Валере… Согласна уважать его как главу отношений. Валера вопрошает: почему он +1? Зависает долго, потом спорит с Ди, кто в плюсе и пересаживается от нее. Всем весело))
После лобного. Новенькая блонди Маша с Игорем не смущается его изменой, это же не любовь была, кивает-кивает…
В это время Руднев учит Якунину контролировать эмоции… Джози делится своим опытом.
А Бусова тетит Валерку. Его обижает цепляние Дидюшки, Бусова про счастье унижения. А Валера хочет научить Дивану уважать его…
Новенькие общаются с коллективом. Маша может постоять за себя. Но, да, Якунина контролирует эмоции, она будет строить свои отношения. Все очень-приочень верят)) Ага, а вот Игорь появился, и тут же Аня заявляет, чтобы он шел к себе общаться… Маша улыбается.
Бусова пытает Игоря про вчерашнее общение с Аней. Игорь не собирается жить с чувством вины, но не может расслабиться.
Стройку ведет Черкасов. Первым вопросом Якунина: разговор должен был состояться, я его простила и отпустила)) А еще я думала, а вдруг он с моей сестрой по телефону? А так у него своя жизнь, а девочка пришла прекрасная, но я вижу, что его она не зацепила…
Игорь Бусовой: это все глупости, наши отношения с Аней обречены… Пошел говорить ребятам, что Маша ему нужна…
На стройке по очереди про чувство собственности. Монолог наблюдательной Кудымовой про весы подхватывает философ Кузнецов, что Якунина по причине собственной ненужности… Уверены, что Игорь построит отношения с новенькой.
Новенькие моют посуду, для них участники как родные.
Джоз оставил бы «две девчонак», но и он, и Толян, и Якунина – за Настю, остальным одноцветно…
После стройки обсуждение рокировки. Фраза Вички оскорбляет Илюшу, он требует, чтобы Ян объяснил своей женщине чего она себе позволяет (вчера не наигрался)… В общем, «в натуре не прав». Игорь делает упор на наведение порядка))
Кудымова с Джозефом - она про общность интересов, он про «не конец света»
В женской спальне Якунина ждет совета Киризлючки. Та про слезы, про стихи, про заселение, а потом, в один прекрасный день выкинуть все его вещи и оставив записку, покинуть комнату… (Во фантазия!) Строят коварный план!!
Новенькая Настя с Женей и Алианой, восхищается писательством Валеры. Флюидов от Валеры не чувствует, сожалеет о жесткости Диваны.
Танюха поучает Аню, чтобы получить кайф, надо мстить вендетту. О, да, Якунина согласна на все, чтобы вернуть задетое женское самолюбие (?) Киризлючка знает по опыту Богдана, рассказывает про все подставы… И млеет от блаженства!
Гнездо Пересмешника ©

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » РЕПОРТАЖИ эфиров » ПАРТИЗАНские репорты