ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » РЕПОРТАЖИ эфиров » ПАРТИЗАНские репорты


ПАРТИЗАНские репорты

Сообщений 21 страница 30 из 295

21

http://img-fotki.yandex.ru/get/6520/64520380.29/0_86a1a_bbb8e4ec_L.gif

+1

22

НОЧНОЙ от Партизанки

http://sa.uploads.ru/4KlFR.jpg
   Якунина снова уговаривает Игоря не покидать периметр. Он ей близкий человек и в таком состоянии уходить не стоит. Игорек отвечает, что ему там будет легче, и даже через телевизор он не будет смотреть за ее отношениями. Аня говорит, что он убегает от проблем, от стыда… Нет отношений – нет проблем, а стыд уже есть))
   Танюха устроила романтик Илье в качалке: фрукты и бокалы на блинах для штанги)) Он ооочень доволен!

ПОСЛЕ ЗАКАТА 12.04.14

Руднев рассуждает перед Либой о действиях Илюхи…
   Аня присела рядом с Игорем и уткнулась ему в коленки: ты никуда не уйдешь… Смутился до красноты: как только выйду, все будет хорошо. Она предлагает сначала наладить отношения? Хотя бы общение, а потом уже можно и разойтись…
   У Танюхи презент для Ильи (спортивный). Это кубок, детка! – Тебе, катеначик!!
   Руднев с сумасшедшими глазами вспомнил их с Либой первый… хм, опыт)) Либе срочно в магазин захотелось… Женьке было очень круто, так понравилось! (Ох, весна!) Либка пытается перебить, но Руднев продолжает вспоминать, как это было. И показывает… Либи от хихи до гыгы))
   Танюха обещает, что этот романтик начало приятного… Илья говорит, что сегодня ночует в их новой общей комнате.
   В городе Валера в гостях у девочек. Кудымова произносит тост за то, чтобы мужчина всегда был главой отношений. Валерка нервно: это камень в мой огород? Алина смягчает паузу: ты очень клевый… Валерка смущен, как 15-летний, но балдеет))
   Дидюшка привела Толиковы уши, заливает о «назло мне». Толян невозмутимо поддакивает, наминая курицу.
   Илюха с Танькой в женской акробатикой занимаются. То ли он ее оттуда вытаскивать пытается, то ли пообщаться на публику пришли вместе? Бессмысленно
   А Аня с Игорьком уже вместе на кровати. Она красиво так шепчет: никогда не говори «никогда»… Он о том, что никогда не сможет без стыда смотреть смотреть ей в глаза, в глаза ее родителей, скотина такая. Он!
   В городских Алина предлагает сыграть в карты)) Валера целомудрённо: да нет, поздно уже. Кудымова удивилась так: ты спать собираешься? Да, Валера завтра собирается встать пораньше и вступить в схватку.. с остальными.. участниками)) Девчонки шибко разочарованы
   Толян поймал тему: он (Валерка) говорил, что вряд ли Ди будет с ним, что Ди тяжелый человек. Дидюшка воздела ручонку к небу: он должен меня превозносить, что Я с ним… Толян, дожевывая: мня, мну, возможно, возможно. Оказывается, Диванка хозяйственная и прекрасно готовит – еще какой подарок судьбы.
   Илья все еще таскает Таньку по женской спальне, она уже устала визжать. Наконец опустил, поцеловались и ушли.
   Якунина звонит маме: на сегодня мы с ним это, типа помирились. Не просто так… Мне хочется как можно больнее все это сделать…Пока еще не придумала как…
   Алина гладит шевелюру Валерки, пока Кудымова застилает постель… Дааа, Валера, это попадос!! Он говорит, что у него своя кровать.
   На общей кухне Толян советует Таньке подразнить Илью и посмотреть на реакцию. Танюха жует: возбудить и не дать?
   Алина разоблачается ко сну. Неожиданно с подушкой под мышкой входит Валерка, ему холодно и он будет спать здесь.
   Илья пришел в женскую за Танькой, а она после душа и пусть он ее в покое оставит. Илюха ошарашен, требует объяснений. Танюха заявляет, что не хочет, чтобы ее обнимал парень, который за руку здоровался с Гопузовым!!!!! Она уж сама. Как-нибудь.
   Валерка лежит на диванчике в девичьей комнате. Кудымовой скучно, пытается цеплять. Признается, что у них с Алиной договоренность: каждые десять минут оставлять подругу наедине с Валерой. Он: этого мало…
   Илья, стоя в дверях комнаты Никиты с Лиской, бесится (пьяный): как она меня раздражает!! Лизон не может пропустить такого, начинает снимать на телефон…
   Руднев продолжает ностальгировать. Не обращая внимания на камеры, голым пупсиком заигрывает с Либой. Спохватившись, бегает по всем углам… Ох уж эти папарацци!!
   Все. Жаркой всем ночи))
   Гнездо Пересмешника ©

+1

23

Комментарии к описаниям эфиров нашей девочки-труженицы Партизанки http://sb.uploads.ru/2Td5J.gif
с Контрастного

http://cs620030.vk.me/v620030101/4e2b/d65p6DxTGb4.jpg
http://cs620030.vk.me/v620030101/4e33/mpA-lXIuZrc.jpg

+1

24

Сама балдею искренне, пока пишу этот цирк))
http://gifhouse.ru/uploads/posts/2012-12/1355896830_cat.gif

0

25

http://melma.ru/uploads/images/reddays/f1f1b10edda86663d8963fa36a0be95a.jpg

+1

26

ДНЕВНОЙ от Партизанки

http://sa.uploads.ru/4KlFR.jpg
   В периметр вернулись Черкасов и Задоенный. Делятся впечатлениями с Лиской и Игорем, приветствуют вышедшую Машу. Задоенный, сильно похудевший, безбородый и одинокий, готов радоваться жизни. Черкасов блестит черепушкой и перечисляет свободных девочек: Лизон, Диванку… Сашка от усталости отношений то ли курага, то ли изюм, а может вообще косточка, - но как всегда оптимист))
   В городских Алина с Валерой. Он увидел ночной блог Диванки о том, что он ее избивает. Снова оправдывается, Алинка поддакивает. Кудымова-официантка, завтракают, продолжая обмен впечатлениями: какого результата ожидает Валера? А пусть в следующий раз боится! Аня спрашивает: а ты не понимаешь, что ей это нравится? Девчонки советуют быть последовательным и не возвращаться сразу.

LITE 13.04.14

Бусова тетит Якунину: неужели простила? Аня про то, что испугалась его потерять и начала чувствовать виноватой себя. Она понимает, что это неправильно, но призналась, что он ей нужен, а Игорек, оказывается, вчера признался ей в любви… Бусова нагнетает: ты же понимаешь, что он трусоват, а если на самом деле признался, то подвиг…
   Стройку в беседке прорабит Черкасов. Сразу на Игоря: ну чё ты как девочка туда-сюда? Игорек неуверенно пытается разъяснить: головой понял, что отношений теперь не построишь. Ему кажется, что теперь все обречено, и не надо уговаривать… (выглядит жалко) Черкасов напирает, что Аня дала ему шанс, что ошибиться может каждый (приводит как пример ошибку Кутузовой). Игорь признается в страхе постоянной вины, недоверия, неуважения…
   Аня продолжает рассказывать Бусовой про вчера. Олька говорит о женских замашках Игоря, она может проанализировать его поведение. Звучит ответ: Аня категорически не хочет его ухода.
   Лизон включили: она мне говорит, а он мне говорит, а она мне… (мёбиус) Игорек растерялся: эээ, пфф – не может вклиниться в ее монолог… Слово Никитосу: а Игорь не хочет быть с Аней, его тянет чувство вины… Пызнарь не знает, что у них в головах, но думает, что им лучше пока оставаться просто друзьями. Дальше как покатит!... Викуля знает про измены много: не опускай руки, Игорек, сделай так, чтобы Аня не вспоминала об этом…
   Якунина дальше ерундит: Игорь хочет поговорить с ее родителями (с папой, да)… (давайте перемотаем?)
   Бусова вызвала на прием Задоеннова: с очередной новой жизнью! Улыбаются и ни о чем… Он старается не думать об Элине, порвал с ней все контакты, но – она писала ему в Ханты, хотела встретиться. Снова красивое расставание? Сашка готов показать переписку: люблю, ненавижу, какая она, какой он – сдвинутые эмоции. Бусова сокрушается, что ж Сашка такой нефартовый? Он думает, что все переживаемое, наверное, ему нужно, и относится ко всему неспокойно, но с пониманием. Какая девушка ему нужна теперь – не Женя, не Киш, не Элина, не Яна, не Настя.. А может быть Диана?
   На стройке Дидюшка: ну конечно же по нему сУскучилась! Черкасов замечает, что ко всем приятностям Сашка еще и ее личный психолог, сейчас он поможет в ситуации с Валерой... (она загоготала, следом все) Да, Диванка готова принимать ухаживания Сашки, свидания и прочая, а целовацца не будет! В общем, привет Валере))
   Теперь Черкасов утверждает, что был свидетелем искрометания между Задоенновым и Лиской… Напрасно он это – она подробно про все.
   Сашка улыбается Бусовой: да, Лизон привлекательная девушка, он готов узнавать ее. И вообще всех готов узнавать! И, может, даже Аня Якунина... На всю страну повторяет, что Элина его прошлое, а он свободный – девушки, приходите любить, кормить и холить!
   Черкасов открывает Сашкину тайную симпатию к Лизон. Она кокетливо просит убить ее лопатой по голове: Саша прекрасно знает, что они товарищи. Разрешили встрясть Пустаму: Сашка еще куражится, не будем воспринимать его всерьез. «Моторесурс Александра это такое соотношение цены-качества в недорогих автомобилях…» (я дальше не слушаю) Пуся утверждает, что после Элинки получают очень серьезные раны, и Задоенный еще декорирует свою позу счастья, хотя он разбит и не понимает, что делать… Все офигевшие, только Лиска может говорить о том, что Сашка знает о новом мужчине Элины и вовсе не подавлен этим. Пызнарь ощущает, что Сашка сбросил тяжесть и в хорошем настроении. Серега предполагает, что на самом деле Сашка будет пробивать почву в сторону Диванки и если она поведет себя по умному… Она вскидывается: а это как? Черкасов отрицает: это же нереально…
   А сам Сашка общается с Якуниной: он может полюбить так, чтобы вызвать ответную любовь, понимаешь? Аня не повелась… Тоскливо перекидываются о Элине, ее жаль – она несчастливая…
   Пустам только сейчас узнал, что Илюша на последнем голосовании отдавал свой голос за него. Выясняют отношения в беседке: почему ты мне не сказал? Илья не может понять как себя вести: а это как-то влияет на наши с тобой отношения? Пуся: а ты думаешь!! Меня вообще мало что обижает, но я в тебя верил. Илюшка пожимает плечами: ты прикололся с Танюхой надо мной… Нееет, Пуся не прикалывался, это он помогал в тот момент! Илья: вот итог твоей помощи? Пуся отрицает, что это итог Илюхиного безумства (и хватит улыбаться!)… Проникновенно глядит на Илью красноватыми глазками: ты хотел быть с этой девушкой? «Я проспонсировал эти действия своим объявлением…» В общем, Илюха ничего не понял и смалодушничал, проголосовав против Пустама. Да и сейчас улыбается ему в глаза, пусть не смотрит на Пусика – он не Мона Лиза с картины… Разматывает цепь событий. Он не позволяет своим друзьям голосовать против даже по приколу! Хоть весь периметр голосует против, Пустаму пофик, но не должны быть против (начинает загибать пальцы) Илья, Танька, Лиска, Никитос, Андрюшка… (Завелся сам, замути другого!) И как теперь Пустамчику общаться с Илюхой? А Илюха предлагает Пусе самому выбирать – как… Тот уже взбешен: между кем и кем выбирать? (!!) Разве он недостаточно поддерживает, недостаточно хорош собой (?), недостаточно говорит теплых слов… Илюха: нууу, что тебе сказать? Пусик печалицца, что у Ильи все так легко и он смеется… И вынудил-таки сказать пацана, что он был неправ… Но Илюха счас расслаблен, разобрался со всеми проблемами. Ничего, Пусик не даст чересчур расслабляться, он тебя снова загонит))
   Якунина не оставляет Игорька в покое: ее выбор будет одобрен, наставят на верный путь (это о родителях)
   Все. Доброго вам денечка))
   Гнездо Пересмешника ©

+1

27

ПАРТИЗАНХЕН,ТЫ СУПЕР-СУПЕР!!!!! http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/463/thumb_e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif   http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/463/thumb_e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif   http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/463/thumb_e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif 

(скромненько так)   а шо,вечерника ешшо нетути? o.O

+1

28

Евдокия написал(а):

,вечерника ешшо нетути?

сегодня чуть позже эфир вышел

+1

29

Ничечка написал(а):

сегодня чуть позже эфир вышел

от же хады,сапсем работать не хотят! http://pipcindom.ru/images/smilies/1006.gif

+1

30

Евдокия, Ничечка,  [взломанный сайт]  принесла - нате!!!!

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » РЕПОРТАЖИ эфиров » ПАРТИЗАНские репорты