ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » РЕПОРТАЖИ эфиров » ПАРТИЗАНские репорты


ПАРТИЗАНские репорты

Сообщений 31 страница 40 из 295

31

ВЕЧЕРНИЙ от Партизанки

http://sa.uploads.ru/4KlFR.jpg
   Илья лежит на кровати в куртке и кепке: почему ты была не со мной с эту ночь? Танюха роется в ящиках комода, собирая вещи: а ты приседаешь перед Габом и жмешь ему ручку… (это циклон такой прошел в голове) И полилось: не авторитет, трусливый тюфяк, лошара… Она не видит его защиты, он ее подставляет. И не будет она жить с мужиком, который против нее. Да, он поехал разбираться с ее врагом, а в результате с ним сдружился. Илюха ошалел: какой он мне друг ваще? Если бы ты его не поприветствовал, он бы прошел мимо, потому что тебя ни во что не ставит…
   В мужской спальне Пызнарь спрашивает Дидюшку: кого ты ждешь? Она никого, кроме Сашки, Задоенный тут же интересуется: а что с Валерой? Ди сказала ему, что если уедет, то насовсем. Парни в голос: это уже шантаж! Диана не знает, куда он вчера пошел тусоваться, и ее глаз там не было. Пызнарь рассказывает, что Валера звонил ему утром, что ничего не было, никого не трогал)) Задоенный заявляет, что с его помощью провоцировать Валеру – забудь!

ГОРОД ЛЮБВИ 13.04.14

ВИП-кухня, Илюха звонит Гопузову: здарово, мужик, ты чё мою женщину оскорбляешь? Чё за блог беспонтовый? Сашка не сразу врубается о чем речь: это было давно, еще при нашем конфликте, тебя еще в проекте не было… Повыясняли, Илья объясняет ситуация: вчера все было нормально, а потом Танюха показывает этот стих и говорит, что он ее не защищает. Илюшка не хочет, чтобы их отношения с Танькой зависели от Гопузова.
   Женская спальня. Танюха убеждает Лиску и Настю, что Гопузов вчера пытался полить ее грязью, а потом она увидела этот стишок. А Илья улыбался и пожимал плечами)) И тут она поняла, что он ее не любит и даже не влюблен… Лизон ничего не возражает, потягивает соломинкой какой-то напиток.
   На диванчике в общей кухне Задоенный спрашивает Диванку, готова ли она меняться? А ради него? Ди расплывается улыбкой: да, патамушта он хароший. Ее поезд ушел, но может вернуться… Сашка боится сказать лишнего))
   А в городских Алина делает Валере массаж (не-не, спины!), Кудымова снимает процесс на телефон.
   Задоенный спрашивает Диванку, ходит ли она в спортзал? Она уверенно: хожу. Вот тебя дожидалась, будем вместе ходить. И качать будет то, что он скажет)) Строят друг другу глазки…
   Илюшка пришел к ВикоЯнам, на кормежку. На вопросы отвечает, что устал делать первые шаги и вестись у нее на поводу. Ян убежден, что иного не может быть. Тогда не будет отношений, - говорит Илья. Ян сравнивает с ситуацией Игоря, который боится будущего и ничего не делает, потому что будет плохо. Викуля что-то философичное про палку о двух концах (кажется и сама не поняла, что ляпнула) Приятного им аппетита!
   Задоенный пришел в комнату Диванки, тоже перекусить (снова курица), а она на диете. И еще она чистоплотная девушка.
   В городе девчонки вытащили Валеру на лестницу, предлагают сделать обращение к Ди. Они говорят текст, восхваляющий ее мужчину, а он в это время на заднем плане корчит скорбные рожицы… От чистого сердца! Обращение завершается фразой Кудымовой: «несмотря на то, что вчера ночью флиртовал»
   Сашка доедая курицу, спрашивает в очередной раз, собирается ли Диванка возвращать Валеру. Она отвечает, что он сделал вчера свой выбор, и вообще он ее даже не добивался. Задоенный ухмыляется: и ты это через два месяца вспомнила?
   В женскую заходят Пустам и Танюха. Он говорит, что лучше оставить его (Илью) в покое и не давить на него, потому что у того мозги вскипают. Он же еще маленький и мозги у него маленькие)) Танька понимающе: катеначик!... Танюха уточняет: в покое – это и не жить с ним вместе? Пуся тут же: а ты хочешь? Ну скажи мне!... Секс ради секса Танюхе не интересно. Пуся разочарован: вообще ничего не ёкает? Таньке не до ёк, она продолжает про ситуацию. С Гопузовым... В который раз звучит история, Танька снова завелась
   Лобное Бородина начала с подначивания Валеры, озвучила все сомнительные моменты его пребывания в городе. Ди мрачнеет. Валерка отвечает, что немного подыграл девчонкам, но ничего себе не позволил, а сегодня целый день он реабилитировался и успокаивался. Он сделал вывод: Диванка ему нравится и он хочет быть с ней. Ди резко: а я не хочу!... Ворочая головой по сторонам, живо интересуется событиями Настя)) Дидюшка считает, что можно было абстрагироваться от ухаживания девочек и не развлекаться с ними. Бородина говорит, что сама Ди тоже не особо абстрагировалась сегодня от Задоенного. На это Дидюшка объявляет себя свободной девушкой… Понеслось обсуждение через плазму, Бородина пытается обострить конфликт, но Сашка гасит спокойствием))
   Черкасов говорит, что ребята играют друг у друга на нервах, но есть риск заиграться, поэтому Валере стоит скорее вернуться. Настя: Валера, супер, развлекайся, отдыхай от будней, отжигай! Бородина ехидно: Настя, ты хотела сегодня вечером поехать в городские – так можно)) Валера немного напрягся предстоящим вечером…
Следующая тема – Киризлючка с Ильей: все равно в их отношениях постоянно Гопузов. Танюха сегодня разбирала реакцию Ильи на все конфликтные ситуации с врагами, тырым-пырым, а вчера ее оскорбила реакция Илюши, бла-бла, поэтому ей неприятно поведение Ильи… Слово Илье: я сделал вчера все для переселения, но ночевал по итогу один из-за стиха, который был написан полтора месяца назад. Короче, .. (не успел договорить) Танюха снова вопит про руку Гопузова… (а остальные камушки в костер кидают и зевают) Танька чувствует, что Илья не ассоциирует ее с собой, у них нету единства, и защищает он ее тогда, когда ему выгодно… (и шишки бросают)
   Бородина вмешивается: ты слышишь себя? Пусть Илья моложе, пусть не так образован, но у него поступки приличнее, чем у тебя порой. У него нет здесь врагов, потому что он человек нормальный… (первый раз я готова сказать Бородиной респект!)
   Пустам высказывает свой вариант стратегии: вы уже прошли довольно длинный путь, осталось познать друг друга, как Адам и Ева – и проблем больше не будет... Никитос: каждый день обсуждаем разные испытания для Ильи, которые он не проходит. Роль Киризлюк – делать дурачка из Илюхи… Не, Таньке за Илью обидно (даже Джозеф ржет), вот с вещами Пызнарей так бы не поступили (Серега таращит глаза), тыпым-пырым, бла-бла… Последняя речь Пызнаря: Илюха нормальный парень, но определись – либо ты с этой женщиной и на лобном, и в туалете, либо никак. Какая бы она ни была, если ты ее выбрал…
   Якунина растягивает слова: кто-то поймет, а кто-то осудит, но все-таки надо давать второй шанс. Я надеюсь, что Игорь сумеет вернуть мое доверие. Вот!... Игорь (каким-то больным тоном): я еще больше стал Аню ценить, которая сумела меня простить – она бесценна. (Анечка кивает-кивает)… Либи комментирует: именно своим воссоединением вы и даете второй шанс Оксане Ряска вернуться на проект)) Пустам многословно предупредил бесценную Аню, что она должна помнить, что Игорь из тех людей, которые в самый неожиданный момент может «каааак трахнуть! Да не тебя, а другую». Аня отвечает, что второго прощения точно не будет, и вообще она уверена, что такое не повторится… Остальные психологические выступления скучны и бессмысленны… Возможно, завтра-послезавтра будет встреча Игоря с Аниным папой.
   Все. Нескучного вечера вам))
   Гнездо Пересмешника ©

+2

32

http://ru.fishki.net/picsw/072013/10/post/zhivie/006.gif

+1

33

Партизанка,
http://liubavyshka.ru/_ph/12/2/99698944.gif

+1

34

НОЧНОЙ от Партизанки

http://sa.uploads.ru/4KlFR.jpg
   Илюха мается в комнате старшего друга: я не знаю, Пусь, блин, голова кипит напрочь… Наставник удивляется: ну а почему ты не оказался внутри?.. хм)) Илья оправдывается, что сделал все. Пустам: кстати, ты развиваешься, твое мнение на лобном было взвешенно, ты был убедителен и Татьяна была убедительна,…Перебивает: но при этом она говорит о Гопузове, а я говорю о нас. Оба согласны, что беспонтово пиарить Гопузова этой историей. Илюшка жалуецца, что Танюха ему времени мало уделяет. И сегодня даже… не, сегодня не целовались(( Пустам любопытствует: а отчуждение? И он по-прежнему тает? Да-да, по-прежнему нужна.
   На ВИПовской кухне Пызнарь рассуждает о том, что она (Танюха) его (Илью) провоцирует, Никитос уточняет: повод ищет. Серега: так он тогда должен развернуться, а не кругами бегать. Или бегай как собака защищай! Задоенный думает, что это единственная девушка, которая дает Илье ответ, любой, а больше никто из девочек. Даша о наивности молодого мужчины, у которого вряд ли были серьезные отношения. Джози усмехается… В общем, никто не молчит))

ПОСЛЕ ЗАКАТА 13.04.14

А теперь в гостях у Пустама Танька: катеначик (и этот тоже??), переживаешь? Да, вздыхает Пуся: может смягчишься, потому что уже все, он не отступит. Он его (Илью) пытал, нет, не отступит, вон даже кроссовки за это подарил (?). Ооо – заценила Танюха жертву и спрашивает: а почему он тогда так поддается? (ответь, о, гуру!) Пустам, поглаживая ученицу по волосам, терпеливо объясняет, что потом это пройдет, дай только ему маленький карт-бланш. Потом постепенно повышая голос: я не осуждаю твою радикальность, я не считаю, что ты нашла себя на баррикадах! На Бородинском сражении Киризлючка больше сестра милосердия (во как!) В общем, станет она Илюшке сексуальной учительницей…
   Теперь разговор втроем. Танюха размахивает рукой: я прошу от Ильи не панибратствовать с моим врагом, потому что ты меня дискредитируешь… Илюха срывается на крик: мне про него вообще не хочется слышать! Танька не испугалась, фыркает по-кобыльи, но подходит Пустам: это был крик души, это важно. Только Пуся помнит старинную лагерную забаву, когда у костра пионер целовался с пионеркой. И прежде чем послать детвору (этих двоих) в жопу, Пустам сложил их ручки по местам, губешки по назначению – вроде все по плану… Вышел. Танюха: и все равно…
   Либи уверенно не помнит ни одной пары, которая бы после измены счастливо сошлась. Кудымова согласна: по огоньку в глазах Якуниной можно предположить, что она готовит план мести, не напрасно она советовалась с Киризлючкой. Уууу, - тянет Либи, - тогда все понятно. Она видела панику в глазах Игоря – то ли это страх не оправдать надежды, то ли опасение подвоха.
   На общей кухне Танюха подходит прощаться к Илье – до свидания, Илюш? Всего доброго, Татьяна, - отвечает тот. Танька демонстративно нежно целует его. Пока, ребят, до завтра! Илья продолжает сидеть, сложив руки…
   В городские приехала Настя. С тортиком. Навстречу выходит Валера, без энтузиазма. Она, не смущаясь, проходит в его комнату, оглядывает книги, говорит ниачем: приехала скрасит одиночество))
   Пуся развлекает компанию на диванах общего дома: а Задоенного она называет ласково – Задик! Все лениво хихикают… Он обращается к сидящей рядом Дидюшке: ну и как тебе Задик? Она наигранно: никак не разочаровываюсь в нем, надежный мужчина с глазами. Пустам уточняет: то есть Элина не является для тебя примером? У Ди своя точка зрения на этого мужчину. Лиска оторвалась от телефона: Элина не нашла подхода к этому мужчине, а Диванка найдет. К Задику, - ухмыляется Илюха, - но Элина его не называла Задиком. Ди самоуверенно ёрничает: она его другими уменьшительно-ласкательными…
   В ВИПе все еще жуют. Даша обращается к Сашке с вопросом о Дидюшке: она такая довольная, ей больше ничего не надо. Задоенный согласен, что у Диванки глаза горят. Разговор переходит на влюбленность Валеры, для всех несомненную.
   Диванка распласталась по дивану. Пустам рядом: а ты по-женски с Валеркой счастлива? Она печально, что у них давно ничё нету. Он в шоке: да??? Вы уже как братик с сестренкой… Она объясняет, что у них не доходит, они ложатся и начинают ссориться, потом он хватает вещи и уходит в мужскую. Псих! – выводит Наставник. Она уже которое…неделю без секса, ей хочется радоваться, и вот счас она идет счастьем наслаждаться…
   Илья пытает Лиску: что стобой не так? А у нее отношений нету и все осточертело. Илюшка пытается ее расшевелить: Лиска, хочешь любви и ласки? Она хочет серьезных отношений, она хочет влюбиться, ей не хватает этого. Он тормозит ее эмоции: давай без слез!
   В городских Валерка пытается быть откровенным с Настей: желания общаться рядом у него нет, никакой тяги. Настя уже догнала, вышла из комнаты: найду, где примоститься…
   Лиска в депрессняке, рядом Илья: нифига ты не нормально, еще креветки не приготовила (грамотно отвлекает)
   Дидюшка наслаждается счастьем рядом с Сашкой: не могу наглядеться на прекрасные глаза (и ручкой волосы вот так!) Пуся сделал замечание Маше, чтобы она отсела от флиртующей пары – сам себе режиссер)) Дидюшка тут же вытянула ноги, распластавшись по Сашке. Стоящий наверху Черкасов: изобразите какое-нибудь счастье! И я подпишу «Снова вместе»
   Все. Счастливой вам ночи))
   Гнездо Пересмешника ©

+1

35

http://ru.fishki.net/picsw/072013/10/post/zhivie/019.gif

+1

36

ДНЕВНОЙ от Партизанки

http://sa.uploads.ru/4KlFR.jpg
   Утром в периметр вернулась Танюха. уже в ВИПе, уже в пижамке, наглаживает проснувшегося Илью: мой катеееначик! Замечает на его руке нечто, маленько поборолись, наконец, она видит записанный телефонный номер? Илюшка поддразнивает ее: Света, Таня… Потом признается – пин от карты)) Переводит стрелки на нее, а чем она ночью занималась и чё такая счастливая? Танюха его увидела, вот и засчастливилась…
   Нюра пытается навертеть причесочку, тоскует по своей Алиночке. Чуркасов подтрунивает, что Алиночка с Валерочкой, озвучивая вчерашние домыслы об безопасности этого флирта и о риске адюльта Ди. Андрюха отмечает позитивность Диванки в компании Задоенного, у него даже нет раздражения на нее…

LITE 14.04.14

Настя самоуверенна с утра в девичьей комнате: Дивана испугается, приедет сюда (это о вечеринке в городских). Кудымова согласна, что Валера очень дорог Ди, думает, что та всеми способами будет затягивать его обратно на поляну. Настя возражает, что на поляне пусть Задоенный есть, хотя девчонки уверены, что Сашке совершенно безразлична Дидюшка.
   Чуркасов интересует у Игоря встречей с Аниным папой: для чего и чья инициатива? Игорь отвечает нехотя: поговорить о жизни. Появилась сама Якунина: я не хочу, чтоб папа приезжал, но это нужно не мне… Она не хочет впрягать родителей в свои проблемы, как Альяна, но ей приятна забота папы. Андрюха спрашивает, но вдруг папа против возобновления отношений? Аня: не, он всегда примет мое решение. Проснувшийся Пустам считает, что родителей не надо трогать. В общем – подальше от обязательств! И запугивают Игорька папиной расправой в случае повторения…
   Либка с Рудневым трут ту же тему: они хотят мужской разговор один на один… Впрочем, Женька отказывается их обсуждать, считая, что они слишком заигрались. Он начитался интернет-комментариев зрителей, которые считают, что таким жестоким способом Аня поднялась, а Игорь опустился. Зрители не верят в эту историю и Рудневу больше нечего сказать))
   На общей кухне Задоенный  спрашивает Аню о заселении: куда? Она еще не познакомилась с Игорем поближе, не притерлась)) Игорь молча грызет хавчик (вообще завял парень), Сашка пытается его расшевелить: ты тоже имеешь право голоса. От телефона отрывается Толян, тоже решил высказаться: Игорь понимает, что делает, он жестко накосячил – ему нужно время. И обратно утыкается в телефон)) Сашка не видит смысла в таких отношениях, а Аня видит: они идут к счастью! С дивана откликается Пустам (рассматривает себя в планшете), у которого все дыбком встало из-за счастья… (перемотаем?) Снова о том, что нужно время, тырым-пырым, забыть, бла-бла…
   Валерка не скучает в городских: догоняшки с девчонками, обливашки и искренние визги. Много-много луж…
   Стройка сегодня в коробке весеннего катка. Пызнарь прорабит Аню: ну как вы вообще? Она: ну чувства-то есть, идиллия должна придти со временем, которое лечит все ступоры…
   А на крылечке, лузгая семечки и щурясь на солнышке, Сашка дразнит Игоря: хорошо, когда башка спокойная и нет душевных терзаний. Вот если тебе закрыть эту историю… Игорь вяло откликается: да ну, я люблю ее. Сашка: чё, прямо любишь? Игорек: сможет ли она меня полюбить? Сашка категоричен: нет, даже не думай об этом! Такие не любят, такие обижаются)) Вывод: …чтоб ты страдал, себя терзал, - а уйти с проекта это слишком просто…
   Пызнарь пытает дальше: если дала второй шанс, то все обиды должны быть забыты. Аня строит жертву: легко сказать, а по факту я не буду обманывать… Но ничего страшного, она с этим справится, нужно время… Эпизод с мухой, попавшей в глаз, вовремя: на что летит муха))
   Сашка продолжает нагнетать Игорька… Красочно с выражением рассказывает, как тот будет самоуничтожаться: озлобляться, худеть, становиться нечеловеком, а ничтожеством – и она кайфует! Весь Сашкин монолог Игорь угрюмо молчит, потом выдает: надо было соскакивать… Задоенный о себе: и мне надо было сразу, как свадьбу отменили, а я до конца тянул… Рассказывает о своем состоянии в конце отношений с Элиной… Ну в общем, такой мужицкий разговор за баб…
   Илюха, Сашка и Игорь в мужской о грядущей вечеринке в городе. Сашка не сомневается, что Диванка будет приставать к нему, а Валера…вряд ли)) Он не желает никаких отношений, а с ней просто общается. Илюха говорит о непредсказуемости Ди: может показывать перед Валерой обратную верность. Сашка уточняет параметры непредсказуемости Дидюшки на вечеринках)) Игорь рассуждает о том, что вчерашний флирт был не напоказ, что Ди действительно заинтересована Задоенновым. А Сашке самому без разницы! А на вечеринке он будет осторожен))
   Руднев с Либой фантазируют о моментах свадебных действий: ночь перед торжеством, дорога до ЗАГСа, встреча на регистрации)) Цвет лимузинов, время выезда, момент потери сознания…
   Сашка, Игорь и Илюха фантазируют о моментах вечеринки: выход Диванки, обиды Валерки, начало скандала между ними… Кто накосячит и кто к кому подойдет)) Вечеринка покажет, кто где нагадит!
   Женька что-то про мужскую обязанность по разделке курицы… Либка про какой гарнир в тарелке… Так, легкая бытовуха))
   Сашка объясняет Илюхе отношения Гопузова с Киризлючкой: она конфликты выдувает не из чего, специально провоцирует и столкнуть лбами мужиков. Советует: Гопузов лезть не будет к ней, а вот она может. Поэтому перед тем, как вступать в какую-то войнушку, Илюхе лучше самому разобраться с Танькой (чё делаешь-то?) Илья готов сказать Гопузову, чтобы он не реагировал на нее, если самого рядом не будет, а так, конечно, отведет ее.
   Руднев тоже про вечернюю встречу Гопузова с Киризлючкой. Либка считает, что главное, чтобы она не заперлась туда, где ее не ждут, чтобы проверить заступничество Ильи. Женька думает, что Илюха не собирается конфликтовать, и она должна это понимать (вспоминает застегивание пуговиц). Либи о Альянке: для нее сейчас белый флаг как красная тряпка. Киризлючка – единственная последовательница ОВ, потому что Пустаму есть чем заняться, Чуркасов занимается Нюрой. Ну а Танька сомневается в яркости отношений с Ильей, да и вообще – враги, война…
   На подиуме сценка-пародия на встречу Игоря и Аниного папы. В ролях Пызнарь и Задоенный. Легко и задорно, но это лапшевание нужно смотреть)) В конце сценки и Аньке досталось дошираком по ушам…
   Все. Легкого вам дня))
   Гнездо Пересмешника ©

+1

37

http://s.fishki.net/upload/post/201404/12/1260436/friday_gifdump_595_21.gif

+1

38

ВЕЧЕРНИЙ от Партизанки

http://sa.uploads.ru/4KlFR.jpg
   Я смотрю в твои глаза и вижу «а стоит ли?» - обращается Якунина к Игорю, начесываясь перед зеркалом. Игорь: ну уже возобновили! Как два барана (?) бьемся… Аню раздражает переменчивость настроений Игоря: люблю-не люблю, ухожу-не ухожу… Ты просто хочешь показаться перед папой моим в хорошем свете! Игорек жалобно: мне перед тобой стыдно. Ты просто не знаешь, что я хочу у него спросить… Аня слегка напряглась: а что это? Вот тут Игорь реально темнит))
   Танюха делает «мню-мню» по щекам Ильи, завалились на лежанке в своей новой комнате: вкусный катеначик! Мурмеладный….
   Якунина завелась на крик: ты можешь говорить то, что хочешь? Не скрывай все! Игорек отказывается: начнут ссориться из-за этого… Ему кажется, что она хочет его укорить, а он должен будет  принимать. Значит, принимай, - не отрываясь от зеркала, грит Аня. бла-бла (ооо, Игорь!!) Она старается, итак держится, (размазывая капли парфюма по запястьям) Верь, Игореша!

ГОРОД ЛЮБВИ 14.04.14

Валера выговаривается перед Алиной: она (Ди) пренебрегает моей искренностью… я потерплю… я сделал много доброго, хорошего…ммм, да и она сделала немало хорошего, но так меня оскорблять… я не хочу пускать такого человека! (видимо, Валерка решил выговориться) Весь интернет пестрит ее фото с Задоенным. Я не подпущу ее к себе. Алине не удается вставить ни слова…
   Андрюха озвучивает, что ему не нравится Диванка в паре с Валерой, а вот с тобой (Задоенному) она доообрая! Сашка: то же самое ты говорил мне про Элину. Чуркасов убежден, что Сашка на девчонок влияет позитивно… Дидюшка подхватилась: напиши Валере, что я пристаю к Саше – Эх, жаль, что нет телефона Валеры, извините)) Толян ехидно о том, как Валера ведется на фото… А Диванка счас в ожидании от Валеры чуда! Сашка повторяет, что им пользоваться не надо. А Диванка показывает длинный синий (?) язык!
   Валерка-робот наваливается на Кудымову с плойкой. Ай, она будет его слушацца! И доставать его не будет! (Игрища такие)
   Стройку на катке ведет Пызнарь, хочет поговорить с Киризлючкой об Илье: ты его женщина, а Лиска его киска, оказывается? Она не знала, впрочем, Лизон тоже подзабыла… Танюхе легче теперь рассказывать о несближении)) Она всегда считала, что Илюха темнит, и не настолько он влюблен, в общем, не доверяет она…
   Бусова тетит Илюшу: у вас нет интима и кажется, что Илья сходит с ума… Илюха в непонятках: просто назвал Лиску ласково, и ничего здесь такого нету)) Бусова глаголет о воспитании чувства вины… (бред!) В общем, всеми силами Танюха оттягивает момент сближения (=дефлорации) Илья с улыбкой о том, как Танька приехала после ночи и буквально запрыгивала на него, - он был счастлив.
   Лиска оскорбленная: когда нет ни Никиты, ни Татьяны, он позволяет себе «детку». Танька давно говорит об этом, но почему-то раньше этого не замечали? Он сливается, он темнит и поэтому Танька с ним даже заселяться не хочет (?) И не будет она там порядок наводить, чтобы он потом еще с пятью девчонками переписывался? Ей геморрой не нужен.
   Бусова пришла на тет к Валере, тот читает обааалденную вещь – «Скучную историю» Чехова. Но в данном случае это сублимация: вокруг тебя столько одиноких девушек, а ты сидишь с Чеховым? Валерка жалобно: я не знаю… я пробовал многое… Но она так профессионально умеет выводить на нервы! Лучше жить с Чеховым, чем слушать такие оскорбления…
   На стройке вопрос Дидюшке: ты скучала без Валеры, если честно? Фкучала. Но перетерплю, я жду от него первых шагов. Я не хотела подкаблучника, пускай он сделает так, чтобы я видела в нем мужчину. А я его уважала, пока он руки не стал на меня поднимать… Пызнарь устал от Дидюжинного ума, обращается к ребятам: помирятся ли они? Пустам видел смс-ки от Валерона «целовал бы тебя всю» и ответки от Ди «тварь, …из-под желтой курицы»… Для всех не секрет, какого Валерку они сегодня увидят…
   А Валерка доигрывает с Кудымовой какую-то свою догоняшечную игру. Теперь он ниндзя!
   Танюха с Ильей: вот пока будут спрашивать, никакого интима не будет! Но поверь, я держусь из последних сил. У Илюхи ощущение, что она выезжает за периметр удовлетворяться. Она улыбается: еще какие варианты? Какой хорошенький катеначик, ну чё ты загрузился?)) Он ушел мыться, раз она не дает, формулировать не хочет. Опять тебя накрутили, - закатывает Киризлючка глазенки… Какие сроки ты мне даешь на «тебе не давать»?........ Далее непереводимо))
Ага, Илья помылся, в комнате Пустамчик: а она с огромной своей сумкой уехала опять туда… Илюха уже никакой: Пусь, я устал! (а тот ухмыляяяицца!) Ей больше нравится со мной ругаться, понимаешь? – Понимаю! (и глазками вжииик!) – Ааа, ты ее поддерживаешь… - Пуся ее ваще не поддерживает, он тебя… Ты это понимаешь? (ооо, эти глазки!)… Ну что делать? Раз Илья испугал Танюху голышом))
   В женской Танюха выплескивает Толяну: это жееесть! Толька: а я тебе говорил, что он не хотел строить отношения, а только крестиком вышивать! У него это в голове так и было. А Таньке это омерзительно – фу, интим(( И правильно, - грит Толян.
   Чуркасовы во что-то играют, на пузиках поперек кровати. Кто не умеет проигрывать? Ха, ну а в реале заломать, укусить, завернуть руку? Ну вот, Нюра хнычет от боли…
   На ВИП-кухне Пустамчик подначивает Илью: ты ж Лиску давно хочешь, ну если честно? Тот мотает башкой: Танюху очень хочу, Лизу нет, отвечаю! У него счас такое состояние, что он на любую женщину смотрит… Да, у Пуси тоже такое состояние бывает. (оба хихикают) Илья чувствует себя некрасивым чмом, но Пуся возражает, что он красивый…чмо! Это немного приятнее.
   Лобное с Бородиной. Сразу выдернули Валеру: ему не нужна эта Диванка, эту он не хочет подпускать. Ему другая, чтобы с другим отношением, а то он не будет продолжать… Бородуля вопрошает Дидюшку: ты ваще не понимаешь, что ты себя неправильно ведешь с этим мужчиной? Та (из-под очков): ее отношение измениться после того, как измениться его отношение к ней. Ну такой у нее характер… По пунктам: изначально -  не уезжать в город, хоть как-то уважительно относиться, проявлять внимание, (два букета или восемь?)…
   Сашка комментирует коротко: выясняйте отношения не через плазму, если есть о чем говорить – глаза в глаза. Слово Насте (накануне обидевшейся на Валерку): мы Валеру не оставим, не пересекайтесь друг с другом… На этом монологе Диванка распушила перушки, впрочем Валера все равно смотрел в небо)) Единственный совет Валерке: принимать полегче эту ситуацию…
   Вопрос Игорю о смысле встречи с Аниным папой. Отвечает: спросить благословения на вторую попытку. Это не бред, но надо Игорю, а папа согласился)) Все останется между ними. Пызнарь высказывает предположения, что это будет извинение и просьба о доверии. Аня категорически поддерживает: если Игорю так легче, то пусть поговорит, ей не жалко папы! Пустам… Пусе жалко папу, которому предстоит выслушать признания опасного человека и разруливать ситуацию. Просит Игоря не делать этого для спасения души, и для впечатления тоже не надо. Это неправильно! Валера говорит, что негатив последней встречи Игоря с папой может смениться сегодняшним позитивным настроем. Но Бородину и Аню смущает скорбное настроение Игоря, и почему же он не горит глазами и так хмурится?...
   Теперь пытка Ильи: зачем бегал голышом по ВИПу? Он озвучивает сегодняшнюю причину отказа Танюхи – пока обсуждают тему интима, секса не будет. «Это вы во всем виноваты, а не я!»… Бородина уточняет: это она виновата? Игорь соглашается: получается, что так. Бородуля ржет: и быть тебе евнухом, потому что работа такая (смеется одна)… Обсуждают, первый Пустам: Тема серьезная, Танюха очень хочет Илюшку во всех смыслах, но она обожглась на последних отношениях. А Илюшка бультерьер, хочет котлету без обходительности. С сегодняшнего утра Наставник упростил домашнее задание Татьяне… Снова готов устроить пионерский костер)) Бородина предлагает Танюхе определиться, и она неожиданно соглашается: наступило время взять себя в руки, (уже на слезе) неромантично ходит с причиндалами в руках и говорит «если ты мне не дашь»… Плюс, он приставал к моей подруге и звал ее «посмотреть телевизор»… Но Илья отрицает дружеские отношения с Танюхой, чувства иные.
   Все. Дружного вам вечера))
   Гнездо Пересмешника ©

+1

39

http://byaki.net/uploads/posts/2012-01/1327000105_00.jpg

+1

40

НОЧНОЙ от Партизанки

http://sa.uploads.ru/4KlFR.jpg
   В городе Якунин-старший настроен сурово: ну слушаю, слушаю? Игорь вначале извиняется за все оскорбления, раньше говорил много, больше слов бросать не хочет... Сергей Григорьич вывел Игоря на эмоции, тот начал разумно отвечать на вопросы о своих страхах и неуверенности. Якунин по-мужицки грубовато говорит, что женщина измену на раз простить не может, это не насморк! Совет дайте, - просит Игорь. Сергей Григорьич говорит категорично, что надо было взять паузу для принятия верного решения, признает, что Аня девушка коварная (!!)
   Вечеринка началась и Андрюха кричит: отлично! Повод – две прекрасные девы заселились в городские квартиры, формат – поэзия… (это пересказу не подлежит, см. нарезки от НеРоли)

ПОСЛЕ ЗАКАТА 14.04.14

На диванчике Валерка с Дидюшкой. Улыбаются мило, никакого негатива)) Диваночка, хочу быть с тобой! – Когда ты это понял? – Как только тебя увидел… и тэдэ, и тэпэ… Она ворчит, он смеется, готов слушать что угодно…
   В туалете крики Нюры, которую Сашка облил соком… (уже накушались??) Андрюха пытается ее успокоить, пока она умывается: ты первый раз на вечеринке с Задоенным?…
   Ди продолжает (вальяжно так): ты же уверен во мне? Валерка усмехается: ты же сказала, что ты не моя девушка. – Ну мало ли что я сказала, с комнаты же я не выехала! Ути-пути))
   На лестничной площадке подростковая сходка, Якунина вешается на Сашку, тот скидывает ее: Игааарь, забери ее! Девочки сидят на ступеньках со стаканами, пьяный Задоенный предлагает Нюре выбрать сок… Потом, завалив Алину на спину (да, прямо по ступенькам), целует ее: прости… Толян уже не шокирован, привык, видимо))
   Диванка ставит условия, Валерка согласен на все…
   Андрюха говорит о Нюриной нездоровой реакции, она срывается: давай расстанемся? Он не раздумывает: собирай вещи, уматывай! Нюрка выскочила на лестницу, рыдает, рядом офигевшая Либка, в общем реальная дурка((((
   А голубки уже помирились окончательно. И, хотя Дидюшке еще хочется подуться, она уже и обнимает Валерку, и лапки нижние сложила на него…
   Нюрка на лестнице рассказывает Либе, как сегодня Чуркасов поломал ей руку, потом сказал «извини» и ушел на лобное… А сейчас Сашка облил ее соком, и он даже не наехал на него. Андрюшка называет ее неврастеничкой и говорит, что Нюра выносит ему мозг.
   А он действительно говорит о женской истерике. Но ведь это она предложила расстаться, а ему так говорить низзя!! Все, иди в попу…
   Толпа вернулась на поляну: вау, сасиськи!! Расхватывают привезенную пайку по карманам, под мышки и как повезет…
   В ВИПе Сашка, Илюха, Джози, Лиска и Маша. Всех интересует: они целовались? Сашка ковыряет зубочистку: да целовались мы, госпадя! Илья не видел. Маня видела, как они танцевали и она упала. Лиска спрашивает: а если вы целовались, то проведем параллель – почему ты не остался в городских? Сашка заявляет, что не посчитал нужным, не было альтернативы.
   Чуркасов спрашивает Нюру: хорошо подумала? Готов аннулировать свои слова, если она свои заберет обратно… Останавливает ее на выходе: ругаться можно, но спать ты должна на месте. Нюрка заявляет, что если он хочет спать с ней, то придет и заберет ее…
   Игорь с Аней: даже папа не понимает, как ты могла простить меня за неделю. Она сосредоточилась: мужчинам это не понять… Слов много, но линию держат оба)) Каждый свою.
   Все. Добрых снов всем))
   Гнездо Пересмешника ©

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » РЕПОРТАЖИ эфиров » ПАРТИЗАНские репорты