ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » РЕПОРТАЖИ эфиров » ПАРТИЗАНские репорты


ПАРТИЗАНские репорты

Сообщений 41 страница 50 из 295

41

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/02/03/475715.jpg

+1

42

ДНЕВНОЙ от Партизанки

http://sa.uploads.ru/4KlFR.jpg
   Игорь рассказывает о вчерашнем разговоре с Сергеем Григорьичем, о его совете взять паузу. Эта пауза Ане нафик не сдалась, она недовольна: что за бред сумасшедшего? Ведь я простила, я вернулась! Игорь рассуждает: если ты простила, то не должна каждую секунду вспоминать и укорять. Аня возражает: а ты думаешь, что за паузу я все забуду?
   Либка с Рудневым про эту пару и про неуверенность Якунина-старшего в силах Игоря: он ничего не делает для воссоединения, боится воспоминаний и теряется от упреков.
   Игорь продолжает пересказывать слова Сергея Григорьича об исходе отношений (при этом и сам выглядит более уверенно). Чуркасов замечает, что надо было сперва поговорить с Якуниным-старшим, а уж потом приближаться к Ане… Но поэтому Игорь и не предпринимал никаких действий, что хотел сначала прояснить мнение Аниного папы. Во время паузы он готов показать мужскую выдержку.

LITE 15.04.14

На тете Аня выплескивает Бусовой свою обиду: если он любит, как говорит, то ему было бы все равно на папины слова про паузу, как будто он и ждал этого совета. А она бы хотела продолжать отношения, ведь она сама приползла, сама простила и решает все их проблемы (бррр!) Эту паузу Аня держать не собирается.
   Стройку прорабит Даша. Доколупывает Игоря, что он уже не превозносит Аню. Да не отказывается он от нее, и не переключается на другую – но они должны разобраться в себе и понять, чего хочет каждый. Дашка губенки дует: а ты ее упрекаешь, что она быстро простила)) Наехать пытается: а чего ты боишься? А вот сейчас Игорек уже ничего не боится! И все он переживет)) Задоенный подтверждает, что Аня провоцирует Игоря на больные действия, ставя себя выше него. Дашка: ну так ты считаешь, что она не имеет права на то, чтобы как-то..не знаю..ааа..ммм..ну действительно..ну можно пройти какие-то сложности..чтобы отношения стали счастливыми?… (а смысл?)
   Бусова спрашивает Якунину: а зачем вы вообще сошлись? Та подхватила: ну вообще никакой романтики! И он постоянно с грустным лицом, а должен быть счастлив, что к нему вернулась девушка даже после такОго поступка, а ему плевать… Олька уточняет: сейчас это любовь или кто кому больнее? Аня бровки подняла: на данный момент все зависит от Игоря, а она сделала все, что возможно и теперь будет наблюдать за его действиями…
   Дашка удивляется Диванке: ну как так – вы что, вместе, что ли? Хыхы, Ди его простила)) Дарья перебивает: прощать же должен был он тебя, а в итоге… Ди довольна: а в итоге она его, он готов изменять себя только для того, чтобы она была рядом. Дашка решила нагнуть: пожил с девчонками, навешал лапши, а ты простила? Есть канеш, но поводок у Валеры короткий. Дашка не успокаивается: ты не даешь ему действовать - он же не сделал тебе сюрприза, не вышвырнул девчонок (Илюха с Пустамом давятся смехом)… В общем, в этой семье все решает Диванка, но она хочет, чтобы он решал… (перемотаю)
   Бусова с Валеркой: если бы ты рулил, а не жестил, то…ты понимаешь? Валерка объясняет Диванке, что такое хорошо и что такое плохо. Чего-то непонятное Олька налепетала, в итоге советует: легче, легче. Естественно, тот согласен.
   Дашка продолжает: Саша, ты не думаешь, что Валера вернулся, почувствовав твою угрозу? Да нет, это инициатива Диваны, ей скучно. Проблемы или не было, или ее не решили. Дидюшка снова о том, что проблема осталась, и они ее будут решать не на расстоянии. Задоенный долго и логично говорит о том, что с таким подходом долгих отношений не будет… Слово дали Пустаму: Дидюшка на сафари, у Валерки львиная борода – идет охота)) А Валерка «сильно менжуется (новое слово Пуся услышал), то есть не может принять решение, какие плюхи ему подходят»… Дашку сильно волнует, а не пострадал ли авторитет Валеры? Да нисколько! Парень влип, это Диванка не уважает его.
   Олька ржет: у тебя было времени на всякие анализы, в итоге Ди провела всю операцию одна. Валера просто соскучился, и, когда она приехала, то понял, что готов терпеть ее капризы и тараканов. Бусова глазки опустила: тебе надо было просто придти и забрать, а пока что руководит Диванка...и даже не ревнует, 100% знает, что никуда не денешься… Валерка: значит, у меня чувства больше. Олька: надо совершать поступки, а не анализировать))
   На стройке Дидюшка говорит, что как вела себя хорошо, так и будет хорошо вести, а пока не увидит от него какой-то отдачи, слушаться не собирается. И ни над кем она не издевается (улыбаясь) – это кайфует она, ну что сделаешь… И ей нравится его раздражать.
   Оказывается, накануне ночью Катузова кувыркалась с Сашкой в мужской спальне. Бусова посадила рядом Алину, в плазме Лиска (с сеновала только-только): девочки, как будем делить Александра? Начинает Лизон: я в курсе вашего поцелуя, а мы вчера весело провели время в машине!..тырым-пырым…у нас были недомолвки…бла-бла…мне бы не хотелось быть девушкой, чтобы забыть прошлые отношения… Олька прервала: а ты сейчас отвлекаешься с Сашкой от отношений с Никитой? Та губенками хлопает: мнууууу, нет, просто веселюсь, и рада, что Сашка пребывает в хорошем расположении духа)) Бусова интересуется возможностью конфликта между парнями. Но нет, Лизон не позволяет себе ничего лишнего, только дружеское общение, так что это Никите надо будет справляться с проблемой (?)
   Дарья хочет услышать пошагово, что произошло между Сашкой и Лиской. Ну вот она сидела у тебя на коленях, а дальше? Задоенный: вы итак все знаете, а я стесняюсь! Начал: когда ехали, то видел только ее «задний фэйс» (это так называется), но не понимал, зачем она это делает))… Поржали, покувыркались, в общем, флирт не отрицает, потом глядит – Лисы нету. Потом оппа-вуаля, Алина в красном платье, потанцевали, она попадала, он поподнимал… У него было много эмоциональной нежности)) Он посмотрит, с кем теперь.
   На тете Алина говорит о том, что Сашка хочет ее переезда на поляну, но она, понимая его временную неадекватность, сказала… Стеснялась она его! Лизон фигеет: не, она Сашку не стесняется, и Алинку соперницей не считает. Кокетливо выпучила глазки в знак удивления Сашкиной симпатии и еще раз повторила, что не рассматривает себя вместе с Задоенным. А настроения ей хочется весеннего, если позовет, то посвидается)) Алина сомневается в каких-то чувствах, думая, что это была эйфория, но, честно говоря, конечно, да! Робко будет ждать какого-то шага и дальше переписываться…
   Задоенный раздухарился: Лиска нравится, но мужское уважение ни-ни, а Алине сказал «едь на поляну и все», там веселей! Какие гарантии? Ничё не готов, приедет – посмотрим… Нет у него пока эмоций, только кайф свободы! И никому ничего не обещает… Пуся комментирует, что у Сашки талант оставаться живым, и все-таки он делает ставку на Лизон. И Дидюшка вспомнила о Лискиных словах, что она хотела бы такого..это только начало, - говорит она.
   Викуля решила расстроиться инет-перепиской Яна. Наматывая доширак вилкой, говорит о том, что перестала ему верить. Он поперхнулся, а она про разочарование и отсутствии гарантий: у него хватает наглости с августа (!!) писать этой девушке. Он отвечает, что последний год был вообще никакой. Да, признает и извиняется, теперь (здесь) нет никаких переписок. Она жует лапшу и не верит, что он откажется от этого… (перемотаем?)
   Диванка снова валяется на кроватке: Валера, давай ты креветок мне сваришь, сходи за кастрюлькой. Тот дожевывает кусок хлеба: сейчас доем и пойду. Она не может ждать, у нее животик… Она о нем думает, а он не думает, а она за пять минут может умереть с голода (искоса на камеры, все правильно?)))
   Яну хочется, чтоб было так, а как хотелось бы Викуле!! (несколько секунд увлеклись лапшой, которая в тарелках)… Он сделает так, чтобы этого ничего не осталось…
   Дидюшка спрашивает: а тебе нравятся наши отношения? Валеееера, она не капризничает, просто температура 38, а он не хочет даже помочь))… Достань икорку кабачковую? А не, не хочу, ложи обратно. И две помидорки. Ой, и огурчик свежий. Помидорки не надо, огурчик свежий. (яичница готова!!) Протери стол. Подай соль. Вот там, молодец. (цирк Куклачева!!) Садись рядом, вишь, я о тебе забочусь…
   Илюха с ноги открывает дверь их с Танькой комнаты в ВИПе, протягивает ей апельсинку. Катеееначик, какой ты внимательный! Танюха рассуждает о хозяйстве: надо половину вещей отправить в женскую и навести порядок, чтоб хотелось оставаться))
   Дидюшка топает в спортзал, где медитирует Валера. Зааая, не, ну чё ты убегаешь? Он хочет побыть наедине. Или нужно делать то, что она скажет? Валера думает о том, что надо ломать свой характер – к лучшему или к худшему… Диванка сожалеет: ты же знаешь, что я прикалываюсь. Валера никакой: знаю, тяжело очень… Диана, пожалуй, впервые говорит серьезно, без фарса и притворства. А Валере тяжело целый день играть, просит отношений без издевательств.
   Кудымова и Алина проводят кастинг. Первый молодой человек, подаривший Ане цветы, общался с ней раньше в соц.сети. Перекатив жевачку под язык, он спел куплеты собственного сочинения.
   На общей кухне по-прежнему нечесаная Лиска спрашивает у Сашки, приезжает ли Алина на поляну? Она в жжжизни не поверит про них вместе… Сашка открытым текстом говорит, что ему хорошо без отношений! Андрюха: но ведь ты вчера дал надежду.. Сашка: ну и пусть будет, разве плохо с надеждой?))))
   На кастинге следующий молодой человек пришел к Ане без цветов, хотя в Челябинске у него целый цветочный салон (боялся не довезти). Он закружил ее в танце.
   Задойнов продолжает отбиваться от вопросов: а кто за него бороться собирается? Он сам с собой борется))… Разбирают вчерашний вечер. Лиска без смущения: ну и что??
   Третий претендент кастинга говорит о симпатии к Диванке, но охотно присмотрится ко всем девушкам.
   Лизон быкует: а почему ее в этот треугольник вписывают? Игорь отвечает, что она сама вчера вписалась)) После ее ухода Задоенный говорит об Алине: отличная девчонка, повезет кому-то
   Алинка сама себя уговаривает, что не хочет быть третьей, пятой: не так велика любовь. Кудымова поддерживает подругу, что живыми людьми играться «ваще не вариант» Алина обижена на Сашу, не хочет его внимания в свой адрес.
   Либка хвастается девочкам свадебным платьем в розочках, примеряет фату. Девчонки ахают: как куколка!
Все. Счастливого вам дня))
   Гнездо Пересмешника ©

+1

43

Партизанка, глубокое мерси  http://savepic.net/2704876m.gif 

http://www.clipartbest.com/cliparts/MKc/jb6/MKcjb6dTq.gif

+1

44

http://images-photo.ru/_ph/19/2/417196003.gif

+1

45

ПАРТИЗАНКА!  ТЫ СУПЕР! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://arcanumclub.ru/smiles/smile357.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile357.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile357.gif

+1

46

ВЕЧЕРНИЙ от Партизанки

http://sa.uploads.ru/4KlFR.jpg
   За минуту можно перестать ругаться матом? Нюра может прекратить, если Чуркасов не будет ее доводить… Опять слово за слово, и она хабалка, а он уже не любимый, и они не живут вместе. Андрюха предлагает разбирать ситуацию без громких заявлений (с ее стороны), он лишь реагирует на ее поведение. Она грубость включает, а он…изначально был такой! «А ты встала, заныла (пипи)…без мата, с***!!!» – нависает над ней офицер… Поорал, и, прихватив телефон, вышел из комнаты.
   Танюха вернулась в ВИП. Илье не спалось без нее, купил ей цветочков и прилег на первом этаже. Присела на краюшек дивана и кокетливо уворачивается от его обнимашек: ты себя плохо ведешь…
   Джозеф успокаивает плачущую Нюру: ты куда это собираешься? Она выговаривается: не могу так больше, он из меня воспитывает солдата, а потом говорит, что злая и дерзкая… Была доброй и нежной, но сейчас он безразличен. Джозу даже сказать нечего… Нюрка не может успокоиться: начинает на меня орать - хабалка, сука, ну и я могу на эмоциях его в жопу послать, но это даже не мат! Джозеф говорит, что они постоянно вместе и у Андрюхи нет личного времени – попробуй дать ему свободу?

ГОРОД ЛЮБВИ 15.04.14

Лизон с Аней обсуждают ссору Чуркасовых. Девчонки считают, что Нюрина «обреченность» вызвана остывшим чувством Андрюхи. И будет ли теперь свадьба или Рудневы могут претендовать на миллион?))
   Либи с Женькой о вчерашнем флирте Задоенного: с Алинкой жестко отжигал)) Либка была свидетельницей момента, когда в конце вечера к Сашке подошла Лиска – целенаправленно. Сашку никто не обвиняет, но как на это будет реагировать Никитос? Он собственник…
   На диване общей кухни Игорь с Толяном, на другом Задоенный: зачем мне Лизу приписывают? Она хотела, чтобы я ее задевал… Игорь утверждает, что Сашка постоянно звал ее, но тот возражает, что просто веселился и недовольных не было))
   А Илья решил сделать Танюхе романтик, взял на плечо одеяло и повел по деревянной тропинке «на природу»))
   Кузнецов вернулся в периметр. Не заходя в общий дом, общается с Лизон: говорят, ты отожгла вчера неплохо? Угу, - не отпирается она. – но тебе сказали все не так. Она вчера не целовалась, не лежала в постели, и она никогда не рассматривала Сашку как своего парня, они товарищи. Формально Никита с ней не в паре, и у него никаких претензий к ней, ему просто непонятно – как это флиртовать одновременно и с ним, и с другим? Неа, - выразительно махая ручками, грит Лиска, - я с тобой не флиртую, это твое восприятие.
   На чистенькой лужайке на одеяле Танька нанизывает на шампур кусочки багета, Илюшка поджаривает их на мангеле: кушай! Танюха признается, что брала его телефон и кое-что нашла: ты кое с кем переписываешься и там так – что ты понтанулся про тачку, чтобы повелась побыстрее. Ты меня тупо разводил на секс, это просто трындец!)) Илюшка: стремно, что ты залезла в мою личную жизнь, а вот там ничего стремного. Неугомонная Танюха так и не доела шашлык с багета…
   Никита с Сашкой на крыльце, Сашка отвечает: прикалывались, угорали, веселились. Никита, понимая Лису, готов обвинять его: мы с тобой вроде в дружеских отношениях, а ты прикалываешься с моей женщиной… А это твоя женщина? – отбивает Сашка. Ну да, они только расстались, еще есть симпатия, сам Никита не делал так никогда… Он понимает, что все круто, все весело, но считает это подлостью. Сашка не понимает, в чем подлость-то? Но Никитос четко убежден, что Сашка виноват в предательстве, а бывшая девушка товарища – табу (ага, на этом проекте)
   Дарья с Викулей за столом с чашками говорят про: Никиту жалко, с другой стороны, они расстались… Им интересно посмотреть на развитие событий. А Лиска как улыбается, глазки светятся…
   Никита завелся: заваливать девушку на кровать это подлые мышиные движения! Сашке тоже уже не смешно: в чем подлость? Никита перед отъездом просил не веселить Лиску, а вот теперь он понял все Сашкино отношение к нему лично…принципы…предал… Никите хватило той информации, которую он услышал от Лизон (мужские предъявы больше ничего не учитывают)
   Лобное с Бородиной. Нюра объясняет, почему она в городских: от нее отказались, Андрюхе нужна послушная кукла, это накопительный эффект,… Подробно рассказывает все обиды последних суток. Андрей парирует: о расставании не говорил, это она надумала, а им надо говорить, надо разбираться, и хотя любви он не испытывает, … Бородина перебивает: спустя три месяца отношений? Чуркасов чего-то литературное про неприятные моменты поведения, про угасание светлых чувств… Ксюшка хихикает: а девочка растет! Диктует, чего бы он хотел: первое – говорить с ним строго уважительным тоном,… не выносить мозг и не ныть… (много слов, смысл – устал) Нюрка пытается оправдаться, что она соблюдает все правила комплиментного проживания. Не, Андрюха говорит, что она подменяет понятия (чьи?). Бородина сидит с открытым ртом)) Но Нюрке сегодня придется вернуться на поляну и снова говорить…
   Следующая тема – возвращение Никиты. У него нет претензий и недовольства Лиской. Но есть мужские принципы, и его товарищ, если его уважает и ценит, не приударит за его бывшей женщиной спустя два дня, как бы она ему ни нравилась. Он не говорит, что с Сашкой не стоит дружить, он о том, что от него своих баб подальше держать. (молчание) Сашка отвечает, что он не виноват, что рядом была Лизон, что каких-то сексуальных подоплек у них даже в голове не было. Он не претендует на бывшую мадам ни в коем случае и прекрасно понимает, как больно Никите смотреть на дальнейшие отношения Лиски... Никитос про перочинные ножички в спине, а Лизон всю тему целомудрённо тупила глазки в костер.
   Комментирует Танюха: с Лиски взятки гладки, Ники она понимает, но Сашка Либу дружил, потом по попке Лису хлопал, а еще в админской зажимал… (ржач) Ох, смотри, парниша, - грозит она кулачком Задоенному, который буквально в изумлении пытается: ты чё выдумываешь-то? Лиска сама решила, что перебор: ничё такого не было, оправдываться нам не в чем и не надо нам навязывать! Бородина уперлась: если бы не конкретно…и не надо от этого отказываться! Слово Гопузову: …вот как Лизон сейчас говорила, раскачиваясь, так тебя и по жизни качает, что в треугольнике с Самсоном и Кузиным, с Богданом точно в таких же условиях утверждала о простом общении…треугольники это ее суть (она приободрилась от такого пиара), и пацанам не стоит обижаться друг на друга, ибо))
   Обычная уже тема лобного – Киризлючкина недоступность. Она извиняется, что потратила его время, но она не может дать, не доверяет…и по-другому она не может, счастливого плавания! Бородина: это ты его не отпустила. Отпустила, отпустила, - грит Танюха. Не может она ему дать, пока обсуждают тему интима, под прицелом не может. Она к нему гораздо серьезнее относится, и сегодня вот все, она прекращает тему интима. Илья (спокойно): хорош тему обсуждать, мне-то параллельно, а Танюхе неприятно, а ты мне одна нужна, никто, кроме тебя… Танька зарделась: нет, Илюш (общий гогот), нет, просто, мне приятно, но не стоит… Ксюшка: всем очевидно вранье, играешь! Киризлючка надрывно запыхтела про то, что он уже сегодня говорит, а ей неприятно, и каким словам ей верить?... Дашка вспомнила свою историю и предлагает понять и простить невиноватую Танюху. Илья продолжает бой: не напрасно же он два месяца))
   Все. Спокойного вам вечера))
   Гнездо Пересмешника ©

+1

47

НОЧНОЙ от Партизанки

http://sa.uploads.ru/4KlFR.jpg
   На общей кухне Задоенный уже готов забиться в угол, чтобы не мешать Никите возвращать Лиску, а та кричит: а я сказала, что я не хочу, а меня никто не хочет спросить? Игорь отмахивается от нее: это не твой конфликт. Он пытается достучаться до Сашки: так не флиртуют (а как?)
   На ВИПовской кухне Джози говорит, что он не верит, что Никита и Лиска расстались. Пызнари тоже не воспринимают их по отдельности. Никита усмехается, что Лизон его не удивила никак, поэтому на нее он не обижается.
   Лиска заливает Игорю уши, что допустим, Саша пригласит ее на свидание, допустим, она уезжает, они не целуются, просто общаются, потом возвращается, допустим, потом они общаются, общаются, допустим…ну хорошо, она не едет на свидание, допустим, все так лайтово, допустим, они нравятся друг другу…(допустим, перемотаю)

ПОСЛЕ ЗАКАТА 15.04.14

Танюха Илюшку доигрывает: тебе тяжело со мной, ты не можешь со мной. Он по правилам: мне очень хорошо с тобой, а без тебя я не могу. Ты уже взрываешься, Илюх. Я не взрываюсь и мне с тобой идеально. Она предлагает для эксперимента три дня побыть порознь… И говорит, говорит, как она уже не может, и как в него влюблена… Он без нее ни минуты не может, а она советует ему пофильтровать, тьфу, пофлиртовать с другими девочками… Не надо за него решать.
   Нюра в городских с девчонками, Кудымова о Киризлючке чё попало плетет: ей бы с Задоенным сойтись, у них цели одни – собирать вокруг себя, он телочек, а она врагов… А она с Илюхой-пластилином, и на коротком поводке…
   Илюха сидит бандерлогом, Танька в ударе: у нас столько накипело, что если мы будем вместе, то каждая встреча будет заканчиваться скандалом… Илья: хорошо, договоримся не скандалить три дня? Она согласна: что бы ни происходило – не скандалим… (ну держись теперь, Илья) Но это не значит, что я буду тебя провоцировать, не, это не значит, что мы как-то…
   ВИП ужинает под непритворный позитив, пытаются учить Илюху созданию условий: балдахин, все красиво… Дарья говорит ему о неразобранных вещах, Никита о необходимости прелюдии, Пызнарь про пару показушных романтиков)) 
   Андрюха предлагает вернувшейся Нюре: кушать? Пить? Поговорить? Немного пикируются, пока мягко, без грубости: он ставит ее на уровень своих родных и давних друзей, и чувства могут приходить-уходить, но она остается дорога, и он слова о ней плохого сказать не может… Да? – она покачала головой. Андрюшка опустил руки: бессмысленно разговаривать, если ты так будешь себя вести.
   Задоенный, пока, - Лиска чмокает его в щеку и уезжает.
   Никита Сереге: все, я разобрался в ситуации. Серега осторожно: так и ситуации нет, там ничего не было, а если даже и что-то, надо смотреть вперед и идти, идти, идти искать себе новую девушку))
   Чуркасовы играюцца, наступая грудями друг на друга: я тебя на руках ношу. – а потом говоришь, что я поправилась. – (закатывая глаза наверх) дай мне сил… - и вот эти твои замашки… Шутки всерьезку… Нюра: я не солдат твоей любви, я девушка))
   Викуля спрашивает Якунину, как проходит их с Игорем пауза. Аня отвечает, что на самом деле эта пауза нужна, она расслабилась. Как хорошо, что Игорь поговорил с папой, бла-бла…
   Нюра забралась на коленки Андрюхи, он о воспитании: признает только мужское, Нюра не мужчина, к счастью, а девушка. И у них возникли проблемы… Ну чё ты делаешь? Он не может разговаривать с ней)) Тычут пальчиками друг в друга…
   В темной женской Игорь сидит рядом с Аней и о птичках. Аня предупреждает, что она может улететь… Игорь о том, что реальная жизнь не голливудское кино с надписью «хэппи энд»
   Сегодня я рулю, - и Нюра затягивает Андрюху на кровать. Да не особо он и сопротивляется, только по привычке говорит: мной невозможно рулить. Но она же рулит))
   Танюха «в ужасе» закрывает глаза, видя в оконном стекле отражение Ильи в своих трусиках: ты можешь как-то поместить, чтобы компактно было? Тот послушно нашел и переодел свои трусы и щелкнул резинкой: можно смотреть, что ты визжишь? А у нее тоже воздержание, и пусть он не занимается фигней.
   И если Чуркасовы в ссоре, секс должен быть! Балдахин опускайте...
   Все. Приятной вам ночи))
   Гнездо Пересмешника ©

+1

48

Спасибо за описание эфиров! и смотреть не надо все подробно! жду дальнейших описаний. )))

0

49

Гламуся,
Ничечка,
Евдокия,
Вам прежде всего спасибо, вы - суперские пташки)))
http://img2.joyreactor.cc/pics/post/гифки-попугай-экран-хорошо-сидим-527202.gif

+2

50

Анна Расстригина
И вам спасибо за внимание)) Заходите, летать научим!  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » РЕПОРТАЖИ эфиров » ПАРТИЗАНские репорты