ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » РЕПОРТАЖИ эфиров » ПАРТИЗАНские репорты


ПАРТИЗАНские репорты

Сообщений 61 страница 70 из 295

61

Партизанка,
Партизаник! Мои тебе респекты и уважушечки!
http://savepic.net/2704876m.gif   http://savepic.net/2704876m.gif   http://savepic.net/2704876m.gif   http://savepic.net/2704876m.gif 
ты умничка просто http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+3

62

Партизанка,
Очень нравятся твои репорты!
пЕши еСЧо!!!!)))http://sc.uploads.ru/QvqIe.gif

+2

63

ВЕЧЕРНИЙ от Партизанки

http://sa.uploads.ru/4KlFR.jpg
   Дидюшка чего-то оттирает с Задоенного, бесстрашная игрунья так ловко прокосолапила от двери и обратно, это называется – флирт)) Сашка говорит, что наколет ей улей на попе, а себе пчелку. Диванка говорит, что это она будет его жалить… А сверху Валерка требует кушать… Вот блииин, она была занята, общалась с новенькими мальчиками! Валера развернулся пойти попить чая, но увидел, что Диванка попой тормозит проходящих мимо нее стареньких Джози с Задоенным – ты чё делаешь? Она беззаботно хихикает: зая, что? Она ж просто дурачится… Валерик объясняет, что если она не хочет мужчину-тряпку, то баловаться нужно с ним, иначе он будет баловаться с другими девочками… А Сашка ей не чужой человек, с ним она расслабляется (топает следом за ним и говорит, говорит, говорит)… Задоенный ей еще татухи обещал, она поедет с ним.
   Кудымова философит ОВ: вы ищете проблемы в других – или Алиана и СМ, или Руднев с Либи. Та соглашается: еще дома поняла, что виновата больше, чем все они вместе взятые. Потому что очень остро реагировала, когда унижали и оскорбляли ее сына, а надо было махнуть рукой – Сашка хавает…бла-бла…а я его любила, люблю и буду…бла-бла…поставьте на минутку себя на мое место…

ГОРОД ЛЮБВИ 18.04.14

В мужскую пришла Диванка, крутится перед новеньким Ринатом: а почему я иду на контакт первая? Трясет подолом: а у нее с Валерой все отлично! Нуу, иногда бывает, но в общем порядок, он просто очень ревнивый, хотя она и повода не дает… Ринат ухмыльнулся: ну ваще без повода! Вот так сидеть и открыто флиртовать… Ди, пристроившись на Задойновской тумбочке: это дружба!
   Бородина тетит двух мам. ОВ потряхивает бигудюшной челочкой: рада, что с ребеночком все в порядке, рада, что у всех все хорошо, ну счас ей немножко повезло в этом плане, ей тоже повезет))))) Ксюха спрашивает СМ, есть ли какие-то разговоры в семье Гопузовых о помощи ОВ с ребенком? Та спокойно и уверенно: если бы ОВ хотела наладить отношения с семьей сына, то искала бы пути к Алиане. И не надо утрировать и кланяться, но человек, желающий примирения, не будет говорить неприятных моментов ни в глаза, ни за глаза…
   Стройку прорабит Танюха, сообщает, что Сашка не планирует звать ОВ на выписку ребенка. Нюра не удивляется: потому что ОВ говорила, что Алиана нагуляла этого ребенка, и Саша не хочет приглашать маму к нагулянному внуку… Танька вывернулась, «вспомнив» тот разговор, когда Альянка сказала, что в ее ребенке нет крови ОВ, в общем, это Алиана не хочет признавать бабушку своего сына.
   СМ продолжает рассказывать, что слышала Сашкино нежелание маминого присутствия на выписке как нового стресса для Алианы. Бородина уточняет: то есть все будут, кроме нее? Есть время камнепада и время субботника… Какая-то странно застывшая улыбка на лице ОВ… Ксюха лепит про уважение к мужу и его страданиям, - дорогой, давай позовем твою маму на мою выписку из роддома, и папу, и сестру, и вообще всех! СМ настаивает, что у каждого человека есть здоровая доля эгоизма, в первую очередь Сашка думает о своем ребенке и это действительно его выбор. ОВ благодарит, что Ксюха сказала ее реплики, и лепит по очередному кругу, что она дождется своего часа, как Хачико)) По словам Ирины, сказанным Саше во время телефонного разговора, ОВ не вспоминала дома о сыне, - не сдержалась СМ… Бородина: ну как мать может не вспоминать? (фантастика!) ОВ растерянно: ежеминутно и ежедневно!
   Валерка собирает сумку, Дидюшка притихшая: что тебе отец сказал? – Что таких женщин в нашем роду не будет… Редкое зрелище – искренние слезы Дианы…
   Аня спрашивает мнение новеньких о их с Игорем истории. Антону абсолютно нормально, он со всеми бывшими потом в хороших отношениях – близкие ж люди)) Якунина решила поведать еще раз о своем благородном прощении измены. Игорь встрял – чтобы отомстить! Да, забавно все это.
   Ди всхлипывает о том, что Валерка живет своей жизнью, а он объясняет, как выглядит по мнению своих родных. Не плачь, на этом жизнь не заканчивается. – А ей что делать, объясни? – Баловаться с Задоенным, подумай, это не трудно… Его имя для него важно, он хочет правильно поступать…
   Маня просит Игоря кофе налить, она его тоже потом отблагодарит. Игорь склоняется вплотную у ней и шепчет, что он любит омлет из двух яичек и болгарской колбаски))
   Валерка шепчет Диванке, что любит ее: я пошутил… Идиот, - скулит она…
   Внизу в столовой Дидюшка уже позирует и дует губки перед Задоенным: такими вещами не надо футить, а он футить. Сашка зовет ее на «психологический тренинг», она с готовностью за ним – сверху Валерин голос окликает, она обернулась: просто прогуляюсь, чего ты мне не разрешаешь? Валерка предупреждает: выйдешь оттуда и все твои вещи внизу… Сбегает и выскакивает на крыльцо, Задоенному: зачем ты это делаешь, это непорядочно, я не разрешаю тебе свою девушку вести в бассейн. Тот: скажи это ей, я ее не волоку на плече. Дидюшка уже в обычной манере: ты не понимаешь, что мне легче становится, когда я с Сашкой поговорю?... Даже Задоенному уже не смешно, оставил их объясняться одних. Валерке уже нечего стесняться, называет все своими словами…
Задоенный через окно вытаскивает тарелку с какими-то печеньками от сорвавшегося романтика…
   Дидюшка ноет, что он ее привязал и она даже с людьми не может поговорить. Валера продолжает указывать, где она может говорить с людьми (и тем более со своим бывшим): и только в его присутствии. А наедине – и до свидания!
   Маня уже маслом улыбается под Игоревыми взглядами, микрофон на вырезе держит: а тебе какие девушки нравятся? Ты теперь свободный мужчина? Да, - томно шепчет он, - целиком и полностью…
   Дидюшка стоит одна у входа, заходит Задоенный с тарелкой: шоколадка поднимает настроение (и опускает вещи). И она счастлива!!
   Лобное с Бусовой начинается вопросом: почему ОВ выбрасывают за борт и не берут на выписку? Ой-ёёё, она потянула себя за волосы, да так натурально! Может быть, она приедет на выписку и в стороночке посмотрит, вздохнет, что все здоровы, и уйдет… Бусова пристает к СМ: а почему вы так спокойно реагируете? (ОВ улыбается задранным подбородком) Той не жаль, если человек хочет, то он что-то делает… ОВ уже сделала шаг навстречу: ждала-ждала и приехала сюда, теперь будет тут ждать)) Советует СМ думать о детях и не показывать Сашке пренебрежения к его матери… Руднев высказывается, что ОВ будет лучше принять условие и покинуть проект… Она еле сдерживается: а я не уйду, Оля, буду ждать праздника, обниму сына и станцую, а потом скажу «ребят, я ухожу»…бла-бла…масса людей, которые меня любят…бла-бла...вот этой маме не дано понять… Либи задает вопрос: зачем нас спрашивают, если у нас нет детей и мы не можем понять?... Ааааа… ОВ убеждена, что если она уедет сейчас, то окончательно потеряет сына, потому что эти женщины ему не дадут потом общаться с родителями… Бусова растерялась совершенно: вы делаете ваш выбор и остаетесь на проекте, можете ждать… СМ, а давайте вместе уедем? (истерика бессмысленная и беспощадная)
   Киризлючка, умильно сочувствует: у вас вид измученный, берегите себя, потому что СМ привыкла бить лежачего. А это победа Алианы, победа на костях, она поставила Сашку на колени, но наступит момент, когда Сашке надоест быть не мужчиной и он вышвырнет ее, а виноваты вы – неправильно воспитали дочь. (понятно?) СМ твердо: ОВ не понимает, кто желает ей добра, а кто тянет ее в бездну разрыва с сыном, говоря, что Алиана его победила. Сашка-то счастлив!! Бусова надеется (да-да, именно так!), что Сашка не до конца счастлив, имея конфликт с мамой.
   На поляне тема Валеры и Диванки: он почему-то устроил какую-то проверку, она расплакалась, в итоге Задоенный хотел с ней погулять и поговорить, а Валера выскочил и начал угрожать, ты куда пошла на свидание… Сашка говорит, что у него не было левых намерений и он только хотел успокоить Ди. Валера рассказывает свою версию: после великорусского посыла он решил проучить капризницу, разыграл ее, вроде помирились,..потом Задоенный обустроил место под романтик, насыпал блюдо шоколада, пришел на кухню, забрал Диванку и ушел…(Ди веселицца вовсю и переглядывается с Сашкой)…Валера, увидев это с балкона, счел Задоенного непорядочным, а то, что Дидюшка говорит – это из мира не нашего)) Сашка обычную песню, что он выполняет желание дам, а у него лично никакой сексуальной подоплеки. Бусова спрашивает: и наколка улья тоже без подоплеки? Валерку понесло, ему уже плевать на правильность поступков, понятным языком высказал Ди, Сашка, не переставая улыбаться, пообещал подальше … Бусова интересуется: кроме согласия на улей на попке, Диванка гладила по щеке нового мальчика, - а Валера-то нужен? Да, она с ним и он нужен и она ценит их отношения… Олька говорит, что пока конфликты маленькие, но потом может не остаться сил…
   Антон действительно уходит, оставляя шанс Ринату.
   Все, мирного вам вечера))
   Гнездо Пересмешника ©

+1

64

Партизанка,
http://www.giffun.ru/_ph/17/2/402160368.gif

+1

65

http://31.media.tumblr.com/tumblr_mcmahakSr61qm269bo1_500.gif

+1

66

http://sb.uploads.ru/FoSfd.gif

+1

67

ДНЕВНОЙ от Партизанки

http://sa.uploads.ru/4KlFR.jpg
   Ян подает завтрак: его смущает, что он не сможет присутствовать в студии, хотя он и видит, что Вике пофик все, кроме пения, но рано или поздно Никита захочет большего, чем она может дать. Викуля предлагает сходить еще раз к Никитосу.
   Пережевывая свой завтрак, Никита втирает Джозефу, что Лиска вчера протусила в ВИПе, нападая на Вику и обижаясь «а почему не меня в студию». Так что если Вика, то он возьмет Лизон. Джози смешно, чего они творят, выводя друг друга на эмции. А Никите это не более приятно, чем бутерброд.
   Пустамчик хочет услышать от Лиски, неужели она опять ревнует Никиту? Она вздыхает, он ведь знает про студию, а вот про смс-переписку она счас расскажет: а Вика прямо сочинения оправдательные ей катала, а на воре шапка горит? И вчера они разговаривали и она опять оправдывалась, - к чему бы это? И они опять поедут… Пустам прыснул: а Никита из себя продюсера изображает? Прикладывая ладошку на сердце (между шеей и декольте): я сделала ему очень больно в свое время, он долго переживал, а теперь ему нравится Вика, а я бы не хотела, чтобы она использовала Никиту. А когда она жила с Джозефом…бла-бла…Никита переключится на нее… Пустам: это просто мужская вредность по отношению ко всему на свете.

LITE 19.04.14

Якунина в пижаме и темных очках уже рядом общается с лежащим на ее кровати Ринатом, с кружкой заходит Игорь: да, это свободная девушка и он не против. Тогда Ринат подумает о свидании, Игорь констатирует, что судьба Ани начинает складываться.
   На тете Бородиной очень интересно, почему Вика вчера весь день называла Яна лошарой? Она лепит про его обещания, которыми он сам себя таковым выставил, она ему просто напомнила, что это (машина, планшетник и прочее благополучие) было не его. Ксюха: если с Никитой тебе радостно, то зачем человек второго сорта? Нет, Ян нужен, но сейчас очень трудно со всем справиться. Бородина против: ты пошла с Никитой, который воплощает твою мечту и сделать так, чтоб ты запела, а Ян не может (не москвич)…бла-бла…ты ноги нарастишь для него?
   В городских Алина заговаривает о ВикоЯнах: поедут-не поедут. Либи уверена, что Вика уже его обработала. Алина говорит о Лискиных словах о недоверии сопернице. Либу злят прыжки Вики, которая уходит к каждыму перспективныму мужчине, зная, что есть всегда Ян.
   Ян отвечает Бородиной, что он действительно творил ужасные вещи, за которые корит себя до сих пор и сейчас он не может запретить Вике делать то, что она желает… Он отпускает Вику и доверяет ей, потому что посмотрел прайсы звукозаписи и не считает это дорогим удовольствием. Ксюху понесло в мир фантазий…
   Стройку на катке прорабит Чуркасов. Никита безмятежно о том, что он предложил самореализацию, а Вика ее профукивает, хотя он уверен, что в итоге она согласится. Андрюха спрашивает, задевает ли это Лиску по мнению Никитоса. Да, его пугает ее гиперактивность (Лиска рядом – «меня давно не было»)… Если Вика подойдет к нему с решением, то он может позвонить поинтересоваться готов ли материал, и может поехать записываться (!!)
   Бородина продолжает объяснять Яну, что женщина судит по поступкам мужика, поэтому магически совпало, что на следующий после студии лень она начала называть его лошарой… Викуля сидит, держась обеими руками за локоть Яна: он молодой, перспективный, а от хороших мужей не уходят, она сравнивает и для нее Ян самый лучший, а Никита – ну просто Никита… Ксюха не унимается и опять про уважение к мужчине, репутацию пары, сомнения в Викиной любви…(перемотаем)
   На стройке глаголет Пустам: если б не Никита, то от этой пары ничего не останется, ребятам нужен третий для шевеления и скандализирования)) Андрей спрашивает лучшую подругу Нюру (видел, как Вика ест его макароны) Нюша передает слова Викули, что ей Никита не нравится, а Яна называет нецелеустремленным, сама же Нюрка уверена, что реалист Ян отпустит Вику, потому что понимает, что не так крут.
   В городские приехал Гопузов, вспоминает о смешных событиях с Чуркасовым))
   Алина подняла вопрос о графике уборки по очереди с Кудымовой, появляется ОВ. Девчонки обсуждают разбор вещей, мытье посуды, элементарную уборку за собой.
   Игорь заигрывает с Аней в женской: а может нам это нравится?
   Гопузов говорит, что у него в нежилой квартире раковина чище (?) Кудымова обижается на ОВ: давайте нас носом потыкаем. ОВ про «приедет твоя мама», Сашка про «придет мужчина на кастинг» - хохма на бытовую тему))
   На качеле Игорь притягивает к себе Аню, та кокетничает: кто ты такой? Весна, солнышко, Игорь заявляет: зачем добиваться женщину, которая итак твоя? Якунина завела: ты должен добиваться меня… Мимо Ринат: что тут происходит? Анька довольна – будущий молодой человек. Игорек зовет: Маааша! Ринат уже договорился насчет свидания, а она тут с этим в обнимочку)) Шутка с оттенком… Игорь Ринату: она тебя использует, чтобы позлить меня… Тот пошел, куда шел.
   Гопузов воспитывает Кудымову – куда девать чемодан, если нет вешалок? Открывает все шкафы и советует как что и на какую полку… А если Аня забудет, что где лежит и заблудиться в шкафах? (ниачем, перематываем) В итоге всех вмешательств Кудымова изображает обиду, но вынуждена заняться разбором чемодана, тем более, что Сашка принес ей несколько вешалок…
   Вика с Яном пришли в ВИП, она обращается к Никите: ты видишь ситуацию, и хотя это моя мечта, но не получится ездить… Никите по барабану: это твой выбор, твое решение. Вика благодарна Никитосу, но не хочет, чтобы у нее в отношениях возникали проблемы. И поскольку Ян сказал, что сам найдет студию, то она отказывается от помощи со стороны. Никита не понимает, при чем тут личные отношения (!!), но может дать номер этой студии. Викуле делать нечего и она сейчас будет объяснять, при чем тут отношения… Кто кому морочит голову?
   Кудымова ворчит, таская вещи по шкафам…
   Все. Легкого вам дня))
   Гнездо Пересмешника ©

+2

68

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2011/08/10/967092.jpg

+2

69

Партизанка,
Каааак замечательно,что тебя можно прочитать и не смотреть эту мутотень!Давно говорю,что пора им дневной из эфира убирать,ведь НИ О ЧЕМ!
И нам какое бы облегчение!))
А если бы я читала твои репорты заранее,то и резала бы по ним)))
Спасибо тебе! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

70

ВЕЧЕРНИЙ от Партизанки

http://sa.uploads.ru/4KlFR.jpg
   В городских Алина о том, что все плохо спали, потому как волнуются о предстоящей встрече ОВ с сыном. Кудымова поддерживает: исходя из прошлого опыта… ОВ считает абсурдным слово «примирение», ведь они не ссорились, по крайней мере она не отдалялась. Да, проект, канал тоже важен, потому что дал ей возможность почувствовать, что она не старая забитая бабка с семечками, которая не имеет возможности сходить полечиться и увидеть свет. ОВ так благодарна каналу ТНТ, что она почувствовала себя человеком. И сейчас она ждет, чтобы Сашка не помешал ей дождаться праздника… Показывает свои действия для примирения, встает на коленки и голосит: Сашенька, вот этого от меня ждут!
   В комнате Пустама Лиска представляет, как это будет, в чем будет одет Гопузов… Пустам настроен на реальность, говорит, что Сашка вполне может сказать: мам, пошла-ка ты вон отсюда, у меня полон рот забот, нам тут так хорошо…(с усилением) так хорошо!!!! (и далее роль про сермяжное счастье, а бедный Робик после аварии)

ГОРОД ЛЮБВИ 19.04.14

На подиуме массовка на матрасах принимает солнечные ванны. Задоенный заваливает хохочущую Аню, весело накрывает сверху ее и рядом лежащую Маню – народная забава на попах вместо барабанов!
   Встреча мамы с сыном в присутствии девочек. ОВ делится «очень хорошим планом», думая, что Гопузов за них с папой порадуется очень, а уж они-то как счастливы, глядя на Сашкину семью! Короче, у них свадьбы не было, а ведущие предложили им венчание… Гопузов выдохнул: если хочет его мнение – категорически против! Но они с папой долго думали, и здесь проект «построй»… Сашка предлагает им путевки для свадьбы на Мальдивах, - девчонки заохали, а ОВ смущенно так: давай потом об этом… Уверяет, что это (махнув рукой) когда-нибудь попозже, если они согласятся (они уже согласились), займет всего один день и папа будет жить вне периметра, не показываясь на проекте…
   Задойный зажимает визжащую Маню, одновременно разговаривая с Аней. Опять угорает…
   Гопузов импровизирует, поет дорогой маме (см. нарезки НеРолички), обстановка без напряга.
   Диванка с Задойным перед тетом всякое болтают, а за неприкрытой дверью уши Валерки, нервно ухмыляется. Дидюшка проболталась, что она влюбила в себя Валеру, чтобы отомстить ему за всех своих мужиков. Валерка проскакивает мимо со словами: какая же ты мразь тупая!
   В городских девчонки эту тему и перетирают, Либа говорит, что Валерке не хватает многих мужских качеств, а у нее в голове другой образ, поэтому он и не справляется с ее придирками. Читают журнал, где Диванка описывает своим идеалом тип Задойного.
   Бородина пришла вести тет: складывается впечатление, что перед ней влюбленные, которым мешает злой Валерка. Диванку устраивают отношения с ним, к Сашке она относится как к другу. Задойный говорит о том, что Валера может быть уверен в нем, что он соблюдает мужской кодекс и общается с Дидюшкой на положительной ноте чисто по-дружески. Если мужчины не уверены, то пусть держат своих женщин поближе к себе, а он не выдирает женщин из их отношений. Не распускайте девушек!
   Валерка под уговоры Чуркасовых собирает зубные щетки: я не хочу с ней находиться! Входит Пустам, следом Илюха, Игорь, – все его пытаются остановить, что уходить не вариант. Он не может успокоится после услышанного диалога, не хочет сорваться. Пустаму отвечает, что и Чехов, ***, застрелился бы от такой женщины! Переехать в мужскую?... Ребята устраивают Валерке релакс с обмахиванием тряпочками, танцами Мани и пением Пусика))
   Гопузову звонит Алиана: как дела? Сашка отвечает, что все по-доброму, он помирился…
   На Задойного наезжает Игорь, хотя понимает, что Аня того использует: но зачем ты лег на нее, ты же знаешь, что мне это будет неприятно, ты чё делаешь? А с другой стороны Валера… Задойный бьет себя огрызком яблока в грудь: не заставляю, не принуждаю, а мне делать нечего!! Не я, так другой мужчина…(Дидюшка, сидя на его кровати, сует тоже яблоко в ротик) Игорь: но сейчас-то претензии на беспринципность к тебе! Сашка пытается ставить себя на их место: он бы послал лесом такую дорогую после такой провокации с ее стороны, потому что за периметром она втихаря изменит…
   В городских Кудымова прикалывается над Алинкой, утверждая, что она говорит во сне, причем называет имя Саша…
Валерка вышел на солнышко, за ним хвостиком косолапит Дидюшка (в ручеек играется), хочет помириться: зааая… Валерка жалуется Задойному, что не хочет этих эмоций, тот отвечает, что она ими питается – и вновь: зааая! Да не зая он – Валера!... (немного антрепризы от Ди)
   Бусова начинает лобное с подводки: когда же все парни сломают хребет Задойному? Ему надоело повторяться, отмахивается на девочек. Лиска демостративно-презрительно вздыхает, а Олька подливает меда про улей на попе, Пустамчик поднимает большой палец… Задоенный продолжает: если девочки подходят сами, значит им чего-то не хватает, как он может помочь? Он готов, пожалуйста!... Валерка на очередную подколку Бусовой отвечает, что они с Диванкой не пара и она может ехать куда угодно и колоть что угодно, после услышанного днем их с Сашкой разговора он поставил жирную точку. Олька тихонечко начала его уговаривать обратно: ты обманываешь сам себя… А Дидюшке и сказать особо нечего, Бусова за нее: если Ди с тобой не рассталась, то вы вместе. А та снова губки дует: научи меня как нуфно, я не панимаааю, ты не тааак обисняешь)) Капец, говорит Валерка…
   Пустам готов долго говорить Валерке, что он изменяет самому себе, и что ему не надо расставаться с Ди, начал было описывать шизофрению, но тут Валерий встал и вышел с лобного. (за кадром остался подзатыльник от Дидюшки) В его отсутствие она резко куклит: а чё он меня оскорбляет, вот она всегда так уходит от проблемы… А Бусова: он слишком серьезно относится к проблеме, которой нет… Начинается перепалка обо всем сразу, Валерка, спустив пар, тихонько возвращается и садится с парнями. Бусова дуреет конкретно: сначала велит ему пересесть обратно, потом предлагает Дидюшке выбор между Валеркой и Ярославлем, а потом говорит, что они оба глупят, соглашаясь на ее «слабо». Задойный в шоке, когда Олька объявляет о завтрашней поездке в Ярик…
   Аналогичная история и у Игоря с Аней: его оскорбило сегодняшнее поведение Якуниной, когда она позволила трогать себя за задницу. Она возражает, что это получилось нечаянно (Бусова аж завопила от восторга Задойнным),… Долгое выяснение взаимных обид это пары, по итогу сегодняшнего дня у каждого из них назначено свидание, но они все еще предъявляют претензии по барабанным попам… А действительно, при чем Задойный? Ринат искренне ржет со всего происходящего, но не отказывается от приглашения, Аня, чучуть задумавшись, соглашается на свидание.
   Бусова торжественно объявляет о завтрашней фотосессии Чуркасова для «одного из самых крутых глянцевых журналов в самом крутом отеле Москвы напротив Кремля» под грифом «в постели со звездой»)))))))) Андрюха еле дышит, не веря своему счастью: перешел от малолетних фанаток на интересы гламурок. После длительных объяснений значимости события слово герою: отличный выбор, отличный вкус! Потом истерический ржач Лизон после реплики Никиты, а Нюра говорит, что первое апреля давно прошло… В общем, после пафоса и зависти ясно, что фотосету быть, а Бред Питт пусть курит))
   Все. Звездного вам вечера))
   Гнездо Пересмешника ©

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » РЕПОРТАЖИ эфиров » ПАРТИЗАНские репорты