ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 620


НОВОСТИ 620

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Дом-2 НОВОСТИ 16.07.2020

1. Степан Меньщиков сначала выставил пост о том, что женился на Ангелине Монах, весь день принимал поздравления, а вечером выяснилось, что Степан и Ангелина устроили репетицию свадьбы и сделали фотосессию.
2. Татьяна Черно сообщила, что передумала приходить на проект, девушка выходит замуж. Не потому ли так злится Александра Черно на Таню, что её младшая сестра так быстро, без манипуляций, подкупа и принуждения нашла себе супруга?
3. Юлия Ефременкова простила Мондезира Свет-Амура, девушка пошла на этот шаг ради любви, пара вновь живет на той съемной квартире, в которой Мондезир запер Юлю без телефона после громкого скандала.
4. Юлия Белая и Алеся Семеренко покинули телепроект, денег у девушек мало, они нашли съемную квартиру в Москве и собираются зарабатывать с помощью бартера и рекламируя различные товары.
5. Яна Захарова в прямом эфире заявила, что с билетами на Сейшелах всё нормально, уже продаются билеты на рейсы с 1 августа, можно и прилететь на острова, и улететь в другую страну. Алеся Семеренко, по словам Яны, обманула зрителей, когда сказала, что участников вывезут с Острова любви только в феврале.
6. Ксения Задойнова показала в сторис часть второго тура свадебного конкурса. Семейные пары будут записывать и петь песню.
7. К собаке Марины Африкантовой Боните на Поляну приезжает кинолог. Обучение питомца Рома и Марина начали поздно, но есть шанс, что Бонни, которая не знает порядка и никого не слушает, ещё можно перевоспитать.
8. У Александры Черно главной проблемой оказался выбор роддома. Участница утверждает, что уже нашла больницу, в которой будет рожать, интересуется у подписчиков, какие подарки дают роженицах в роддомах Московской области, и лается с хейтерами, которые называют Сашу "небеременной" и "мошенницей" и радуются, что из всех столичных учреждений Черно погнали.
9. Ольга Рапунцель паникует и пишет в социальных сетях, что на неё постоянно клевещут хейтеры, которые мечтают лишить звезду дома 2 рекламного заработка. Рапунцель пользуется всеми товарами, которые рекламирует, всё выставляет на своей странице, а не выбрасывает. Она отрабатывает все заказы, а то, что антифанаты говорят, что Оля и Дима берут деньги и не рекламируют товар - пустые наговоры.
Макс Полянски

450,auto

+1

12

Лера Мастерко
Novokuznetsk

Смотрю на сыночка и удивляюсь как же стремительно летит время! Мне кажется ещё недавно он толкался своими ручками и ножками у меня в животике 🤰и вот уже скоро нам 11 месяцев. Когда мы были поменьше мне пришла в голову идея обратиться к *** чтобы запечатлеть слепки руки и ноги малыша.

https://sun1-16.userapi.com/7xw6kV1Sv8R2kUisMhjTqLJkWBdnoQJChAMxdg/1Qamt_eyHU0.jpg

0

13

Юля Салибекова

СОВСЕМ МАЛЫШ..
Конечно, путешествовать с детьми , да ещё и с тремя, да ещё и с малышом - НЕ САМАЯ ПРОСТАЯ ЗАДАЧА!
И, когда-то давно , я осуждала и не понимала мамочек с грудничками на отдыхе...мол, посиди дома, подожди , пока вырастет , потом повезёшь его на море... и сама вскоре , к таким мамочкам присоединилась😂
В прошлом году в возрасте 7-8 месяцев, Баграти с нами был и в Анапе, потом ещё и в Турцию полетел..
Осуждая тех мам, я не учитывала наличие старших деток.. их , ведь, нужно везти ..прогревать.. у нас , в Щелково особо не погреешься !
Поэтому, теперь спокойнее отношусь ко всему, что вижу .. стараюсь ставить себя на их место!
Но единственное могу точно сказать - смена обстановки и когда я не готовлю - это очень здорово 🤣✈️

https://sun1-97.userapi.com/nn5dVphsv5klGyfL2rjyPfZ5No5XA1PgoMePsw/H7UacgU0GCw.jpg

0

14

Шестилетний Бриджер спас сестренку от разъяренной собаки, закрыв девочку своим телом. Получив несколько укусов в лицо и голову, он схватил сестру за руку и побежал с ней, чтобы защитить. Позже он сказал: «Если кто-то должен был умереть, то это должен был быть я».⠀
Настоящий герой!
#рентв

350,auto 348,auto

+1

15

Андрей Григорьев-Апполонов мл

Вернуть былое невозможно, былое можно переврать. Каждый день, каждый час мы создаём себя из своих поступков, когда недоволен тем что сделал, и не хочешь чтобы об этом узнали приходится врать, а врать в моем возрасте уже ни к чему, да и просто обременяет. Поэтому хочется чтобы тебя принимали на все 100% без грамма притворства. #beyourself #AndreyAllright 🛑 Как вам голова, кстати? 💚 💙

https://sun1-94.userapi.com/8FBtSOxU2PiJy8FfcA7Ht1KxrSqyjSdnSdth4A/PmlVbfTmGWM.jpg

0

16

Милена

Неделя в Сочи.
У меня очень крутые и приятные ощущения от этой поездки. Если не считать то, что я сгорела не на шутку, все тут мне нравится. Отель у нас шикарный, погода 50/50😂, везде так красиво и совсем другая атмосфера, нежели в Москве.

Людей в Сочи сейчас куча, но больше в горах. В центральном Сочи кроме набережной нет больше ничего. Поэтому тут можно находиться чисто для того, чтобы покайфовать на море и все.

Теперь моя цель приехать сюда зимой, чтобы покататься в горах на сноуборде. Правда я ещё не умею кататься, но я все схватываю на лету и мне все легко даётся. Поэтому мне кажется, что я покорю Роза хуторские, Газпромовские и Красно Полянские горнолыжные курорты😂 Очень люблю я горы именно зимой.

Сегодня мы были в горах и катались на квадроциклах. Это было ооочень круто и экстремально, но я быстро привыкла и начинал везде газовать, где обрывы. Такой крутой тур организовали нам *** . В воскресенье мы едем летать на воздушном шаре, там будет целый фестиваль😻 Почему это все так круто? Спасибо вселенной за это.

Куда посоветуете ещё сходить в Сочи?😻

https://sun1-19.userapi.com/0okK9zIuPHaSWbptRF4GncfntdufYfcMwrCqFw/NdXVLm_zOiw.jpg

0

17

Май Абрикосов с обзором новостей

Ксения Собчак в очередной раз решила хайпануть и заявила, что смеяться можно и нужно где угодно, особенно на кладбище, в автозаке и в реанимации. Не расстраивайтесь, Ксения Анатольевна, среди Ваших друзей, коллег, найдутся такие, кто стоя у Вашей могилы, посмеётся от души.

Новостные издания с удовольствием распространяют видео, на котором Ольга Бузова ведёт «ДОМ-2» в алкогольном опьянении. А всему виной Дава, перед работой устроивший Ольге романтик. Молодой человек умолял Бузову стать его женой, и надеялся, что в бессознательном состоянии она скажет «да». Главное, чтобы на следующем романтике с парашютом прыгать не пришлось.

Эксперт моды Александр Васильев обратился к другому эксперту моды, телеведущему, экстрасенсу Владу Кадони с вопросом, где же Влад приобретает свои элегантные броши на костюм? Оказалось, маэстро стиля ходят в разные магазины.

Предлагаю не выпускать больше в эфир никакие ледовые шоу, после которых все паблики пестрят новыми романами и распадами семей. Фигуристы в буквальном смысле покатились по скользкой дороге. Вот из нашумевшего - 46 летний Илья Авербух и 25 летняя Лиза Арзамасова.
*на момент участия в шоу девушке было 17 лет...

Опять назревает скандал в семье Шукшиных, а теперь и Алибасовых. Сын именитого продюсера возмечтал в будущем отобрать часть имущества Шукшиных. Думаю, что мужчине не мешало бы посмотреть интервью и передачи о звёздном семействе, дележке квартир и борьбе за наследство, как бы ему самому не остаться без последних портков.

И конечно, не перестаёт радовать хейтеров Анастасия Волочкова, заявившая, что она выстрадала свою профессию и звание «балерина всея Руси».

Май Абрикосов получил предложение стать ведущим телешоу «Мой огород», думает, соглашаться ли?..

https://sun1-86.userapi.com/q71n6DbCVyVGrxYu4dKqW4rRpha-RgWhlTg6pA/e7IiBTSorxI.jpg

0

18

Андрей Малахов

А ты посадил цветок этим летом?

https://sun1-88.userapi.com/FSu0bhqsYMFQQBeAnj3uXSD09CK61ZCs92Smgw/W94pbSsQ8WA.jpg

https://sun1-21.userapi.com/LOfOl2oQ9_7PgYZIWh7anEqCFwRuEhKEncWOtA/iWP3hI0rK68.jpg

0

19

Лиза Чуева

https://sun1-89.userapi.com/Vhv1bDlWz0PjzxuQ3JrmrVMUv8Vgb-9s544Qkg/4CU1-ArheFg.jpg

0

20

Отстань, это мой парень https://vk.com/emoji/e/f09f9884.png

[video2=720|405]https://vk.com/video_ext.php?oid=-24199209&id=456278340&hash=5a11a2964a8aa856[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 620