ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 621


НОВОСТИ 621

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Предыдущая тема
НОВОСТИ 620
ссылкаhttp://sg.uploads.ru/lYf7w.pngрабочая

https://funkyimg.com/i/36poe.png

https://funkyimg.com/i/36pof.png

+2

2

https://funkyimg.com/i/36pog.png

https://funkyimg.com/i/36poW.png

+4

3

https://sun1-84.userapi.com/Cezaic2_GMXHbVE5Lt7YzJUBFsemeO9GRlnADQ/zpW907FfRoU.jpg

0

4

22 июля - День старта первых автогонок

22 июля – День старта первых в мире автомобильных соревнований, которые прошли в 1894 году в Париже. Гонка стартовала в тот памятный день в 8 часов утра. Инициатива проведения соревнований принадлежала главному редактору газеты «La Petite Journal» Пьеру Жиффару. Идея пробега состояла в демонстрации возможностей нового вида транспорта – самодвижущихся экипажей. Участники должны были пройти определенный маршрут (от Парижа до Руана) длинной в 126 километров за 12 часов. Всего в соревнованиях приняли участие 28 автомобилей двух категорий: с бензиновыми и паровыми двигателями. Из них лишь 17 автомобилей достигли финиша. Максимальная скорость была зафиксирована у паромобиля, принадлежащего маркизу Альберу де Диону, - более 22 километров в час. Победитель был определен, исходя из характеристик надежности. Ими стали автомобили с бензиновыми двигателями марок Peugeot и Panhard-Levassor.

https://sun9-46.userapi.com/c206716/v206716539/146d3d/E_5s8tp-Uys.jpg

0

5

https://i.ibb.co/JpM0Bz4/Gcnlp.gif

Людмила Кузьмина. Волгоград

КАК ЖИВЁТЕ-МОЖЕТЕ?

Я уже говорила, что в понедельник по всему нашему микрорайону не было интернета, поэтому к вечеру от совсем нечего делать искала по всем 20 бесплатным каналам ТВ чтобы посмотреть.
1) семейно-патриотичный сериал с хорошими актерами и.. не то чтобы плохо снят, смонтирован... какой-то неубедительный, не захватывает
2) очередная, со счета сбились какая, версия старого сюжета. Взяла вину за любимого на себя. Все понятно, он подлец, она молодец, можно не смотреть
3) Спорт. Не то чтобы я его не люблю, просто считаю, что спортом надо заниматься, а не на диване под совсем неправильную жрачку, болеть "за наших"
4) очередной сериал про хороших/плохих ментов.
Вот не отнять у НТВ верность, однажды выбранному жанру, как
5) сериалу "След". А там новые серии снимают?
Я бросила смотреть лет 7 назад, когда ещё снимали, но уже так небрежно, так неуважительно к зрителю.
...
19) ТНТ ... Ну что тут скажешь.. разве что интересно узнать, а кто-то ещё смотрит "интернов", "Саш/Маш"?
Стала смотреть на
10) старый сериал "майор полиции" . Во-первых А. Ильин нравится ( муж Каменской) такой он .. домашний и играет без натуги, во-вторых так давно этот сериал не показывали, что то, что смотрела помню, а что последует по сюжету, уже нет.

В общем, каналов много, а смотреть нечего...
Но может я просто была поспешна, не дала себе время вникнуть, а что Вы смотрите, на ТВ, если смотрите?

Я сегодня вся домашняя-огородная, поэтому и пост-обзор такой долгий накатала.

А ЧТО У ВАС, ПТИЧКИ?

350,auto  390,auto

Марина Ермоленко
Я телевизор почти не смотрю, только новости иногда или какое-то новое шоу ради интереса. "След"новые серии снимают, но мало. Сериалы не смотрю уже давно. У нас продолжается прохлада, поэтому я успешно сходила на наш рынок. Цены приятно порадовали: помидоры и огурцы по 40, черешня 100, но она отходит, абрикосы и персики 100, кабачки 40, вишня местная 80, арбузы 25, дыни 70, картошка привозная 35. Накупила всего, сделала салат, завтра буду делать рагу. На небе бегают тучи, но дождя на сегодня не обещают. Животные ожили, хаски уже начала пакостить и погрызла каблуки босоножек снохи, за это была наказана лишением прогулки.

https://sun9-68.userapi.com/c857524/v857524924/227c79/C4ZfGzfF-AU.jpg

400,auto

0

6

Марина Страхова: «Паша Бабич тупой как бревно»

Блондинка публично растоптала парня. Марина Страхова заявила, что Паша Бабич не дотягивает до неё на интеллектуальном уровне. Девушка не планирует строить с ним отношения.

Марина Страхова унизила Пашу Бабича во время Лобного места. После очередного вопроса о симпатии к парню блондинка не сдержала эмоций и поставила под сомнение его интеллектуальные способности. Девушка сообщила, что никогда не будет с таким человеком как Бабич.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-27829659&id=456241733&hash=3b4a477e26d186eb[/video2]

0

7

https://i.ibb.co/wcpTSsh/1BTrE.gif

Скажите какая цаца!!! От имени Элина ее трясет.

Сидит, Капакле накидывает, как ей жалко Болвана. Коварная Карякина с алиментами приставов напрягает, а те, такие бяки, насчитали аж 600 000. Дура, открой сайт с долгами и посмотри, что твой святой Саша половину этой суммы должен за коммунальные услуги. Выселят Болвана в какой-нибудь барак и правильно сделают.

Продолжаю ждать Эльку с ломиком на шоу ББ.😜
Ирина Попова

https://sun9-4.userapi.com/mQOOnUmgIto791kdrLBZvl83yvWEle6mTsOPeA/JXoFo-EAu9M.jpg

0

8

22 июля - День толстяка и толстушки

Как говорится, хорошего человека должно быть много, а отличного – еще больше! Заметьте, что не существует дня стройняшки, дня качка или дня худосочника. А вот «большие люди» наслаждаются собственным праздником. И даже придумали себе целую философско-психологическую концепцию, чтобы оправдать и примирится со своими габаритами – бодипозитив называется. Эта теория призывает любить своё тело таким, какое оно есть, независимо от размера, веса, роста и прочих параметров. Особенно активный отклик новое психологическое учение нашло в рядах обладателей пышных форм, составляющих весьма существенную часть населения Земли. По статистике наибольший процент людей с избытком массы тела живет в Мексике, США, Австралии и Канаде. Но и у нас в стране процент людей с избыточным весом растет. Тому причиной сразу несколько факторов. Сказывается повышение стрессового фона, а стресс многие заедают. Нехватка времени на полноценную готовку – проще забежать в кондитерскую или фаст-фуд. Ну и конечно малоподвижный образ жизни. Работа у многих сидячая, из компьютерного кресла в автомобильное и наоборот. Вот лишние килограммы и набегают. Так что, остается в этот день только пожелать есть побольше ананасов – говорят в них бромелайн, который препятствует набору лишнего веса!

https://artsdot.com/ADC/Art.nsf/O/9GEUXL/$File/FernandoBoteroAngulo-untitled(9508).JPG

0

9

https://i.ibb.co/wcpTSsh/1BTrE.gif

Для меня последний анекдот в гонке за денежкой на свадьбу - два вечных посидельца Д2 Ябба и Буба.

Один в мечтах "получить свой кусок", другой счёл, что почему бы нет, один раз ему же шоу свадьбу оплатило.
Интерес наш подогревают, старыми приёмами, но на новых своих дамах - Блюм очередная беременная невеста, Ябба очередная переделанная невеста.
Вероятность победы у этих аутсайдеров невелика, даже когда статистов уберут с дистанции. Но скорее всего до финишной прямой и дойдут.
Если всё же предположить, что чуду быть и кто-то из них выиграет, а я бы на месте Д2 дала им такую возможность, вот тут то настоящее шоу и начнется, когда договор будет порушен, "Боливар двоих не вынесет"
Людмила Кузьмина

https://sun9-6.userapi.com/oiyK95cXbzonb4dL3jNoD5lDiRpKRedOaNMTqQ/zMbxi1eXwlo.jpg

Код:
<!--html--><!-- Put this script tag to the <head> of your page -->
<script type="text/javascript" src="https://vk.com/js/api/openapi.js?168"></script>
<!-- Put this div tag to the place, where the Poll block will be -->
<div id="vk_poll"></div>
<script type="text/javascript">
VK.Widgets.Poll("vk_poll", {width: "600"}, "383799833_d38dd99e64433cb784");
</script>

0

10

22 июля - День трудяги

Праздник посвящен трудоголикам – людям, которые постоянно задерживаются на работе, готовы променять выходной в кругу семьи и друзей на рабочую смену, сосредоточены на показателях, продвижении, карьерном росте. Мотиватор дня – фраза, что человек работает, чтобы жить, а не наоборот. В этот праздник трудяга обязан найти в себе силы отказаться от работы, какой бы важной и срочной она ни была, и отдохнуть. Необходимо гнать от себя мысль, что никто не выполнит этого лучше или быстрее, кроме меня. Работникам умственного труда нужен физический отдых. Вылазка на природу, посещение теннисного корта или бассейна послужат разрядкой, сменой эмоций и впечатлений. Если трудовая деятельность связана с физическими нагрузками, то отдых должен исключить их. Можно полежать на диване, посмотреть фильм, почитать книгу, порыбачить. Самостоятельно трудоголик не решится на отдых. Поэтому программа праздничного дня ложится на плечи близких.

500,auto

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 621