ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 621


НОВОСТИ 621

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Настя Задойнова
Sochi, Russia
вторая фотка такая смешная😂

Ксения Задойнова
Как же я мечтаю оказаться в Сочи

Настя Задойнова
терпение только терпение😂❤

Ксения Задойнова
как вы устроились?

Настя Задойнова
хорошо, вот в море купались уже 2 раза🙈

https://sun1-17.userapi.com/PnVPyUt7__QyTkBt35vhQ_gf8mJXvpl8RWKcsQ/YXIsQy7WyDo.jpg

https://sun1-88.userapi.com/R0aCYazoxKogxJ_rLlkm8ZHvCkCQ7ej8ZriGUw/AVnDqQpxHv4.jpg

0

952

После заката.28.07.2020

Краткое содержание:

   Захар Саленко хотел серьезно поговорить с Кадони после лобного места, но Влад перенес разговор на завтра, так как лобное закончилось в 12 часов ночи. Яна попросила Захара не расстраиваться. Захара расстраивает то, что на шоу поднимают вопросы измены, денег, раньше он это пропускал мимо ушел, а сейчас негатив накапливается.
   

Свернутый текст

Даниил Сахнов поговорил с отцом Тани. Сергей Александрович сказал Дане, что у них с женой трое детей, ни с кем из своих взрослых детей они вместе никогда не жили, так как у детей свои семьи. Папа Тани понимает, что без ссор прожить невозможно, ссоры бывают у всех пар. Мама считает, что главное в паре уважение, и чтобы оба партнера смотрели в одну сторону. Сахнову стыдно перед папой Тани. Папа посоветовал Дане меньше говорить, больше делать, у Тани сложный характер, но он любит свою дочь больше жизни, Дане стоит не на все обращать внимание.
   Никита Уманский устроил праздничный ужин для Насти, ее мамы и своей мамы. Алина Комиссарова и Маша Бондарь пришли в комнату, чтобы поближе увидеть кольцо Насти. Таня сказала Дане, что искренне счастлива за Никиту и Настю, она теперь понимает, что им важнее этот конкурс.
   Никита Мойсеев рассказал Русанову, что ему нравится ухаживать за Альей, Алья приятная и симпатичная девушка, а получится что-то или нет, будет видно дальше. Никита сказал, что Алья морозится от него, но не посылает и именно Алья подметила, что какая-то девушка на поляне увидит его ухаживания и им, возможно, заинтересуется.
   Юля Иванченко утром грубо повела себя с мужем, когда тот пришел в комнату и попросил Юлю сыграть для него на гитаре. Слава приготовил Юле сюрприз, цветы и подарок, планировал подарить после игры Юли. Юля играть категорически отказалась, нагрубила мужу. Слава обиделся. Вечером Юля рыдала и пыталась просить прощения. Юлю все раздражает на проекте, она понимает, что Слава тут ни при чем, она не может справиться с собой.

Никита Барышев злится на коллектив из-за того, что ребята вчера не оставили для него на проекте девушку. Никита уже не хочет быть хозяином острова, заявил Антону, что его выбрали потому, что никто уже не хочет быть на этой должности. Никита недоволен тем, что участники настроены против него, нормально общается с ним только Леша Купин, у ребят сформировалось о нем мнением, что он плохой.

https://sun9-40.userapi.com/c857128/v857128958/19d24e/bH6R5mUuAMw.jpg

0

953

Дом-2 НОВОСТИ 29.07.2020

1. Алена Савкина в блоге сообщает, что мыслей уходить с проекта у неё уже нет. Продав квартиру во Владивостоке, она планирует купить двухкомнатную в столице и жить в ней вместе с Максимом Колесниковым и сыном. Шансов получить от проекта, как старшая сестра Ольга Рапунцель в конкурсе, у неё нет?
2. Николай Должанский и Екатерина Богданова подали заявление в ЗАГС. Свадьба назначена на 25 сентября. С Филиппом Киркоровым хоть дату согласовали?
3. Александр Задойнов и его жена Ксения не прошли отборочный тур в конкурсе «Свадьба на миллион», Ксюша списывает неудачу на недомогание.
4. Анастасия Голд благодарна тем, кто её поддерживал в послеоперационный период и показала нос после ринопластики.
5. Бывшая подруга Ксении Бородиной, одно время побывавшая ведущей дома 2, Катя Жужа родила второго ребенка – на свет появился мальчик весом 4 килограмма. Здоровья маме и малышу.
6. Милена Безбородова и Алексей Безус вместе проводят время за периметром, звать девушку, мечтающую о повторной маммопластике, на проект пока не спешат.
7. Валерий Блюменкранц и Анна Левченко выбрали имя для ребенка, если родится девочка, её назовут Мария в честь Аниной бабушки. По поводу имени мальчика еще идут споры. Тем временем Анюта подружилась с Татой Блюмекнранц. Неужели и на девичник пригласила?
8. Маргарита Ларченко рассказала, сколько она получала на телестройке – 90 тысяч рублей. Все Рапунцели получали по 150 тысяч, кроме Татьяны Владимировны, которой платили меньше, около 90 тысяч рублей. Остальное добирают рекламными вещами, пластическими операциями или услугами стилистов.
9. В сети появились три противоположные версии о новом ведущем Дома 2. Первая – им стал Роман Капаклы, вторая – Захара Саленко уже назначили ведущим Острова любви. Третья – кастинг ведущих объявлен для подбора новых участников, этакая скрытая форма поиска интересных персонажей. Ждем еще варианты?
Наталья Борушко

https://sun1-92.userapi.com/Yj9lq3J6zG3-6M6RFIUF1NVU0zGLgfGi1t6erQ/AKvwFiN3hfQ.jpg

0

954

Любовь к родному городу 80-летний пенсионер показал не на словах, а на деле. Он просто построил сквер своими руками и на свои деньги

[video2=720|405]https://vk.com/video_ext.php?oid=-15722194&id=456253250&hash=3bd56376de4db1ac[/video2]

+1

955

Ксения Задойнова

Для меня мой Сашка самый добрый и самы лучший. Перед тем как судить человека , сделайте анализ себя. Все мы можем оступиться, упасть и подняться. Для этого мы и живем , что бы становиться лучше с каждым днём. Нет идеальных , все с погрешностью. Нам повезло ,мы есть у друг друга , а все остальное мы преодолеем.
Ps: люди будьте добрее.

https://sun1-88.userapi.com/011KvAkOskQo1ajvLnZQjaLWdHfI9age2Fqdng/5GgaeCaTC0Y.jpg

0

956

Мартин Киркоров

Временно променял ⚽️ мяч на 🎾
#каникулы

https://sun1-85.userapi.com/5O1_tVmG39XmbdOcbWpxFlbrSnEf6Kj8ObCi_A/9TaSypa6Jis.jpg

0

957

Настя Тарасова

Фух, наконец-то мы в приятной усталости добрались домой. Девчонки уже спят, выдохлись за сегодняшний денёк 😅.

Я искренне рада, что заставила себя добраться до тематического парка « Остров мечты», который не оставляет равнодушными никого!

Лично я довольна. Меня аж распирало от гордости, что у нас теперь есть свой Диснейленд. Милашка завороженно смотрела на шоу « Hello Kitty» и была в неописуемом восторге от атрибутики и декораций. Доченька думала, что она в мультике🙈😅. Так и сказала: « мама, мутики!»
Реально, все такое мультяшное🥰.

Скажу честно, для двухлетних деток не так много аттракционов, но они там найдут себе развлечение💯 %

С маленькими детками было очень сложно( у Евика ещё и десна зудят, начинается режим ожидания первого зуба( или сразу двух, как у Милашки)) и я не на всех прокатилась аттракционах😅
Так что нашёлся ещё один повод вернуться!
Зато на « полёт в тоннеле» мы прокатились два раза 😅 🌪

P.S. Кто уже был в парке? Как вам? Я себе уже пообещала привезти сюда сестёр и брата😅🔝🔝🔝

https://sun1-16.userapi.com/OUAQjxCnJ3hvL9ygtBivPRHjKcUjsj3u4VC08g/Y6-NhdEsuWY.jpg

https://sun1-92.userapi.com/ERzHP32Kjtde8D50ArUC5saXEKTLg2jnHy_J1A/ihyla_0mBT0.jpg

+

https://sun1-26.userapi.com/mO0XmbXKqNJXD1byCUebciBX_A4Uqp8TfyVcyw/mW8NMK_L9bM.jpg

https://sun1-27.userapi.com/bAlGPasFCh_FB7Rsh-j8mFvqKcpG5W65WaFJxw/mDdj_9oa-N4.jpg

0

958

Саша Артемова

Оцени образ от 1 до 10 😎

https://sun1-97.userapi.com/qx-CtR-NX8fIGG8_fnNWCqf2p9sJBkfQ6Qfl6g/ST48jMQlhio.jpg

0

959

Аня Бузова

Такая нежная съёмка была у меня сегодня 🤗👸🏻 прям принцесса принцессишная🙈 и уж очень красивый макияж ❤️❤️❤️ согласны?🥰

https://sun1-88.userapi.com/DEsLz91FGuyZxHlcD-jz1nVJcajVrSQODlcFUA/nXM-s5ECFFo.jpg

0

960

Май Абрикосов

Я сопоставляю, очень много думаю о поступках человечества. И в данном вопросе, я вынужден согласиться с наукой. Но и психологи (попрошу не путать с экстрасенсами) считают в какой-то мере, всё выше сказанное мной за основу.

Когда сегодня кушал вермишель с каперсами, то просто созерцал в окно. И поступки человечества не давали мне покоя, то в одну половину моего сознания встревая то в иную.

Я не полюбил общественные мероприятия, по причине сугубого отождествления себя с личностью интровертной. Затем, самокопаясь и самоуглубляясь в анализирование своих доводов и опровержений, я уснул.

Таинственный смысл поста раскрывать не буду, потому что это психология и психологический контекст тут неизбежен, как апофеоз. Скажу лишь напоследок, что в каждой шутке только доля шутки.

#мистика #мистификация #жонглированиеразумом #иллюзия #волшебныйэкран #вернулюбимого #фокуспокус #необычно

https://sun1-19.userapi.com/JQc6x4D1mHSZ_UzECzaDOKxjrugopElwwSFrDw/IMRGPuEpJmU.jpg

https://sun1-86.userapi.com/DHLGS6oYVaMSPOwDbRZ_4uWfeGnr2s9l2cISLA/MmGZdxTa9DE.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 621