ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Домашний КИНОТЕАТР » РЕАЛЬНАЯ КУХНЯ- REN TV


РЕАЛЬНАЯ КУХНЯ- REN TV

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

http://cs619426.vk.me/v619426101/b37f/xyfettxSHEY.jpg

ПО БУДНЯМ В 21:00, 16+
НОВОЕ КУЛИНАРНОЕ РЕАЛИТИ НА РЕН ТВ! ШОУ, НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ, КАК САМА ЖИЗНЬ!

Жесткий и бескомпромиссный «адский» шеф - Арам Мнацаканов - возвращается на РЕН ТВ в новом жарком шоу «Реальная кухня», непредсказуемом, как сама жизнь! В одном из московских ресторанов он соберет команду из 15 поваров, приехавших из самых разных уголков страны с мечтой стать рестораторами, и начнет свой большой эксперимент…

ЭКСПЕРИМЕНТ «РЕСТОРАН»

О своем собственном маленьком ресторанчике мечтают многие… но мало кто отдает себе отчет в том, что это серьезный бизнес. РЕН ТВ совместно с одним из самых известных рестораторов и шеф-поваров России Арамом Мнацакановым покажет весьма самонадеянным участникам шоу, как именно работает реальный ресторан, с какими трудностями приходится сталкиваться всему коллективу - от повара до разнорабочего. И в итоге заставит своими руками сделать рентабельное, а главное - популярное у посетителей заведение.

0

2

Реальная кухня. Выпуск 1. 12.05.2014

Молодые, амбициозные повара из самых разных городов страны собрались в Москве, чтобы под руководством известного ресторатора Арама Мнацаканова воплотить в реальность свои мечты. Они отлично готовят, но смогут ли стать настоящей командой? они обожают кухню, но сумеют ли ей управлять? Они готовы на все ради победы, но достаточно ли этого, чтобы с нуля сделать ресторан прибыльным всего за 8 недель? Реальная кухня: смелый эксперимент на телеканале РЕН ТВ начинается!

0

3

Реальная кухня. Выпуск 2. 13.05.2014

Свернутый текст

0

4

Кухня "Реальной кухни". Участники.

Вы думаете, что знаете о реалити все? Поспорим, что мы знаем больше! Как придумывалось шоу... Где оно снималось... Кто главный на проекте... И что осталось за кадром! Неизвестные детали и интересные подробности на "Кухне Реальной кухни". Попробуй телевидение "на вкус"!
Участников реалити - шоу "Реальная кухня" вы можете ежедневно видеть на канале "Рен Тв". Но только "Кухня Реальной кухни" с Дарьей Остроумовой увидела участников такими, какими их еще никто не видел! На что способный наши участники кроме приготовления супов и салатов? Ответ - в новом выпуске "Кухни "Реальной кухни"".

Свернутый текст

0

5

Кухня "Реальной кухни". Знакомство.

Свернутый текст

0

6

Участники "Реальной кухни". За кадром. Новоселье.

Участники получили от Арама две камеры. Ребята будут снимать свою жизнь на проекте в свободное от работы время.
1-й день телепроекта. Герои «Реальной кухни» первый раз оказались в доме, где им предстоит вместе жить и проводить свое свободное время, пока они являются участниками проекта.

Свернутый текст

0

7

Реальная кухня. Выпуск 3. 14.05.2014

Свернутый текст

0

8

Реальная кухня. Выпуск 4. 15.05.2014

Свернутый текст

0

9

Реальная кухня. Выпуск 5. 16.05.2014

Свернутый текст

0

10

Участники "Реальной кухни" отмечают открытие ресторана.

Участники получили от Арама две камеры. Ребята будут снимать свою жизнь на проекте в свободное от работы время.
5-й день телепроекта. После первого дня работы ресторана участники "Реальной кухни" в своем временном доме делятся впечатлениями и отмечают открытие.

Свернутый текст

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Домашний КИНОТЕАТР » РЕАЛЬНАЯ КУХНЯ- REN TV