ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 213 + 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 213 + 18

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Проскочил между струек дождя. Кравчук отрекся и о Фокина, и от Минских соглашений02 Октября 2020
Глава делегации Украины в Трехсторонней контактной группе, первый президент Украины (1991-1994) Леонид Кравчук заявил, что позиция отстраненного от исполнения обязанностей первого заместителя главы делегации Витольда Фокина о войне РФ и Украины противоречит государственной политике, что для должности, которую он занимал, было недопустимо. Об этом сообщил Интерфакс-Украина.

"Его (Фокина – ИФ) заявление на комитете о том, что он не видит войны между Россией и Украиной, я осуждаю, як неправильное, которое противоречит государственной политике Украины, и не только Украины. Такой позиции - про войну России против Украины - придерживаются в международных организациях", - сказал Кравчук в эфире телеканала "Украина 24" в четверг.

Он сказал, что представитель Украины в ТКГ должен придерживаться именно позиции государства, и "свободная трактовка тут недопустима".

Как сообщалось, первый заместитель главы украинской делегации в ТКГ Фокин на заседании парламентского комитета по вопросам государственной власти во вторник сказал: "Что касается войны. Я не политик. Сделать какое-то определение этого я не могу, поскольку ни одного подтверждения, что там ведётся война России против Украины, я не видел". По его словам, против вооруженных сил Украины на Донбассе действуют "боевики и наёмники из почти 30 стран мира".

Отвечая на вопросы членов комитета, Фокин сообщил, что за последние шесть лет он не был в зоне боевых действий на Донбассе.

30 сентября президент Украины Владимир Зеленский вывел Фокина из состава делегации Украины в ТКГ и освободил от исполнения обязанностей первого заместителя главы делегации.
Ссылка

0

282

Украина готова воевать за Нагорный Карабах вместе с Азербайджаном02 Октября 2020
Киев готов оказать военную поддержку Азербайджану на фоне обострения ситуации в Нагорном Карабахе, об этом в эфире телеканала "Украина 24" заявила депутат Верховной рады от партии "Слуга народа" Людмила Марченко, передает РИА Новости.

"Украина готова сегодня на разных площадках поддерживать Азербайджан. Это и военная поддержка, и гуманитарная всем тем, что нужно будет в будущем. Это военная ситуация", - сказала она.

Марченко выразила уверенность, что "если вопрос встанет остро, то Украина не пройдет мимо".

"Насколько я знаю, мы уже оказываем помощь и в правовом поле, и в ресурсном поле, идет речь и о гуманитарной помощи. Сегодня рассматривается вопрос составления списка, что именно нужно", - добавила депутат.

Столкновения в Нагорном Карабахе возобновились в конце прошлой недели. Баку и Ереван возлагают вину за эскалацию друг на друга. В Армении ввели военное положение и всеобщую мобилизацию. Мужчинам в возрасте от 18 до 55 лет запретили выезжать за пределы страны. В Азербайджане объявили комендантский час и провели частичную мобилизацию.

Президенты России, США и Франции в четверг выпустили заявление, посвященное обострению в Нагорном Карабахе. Лидеры осудили эскалацию противостояния и призвали стороны к немедленному прекращению огня, а также возобновлению переговоров без предварительных условий.

Конфликт усугубляется тем, что Азербайджан активно поддерживает Турция (член НАТО). В свою очередь, Армения входит в ОДКБ.
Ссылка

0

283

1538873,974 написал(а):

"Полный контакт"

Понедельник, пятница - Куликов-Подолян
Вторник, среда,четверг - Полный контакт Соловьёва

Соловьёв ютуб - Ссылка

Железная логика с Михеевым с 11 до 13  на Вести ФМ

От трёх до пяти с Сатановским с 15 до 17 на Вести ФМ

Вести ФМ онлайн Ссылка

АНОНС!!! СЕГОДНЯ!!!

21-15  СМЕРШ - С.Багдасаров 

0

284

1538880,1175 написал(а):

Украина готова воевать за Нагорный Карабах вместе с Азербайджаном02 Октября 2020

Ну чО, чубатые, вы ещё не поняли, что никому не нужны реформы в школьном образование, ни в медицине, вас заставили забыть родной русский язык, вас ТУПО будут продавать как пушечное мясо на войны любого направления, а вы мамочки, будете получать гробы со своими детьми и проклинать Россию, тупые бараны, вашего зельца надо на вилы давно посадить, а вы все пытаетесь приспособиться, к чему? Как легче умереть?

0

285

Как закатилась звезда Оли «Конституции» Мисик.
Звезда московской студентки Ольги Мисик, известной в определенных кругах как
Оля Конституция закатилась. Еще год назад она была героиней программ на «Эхе Москвы», RTVI и «Радио Свобода». Ее приглашали на интервью известные блогеры. И вот сейчас про нее все дружно забыли.

В августе в отношении Мисик и двух ее соратников по «бессрочному протесту» возбудили уголовное дело о вандализме. В понедельник в Мосгорсуде прошло заседание по этому делу. Оля Конституция призвала неравнодушных людей прийти и поддержать ее у здания суда. Однако на ее призыв никто не откликнулся. Журналистам ее персона также оказалась неинтересна.

Представители СМИ собрались возле Мосгорсуда с целью получить комментарии с заседаний по делам Фургала и сестер Хачатурян. Сюда же пришли сторонники Николая Платошкина, по делу которого тоже было заседание. О Мисик никто из журналистов даже не вспомнил.

Известность Мисик получила в ходе акций протестов, состоявшихся из-за недопуска «независимых» кандидатов к выборам в Мосгордуму в 2019 году. Она читала сотрудникам ОМОНа Конституцию.
Ссылка
Читать далее
Ссылка
#####
Сергей Кобытев в ФБ

Хитромудрая звезда протеста (в прошлом) "Олька-конституция" догадывалась, что нарушать законы чревато, оттого в 18 лет планировала триумфально уйти на пенсию, но не тут-то было... На каждого хитросделанного борца с режимом найдется бутылка справедливости с винтом.

И вот уже в полной безвестности девчуля клянчит средства на судебные (и не только) издержки. Но как-то об этом не орут на басурманских конференциях, никто не выходит на митинги с криками Я/МЫ Мисик. Даже постик с реквизитами никто не репостнет.
Еще один пример того как, "сопротивление" хомяка пережует и выплюнет, вычеркнув из числа донатополучателей, и станет искать новых героев революции. А вот органы внутренних дел не забудут и со всей теплотой призовут к ответу.

П.С. Даже падение бестолковкой об пол не стало событием для реввоенобщественности. Хотя это для Мисик кульбит более, чем безопасный, и когнитивные функции само собой у барышни не пострадали.
https://i.imgur.com/3vWBSNf.jpg

0

286

Супержіночка в шортах
@heart_headed
Хто це зробив?

0

287

Днище дна: на Украине нашли самого честного кандидата в мэры города (видео 18+)Внимание, видео содержит ненормативную лексику (18+)

В социальных сетях разместили видео, в котором некий человек, который представился Анатолием Почечуном, рассказывает о своих мотивах выдвижения в мэры украинского города Сумы.

В ролике, который изобилует ненормативной лексикой, "кандидат" признаётся, что идёт в политику, чтобы воровать деньги из бюджета и кошмарить конкурентов по бизнесу. При этом на интересы жителей города, как и на самих сумчан ему наплевать.
Отметим, что инициатором создания ролика стал комик Феликс Редька, который решил обратить внимание на засилье политической рекламы и заказных сюжетов в украинском информационном пространстве.
Ссылка

0

288

Скандал в прямом эфире: украинские телезрители "отдали" Путину Нобелевскую премию мира02 Октября 2020
Украинский телеканал "НАШ" решил выяснить у своих телезрителей, достоин ли президент России Владимир Путин Нобелевской премии мира.

Согласно продемонстрированным в эфире результатам, 76% украинцев уверены, что Путина справедливо выдвинули на премию, 24% убеждены, что награды он не достоин.
https://i.imgur.com/0RY9PLM.jpg
Ранее стало известно, что президента России Владимира Путина выдвинули на соискание Нобелевской премии мира. Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, если в итоге Путин получит премию — это хорошо, "не получит — тоже ничего страшного".
Ссылка

0

289

Совет ЕС ввёл санкции против россиян, участвовавших в строительстве Крымского моста

Совет ЕС дополнил список индивидуальных санкций против лиц и организаций, «подрывающих целостность и суверенитет Украины», двумя физическими и четырьмя юридическими лицами, которые были причастны к строительству Крымского моста.

В обновленный санкционный список вошли Александр Ганов, генеральный директор «Гранд Сервис Экспресс», и Леонид Рыженькин, замгендиректора инфраструктурных проектов компании «Стройгазмонтаж».

Под санкции также подпали «Ленпромтранспроект», дирекция по строительству железной дороги Беркакит — Томмот — Якутск, Крымская железная дорога, Крымская первая страховая компания.

Уточняется, что компания Ганова осуществляет железнодорожное сообщение с Крымом. Предприятие, где работает Рыженькин, курировало строительство Крымского моста, отмечается в публикации.

Компании АО «Ленпромтранспроект», АО «Дирекция по строительству железной дороги Беркакит — Томмот — Якутск», Федеральное государственное унитарное предприятие «Крымская железная дорога», «Крымская первая страховая компания», согласно опубликованному документу, «принимали участие в проекте соединения железнодорожной инфраструктуры незаконно аннексированного Крыма и России».

В частности, компания АО «Ленпромтранспроект» «разрабатывала железнодорожные подходы к мосту над Керченским проливом и осуществляла архитектурный контроль в ходе строительства» Крымского моста. АО «Дирекция по строительству железной дороги Беркакит — Томмот — Якутск» предоставляла «инжиниринговые услуги».

Федеральное государственное унитарное предприятие «Крымская железная дорога» является «владельцем и оператором железнодорожных путей» на мосту. Крымская первая страховая компания «обеспечивала страхование моста над Керченским проливом», разъясняется в документе.

«Настоящий регламент вступает в силу в день его публикации», — говорится в постановлении.

Ссылка

0

290

1538881,745 написал(а):

Понедельник, пятница - Куликов-Подолян
Вторник, среда,четверг - Полный контакт Соловьёва

Соловьёв ютуб - Ссылка

Железная логика с Михеевым с 11 до 13  на Вести ФМ

От трёх до пяти с Сатановским с 15 до 17 на Вести ФМ

Вести ФМ онлайн Ссылка

АНОНС!!! СЕГОДНЯ!!!

Спасибо! https://i.ibb.co/xM7fxRG/13.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 213 + 18