ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Третий сезон


ГОЛОС. Третий сезон

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://se.uploads.ru/dJG2R.jpg

0

2

http://sd.uploads.ru/AUgD0.jpg

0

3

спасибо за топик! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

За полтора месяца приёма анкет на сайт www1tv.ru пришло почти 13 тыс. заявок. Из тысяч претендентов были отобраны несколько сотен человек, которых приглашают в Останкино на кастинг. Исполнители, которых отберёт жюри кастинга, попадут на "слепое прослушивание" к наставникам проекта.
В день кастинга жюри прослушивает 150 человек, каждый из которых, как правило, исполняет две композиции (на русском и иностранном языке). При желании может себе аккомпанировать — на импровизированной сцене есть рояль и гитара. Можно прийти и со своим инструментом, и даже со своим аккомпаниатором!
Подробности кастинга и фотографии - по ссылке

http://www.1tv.ru/documentary/ts=597

0

4

Билан, Пелагея и Агутин дадут бой Градскому в третьем «Голосе»

http://se.uploads.ru/ZpW6M.jpg

Третий сезон популярного шоу «Голос» стартует на Первом канале уже 5 сентября. Всех интересовал вопрос, кто же войдет в состав наставников, ведь Дима Билан, Пелагея, Леонид Агутин и Александр Градский уже говорили о том, что работать в проекте тяжело эмоционально,  а расставаться с подопечными крайне тяжело. Однако все они решили остаться и в новом сезоне. Об этом заявил главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.

«В этом году в третьем сезоне проекта «Голос» мы решили, что тренерский совет останется в том же составе, каким он и был в предыдущие два сезона. Причина очень простая: победителями двух сезонов были участники команды Александра Градского, поэтому в этом году Дмитрий Билан, Пелагея и Леонид Агутин полны решимости дать бой Александру Борисовичу. Я надеюсь, этот бой будет достаточно серьезным, посмотрим, что из этого получится», - сказал он в эфире Первого канала.

Кастинг на третий сезон популярного проекта уже завершен. Отбирать участников начали еще в мае. Из тысячи участников на слепые прослушивания жюри допустило лишь 200 человек. Кроме того, в шорт-лист войдут около 30 участников из так называемого золотого резерва. То есть те певцы, которые прошли отбор и были допущены на слепые прослушивания в прошлом сезоне, но так и не дождались своей очереди, поскольку наставники успели набрать команды.
starhit

0

5

#Голос. Третий сезон. А вы ждёте?

0

6

Голос. Третий сезон. За кулисами кастинга. Этери Бериашвили

Voice, ხმა, stimme – так на языках разных стран звучит одно маленькое слово, которое объединило сотни людей, пришедших на кастинг. Это Голос!
Репортер V Этери Бериашвили познакомится с конкурсантами, которые приехали из разных точек земного шара.

#Голос - это шоу без границ!

0

7

Голос
Съемки начались!

https://pp.userapi.com/c620321/v620321293/191fc/1cM-gNA0RRg.jpg
https://pp.userapi.com/c614625/v614625117/1c1cd/Yl23Y1fcXEo.jpg

0

8

http://sd.uploads.ru/BwjCE.jpg

0

9

http://sd.uploads.ru/t/T2aNR.jpg
http://sd.uploads.ru/t/kLW1o.jpg
http://sd.uploads.ru/t/A5O7f.jpg
http://sd.uploads.ru/t/u2KeQ.jpg

0

10

Лилия Цветкова, спасибо!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Третий сезон