ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Третий сезон


ГОЛОС. Третий сезон

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

МАРИЯ РАЕВСКАЯ.   На «Голосе» Пелагея будет шутить с Агутиным, а Билан отдохнет в тишине

Леонид Агутин опубликовал первое фото со съемок шоу.

В пятницу, 29 августа, Леонид Агутин опубликовал в своем Instagram первое фото со съемок «Голоса». Напомним, съемки нового сезона начались накануне, в четверг, в павильоне на улице Лизы Чайкиной.

- Нас с Димой поменяли местами. Пока непривычно..., - написал певец.

На фото наставники сидят напротив сцены в таком порядке (слева направо): Дима Билан, Александр Градский, Пелагея, Леонид Агутин. На самом деле Билан и Агутин остались на тех же местах, на которых были в прошлом году. Рокировку совершили те, кто сидит внутри – Градский и Пелагея. Теперь единственная дама оказалась рядом с Агутиным.

- Дима теперь спокойный, а Пелагея дергает Леонида), - комментирует пользовательница lesya_loves_football (орфография оригинала)

- С Полей будете шутить)), - пишет rockelizabeth

- болтливых рассадили)), - замечает anjo26.

Третий сезон шоу стартует на Первом канале 5 сентября. В студию Первого канала приходили тысячи заявок, но только 200 человек получили приглашение на слепые прослушивания. Помимо них, показать свои вокальные данные будущим наставникам смогут еще 30 «счастливчиков», до которых так и не дошла очередь в прошлом году, потому что команды были сформированы до их выхода на сцену.

Москвичка
29.08.2014

0

22

Шоу «Голос» открывает третий сезон

    Первый день слепых прослушиваний проекта Первого канала «Голос» состоялся 28 августа 2014 года. Новые таланты показали свои способности зрителям в студии и потенциальным наставникам, а скоро певцов сможет увидеть и вся страна. Неизменному составу наставников – Диме Билану, Александру Градскому, Пелагее и Леониду Агутину – предстоит отобрать себе команды из числа 150 исполнителей, принимающих участие в слепом отборе. Роль ведущего, как и в прежних сезонах проекта, досталась популярному шоумену Дмитрию Нагиеву.

    В студии можно было наблюдать эпизоды, которые никогда не попадут на экран: например, как Александр Градский, командующий настройкой звукового оборудования, учит профессиональным фишкам звукорежиссера, или как по сцене гуляют швабры перед выходом участников шоу. Но несмотря на элементы рабочей атмосферы, вживую прослушивание представляло собой все тот же телевизионный праздник с традиционными подколами наставников, дружными аплодисментами после каждого выступления и неподдельным волнением певцов, надеющихся найти себе место в одной из команд:

    – Сейчас ничего не чувствую. Два дня назад был ураган эмоций, на сцене чуть полайтовей, а сейчас – пустота. И страшно почему-то было именно за два дня – даже руки тряслись, - поделился впечатлениями молодой счастливчик, попавший в команду Димы Билана.

    Наставники в первый день были очень избирательны: после двух предыдущих сезонов проекта мэтров стало гораздо сложнее удивлять:

    - Нужно ходить по другим тропинкам, нужно создавать команду, отличную от предыдущих. Не хочется повторяться. Я больше хочу задумываться о глубоком, слышать какие-то осмысленные голоса в том числе, - признался Билан, ждущий от участников «тонкостей», ведь завоевать свое место на сцене, по мнению певца, очень непросто. - Любой выигрыш нужно потом подтверждать какими-то следующими выигрышами. И это касается твоей личности в том числе, потому что петь – одно дело, а оказываться там, где надо, - это другой вопрос.

   

Свернутый текст

Привычные слуху российского телезрителя песни сменялись неожиданными миксами и авторскими импровизациями; на французском пели не только девушки, но и молодой человек, оказавшийся успешнее конкуренток. Одна молодая певица заставила Диму Билана пожалеть, что он вовремя не повернулся. И даже Александр Градский признал:

    - Это тот случай, когда нужно видеть.

    В качестве зрителей на съёмках присутствовали Влад Топалов и Елена Ханга. Последняя рассказала о причинах столь пристального внимания к проекту:

    - Я приехала сюда поддержать своего старого знакомого, который прилетел сюда из Нью-Йорка, чтобы поучаствовать в конкурсе. Володя – прекрасный певец, я с ним познакомилась, когда мы вместе играли в КВН за сборную США.

    Впрочем, личный мотив оказался не единственным:

    - В «Голосе» принимает участие множество бесконечно талантливых людей. Я считаю, что это гениальный проект. Хотя бы потому, что он очень демократичен: «Голос» дает возможность людям «из села Гадюкино» «выстрелить». Это во-первых. А во-вторых, меня всегда угнетала наша эстрада – за исключением людей великих, имена которых мы знаем. И я всегда думала: ну а почему? Вроде бы такая поющая нация, а по телевизору мы видим другое. Все заасфальтировано, а трава через асфальт пробиться не может. Надо хотя бы прорыть это место. И этот проект дает возможность прорваться талантливым людям, детям. Когда я детей слушаю, вообще слезы льются, - поделилась Ханга.

    Премьера третьего сезона шоу «Голос» состоится на «Первом канале» уже 5 сентября.

    Наталия Трищенко
    InterMedia
    29.08.2014

0

23

Приятная новость для поклонников Гелы.  У него активно идут гастроли по всей стране. И вот ...  :flag:

http://sd.uploads.ru/t/1KerC.jpg

0

24

Певица Пелагея похудела ради участия в шоу «Голос»
А Дима Билан обещает зрителям третьего сезона много интересного.

Певица Пелагея удивила поклонников точеной фигурой и похудевшим лицом. Исполнительница всегда отличалась пышными формами. Однако к третьему сезону шоу «Голос», где Пелагея будет выступать в качестве члена жюри, певица решила постройнеть. Вид осунувшейся звезды восхищает поклонников и несколько тревожит коллег. Напарник Пелагеи по проекту Александр Градский отмечает, что за обедом она ест практически одну гречку.

Еще один председатель жюри третьего «Голоса», Дима Билан, полностью поглощен работой над программой. Каждый день в его микроблоге появляются новости из студии. «Начался второй день слепых прослушиваний. Много интересного вас ждет, други мои», — заинтриговал зрителей Билан.

Напомним, третий сезон полюбившегося многим зрителям шоу «Голос» стартует на Первом канале 5 сентября. Имя ведущего проекта пока держится в секрете. Скорее всего, им станет Дмитрий Нагиев, который вел два предыдущих сезона.
7days

http://sd.uploads.ru/ki9Bu.jpg
http://sd.uploads.ru/BUfcw.jpg

0

25

voice1tv
В перерыве съемок - интервью для Новостей #Голос #закулисье #Билан
http://sd.uploads.ru/p8GCq.jpg

0

26

voice1tv
Кресла всё такие же красные и красивые :) #Голос #закулисье
http://sd.uploads.ru/EnI6l.jpg

0

27

http://sd.uploads.ru/2Zv6y.jpg
http://sd.uploads.ru/fkKAy.jpg

0

28

http://sd.uploads.ru/seNx4.jpg

0

29

Голос. Скоро в эфире - Промо - Голос - Сезон 3

0

30

voice1tv
В комнате ожидания.#Голос #закулисье
https://pp.userapi.com/c618121/v618121101/13cf7/W74cRXBhxCM.jpg

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c618121/v618121101/13cff/3Uv0oE2g7EU.jpg
https://pp.userapi.com/c618121/v618121101/13d06/GXlGybmCzxY.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Третий сезон