ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 4 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 4 18+

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/AmCX7.jpg

    «Моя Россия» И.Северянин
   
    Моя безбожная Россия,
    Священная моя страна!
    Ее равнины снеговые,
    Ее цыгане кочевые,-
    Ах, им ли радость не дана?
    Ее порывы огневые,
    Ее мечты передовые,
    Ее писатели живые,
    Постигшие ее до дна!
    Ее разбойники святые,
    Ее полеты голубые
    И наше солнце и луна!
    И эти земли неземные,
    И эти бунты удалые,
    И вся их, вся их глубина!
    И соловьи ее ночные,
    И ночи пламно-ледяные,
    И браги древние хмельные,
    И кубки, полные вина!
    И тройки бешено степные,
    И эти спицы расписные,
    И эти сбруи золотые,
    И крыльчатые пристяжные,
    Их шей лебяжья крутизна!
    И наши бабы избяные,
    И сарафаны их цветные,
    И голоса девиц грудные,
    Такие русские, родные,
    И молодые, как весна,
    И разливные, как волна,
    И песни, песни разрывные,
    Какими наша грудь полна,
    И вся она, и вся она -
    Моя ползучая Россия,
    Крылатая моя страна!

0

2

Опрос: Владимир Путин – вне конкуренции

http://sd.uploads.ru/t/vYP4b.jpg

Как выяснили социологи, абсолютное большинство россиян готовы проголосовать за кандидатуру действующего главу государства в 2018 году, если тот примет решение пойти на выборы. :flag:

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные опроса, посвященного отношению граждан страны к президенту России. Выяснилось, что за последнее время количество сторонников главы государства кардинально увеличилось; никаких же достойных конкурентов Владимиру Путину на политической арене люди попросту не видят.

Так, социологи констатировали: за два года более чем в полтора раза выросла доля россиян, уверенных в хороших политических перспективах Владимира Путина: с 40% в 2012 году до 69% в нынешнем. Что характерно, в своей оценки единодушны и молодежь (67%), и пожилые люди (71%); жители Москвы и Петербурга (76%) и сельчане (68%). :cool:

Абсолютное большинство – три четверти – опрошенных готовы проголосовать за Путина на президентских выборах 2018 года, если тот выставит свою кандидатуру, причём за последний год количество желающих выросло почти на 20% (с 51% до 73%). При этом более половины респондентов (54%) не видят политика, способного составить достойную конкуренцию Путину. Более того, россияне считают, что такого человека не появится и в ближайшем будущем.

Президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов в интервью корреспонденту «Ридуса» напомнил, что рейтинг доверия Владимира Путина растет с начала года. Драйверами к этому стали Олимпиада в Сочи и победа на Играх российской команды, а также воссоединение Крыма с Россией. Политолог подчеркивает: при пересчете на электоральный рейтинг, это значит, что если бы выборы состоялись на следующие выходные, более 85% граждан Российской Федерации отдали бы свои голоса за действующего президента.

То, что значительная часть россиян не видит альтернативной политической силы в ближайшее время, говорит о том, что у Владимира Путина достаточно высокий "запас прочности". В целом, альтернативные позиции пока что представляют достаточно слабые структуры. А уровень доверия к Путину, который держится на уровне 70-75%, конечно же, может стать основой для будущих политических решений, в том числе связанных с предвыборной кампанией.

В свою очередь член Общественной палаты РФ, политолог Сергей Марков поведал «Ридусу», что рассматривать результаты исследования ВЦИОМ нужно с нескольких позиций.

Отчасти, это оценка существующих оппозиционных политических лидеров. Традиционная оппозиция, надо признать, немножко приелась: Зюганов и Жириновский уже четверть века возглавляют свои партии, занимают свои ниши. Они уже не воспринимаются как серьезные конкуренты, поскольку не верится, что у них есть будущее. В свою очередь, новые оппозиционеры себя полностью дискредитировали: их позиция рассматривается населением как антипатриотическая и даже предательская, в связи с Крымом и Украиной.

Но в наибольшей степени результаты соцопроса свидетельствуют о поддержке политики Владимира Путина, утверждает Марков.

Наиболее ярко об этом высказался Евгений Примаков на вручении ему Государственной премии РФ. Он коротко и емко сказал, что Путин снова утвердил свои лидерские позиции, проявив силу, волю и разумную осторожность. Такое сочетание очень нравится гражданам, поэтому они и видят в нем безальтернативного национального лидера. :yep:

«Стоит отметить, что это самый большой в Европе уровень общественной поддержки, – подчеркнул эксперт. – Более того, эта поддержка растет не только внутри страны, но и в других страх мира».

0

3

[взломанный сайт] Всё больше подтверждений находят сведения о гибели  Оксаны Шкоды, которая в последнее время обеспечивала информационную поддержку Славянскому ополчению.
http://se.uploads.ru/t/4gAdL.jpg

Много лет она была пресс-секретарём Натальи Витренко, в последнее время  помощницей Виктора Медведчука ...
http://se.uploads.ru/t/jsb2Q.jpg

О её смерти сообщил интернет-канал ополчения, а также укрСМИ...
http://sf.uploads.ru/t/oO7ci.jpg

http://sf.uploads.ru/t/fagBx.jpg

Вечная память этой мужественной женщине!

0

4

http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-flagi-124.gif  Игорь Стрелков и Павел Губарев на Первом Республиканском ТВ. Донецк. 08.07.2014

0

5

Я,так о прозаичном..из серии- "где деньги,Зин"?

Миллер: общий долг Украины за российский газ достиг $5,296 млрд http://itar-tass.com/ekonomika/1304386

Хитрые хохлы,извините,великие укры, уже запаслись газом на год, в Европе денег на газ взяли, платить не собираются, а еще и на москалей в суд подали. Еще они "на демократию" с Обамки взяли, но площадку в Крыму под НАТО не предоставили, Обамка похоже еще не понял, как он лоханулся. Во, разводка..Во,великие укры! Не зря говорят,где хохол прошел,там уже еврею делать нечего..У них же во природный мутант-жидо-хохол..наверное последствие Чернобыля?

0

6

ИКАО: воздушная зона над Крымом под контролем Украины

Эксперты международной организации гражданской авиации (ИКАО) сообщили Русской службе Би-би-си, что аэронавигационное обслуживание над Крымом по-прежнему находится в ведении Украины.

http://m.bbc.co.uk/russian/internationa … ge_partner

0

7

Маришка!  Ты футбол смотришь???
Это феерия какая-то!!!!   7:1!!!!!!!  [взломанный сайт]

0

8

[b] Славянск и Краматорск под украинским флагом: фоторепортаж

http://www.forbes.ru/sites/default/files/gallery/12_RTR3XCJ7.jpg


http://m.forbes.ru/article.php?id=261979

0

9

Юшка написал(а):

Маришка!  Ты футбол смотришь???
Это феерия какая-то!!!!   7:1!!!!!!!

А то. После французовв они у меня вторые в любимчиках. Быть им чемпионами!

0

10

Что ж это делается?
   Глава минобороны Израиля призвал население подготовиться к ракетным атакам   

Министр обороны Израиля Моше Яалон призвал население страны подготовиться к ракетным атакам со стороны сектора Газа, сообщает ynet.co.il. «Наша задача — свести к нулю возможный ущерб и жертвы от обстрелов из сектора Газа. Мы начали с воздушных атак, продолжим дальше и сделаем все, что необходимо для решения задачи», — пояснил он. Ранее группировка ХАМАС взяла на себя ответственность за пуск ракет в сторону израильских городов Тель-Авив, Хайфа и Иерусалим

http://m.gazeta.ru/social/news/2014/07/ … 3353.shtml

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 4 18+