ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 221+ 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 221+ 18

Сообщений 61 страница 70 из 783

61

0

62

0

63

Отправить, «где птицы на лету замерзают»: Жириновский требует посадить Навального на 20 лет

Депутат Государственной Думы, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский призвал осудить ведущего антигосударственную деятельность блогера Алексея Навального не меньше чем на 20 лет.

С заявлением по поводу ситуации с Навальным Жириновский выступил сегодня в парламенте.

Как подчеркнул политик, Навальный своей откровенной работой на западные спецслужбы заслуживает серьёзного реального тюремного срока, в то время как правоохранительные органы слишком мягко с ним обходятся.

«Навальный завербован западными спецслужбами и много лет ведёт антигосударственную деятельность… Надо по всем уголовным делам внести приговоры, не шутить.

Отправить далеко-далеко от Москвы, на Север, туда, где тундра, где птицы на лету замерзают и падают на землю», — заявил Жириновский.

Он также озвучил вопрос, который требует пристального внимания и соответствующей оценки со стороны правоохранителей.

«Сколько денег он получил из-за границы? И где наши правоохранительные органы? Почему такое мягкое к нему отношение?» — отметил во время своего выступления лидер ЛДПР.

Как сообщала «Русская Весна», при возвращении в Россию после раздутой спецслужбами Запада историей с якобы отравлением российского блогера по личному приказу президента России, Навальный был взят под стражу. По решению суда нарушившему российское законодательство Навальному была избрана мера пресечения в виде ареста на 30 дней.

Ссылка

0

64

0

65

США ввели санкции в отношении строящего «Северный поток — 2» трубоукладчика «Фортуна»

ВАШИНГТОН, 19 января. /ТАСС/. Власти США во вторник расширили санкции в отношении РФ, в частности рестрикции вводятся против судна «Фортуна», которое задействовано в строительстве газопровода «Северный поток — 2», и его собственника — компании «КВТ-Рус».

Об этом сообщается на сайте Минфина США.

Кроме того, в список санкций внесена базирующаяся в РФ компания «Рустанкер», а также танкеры «Максим Горький» и «Сьерра», которые, по данным Вашингтона, ходят под российским флагом.

Ссылка

0

66

Всем привет!  https://i.ibb.co/g4JSfzr/33.gif

Ещё не известно, что страшнее: ковид или пиндосовская вакцина)))

https://pbs.twimg.com/media/EsFYvhrXMAAnfqP?format=jpg&name=small

0

67

0

68

Консульство России в Нью-Йорке оставили без телефонной связи

Американская сторона отключила телефонные линии консульству России в Нью-Йорке, связи нет уже более суток, сообщили в дипмиссии 19 января.

«Полностью отключены все городские телефонные линии Генерального консульства России в Нью-Йорке», — следует из сообщения в Twitter дипведомства.

Кроме того, сообщается о периодических перебоях с интернетом. В этой связи посетителям рекомендовали обращаться по интересующим вопросам по электронной почте.

Ранее такой ситуации не возникало, сообщили в дипмиссии.
Ранее, 19 декабря, стало известно о закрытии двух консульств США во Владивостоке и Екатеринбурге. По информации Госдепартамента, решение было принято для оптимизации работы американской дипмиссии в России.

Никаких действий, связанных с российскими генконсульствами в США, не планируется, подчеркнул глава ведомства Майк Помпео.

Ссылка

0

69

0

70

https://pbs.twimg.com/media/EsGd_kwXEAEUrMF?format=jpg&name=small

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 221+ 18