ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 688


НОВОСТИ 688

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Саша Черно

Всем доброе доброе утречко! ❤
Вы знаете, я так развеялась.
Теперь готова завоевывать мир.
Я считаю, какого бы вы не были статуса. Сколько бы у вас не было денег, всё равно должны приземляться чтобы ценить то, что имеете. Мне конечно очень понравилось на даче, я увидела своих подруг. Но там например туалет в соседнем здании😃
И ещё некоторые другие моменты, которых нет здесь. Их много.
Сразу же начинаешь ценить комфорт.

Поэтому приезжать, выдохнуть и обратно-лучший вариант.

0

982

Саша Артемова

А чего изволите ?
Перед вами самый хозяйственный ребёнок в мире☝🏽Всегда запаслива ,всегда избирательна и всегда прагматична .
А что ваши детки берут в магазине ?
Моя девочка не может устоять перед шоколадными яйцами (котовников не ест ,но игрушка в нём очень важна) и молочная продукция с фруктовым пюре .

https://sun9-48.userapi.com/s/v1/if2/3vnWiemRPOaw-Xtj9ATgsil0VUybZit1Y2ovBl8t4Da_R2nT8iFYdrewb1_ounxkeNkhOB59K07Ytrn5p13oTr1B.jpg?size=868x1080&quality=95&type=album

0

983

Таня Репина на фотосессии

0

984

Юля Салибекова

Всех с добрым утром 😍

0

985

Татьяна Репина

https://sun9-80.userapi.com/s/v1/if2/KkQo9xh9e-qX_MTogNR-wNQnL9N3I657sWtnQ8os6WwnsT0NT9ZyfnT3xrPRB4AHz-yUyB5KTKsLdEsGXiEzuWk5.jpg?size=891x1080&quality=95&type=album

Свернутый текст

https://sun9-41.userapi.com/s/v1/if2/_7gpOfjgiTzlOjtfpF-p_u0_hZp9JM2dDPWuOkIHFRSo2VHOYipfmBAVRkTEoyhRQCA3cysZT-C4e7YRXqNj3JGB.jpg?size=873x1080&quality=95&type=album

0

986

Ольга Орлова поздравляет сына с днем рождения

❗Сынок, помни, я тебя люблю! И все мои навязчивые советы - один из способов выразить любовь. ❗Обращайся ко мне всегда, когда тебе нужна моя помощь. ❗Никогда не повышай голос, если от этого не зависит чья-то жизнь. ❗Не ожидай от своей Жены, что она будет относиться к тебе как я. Этого никогда не будет, она тебя не рожала. ❗Всегда сам стирай свои носки. Вместо тебя это может делать только стиральная машина.Точка. ❗Меняй зубную щётку раз в месяц. ❗Никогда не говори своей жене: «А мама делала так!» ❗Фразу «А у мамы это было вкуснее» забудь навсегда! ❗Не жалуйся мне на жену.Ты выбирал сам! ❗Не рассказывай жене о своих прошлых отношениях. Настаивай, что всё забыл! ❗Сохраняй в телефоне только « безопасную» информацию. Всё остальное держи в голове, тренируй память, компроматы учи наизусть. ❗Всегда хвали еду, приготовленную женой. ❗Всегда хвали её стрижку. Даже, если тебе не нравится, помни: волосы не зубы, отрастут. ❗Когда я спрашиваю у тебя про настройки телефона – не психуй! Помни, я приучала тебя к горшку.) ❗Если жена спросит тебя, а не полнит ли её это платье, всегда отвечай: «Да что ты! Мне вообще кажется, что ты похудела!» Выучи эту фразу.) ❗Если жена заявит тебе, что ты весь вечер пялился на её подругу, просто скажи:«Ну, да...Смотрел и удивлялся: как же она располнела!» После этого проси что хочешь – получишь всё! ❗Если жена просит тебя о чём-то глобальном (ремонт, шуба, машина, путешествие, велотренажер, робот-пылесос ) всегда соглашайся с третьего раза. Женщина первый раз просто думает вслух, второй раз прикидывает вслух надо ей это или нет, и если она сказала это в третий раз, – значит точно надо. На третий раз соглашайся! Не обсчитайся. Сделаешь раньше:она уже передумала, сделаешь позже -она уже обиделась... Цветы, конфеты и бельё к этому не относятся. Об этом жена не должна просить. Сам. ❗Если я тебя о чем-то прошу, делай это с первого раза. Можешь не сомневаться: я 333 раза подумала, прежде чем тебя попросить. ❗Развивайся. Читай книги, слушай лекции, посещай тренинги, обучайся на курсах. ❗Никогда не приходи в гости с пустыми руками. Это жлобство. ❤ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МОЁ СОКРОВИЩЕ!!! ❤ #21

P. S. Артём ещё не женат, это на будущее😅

0

987

https://i.ibb.co/2trrYc6/ULRgm.gif

Дом-2 Новости

Чуть-чуть о том что на проекте:

💥Крис с Ваней помирились. Ура небесам! Так что можете опять на Ваньку подписываться и петь ему дифирамбы. 😜
💥Пришёл праздник и на улицу Илюхи. Пытается строить отношения с новенькой девочкой(тоже кстати, мать троих детей). Наблюдаем.
💥Можем поздравить Юльку Белую и Тиграна. Новая пара - заселяются. Страсти кипят!
💥Адеев чувствует, что 10.05 близко. Так что пока Грант кушает в Белоруссии картошку, подкатывает к Соне. Моется в её ванной, лежит на её кровати и ест из её тарелки.
💥В семействе Николайчуков мир,май и труд. Катя готовит. ☻
💥Вчера приезжали Надя и Даниэль. Едут на море, чтобы разобраться в отношениях. Если остаются парой, то вернутся на проект. Кто бы сомневался. ☻
💥А ещё приходила мама Надя (это мама Риты Осадчей), уже готова дать разрешение на свадьбу и без миллиона.
💥Владик страдает по Юльке. Видать, правда полюбил.😔
💥Ждём Ромашку и Настю сегодня. Волнуемся.
Ну как-то так...❤

(ДОМработницы 2.0)

https://i.imgur.com/lJHwPSM.jpg

+1

988

Надежда Ермакова

Итак, можем запустить рубрику «вопрос - ответ»
А пока отвечу на самые популярные:
1. Свадьбы не будет
2. Это увы не сценарий это жизнь
3. Жить будем в турции не у Пынзарей на халяву а в отеле

Сегодня вечером будем уже на месте .

Спасибо Даше Пынзарь за наводку, выбрали отель Кайле 5 звезд в Алании, номер де люкс с видом на море! Хочется кайфа и полного релакса! Кто был в Алании? Куда сходить? Что посмотреть? Советуйте?)) А вы бы хотели прям сейчас оказаться на море? Если да, то где именно?)

https://sun9-16.userapi.com/s/v1/if2/skqrlueoTDVAPH_4JLuv4vhsDA4AUGRvu6_TthuifxICj4Bbqnq5Y5YMyLjA52-SbXvbZLtYiA01kXa8ZaIJYGDo.jpg?size=1280x914&quality=95&type=album

0

989

Шоу "Алёна, блин!"

+1

990

https://i.ibb.co/2trrYc6/ULRgm.gif

Дом-2 Новости

- Как Таня?
- Танюша хорошо. Едет выбирать коляску)
- Бедная девочка,в беременность нужно как можно больше положительных эмоций а тут….Впрочем это на совести людей которые её доводили.Бумеранг бьет сильно и его никто не отменял!
- У Тани все хорошо. Вчера с Лешей они купили кроватку для малышки, сегодня за коляской поедут. Готовятся!

- Привет, спасибо, что вышли на связь, 📡 . Хорошего дня и настроения. А что, с Настей Исаевой, Яной Захаровой, Алёной Опенченко и Никитой Балыкиным. ?! . За развёрнутый ответ, Благодарю заранее. 👍😉😎
- Исаева строит отношения с Мишей. И даже хотят заселиться. Янка не хочет никому уступать комнату. У Никиты и Алены все супер-пупер!

- Рита прикольная, сегодня в дневном повеселила. Они с Сережей в комнате живут или разъехались?
- Пока они выехали из шале. Там Барзиков живет. 😉 хотят заселиться

- Про Юльку Белую сомнения 90% бог счастья не даст.
На несчастье троих детей счастья не построить.
- Ну зачем вы так? Она из семьи не уводила. Тигран сам пришел на проект. Перестаньте.
- Психология детей .по отношению к отцу будет отрицательная ,почему папа не любит маму.И потом ненависть к отцу будет.
- Ну Юля в этом не виновата.

- Пожалуйста, верните Чистовых обратно на проект!❤❤❤
- А я их никто не выгонял, захотят вернутся

- а что у Адеева? почему говорите про 10.05? интересно 😅
- Леша сказал, что если до 10.05 не построит отношения, то уходит с проекта 😂
- Адееву Соня идеально подходит по характеру и темпераменту, плюс она веселая. Анька Брянская на минималках. Главное, что не Эрика какая-нибудь
- Ну вот Адеев и подкатывает ) причиндалами трясет
- Ну раз вы посмеялись по поводу ухода Адея, думаете блефует?))
- Да куда он уйдёт, пиццамен 😉

-Все прекрасно , но Николайчуков можно за ворота пожалуйста. Построили семью, кушать готовить можно за ворота.
- Согласна, стали противны очень, особенно Артур стал везде лезть и гадить в парах, и Катя скурвилась.
- Вы знаете, многие участники говорят, что Яна плохо влияет на Катю. Мы, конечно, так не думаем, но…

- В эфире Настя, Женя И Катя Скалон говорили о том, что вопрос с Сейшелами пока не решен...
- Вопрос действительно пока открытый. Следят за политической ситуацией. Страшно отправлять ребят. Но если все будет ок, то ребята обязательно полетят ❤

(ДОМработницы 2.0)

https://i.imgur.com/CnroZY9.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 688