ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 249+18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 249+18

Сообщений 271 страница 280 из 940

271

0

272


0

273

0

274

УКРОБОЕВИКИ ОТПРАВИЛИ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ НА УБОЙ ПРОТИВ РУССКИХ: НАХОДКА В ПОДВАЛЕ ВЫДАЛА ПРАВДУ

Народная милиция ЛНР освободила 20 мирных жителей в одном из подвалов в Попасной. Этих людей украинские боевики удерживали угрозами и заставляли брать оружие и идти на убой против русских военных, прикрывая тем самым отступление националистов.

В Народной милиции ЛНР уточнили, что обнаружили подвал с пленными мирными жителями во время зачистки освобождённых районов. Внутри украинские националисты удерживали в заложниках 20 мирных жителей.

Молодых людей запугивали угрозами убить родных и близких, заставляя брать оружие и идти на убой против подразделений НМ ЛНР, выигрывая время для отступления националистов,- говорится в сообщении.

То есть фактически укробоевики не просто использовали мирных жителей в качестве живого щита против русских военных, но в открытую пускали их на убой, а сами под таким прикрытием бросали места дислокации и бежали.

Но недолго, как отметили в Народной милиции ЛНР, освободительный марш их подразделений продолжается. Накануне их силовики выдавили противника в северо-западную часть города Попасная.
Ссылка

0

275

0

276

0

277

0

278

0

279

0

280

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 249+18