ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 250+18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 250+18

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Посол Антонов напомнил, что Запад не захотел слушать требования РФ по безопасности10 Мая 2022
Россия последовательно выступала за создание системы равной и неделимой безопасности, однако эти справедливые требования были проигнорированы Западом. Об этом заявил в понедельник посол РФ в США Анатолий Антонов, выступая на торжественном приеме по случаю Дня Победы. На мероприятии присутствовали в том числе послы и другие старшие дипломаты ряда республик бывшего СССР, передает ТАСС.

"Наша страна всегда выступала за создание системы равной и неделимой безопасности. Но справедливые и обоснованные требования Российской Федерации о гарантиях безопасности никто на Западе слышать не захотел. Наоборот, натовские государства последовательно создавали угрозу российской границе", - сказал он.

Вопрос Донбасса

По его словам, Москва не могла отдать Донбасс на растерзание неонацистам, решительные действия России - это вынужденная и своевременная мера с целью дать упреждающий отпор агрессии.

"Защита отечества остается важнейшей задачей для нас", - сказал Антонов. Как он подчеркнул, "Россия столкнулась с очередным внешним вызовом безопасности непосредственно у своих рубежей".

"Наши воины - наследники доблестного поколения победителей в Великой Отечественной войне - сражаются за родину и благополучие сограждан. Мы не смогли оставить Донбасс на растерзание неонацистам. Российские решительные действия - вынужденная и своевременная мера, продиктованная целью дать упреждающий отпор агрессии", - заявил посол РФ.

Перед приемом Антонов, дипломаты посольства и других миссий ряда республик бывшего СССР под аккомпанемент военных песен в честь Дня Победы посадили новые кусты в сиреневом саду у представительского здания посольства. Сад памяти был разбит здесь 8 мая 2020 года. Сирень является символом Победы, именно с букетами этих цветов встречали советских солдат, возвращавшихся домой в 1945 году.Ссылка

0

22

И эти тоже - дикари!  Нет у вас никаких принципов!  В том числе пресловутой свободы слова!

0

23

0

24

Киевский раввин признал наличие на Украине израильских наемников. В Днепре устанавливают израильский «Железный купол»

Не успел Владимир Путин извиниться перед премьером Нафтали Беннетом за слова главы российского МИДа Сергея Лаврова о евреях-антисемитах, готовых служить нацистам, главный раввин Киева и Украины Моше Реувен Асман с гордостью признал, что в вооруженные формирования киевского режима вступили минимум двести граждан Земли Обетованной.

Как подтверждение слов раввина, известное львовское информагентство Zaxid.net рассказало о судьбе командира диверсионно-разведывательной группы ЦАХАЛ, который уже два месяца воюет с русскими на Херсонщине. До того молодой репатриант из Украины принимал участие в боевых действиях против ХАМАС на палестинской территории Сектора Газа. В марте прервал контракт с Армией обороны Израиля, чтобы стать наемником киевского режима. Причем командование абсолютно спокойно отнеслось к решению старшего лейтенанта, пожелав ему поскорее вернуться и продолжить офицерскую карьеру на основе навыков, полученных на украинской войне.

Официальный Иерусалим неоднократно заявлял о своей готовности «оказать содействие в поиске дипломатического решения, которое приведет к установлению спокойствия на востоке Украины». На самом деле, определенные структуры этой страны давно и плотно сотрудничают с бандеровским режимом. В сети много информации о замеченных 2 мая 2014 года в Одессе израильских спецах по боевым отравляющим веществам. Есть подтверждающие снимки рядом с пылающим Домом профсоюзов.

Сразу после начала АТО они первыми отправили на Украину летальное вооружение. Уже летом 2014-го Донбасс обстреливали израильские 155-мм гаубицы Soltam. Чтобы обслуживать такие артиллерийские системы, в Днепропетровске пришлось набирать добровольцев со знанием технического английского.
Реклама от RtbSape

Свернутый текст

0

25


0

26

Кремлёвская прачка, [10.05.2022 9:40]
✔️Сегодня национальная сплоченность особенно важны в противостоянии злу. Россия демонстрирует многонациональное единство и уважение в противовес национализму. Президент в ходе выступления на параде подчеркнул значимость единства многонационального народа перед лицом испытаний, перед лицом противников, пытающихся внести разлад.
Символом сплочения народа стали масштабные шествия «Бессмертного полка» в городах России – улицы, заполненные людьми с портретами героев, ветеранов ВОВ, участников боевых действий. В Москве вместе с Президентом РФ приняли участие в шествии более миллиона человек, в Кемеровской области – более 400 тысяч, в Свердловской области – более 300 тысяч, в Тюменской области – более 250 тысяч, в Приморском крае – более 100 тысяч и т.д. Массовыми стали шествия «Бессмертного полка» и в приграничных с Украиной регионах России (например – Белгородская, Брянская области), которые сегодня подвергаются обстрелу со стороны неонацистов. Наследникам фашизма не удалось запугать потомков победителей, наоборот – общая угроза вновь объединила людей.

Кремлёвская прачка, [10.05.2022 11:48]

✔️На Западе шириться народное движение против эскалации и поддержания конфликта на Украине – народ и политики требуют не поддерживать украинских нацистов оружием. Западный политический мейнстрим требует войны до последнего украинца, но звучит и голос разума и мира. Французский депутат европарламента Тьерри Мариани призвал прекратить вооружать Украину. В Праге прошел митинг против поставок Чехией оружия на Украину. В Кёльне (Германия) прошёл автопарад в поддержку России.

0

27



0

28

Дегенераты всё никак не успокоятся!
А невзоров после бахвальства в многочисленных интервью всем укроповским отбросам, где он наговорил ещё на несколько статей УК осознал ... что в связи с открытием уголовного дела, дорога в Россию ему заказана. А где же этот бывший депутат Гос.Думы будет харчеваться?  Кстати до недавнего времени этому уроду зарплату фактически платил Газпром - ибо его постоянное место работы было на Эхе...
А покровский?  Этому недорокеру ещё в прошлом году в России запретили выступать. Он, помнится, ещё скандал устроил и пиарился активно на Билане после отмены концерта в Питере. Что они все суетятся-то?  Ну уехали - живите?  Но нет же ... они устроили из России и платёжеспособного и щедрого российского зрителя себе дойную корову. Срубят "бабла" у нас - и ай-да к себе на новую родину деньги проживать и нас же за доброту помоями поливать.  Люди без Родины, без народа по большому счёту - это страшно!  Такие пойдут на всё, чтобы выжить, обеспечить себе комфорт...


0

29



0

30

Почитайте - это просто отпад!  Наконец до уродов стало доходить, что они реально в абсолютном меньшинстве в России!  Что народ у нас реально воспринимает всё происходящее как Отечественную войну!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 250+18