ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 38


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 38

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Tatasha написал(а):

УРА!!!!!!!!!!!!! СДАЛА!!!!!!!!!!! Боялась жутко, но потихоньку все получилось! Теперь осталось покорить Город. Но это будет только в феврале.

Поздравляю  :jumping:  :jumping:  :jumping: вот недаром руганая  цельный день ходишь...тоисть ездишь....матюки-то помоглиииии,гляди-ко какая вестч полезная :D

0

992

  Обедаем на террасе🔝 как же тут хорошо, пока это один из лучших отелей, где мы отдыхали👌😻 девочки, скоро Новый, и мы напоминаем, что в наших с сестренкой магазинах Bijoux Room, Вы можете подобрать любое украшение к вашему наряду💃 на мне, сейчас, кстати, наши популярные пусеты @lublu_bijouxroom 👌 #люблюбижурум#люблюмужа#моймужлучшийфотограф#нарелаксе#устрицы#отпуск#остановитеменя @ Velaa Private Island Maldives
 

https://pp.userapi.com/c623924/v623924600/242ae/vKSb_jYMrrg.jpg
Што такое пусеты?????? и хде они???????? вижу тока артрозные Олькины ступни и усё)))))

0

993

Добиваем веточку)))) нам Тонечка тама красоту такую приготовила!!!!!!!

0

994

Маруся везёшь?

0

995

Тотоша написал(а):

тьфу   нет у тебя фкуса, не любишь ты мажоров   а вот нам с Льянкой очень даже нравятся 
а если по серьёзному, то вот из мажорика человек может получиться, редко, но бывает 
по мне гораздо страшней нищеброТ, навроде Хабозова, у которого из своего только что труселя с носками и то не факт, а вот когда на таких людей денежки халявные обрушиваются, ну или должностёнка какая руководящая, то тут всё тушите свет, сливайте воду

да лааадно тебе....чо Льяну приплетаешь к  мажорам....и вовсе девочка таких не хотит....во,читай что в инстре  прописала болезная наша

АЛИАНА В ИНСТАГРАМ     
Мне нужен человек,с которым я смогу сегодня ограбить банк,а завтра на Мальдивах пить виски до утра  Тот,кому можно доверять.️ Тот ,с кем в омут и в пропасть!!!! ,через нищету и боль,с проблемами и другими имеющими мозг вещами. Вместе и держась за руки,с дикой преданностью ,в сердце ,и доверием .

и где про мажоров.....видишь ли второго Навозова девочка ищет....запал  евоный характер в душу  :whistle:

0

996

люленция написал(а):

? и хде они????????

В ухах они.

0

997

Людмила Милевская
ЗА ЧТО ВЫГНАЛИ ПАНОВА!
Этот "милый" мальчик сломал Вике нос. Я бы на месте Вражевской поостереглась с ним дружить)))

0

998

люленция написал(а):

Што такое пусеты?????? и хде они???????? вижу тока артрозные Олькины ступни и усё)))))

Сережки гвоздики. Шарик поменьше на внешней стороне уха, большой с внутренней. Их все на дурке носят, даже у Али есть.
Но это в данной рекламе. А так пуссеты это гвоздики. Ты не носишь сережки?

0

999

любопытная написал(а):

В ухах они.

пасиб)))) буду знать :yep:  :flag:

0

1000

Поехали??????????
http://sf.uploads.ru/PK6XC.gif

Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N  39

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 38