ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 39


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 39

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Девочки, а Ева всё ушла из наших рядов, вся в политике - молодец, теперь Соловьева смотрит))))) Интересно, а дурку продолжает глядеть? :playful:

0

992

Плюшка написал(а):

Я тоже хочу завтра сварить холодец - у меня скороварка (не мульти), из 90-х, мощная, толстенная...Вот туда   зафигачу   кусок индюшки, говяжью голяшку и должен получиться неплохой холодец. Приходите! ))и не только на холодец...)

Завтра будем ходить к друг другу на холодец))))))))) фоточки выставляйте)))))

0

993

antonina написал(а):

Оленька, а я делала без гнета,

Я тоже без гнета))))) в духовке корочка была что надо)

0

994

0

995

люленция написал(а):

Завтра будем ходить к друг другу на холодец)

А мы холодец до рождества уже съели весь :'(  У меня только пельмени остались, будем лепить)))

0

996

Тонечка я веточку открыла, вези!!!!!!!!! :flirt:

0

997

Плюшка написал(а):

Лид, я уже наученная - если пишу боль-мень объемный коммент, стараюсь скопировать его..на всяк случай...И не раз меня это выручало.

Я тоже так делаю! :yep:

0

998

skarlet написал(а):

А мы холодец до рождества уже съели весь   У меня только пельмени остались, будем лепить)))

Эээээээ, у тебя уже Рождество было?)))))

0

999

Хорошо, что  успели купить продукты -хоть не все, но бОльшую часть...Кроме классического оливье сделаю еще пару салатиков -один : ветчина, свежий огурец, пекинка, кукуруза .Второй - (мы его очень любим) - сыр + ананасы+немного чеснока и майонез.Кто не делал - очень рекомендую, сметается со стола первым )))

0

1000

:yep:  ОСТОРОЖНО ИДЕМ ВОТ СЮДА!  Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 40

http://sf.uploads.ru/t/8OwNa.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 39