ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 140+18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 140+18

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Голос Мордора Этот хутор Петро Порошенко привёз с собой на Парламентскую Ассамблею Совета Европы

https://pbs.twimg.com/media/DL24iB7XUAAh2zq.jpg

0

992

http://se.uploads.ru/Og83S.gif

Пропустил поезд? Проиграл выборы? Вали на нас!

https://pbs.twimg.com/media/DL1uERGWAAEOFoY.jpg

0

993

вражина, ему развала СССР мало, он ещё и Россию развалить мечтает, упырь.

https://pbs.twimg.com/media/DLzvEPhWAAAYFfb.jpg

0

994

Сотрудники УФСБ по Республике Крым и Севастополю пресекли деятельность бахчисарайской ячейки запрещенной в России международной террористической организации «Хизб-ут-Тахрир аль-Ислами».

0

995

https://pbs.twimg.com/media/DL2EDE3X4AEKIEh.jpg

0

996

https://s-pt.ppstatic.pl/g/logo_naglowek/gloskoszalinski.svg?14489027

Польша/Drawsko местные стоят в защиту советских танков-памяников 1944-1945 кт хотят убрать централные власти PL
Предполагалось, что это будет мирное событие, и тем временем, с того места, где стояли танки, раздавались громкие вспышки огня.

Czytaj więcej: http://www.gk24.pl/wiadomosci/a/strzaly … ,12557578/
https://d-pt.ppstatic.pl/kadry/k/r/1/35/f5/59d9c76b3e22b_o,size,1068x623,q,71,h,affa1e.jpg
Как будто этого было недостаточно, один из жителей был прикреплен к танку. Для Happening организованной Ассоциации друзей «Drawska» Меандр присоединился к жителям Злоценца и именно они przytaszczyli из Злоценец в Drawska пушку, они устанавливают его на пьедестал и дали несколько предупредительных выстрелов. Кто они предупреждали? Сотрудники IPN, которые, вопреки воле жителей Drawsko, требуют снятия памятника из публичного пространства. Потому что для IPN памятник является символом коммунизма. С другой стороны, для подавляющего количества танков-драконов не являются символом коммунизма, а лишь мемориалом и местом, в котором они эмоционально связаны.

Czytaj więcej: http://www.gk24.pl/wiadomosci/a/strzaly … ,12557578/

https://pbs.twimg.com/media/DL2BFiSW4AA8gKv.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DL2BHb6XcAAS_A1.jpg

https://d-pt.ppstatic.pl/k/r/1/ad/30/59d9c7a635365_p.jpg?1507477499

Ссылка

0

997

1219498,106 написал(а):

15 африканских организаций возбуждают дело против Саркози за убийство вождя Муаммара Каддафи.

Снеслись...столько лет прошло...уже наверно сто раз пожалели, что не уберегли полковника...

0

998

Игорь Коротченко

Запускается масштабная программа кадровой реновации управленческой элиты России

Сегодня стартовал очень знаковый и важный проект - всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России», об этом объявил первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко. Цель проекта, который будет реализовываться на постоянной основе, - выявление, развитие и поддержка наиболее перспективных руководителей-лидеров со всей страны, обладающих высоким уровнем развития управленческих компетенций.

Как отметил на презентации проекта Сергей Кириенко, начинает работать специальный сайт в интернете, на котором любой гражданин сможет подать заявку на участие в конкурсе «Лидеры России», Он пояснил, что «запуск конкурса - прямое выполнение поручения президента РФ и продолжение его последовательной политики на развитие и поддержку наиболее перспективных и талантливых граждан страны, в данном случае мы говорим об управлении».

Свернутый текст

Обозначена и главная задач конкурса. Как сказал Кириенко, чтобы «государство поддерживало и продвигало людей не по тому, кто у кого родственник и какие возможности лоббирования есть у кандидата, и не по тому количеству денег, которое есть у этих людей, а исключительно по их профессиональным и личностным качествам - трудолюбию и потенциалу».

Речь идет не только об управленцах в сфере государственной службы, По словам Сергея Кириенко «это могут быть управленцы из частного бизнеса, из госкомпаний, из социальной сферы - директор школы или главврач больницы». Единственное ограничение - возраст до 50 лет, наличие гражданства РФ, опыт управленческой деятельности не менее пяти лет. Тем, у кого возраст до 35 лет, им может быть достаточно управленческого опыта двух лет.

Данным проектом «Лидеры России» в стране запускается масштабная программа кадровой реновации управленческой элиты - достойные кандидаты, минуя бюрократические барьеры, могут напрямую заявить о себе и своем управленческом потенциале. Главное - успеть до 6 ноября с.г. зарегистрироваться на сайте проекта  Ссылка

Ссылка

0

999

Анатолий Вассерман. Каталонский кризис: эпоха национальных государств заканчивается?

0

1000

ПЕРЕЕЗЖАЕМ....

  Ссылка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 140+18